Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1701 2020-02-18 20:36:00

Анон

Re: Романы в играх

А прикиньте, аноны, натянуть укуреную свадьбу и ее последствия из Скайрима на ДА? Морриган/Солас/Андерс/Зевран/Лелиана/Фенрис/итд после церемонии селятся в доме ГГ, разговаривают только с предыханием, насовывают тебе пирогов в карманы, а иногда их похищают бандиты/вампиры и приходится спасать, потому что у самих все пункты личности и боевые скилы после свадьбы атрофировались нафиг  =D

Отредактировано (2020-02-18 20:36:51)

#1702 2020-02-18 20:36:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

За свадебкой - это тебе к Каллену 

Был я там. В Скайриме круче, можно надеть лучшую шубу, парадные валенки и гости приходят. Правда, у меня жених сбежал, но это мелочи, с кем не бывает. А Кален втихую волокёт куда-то и что это было - не понятно, но другим и того недодали(

#1703 2020-02-18 20:38:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А прикиньте, аноны, натянуть укуреную свадьбу и ее последствия из Скайрима на ДА? Морриган/Солас/Андерс/Зевран/Лелиана/Фенрис/итд после церемонии селятся в доме ГГ, разговаривают только с предыханием, насовывают тебе пирогов в карманы, а иногда их похищают бандиты/вампиры и приходится спасать, потому что у самих все пункты личности и боевые скилы после свадьбы атрофировались нафиг  =D

Щикарно. И магазин "немного того, немного сего и много штанов". :lol:

#1704 2020-02-18 20:38:44

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

лучшую шубу, парадные валенки

Или подвенечные шмотки Витории Вичи, цинично снятые с ее же трупа  =D

Отредактировано (2020-02-18 20:40:08)

#1705 2020-02-18 20:40:10

Анон

Re: Романы в играх

*задумчиво* разве в ДАИ не подвезли свадеб в каком-то из длц?

#1706 2020-02-18 20:41:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но другим и того недодали(

Другим максимум мутное предложение Зеврана с серьгой, и то, его ещё дожать надо, так что Каллен сама щедрость  ;D
А не! С Алистером ещё свадьба, но анон никогда так далеко не заходил и не знает что там.

Отредактировано (2020-02-18 20:43:37)

#1707 2020-02-18 20:44:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А не! С Алистером ещё свадьба, но анон никогда так далеко не заходил и не знает что там.

Там только сам факт. Нас не приглашают. :bubu:

#1708 2020-02-18 20:48:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А не! С Алистером ещё свадьба, но анон никогда так далеко не заходил и не знает что там.

Там только сам факт. Нас не приглашают. :bubu:

Ну вот, блин. Остаётся тогда брать моды спутников из ДА на Скайрим, и женить их там друг на друге  ;D

#1709 2020-02-18 20:49:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну вот, блин. Остаётся тогда брать моды спутников из ДА на Скайрим, и женить их там друг на друге 

Можно найти мод на свадьбу в ДА, вроде что-то такое было.

#1710 2020-02-18 20:52:09

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А не! С Алистером ещё свадьба, но анон никогда так далеко не заходил и не знает что там.

Там только сам факт. Нас не приглашают. :bubu:

Еще Сера есть в ДАИ.

#1711 2020-02-18 20:54:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Еще Сера есть в ДАИ.

У нее тоже свадьба? Вот это поворот.

#1712 2020-02-18 20:56:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще Сера есть в ДАИ.

У нее тоже свадьба? Вот это поворот.

Ага, можешь насладиться видосом, если хоч.

https://www.youtube.com/watch?v=G6Q62Wyfewk

#1713 2020-02-18 21:13:32

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ага, можешь насладиться видосом, если хоч.

Очень по-сэровски, будто они это по приколу и на спор сделали  ;D
Хотя может и правда так, мой английский оставляет желать лучшего.
Хотя самой свадьбы как таковой и нет, только выход из "ЗАГСа", а анонов выше явно интересовала сама церемония. Ну в общем Биовари зажали, жлобы.

#1714 2020-02-18 22:30:32

Анон

Re: Романы в играх

Выходит, переписали лор? Анон в инквизицию не играл, но твёрдо помнит из ДАО, что в Тедасе отношение к однополым парам в разных странах разное, местами даже вполне либеральное, но  гей-браков ещё не завезли.

#1715 2020-02-18 22:35:03

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Выходит, переписали лор? Анон в инквизицию не играл, но твёрдо помнит из ДАО, что в Тедасе отношение к однополым парам в разных странах разное, местами даже вполне либеральное, но  гей-браков ещё не завезли.

O_o
Про гей-браки там ничего не говорилось. Понятно, что какой-нибудь династический брак для наследников не может быть однополым, но в чем проблема и переписывание лора для Инквизитора с Сэрой устроить себе церемонию, не вижу.

#1716 2020-02-18 23:15:53

Анон

Re: Романы в играх

Лучший ход с ЛИ в ДАО, на мой вкус, это когда Кусландша так ловко крутит одновременно с Алистером и Зевраном, что выходит за первого и становится королевой, а второй остается ее верным любовником  :heart:  И не надо выбирать между...

#1717 2020-02-18 23:59:14

Анон

Re: Романы в играх

онятно, что какой-нибудь династический брак для наследников не может быть однополым, но в чем проблема и переписывание лора для Инквизитора с Сэрой устроить себе церемонию, не вижу.

Для этого ещё нужна согласная священница, уверенная, что брак двух женщин полностью одобряем церковью, признаётся в стране и несёт те же последствия, что и гетеросексуальный, а, значит, она не получит по шапке от начальства за такую церемонию.
Так вот мне как раз интересно, выходит, теперь в Тедасе гей-браки официально приняты?

#1718 2020-02-19 00:04:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Так вот мне как раз интересно, выходит, теперь в Тедасе гей-браки официально приняты?

What happens in Thedas, stays in Thedas =D

#1719 2020-02-19 00:04:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Для этого ещё нужна согласная священница, уверенная, что брак двух женщин полностью одобряем церковью, признаётся в стране и несёт те же последствия, что и гетеросексуальный, а, значит, она не получит по шапке от начальства за такую церемонию.
Так вот мне как раз интересно, выходит, теперь в Тедасе гей-браки официально приняты?

The Chantry does not seem to have an official view on the subject, and nowhere in Thedas is it prohibited.[13] The Qunari seem to have no taboo on the gender of one's recreational sexual partners, though presumably it would be unthinkable to refuse to perform their procreative obligations for any reason, gender or otherwise.
There is pressure in certain circles, such as the elves and the human nobility, to marry an opposite-gendered partner, but this is motivated by pragmatism rather than morality; a homosexual couple cannot have biological children. For a diminished race like the dwarves, it is vital that every fertile individual produce offspring, and human noble families place great stock in the continuity of bloodlines in order to have clear heirs to noble titles and fortunes, and thus avoid the conflicts that often erupt when succession is not clear.
In Tevinter, same-sex relationships between nobles are largely hidden. These relationships are encouraged with favored slaves.[14]

13 и 14 - ссылки на World of Thedas. В ДАО про однополые браки вообще ничего не упоминалось. Значит не зопрещено и никому по шапке не надают :dontknow:

#1720 2020-02-19 00:13:45

Анон

Re: Романы в играх

The Chantry does not seem to have an official view on the subject, and nowhere in Thedas is it prohibited.

Вообще, раз женят, значит официальная точка зрения есть, и она - одобрение.

#1721 2020-02-19 00:38:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь представь, как живут любители Кайдена Аленко, которые заебались выслушивать про "нытика" и "гомосека" от фандомных альфа-самцов и самок, и осознай масштаб пиздеца по сравнению с твоим "неприятненько".

Ты не поверишь, Кайден тоже мой основной и любимый ЛИ))

Я тоже Аленку люблю. Он и Гаррус делят между собой поровну всех моих Шепок.
Аленка клевый.  :heart:

#1722 2020-02-19 00:40:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Fallout 4

Погодите... в четвертой фолочке можно гей-роман замутить? Не, я помню, что Отмороженная может закрутить с журналисткой вроде бы, а Отмороженный?

#1723 2020-02-19 00:45:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Скайрим считаем?

Тогда и Fallout 4. Дарагой, ещё одно поселение нуждается в твоей помощи!!!!  =D

Шта? Серьезно? Престон Гарви би? Вот я щас охуел по всей длине. Пойду создам отмороженного и наконец-то заромансю Престона!  =)

#1724 2020-02-19 00:47:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не, я помню, что Отмороженная может закрутить с журналисткой вроде бы, а Отмороженный?

Пиривет. Престон, лолодин, Макриди и Хэнкок. Из жгг можно замутить с Кейт, Кюри и Пайпер. Все романсятся всеми.

#1725 2020-02-19 00:49:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Пиривет. Престон, лолодин, Макриди и Хэнкок. Из жгг можно замутить с Кейт, Кюри и Пайпер. Все романсятся всеми.

ФИГАСЕ! Это ж прям шведский стол какой-то! А я как дебил всех гетероромансил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума