Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1576 2020-02-17 21:20:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А потом Зеврана отобрали и начали подсовывать других ЛИ  :sadcat: Хочу только Зеврана...

Плюсую. Мне его очень не хватает. В ДА2 ещё дико огорчает баг, для которого фикс скачивать надо, когда он забывает о том что в романе с СС был, и соглашается на тройничок с Хоуком и Изабеллой. Ему ещё и морду лица там попортили знатно, эти навийские переносицы ДА2 дикий кринж.
Но в ДА2 он хотя бы был. В ДАИ отделались записочкой, зато ООСную Лелиану вставили с ее сомнительными агентами, которые все работают на врагов, но только не на нее. И Морриган подвезли с целой сюжетной аркой. Но Зеврана не дали. И в ДА4 вряд ли дадут, если та когда-то выйдет  :panic:

#1577 2020-02-17 21:22:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анону пошел на фикархивы добавить себе Зева и был зело разочарован,

Та же история. А за артами пришлось нырять на Пинтерест, и то, спустя недолгое время ленту перебивал либо Солас, либо Фенрис.
Честно говоря даже не понимаю почему Зевран на столько не популярен в фандоме.

#1578 2020-02-17 21:32:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ему ещё и морду лица там попортили знатно, эти навийские переносицы ДА2 дикий кринж.

Ой, не напоминай! Меня помню как скукожило, так раскукожить до сих пор не может.

Анон пишет:

В ДАИ отделались записочкой

Это какой???

#1579 2020-02-17 21:34:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Повеса-ассасин, исцеленный истинной любовью

Там скорее не любовью, а дружбой и просто человеческим отношением, коего ему никто не давал, а ГГ тут со всей патичкой носится как со списанной торбой, не только с Зевраном. Плюс ГГ не первая любоффка в его жизни, просто с первой не сложилось и он ее выпилил, но был не в той компашке маргиналов, чтобы это пересилить, там наоборот топили за "отношенишки не нужны, даже корефанские". Тут как бы нет типичного тропа, когда антогонист от светлых чуйвстф меняется, Зевран изначально не самый плохой парень, просто с кучей психических заебов, которые взращивал в нем сперва бордель, потом Вороны. На выходе имеем чувака с весьма лёгким отношением к ебле, но с проблемой доверия в силу окружения. А в случае с романом с ГГ он просто впервые осознает "а чо так можно было?", охуевает, но если не отталкивать, принимает, и так как в плане человеческого отношения ГГ оказывается первым(ой) отсюда и вылезает эта его верность, о которой он говорит при первой встрече, но походу не в полной мере тогда осознает, что не пиздит, и что реально на это способен.

Тут, конечно, взгляды у всех разные, и со мной могут не согласится. Но уж на сколько меня бесит троп с исцелением любоффкой, а тут я его не вижу и мне норм  :lolipop:
Соплежуйства нет, стекла нет, брошип есть и это прекрасно.

#1580 2020-02-17 21:37:37

Анон

Re: Романы в играх

Мне нравится Зев, но для некоторых прохождений он не подходил. Кусланд хотела корону, Махариэль - сказочного принца, а Броска - девочка из хорошей семьи  :troll:  их с сестрёнкой мама не для кого попало рожала.

#1581 2020-02-17 21:37:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Это какой???

При романе и если СС жив(а) пишут мол они шляются по материку, ищут лекарство от Скверны. Если СС мертв(а), или если романа небыло, то он опять же в записочке в ставке командования Лелиане какую-то помощь от Воронов предоставляет.
В любом случае отписка какая-то, и особенно обидно на фоне Морриган, которая в соседнем дворе в зеркало пялится пока ты это читаешь.

#1582 2020-02-17 21:42:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И что они в этом Алистере нашли

Голос Дахненко) Как я страдала по этой же причине, что девочкой нельзя романсить Морриган...

#1583 2020-02-17 21:44:48

Анон

Re: Романы в играх

Хех. Помню пересралась, что похерила роман когда от Зеврана в первый раз кольцо не приняла. Он так обиделся и надулся. Впервые за игру ОО

#1584 2020-02-17 21:50:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мне нравится Зев, но для некоторых прохождений он не подходил.

Отыгрыш наше все, разным СС свой шипп  =D
У меня основной шипп внезапно с Кусланд (не люблю играть эльфами в ДАО почему-то), которая всегда хотела в путешествия и воевать, а тут Хоу так удачно предали, и вообще будьте осторожны в своих желаниях  ;D  тут Зевран вписывается просто один к одному. И отдельный укур был ещё на то, что эта Кусланд в упор не одупляла неловких намеков Алистера, и этот его тяжкий финт с розой свела в шутку. Дошло только когда Зевран выдал "если что я подвинусь".
Кстати, тут кто-то жаловался, что Зевран анону ревность включал хотя договаривались, что палатка ничего не значила. Но он же никаких предъяв не выдает, в отличии от Алистера, а говорит мол если что я не против, ни на что не претендую. Ох уж эти миллионы изнасилованных  ;D

Отредактировано (2020-02-17 21:53:34)

#1585 2020-02-17 21:51:32

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

И что они в этом Алистере нашли

Голос Дахненко) Как я страдала по этой же причине, что девочкой нельзя романсить Морриган...

Я так в ДАИ страдал, что нельзя романсить Касандру. Я ей жму на сердечко, а она меня минусит, вот неприятно было  :heh:

#1586 2020-02-17 21:52:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хех. Помню пересралась, что похерила роман когда от Зеврана в первый раз кольцо не приняла. Он так обиделся и надулся. Впервые за игру ОО

Зато потом если нужные реплики тыкать, он второй раз серьгу сует уже как завуалированное предложение.

#1587 2020-02-17 21:59:23

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех. Помню пересралась, что похерила роман когда от Зеврана в первый раз кольцо не приняла. Он так обиделся и надулся. Впервые за игру ОО

Зато потом если нужные реплики тыкать, он второй раз серьгу сует уже как завуалированное предложение.

Это да, но тогда я решила что мир рухнул, но не переигрывала принципиально)

#1588 2020-02-17 22:13:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Это да, но тогда я решила что мир рухнул, но не переигрывала принципиально)

Зато как внезапен дальнейший диалог)
Меня ещё умиляет его абидка в финале, если с собой на Архидемона не брать. И если задвинуть про люблю, то реакция в стиле "ну спасибо, да, теперь мне гораааздо легче"  :lol:

#1589 2020-02-17 22:19:58

Анон

Re: Романы в играх

Эх, помню свое эпичное прохождение, когда со мной вместе против архидемона сражались Логейн и Зевран. Такой прям диссонанс. То сначала убить хотели, то теперь мир вместе со мной спасают)

#1590 2020-02-17 22:23:03

Анон

Re: Романы в играх

Тебе, анон, только кого-то из Хоу не хватило для полного комплекта, но увы, единственный кто попадает в пати к ГГ из этой семейки, случается уже без всех остальных в Пробуждении.

#1591 2020-02-17 22:24:23

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Тебе, анон, только кого-то из Хоу не хватило для полного комплекта, но увы, единственный кто попадает в пати к ГГ из этой семейки, случается уже без всех остальных в Пробуждении.

Я б поиграла такой патей  =D

#1592 2020-02-17 22:29:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я б поиграла такой патей 

С Наианиэлем или его батей? Я бы батю только на сашими порубил в очередной раз, до того неприятный тип. Сыночка явно в эпичного деда пошел  ;D

#1593 2020-02-17 22:32:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б поиграла такой патей 

С Наианиэлем или его батей? Я бы батю только на сашими порубил в очередной раз, до того неприятный тип. Сыночка явно в эпичного деда пошел  ;D

С Натаниэлем. Старший Хоу мне не нравится внешне  =D
Ну а чо? Враг, наемный убийца и сын убитого второго врага. Дримтим просто

#1594 2020-02-17 22:36:42

Анон

Re: Романы в играх

Там, кстати, с Натаниэлем отличная отсылка на Зеврана/Логейна в начале была, когда тюремщик СС, ты в своем уме, начальник? На что можно ответить: да норм, некоторые из моих лучших друзей в начале пытались меня убить. СС и инстинкт самосохранения =D

#1595 2020-02-17 22:38:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и инстинкт самосохранения

что это?  =D человек с этим инстинктом не попрет на дракона.

#1596 2020-02-17 22:40:48

Анон

Re: Романы в играх

А я устал в эльфов падать, в ДАО Зевран, в ДА2 Фенрис, в ДАИ Солас. Столько любовных интересов, а я только этих романсю :facepalm: Ну ладно, я еще Дориана романсил своим мЛавелланом, но был бы в ДАИ эльф доступный мЭльфу, то я бы 100% в него упал и его бы романсил! :lol:

А щас играю в ВН на телефоне, так там тоже упал в цундере-эльфа. Весь такой черноволосый, длинноволосый и зогадочный эльфийский лорд. Доктор, что со мной? У меня эльфянка?

#1597 2020-02-17 22:44:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Доктор, что со мной? У меня эльфянка?

В одной палате с тобой лежим, анон) Правда в третьей части романсила Дориана, ибо Солас видите ли не по мальчикам)

Во втором ведьмаке вот Йорвета дали, а потом тоже отобрали.

Анон пишет:

А щас играю в ВН

во что?

#1598 2020-02-17 22:46:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А я устал в эльфов падать, в ДАО Зевран, в ДА2 Фенрис, в ДАИ Солас.

Анон, ты - это я. Причем я романсил Соласа вопреки, ибо мне Яйцо вообще не нравится, ни внешне, ни характером, ни мотивацией и вообще дайте мне его в ДА4, я ушатаю его лопатой. Но я не мог ничего поделать с этой чередой эльфороманов  :lol:

#1599 2020-02-17 23:16:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Правда в третьей части романсила Дориана, ибо Солас видите ли не по мальчикам)

Я думал на Соласа мод поставить, что бы сделать его би, но это все равно не то, он то будет ГГ эльфийкой считать.  Еще я увидел то видео где Солас "целуется" с косситкой, и решил что нахуй-нахуй, будет моего мЭльфа куда нибудь в подбородок лобызать, я ж от смеха помру :lol:

Анон пишет:

во что?

Визуальная новелла.)

Анон пишет:

Но я не мог ничего поделать с этой чередой эльфороманов

Надеюсь что и в ДА4 дадут эльфа-ЛИ в идеале би, не ну а чо, пусть продолжают эту славную традицию. =D

#1600 2020-02-17 23:30:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Визуальная новелла.)

анон, заделись, какая. хочу тоже того эльфа)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума