Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1626 2020-02-18 15:59:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ведь нельзя же гореть по своей лишечке, не обсирая при этом чужую 

Ведь нельзя же пройти мимо и не бякнуться  ;D

#1627 2020-02-18 16:00:32

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

голоса Фенриса в английской озвучке

Слава Ктулху что у него нет русской озвучки. Боюсь представить что бы там наворотили :bu:

#1628 2020-02-18 16:01:24

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ведь нельзя же пройти мимо и не бякнуться 

Прости, хозяин тредика, не признал. Если бы кто-то начал в Зеврана поплевывать, ты бы первый тут с горящей жопой забегал.

#1629 2020-02-18 16:05:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Прости, хозяин тредика, не признал.

Хозяин тредика? ты как бы тому анону тоже предъяву кинул.

#1630 2020-02-18 16:06:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Прости, хозяин тредика, не признал.

Все аноны один анон - исполнено на пять  :lol:

Да и с чего бегать-то? С того что кому-то несколько озвученных пикселей не зашли, которые мне зашли? Ох беда какая. Видишь ли, анончик, я понимаю что у всех сквики и кинки разные и не бегу с пеной у рта защищать перса от хейтеров, мне все-равно. Это, блин, не та вещь из-за которой я бы стал тратить время и нервы, это вообще странненько. Потому я и ору, собственно  =D

Отредактировано (2020-02-18 16:12:43)

#1631 2020-02-18 16:13:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Видишь ли, анончик, я понимаю что у всех сквики и кинки разные и не бегу с пеной у рта защищать перса от хейтеров, мне все-равно.

Но как ж не высраться-то на чужую любимку..

#1632 2020-02-18 16:19:49

Анон

Re: Романы в играх

Да прибудут с нами вайфусрачи!  :popcorn:

#1633 2020-02-18 16:20:03

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

С того что кому-то несколько озвученных пикселей не зашли, которые мне зашли?

Но ведь наоборот, это вы тут стонете, что ой бядя-бяда, кому-то несколько озвученных пикселей зашли, но не те, еще и пишут не про любимку, бляди такие :popcorn: Следи за руками: "Очень жаль, что по Зеврану мало пишут" - норм. "А вот про Зеврана не пишут, зато пишут про какого-то стремного Алистера, и что они в нем нашли :drama: " - лол. При этом Алистер даже не самый мой любимый ли, но мимо такого выступления пройти совершенно невозможно.

#1634 2020-02-18 16:20:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но как ж не высраться-то на чужую любимку..

Это все ещё ты? Или другой анон? Если другой, то пардон, немного непонятно, кто и к кому, однако если ты: а что мнение уже никому тут высказывать нельзя? Дабы не дай боже не задеть твою любимку? Повторюсь, но странно бомбить из-за пары пикселей, и если чье-то мнение по персонажу пойдет в разрез с моим - это мнение анона, ничего плохого в нем нет, даже если я с ним категорически не согласен. Все просто. А такое яростное горение я не понимаю и оно кажется мне забавным, ну правда  ;D

#1635 2020-02-18 16:22:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

При этом Алистер даже не самый мой любимый ли, но мимо такого выступления пройти совершенно невозможно.

Так это исключительно твоя проблема, анон.

#1636 2020-02-18 16:23:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да прибудут с нами вайфусрачи! 

Meh. Я как раз за то, чтоб расцветали все цветы, мне оба нравятся, и Зев, и Алистер. А кому-то жмет, что кто-то смеет не ту любимку выбирать.

Анон пишет:

Так это исключительно твоя проблема, анон.

Кто сказал, что для меня это проблема? :popcorn:

Отредактировано (2020-02-18 16:26:08)

#1637 2020-02-18 16:23:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если другой, то пардон, немного непонятно, кто и к кому, однако если ты: а что мнение уже никому тут высказывать нельзя? Дабы не дай боже не задеть твою любимку?

И этот анон говорит про горение, ага..

#1638 2020-02-18 16:23:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да прибудут с нами вайфусрачи!  :popcorn:

Без них этот тред никуда  :troll:

#1639 2020-02-18 16:27:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Да прибудут с нами вайфусрачи! 

Meh. Я как раз за то, чтоб расцветали все цветы, мне оба нравятся, и Зев, и Алистер. А кому-то жмет, что кто-то смеет не ту любимку выбирать.

Анон пишет:

Так это исключительно твоя проблема, анон.

Кто сказал, что для меня это проблем? :popcorn:

А где ты видел чтобы тут писали, мол не ту ЛИ выбирают, выбирайте вот эту, эта правильная, а эта нет? Там аноны выше вроде просто жаловались, что им контента фандомного не хватает, в сравнении с кол-вом контента по другим ЛИ, которые не заходят/заходят меньше, не?  :think:

#1640 2020-02-18 16:28:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Там аноны выше вроде просто жаловались, что им контента фандомного не хватает, в сравнении с кол-вом контента по другим ЛИ, которые не заходят/заходят меньше, не? 

Анон пишет:

И что они в этом Алистере нашли

Что они в этом Алистере нашли, а ведь могли бы про Зеврана писать :troll:

Отредактировано (2020-02-18 16:29:00)

#1641 2020-02-18 16:30:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Да прибудут с нами вайфусрачи!  :popcorn:

Без них этот тред никуда  :troll:

Любители Алистера всегда отличались агрессией и склочностью склонностью поучать  :troll:

#1642 2020-02-18 16:32:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Что они в этом Алистере нашли, а ведь могли бы про Зеврана писать

Сбегал, перечитал, но хз, анон, ничего предосудительного в словах анона не увидел, только сожаление. Это ты уже что-то странное себе накурил.

#1643 2020-02-18 16:32:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Любители Алистера всегда отличались агрессией и склочностью склонностью поучать

Я новенький в этом треде. Здесь всегда сначала набрасывают на чью-то любимку, а потом наблюдают за реакцией?

#1644 2020-02-18 16:33:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Любители Алистера всегда отличались агрессией и склочностью склонностью поучать 

В таком случае любители Зеврана всегда отличались агрессией к чужим вкусам? :troll: Продолжай рассказывать, как кругом одни ужасные любители Алистера, хотя я вот написал, что мне оба два нравятся. Хотя на Морриган и Лелиану тут тоже в связи с Зевраном высрались. Классическое "а нас-то за что" прям.

#1645 2020-02-18 16:34:35

Анон

Re: Романы в играх

Возможно, зря анон не промолчал, но вообще правда было неприятно читать, какой Алистер лажовый ЛИ.

#1646 2020-02-18 16:36:32

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Возможно, зря анон не промолчал, но вообще правда было неприятно читать, какой Алистер лажовый ЛИ.

Я сейчас слоупочно догоняю тред и увидел, что до меня как минимум уже кто-то то же самое сказал. Но им приятнее считать, что они в белом и на коне, а это какому-то одному единственному анону не нравится их приосанивание любимкой на фоне других любимок.

Отредактировано (2020-02-18 16:36:51)

#1647 2020-02-18 16:36:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Любители Алистера всегда отличались агрессией и склочностью склонностью поучать

Я новенький в этом треде. Здесь всегда сначала набрасывают на чью-то любимку, а потом наблюдают за реакцией?

Здесь изначально атмосфера была не очень здоровая. Видимо "романы" в названии как-то разлагающе действуют на тред периодами. Даже если аноны будут что-то мирно между собой обсуждать, рано или поздно прибежит трепетная лань, которую все кругом задевает и ей необходимо высраться, лишь бы отстоять ЛИшечку, либо зелёный с извечным "романы в играх для бапп".

Отредактировано (2020-02-18 16:37:32)

#1648 2020-02-18 16:42:20

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Возможно, зря анон не промолчал, но вообще правда было неприятно читать, какой Алистер лажовый ЛИ.

Нет, блин, сперва жопой читаем аналогию про Шрека, осла и кота, не видим в этом безобидный юмор, и со звериной серьёзностью идем писать, что Алистера обосрали. Где? Ведомо лишь Создателю. Удивляюсь как тут ещё за Соласа вступаться не прибежали  :facepalm:

#1649 2020-02-18 16:49:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

либо зелёный с извечным "романы в играх для бапп".

Ждем с распростертыми обьятиями, его сейчас нехватает для полного зарева в треде  :trollface:

#1650 2020-02-18 16:50:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нет, блин, сперва жопой читаем аналогию про Шрека, осла и кота

Во-первых, прочёл жопой я, а ты с другим аноном говоришь, во-вторых, а про "что в нём нашли?!" ничего не скажешь?

Анон пишет:

не видим в этом безобидный юмор

Если б там одна эта шутка была - было бы нормально. Но аноны реально сидели и обсирали чужую ЛИшечку, чтобы их ЛИшечка на фоне посияла (как будто нельзя без этого). Именно что развели вайфусрач, а теперь мажетесь, что вот вам-то нормально было, значит, всем остальным тоже заебись должно быть, а кому не заебись - тот дурак.
И прежде чем: Алистер мне даже не нравится, но вот это "а что вы в нём нашли" - грубо пиздец.

Отредактировано (2020-02-18 16:51:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума