Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1726 2020-02-19 00:51:35

Анон

Re: Романы в играх

И еще есть мод на роман с Ником! И мод, который позволяет дать ему свежую тушку, самую продвинутую!  :cool:

#1727 2020-02-19 00:59:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И еще есть мод на роман с Ником! И мод, который позволяет дать ему свежую тушку, самую продвинутую! 

Анон мне нужна ссылка на второй мод!
Жаль, что это не каноничный роман. Ник лучший  :heart:

#1728 2020-02-19 01:11:23

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Жаль, что это не каноничный роман. Ник лучший  :heart:

Плюстыща! Ник - самый прекрасный!  :heart:

#1729 2020-02-19 02:51:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анончики, а может порекакте фичков по своим ОТПшкам? Вдруг что зайдет/совпадет?

Могу порекать хоукоандерсы, надо?

Анон пишет:

Анон, а я вообще люблю Лелиану, осознай масштаб пиздеца

Иди сюда, обниму, анончик :iloveyou: Я ее тоже люблю.

Анон пишет:

Не гей-, но романы еще есть в STAR WARS™: Knights of the Old Republic, в обеих частях

В первом которе есть лесби-роман с Джухани. А вот второй котор анон бы вообще не вносил, там не романы, а издевательство.

Анон пишет:

Для этого ещё нужна согласная священница, уверенная, что брак двух женщин полностью одобряем церковью, признаётся в стране и несёт те же последствия, что и гетеросексуальный, а, значит, она не получит по шапке от начальства за такую церемонию.

Если Лелиана у них дивайн, то почему бы и нет (она и сама может открыто женщину романсить).

#1730 2020-02-19 02:59:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вот второй котор анон бы вообще не вносил, там не романы, а издевательство.

С чего бы это? Если лично тебе не нравится Эттон Рэнд, это не значит, что он никому не нравится ;D

#1731 2020-02-19 03:23:21

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если лично тебе не нравится Эттон Рэнд, это не значит, что он никому не нравится

Бля, где у меня в сообщении хоть слово про Эттона? Хоть полслова?
Издевательство потому, что там все очень дженово, ни тебе поцелуев, даже признаний в любви толком нет. Эттон за кадром предъявляет претензии Микалу, и только.

#1732 2020-02-19 03:31:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анончики, а может порекакте фичков по своим ОТПшкам? Вдруг что зайдет/совпадет?

Эх, самый горячий фичок по ОТПшке (Андерс/фемХоук) я читал на первой ФБ на четвертом левеле. Сейчас даже не помню как назывался, но там мне буквально каждый сюжетный поворот прямо в кокоро попадал. Восемь лет прошло, а я до сих пор этот фик помню.
Еще на ДАшном БигБэнге было несколько отличных больших фиков.

#1733 2020-02-19 03:32:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Бля, где у меня в сообщении хоть слово про Эттона? Хоть полслова?

Ну ок, я предположил и пошутил, спокойно, там смайлик стоит, пис!

А вообще тут вон ёбаный Скайрим вносят в список, после него ничего не издевательство. ;D Кстати, Эттон с одинаковой страстью выдаёт реплики про гг независимо от пола гг - то есть роман официально бывает только гетный, а вот неофициально это какой-то самый удачный пример для фанона, там и додумывать особо не надо ничего :cool:

#1734 2020-02-19 03:33:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кстати, Эттон с одинаковой страстью выдаёт реплики про гг независимо от пола гг - то есть роман официально бывает только гетный, а вот неофициально это какой-то самый удачный пример для фанона, там и додумывать особо не надо ничего

Вот тут соглашусь, тоже было впечатление, что Эттон крашится на изгнанников вне зависимости от пола.

#1735 2020-02-19 03:45:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Вот тут соглашусь, тоже было впечатление, что Эттон крашится на изгнанников вне зависимости от пола.

Там все персонажи крашатся в ГГ (платонически и нет) из-за интересных отношений у ГГ с Силой.

Анон пишет:

С чего бы это? Если лично тебе не нравится Эттон Рэнд, это не значит, что он никому не нравится

Мне нравится, но романы и правда издевательство. Хотя бы то, в любви ГГ Эттон признается только в том случае, если (я не помню, правда, это в основной игре или в вырезанном контенте) проиграет Сиону, и Сион его бросит умирать. Но если уж Скайрим добавлять, то и второй Котор тоже :evil:

#1736 2020-02-19 07:11:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

подвенечные шмотки Витории Вичи, цинично снятые с ее же трупа

Девять лет в Скайрим играл, а до такого не додумался  :lol: Анон, а ты успеваешь их снять? Там же стража повсюду, сразу после убийства.

Отредактировано (2020-02-19 07:12:34)

#1737 2020-02-19 07:25:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

подвенечные шмотки Витории Вичи, цинично снятые с ее же трупа

Девять лет в Скайрим играл, а до такого не додумался  :lol: Анон, а ты успеваешь их снять? Там же стража повсюду, сразу после убийства.

Когда ты атсасин со скрытность 100 левла, стража и бешеные гости вообще не проблема. Всегда роняю на нее башку дракона, а дальше дело техники: не выходя из стелса спрыгиваю на балкон, лутаю труп и сваливаю. На выходе имеем прелестный цветочный венок, отлично сочетающийся с даэдриком   :lol:
Ноктюрнал бы мной гордилась , чего добру пропадать? =D

Отредактировано (2020-02-19 07:31:40)

#1738 2020-02-19 08:09:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

онятно, что какой-нибудь династический брак для наследников не может быть однополым, но в чем проблема и переписывание лора для Инквизитора с Сэрой устроить себе церемонию, не вижу.

Для этого ещё нужна согласная священница, уверенная, что брак двух женщин полностью одобряем церковью, признаётся в стране и несёт те же последствия, что и гетеросексуальный, а, значит, она не получит по шапке от начальства за такую церемонию.
Так вот мне как раз интересно, выходит, теперь в Тедасе гей-браки официально приняты?

Дык там как раз переломный млмент для Церкви, смена власти, все такое.
К тому же одна из брачующихся Вестница Андрасте, ей можно хоть на красном лириуме жениться, кто ей запретит.

#1739 2020-02-19 09:44:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хотя самой свадьбы как таковой и нет, только выход из "ЗАГСа", а анонов выше явно интересовала сама церемония

Церемония есть с Калленом, причем эльфийка там может аж свои долийские обеты озвучить. Правда, выглядит это как междусобойчик во дворике, словно они поймали первую проходившую мимо преподобную мать, чтобы та их экстренно обвенчала (хотя почему "как", поди так и было).

А с Сэрой, увы, даже такое зажали.

#1740 2020-02-19 11:17:15

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вообще тут вон ёбаный Скайрим вносят в список, после него ничего не издевательство.

Скайрим хороший, а ты нет.

#1741 2020-02-19 11:18:44

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще тут вон ёбаный Скайрим вносят в список, после него ничего не издевательство.

Скайрим хороший, а ты нет.

В плане романов Скайрим полное дно. Но его не за них любят, да =)

#1742 2020-02-19 11:22:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В плане романов Скайрим полное дно. Но его не за них любят, да

Туда до сих пор никто не намодил романы со всем, что движется? недоработочка

#1743 2020-02-19 11:24:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Туда до сих пор никто не намодил романы со всем, что движется? недоработочка

Давно!
Но там "романы" не от мододелов это "-На амулет го свадебку! -Ну го"

#1744 2020-02-19 11:44:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

поймали первую проходившую мимо преподобную мать, чтобы та их экстренно обвенчала

- Барбосса! Пожени нас! (с)  =D

#1745 2020-02-19 17:09:53

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, раз уж зашла речь за Скайрим и моды, может у кого найдется список модов на него с годными романами? Я как-то находил парочку, но чет не впечатлили совсем.

#1746 2020-02-19 19:33:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

- Барбосса! Пожени нас! (с)

Веришь, анон, именно это и вспоминал, пока печатал  :lol:

#1747 2020-02-19 20:28:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

- Барбосса! Пожени нас! (с)

Веришь, анон, именно это и вспоминал, пока печатал  :lol:

Отлично, теперь я хочу свадьбу в ДА прям в разгар финального боя и пусть весь Тевинтер/Кунари/Солас/новая-страшная-ебака подождёт  =D

Отредактировано (2020-02-19 20:29:18)

#1748 2020-02-19 21:45:44

Анон

Re: Романы в играх

Скайрим хороший, а ты нет.

Скайрим настолько же хорош романами, как и я, в смысле, они отсутствуют :lol:
А так-то я под настроение Скайрим люблю, залипательная игра. Но не для любви-с ;D

#1749 2020-02-19 22:57:59

Анон

Re: Романы в играх

А есть игры с полиамори опциями? Ну чтоб крутить полноценные романы не с одним персонажем и не получать за это ревности (ну, просто слегка бодрящей можно, я имел ввиду без "а ну выбирай")

#1750 2020-02-19 23:00:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А есть игры с полиамори опциями? Ну чтоб крутить полноценные романы не с одним персонажем и не получать за это ревности (ну, просто слегка бодрящей можно, я имел ввиду без "а ну выбирай")

Hades, но там фиксированный ГГ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума