Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1601 2020-02-17 23:38:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

анон, заделись, какая. хочу тоже того эльфа)

Это Choices, Stories You Play она на английском. У них сейчас выходит книга Blades of Light and Shadow, закос под РПГ, можно выбрать расу(человек, эльф, орк), когда выбираешь правильные решения ГГ падает XP, когда поднимаешь уровень, можно выбрать один навык. Эльф-цундере, так выглядит, есличо.
Пока что всего 4 главы вышло, но мне вполне нравится =D Видимо я совсем по партийным РПГ соскучился, дайте мне ДА4 бляди!

#1602 2020-02-18 00:10:28

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Эльф-цундере, так выглядит, есличо.

АААААА! Ну почему она на английском?  :sadcat: Как же его хочется

#1603 2020-02-18 00:48:59

Анон

Re: Романы в играх

а там за парня или за девушку играешь?

#1604 2020-02-18 00:52:03

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

а там за парня или за девушку играешь?

Пол можно выбрать.

#1605 2020-02-18 01:12:32

Анон

Re: Романы в играх

Любопытно. Анон, а кроме романтики там интересный сюжет какой-то есть?

#1606 2020-02-18 02:17:27

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Когда в больнице Кайден накидывает за то что мол ты что, Шепард, изменяла мне с Гаррусом/Тейном/ets. и ему нельзя нормально ответить мол не твое собачье дело, Коленька. Все реплики Шепард, вообще все, звучат как убогие оправдания и будто Шепард стыдно.

При этом м!Шеп может нахамить Эшли и резонно отбрить "ты меня сама отшила, а теперь претензии предъявляешь". А ф!Шепка язык проглотила. И в сцене с Джейкобом, когда он предъявляет "ты чего меня в измене упрекаешь, когда сама изменяла Аленко со мной", тоже.

Анон пишет:

А в случае с романом с ГГ он просто впервые осознает "а чо так можно было?", охуевает, но если не отталкивать, принимает, и так как в плане человеческого отношения ГГ оказывается первым(ой) отсюда и вылезает эта его верность, о которой он говорит при первой встрече, но походу не в полной мере тогда осознает, что не пиздит, и что реально на это способен.

Лол, помню, после убийства Талиесина Зевран сказал, мол, ну теперь меня с вами ничего не держит. Мой Амелл-мизантроп не стал его уговаривать, ответил, что если хочешь, иди, ты свободен. Зевран обиделся и правда ушел. Одобрение было высокое, но вот не стал ГГ вокруг Зеврана прыгать с уговорами, и все.

Анон пишет:

Кстати, тут кто-то жаловался, что Зевран анону ревность включал хотя договаривались, что палатка ничего не значила. Но он же никаких предъяв не выдает, в отличии от Алистера, а говорит мол если что я не против, ни на что не претендую.

Как раз Алистер мне никаких предъяв не выдавал, нормально поговорили и разошлись друзьями. А Зевран минусанул чуть ли не 25 очков сразу. То есть, он вслух претензий не предъявляет (а то вдруг Страж передумает его от воронов защищать), но очень сильно обижается. На то, что с ним не хотят отношаться, хотя сразу было оговорено, что это не романтические отношения, а одноразовый секс для снятия напряжения.
Так что не надо про миллионы изнасилованных, прикинь, у людей тоже могут быть претензии к твоей любимке.

#1607 2020-02-18 05:41:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Как раз Алистер мне никаких предъяв не выдавал, нормально поговорили и разошлись друзьями. А Зевран минусанул чуть ли не 25 очков сразу.

При расставании они все минусят до -25, это опциональная игровая заточка и условность. А вот Алистер, нежная душа, умудрился мне не единожды -100 выдать при выборе вполне нейтральных реплик. И вот вокруг него плясать мне такое себе каждый раз.
Так что не бомби, анон, каждому свое.

#1608 2020-02-18 07:59:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Любопытно. Анон, а кроме романтики там интересный сюжет какой-то есть?

Сюжет пока что напоминает мне о множестве РПГ и фентези книжках сразу, тут тебе и ГГ приемыш который вырос в деревне и жаждет приключений, и эльфы которые некогда правили всеми, и злые эльфы (The Shadow Court). В общем, не уникально, но вполне бодренько. =D
С ЛИ пока что просто флиртуешь, их там четыре, все би.

#1609 2020-02-18 08:02:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Так что не бомби, анон, каждому свое.

Но Алистер осёл и что вы в нём вообще нашли?!
А потом "а нас-то за что?". Классика вайфусрачей.

#1610 2020-02-18 08:42:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но Алистер осёл и что вы в нём вообще нашли?!
А потом "а нас-то за что?". Классика вайфусрачей.

Любимку что ли зацепили?
Ну серьёзно, аноны мирно перетирали, но ввалился ты на белом коне. Переодичная спачность этого треда и не способность некоторых просто забить хер (это, блин, вымышленные персонажи) на чужое мнение, поразительна.

#1611 2020-02-18 08:52:24

Анон

Re: Романы в играх

С эльфами есть ВН от русского автора - Never Give Up, но там прям отоме отоме, чисто мозг расслабить на пару часов прохождения, и даже с претензией на интригу кто убийца, но рисовка довольно приятная и, в кои-то веке, не анимешная.

#1612 2020-02-18 09:06:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Лол, помню, после убийства Талиесина Зевран сказал, мол, ну теперь меня с вами ничего не держит. Мой Амелл-мизантроп не стал его уговаривать, ответил, что если хочешь, иди, ты свободен. Зевран обиделся и правда ушел. Одобрение было высокое, но вот не стал ГГ вокруг Зеврана прыгать с уговорами, и все.

Ему сказали идти, он и пошел. Плохая любимка, как он смел :sacrasm:

#1613 2020-02-18 09:08:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон на днях размышлял и пришел к выводу, что его можно использовать как лакмусовую бумажку. Если анону понравился потенциальный ЛИ, то этот ЛИ окажется предателем (или выкинет близкий к тому фортель, внимательно смотрю на ДАшного Андерса и Тристиана из Пасфайндера) либо умрет/сбежит в самом ближайшем будущем.
Счастливые и безоблачные романы были только в дейтсимах, и то со второго раза, потому что с первого анон попадал в садистов с худшим вариантом рута. Всегда. :facepalm:

#1614 2020-02-18 09:13:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну серьёзно, аноны мирно перетирали, но ввалился ты на белом коне

Все аноны - один анон, и, конечно, у него личное  :facepalm:

#1615 2020-02-18 09:25:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И в сцене с Джейкобом, когда он предъявляет "ты чего меня в измене упрекаешь, когда сама изменяла Аленко со мной", тоже.

Джейкоб это вообще пиздец. Мало того что роман, как тут обсуждали уже, из разряда "Миранда достойна лучшего, а Шепард и так сойдёт", и откровенно блядское поведение Шепки в разговорах с ним приходиться фиксить модами, так в МЕ3 эта наглая нигга просто... берет и женится где-то за кадром.
Никогда его не романсил, не понравился он мне с первого взгляда, да и на мой личный взгляд это был самый унылый сопартиец, но представляю как адски горела жёпа у тех, кто это делал в МЕ2 и расчитывал на продолжение в МЕ3. Лучше уж умирающий Тейн. Там хоть нет ощущения, что тебя поимели.

Отредактировано (2020-02-18 09:28:07)

#1616 2020-02-18 09:43:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но Алистер осёл и что вы в нём вообще нашли?!

Если речь о сравнении Алистера с Ослом из "Шрека", так имелось в виду именно распределение ролей в партии. =D Более того, именно Ала я обычно и романшу, только гномочки мои до симпатишных эльфов падки.

#1617 2020-02-18 09:52:15

Анон

Re: Романы в играх

Нормально отношусь к Зеврану, но бля, как же меня кринжует с его голоса в русской озвучке ДАО. Когда им же заговорил Кайден в золотом издании МЕ, мое лицо скукожилось в сфинктер.
Алистеру в этом плане повезло больше.

#1618 2020-02-18 10:04:59

Анон

Re: Романы в играх

К теме о голосах. Не очень понимаю таянья от голосов Алистера, Зеврана и т.д. Как и кринжа, ну тип голоса и голоса, обычные. Почти могу со скрипом понять отношение к голосам Тейна и Фенриса, но вот голос Гарруса - это та причина по которой я жаждал заромансить птаху ещё с МЕ1, с того момента как он клюв открыл в первый раз на Цитадели. И плевать на неловкое начало в МЕ2, только дай  :yeah:

Отредактировано (2020-02-18 10:09:23)

#1619 2020-02-18 10:18:53

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нормально отношусь к Зеврану, но бля, как же меня кринжует с его голоса в русской озвучке ДАО. Когда им же заговорил Кайден в золотом издании МЕ, мое лицо скукожилось в сфинктер.

Я после Карта Онаси долго не могла романсить Кайдена из-за голоса. Не, сам голос мне норм, а вот Карт как персонаж (и ЛИ) совсем не понравился, из-за этого Кайдена по широкой дуге обходила по началу :lol: Но потом все таки решила попробовать Аленко, и в целом роман мне зашел, у Кайдена хотя бы нету мертвой жены и сына.

И еще о голосах. Самый огненные голоса для меня у Фенриса с Гаррусом, дрочу не могу. Солас внезапно тоже нравится (как то даже книжку Лавкрафта заслушал озвученную его актером =D ). А еще щас прохожу СВТОР и у Арканна оттуда ну просто ахуенный голос :yeah: А когда у него диалог с моим ситваром, у меня просто ушной оргазм потому что меня дико прет от обоих голосов.
Из женских очень нравится голос Джек, прямо ооооох :yeah:

#1620 2020-02-18 10:22:21

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Из женских очень нравится голос Джек, прямо ооооох

Ооо, да, плюсую, анончик! Голос у неё огонь  :lolipop:  А ещё меня плющит голос самой Шепард, оба-два, но только не в писклявой русской озвучке, это уже таки кринж  :hanged:

#1621 2020-02-18 11:05:27

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нормально отношусь к Зеврану, но бля, как же меня кринжует с его голоса в русской озвучке ДАО. Когда им же заговорил Кайден в золотом издании МЕ, мое лицо скукожилось в сфинктер.

Вот реально у каждого свои вкусы. Я млею с этого голоса  =D

#1622 2020-02-18 13:02:30

Анон

Re: Романы в играх

Анончики, а может порекакте фичков по своим ОТПшкам? Вдруг что зайдет/совпадет?

#1623 2020-02-18 15:03:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но в ДА2 он хотя бы был. В ДАИ отделались записочкой, зато ООСную Лелиану вставили с ее сомнительными агентами, которые все работают на врагов, но только не на нее. И Морриган подвезли с целой сюжетной аркой. Но Зеврана не дали. И в ДА4 вряд ли дадут, если та когда-то выйдет 

Анон не упомянул, что Алистера в ДАИ тоже вставили. Короче, всех ЛИ из ДАО продефиллировали, кроме Зева  :sadcat:

#1624 2020-02-18 15:10:43

Анон

Re: Романы в играх

Просто отмечусь, что тут есть очень горячий поклонник голоса Фенриса в английской озвучке. Прям аж захотелось снова перепройти, как вспомнил :drooling:

#1625 2020-02-18 15:57:29

Анон

Re: Романы в играх

:slow2:

Анон пишет:
Анон пишет:

И что они в этом Алистере нашли

Типичный диснеевский принц-недотёпа же.

Ведь нельзя же гореть по своей лишечке, не обсирая при этом чужую  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума