Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2018-12-10 16:53:21

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

мой няшный лавеллан в роли нижнего еще ничего.

У меня вот лавеллан, которому ответственность жмет, но... его вообще не кинкует ни бдсм, ни насилие, ни передача ответственности в постели, ничего из этого. Он бы мог попробовать разочек из любопытства, но регулярно проводить сессии? Настолько ООС, что сил нет...

а у меня вообще кинк на сильного большого верха и тонкого-звонкого низа  :lolipop:

#1352 2018-12-10 16:58:23

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мечты: трепетный роман с мягким гигантом-Быком
Реальность:

=D
Но реально такую безапелляционность не во всякий хэдканон впишешь, чтоб, значит, непременно он тебя хлыстом, а ты его лопатой, как в анекдоте. И смотрится она далеко не дерзко-резко-сексуально.

#1353 2018-12-10 17:04:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

непременно он тебя хлыстом, а ты его лопатой, как в анекдоте.

Расскажи анекдот, а то не гуглится.

#1354 2018-12-10 17:08:34

Анон

Re: Романы в играх

Сначала арбузная Сэра, теперь Бык-насильник. Аноны, вы по всему сджв-комплекту тупых претензий к персам инквизиции пройтись решили?

#1355 2018-12-10 17:09:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А заодно опция заставить Коула молчать.

Она есть, нужно его очеловечить. Хотя тогда он начинает пиздеть про свою любовницу, не знаю, что хуже.

#1356 2018-12-10 17:10:20

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Сначала арбузная Сэра, теперь Бык-насильник. Аноны, вы по всему сджв-комплекту тупых претензий к персам инквизиции пройтись решили?

Да даже если решили, тебе-то чо? Отъебись от анонов.
Мы ж даже не в ваш уютный биовар-тред влезли.

#1357 2018-12-10 17:10:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А заодно опция заставить Коула молчать.

Она есть, нужно его очеловечить. Хотя тогда он начинает пиздеть про свою любовницу, не знаю, что хуже.

Оба хуже.

#1358 2018-12-10 17:13:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Сначала арбузная Сэра, теперь Бык-насильник.

мы такого не говорили. мы обсудили реальное поведение героев. это уж ты арбузерство и насильников увидел

#1359 2018-12-10 17:17:28

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

непременно он тебя хлыстом, а ты его лопатой, как в анекдоте.

Расскажи анекдот, а то не гуглится.

Да просто предложила жена мужу заняться садомазохизмом. А он такого слова не знал, вот и решил, что это будет работа в саду, и взял лопату. Вместо сада жена завела его в спальню и принялась охаживать хлыстом, ну вот он и приласкал ее в ответ лопатой...  :dontknow:

#1360 2018-12-10 17:46:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Однако у Быка один ответ на все - сессия в роли нижнего поможет тебе!

Я не считаю это арбузом, отказаться-то можно, но меня адски бесит, что это выставляет быка хреновым шпионом с охуенным самомнением, застилающим профессиональные навыки.  ;D
Если бы Бык говорил Инкву, что ему нравится ебаться только с бдсмом, в роли верхнего и на люстре, то дальше Инкв бы или соглашался, или говорил "а мне такое не нравится" и с романом бы не складывалось - и никаких проблем. Мне даже нравится, когда у сопартийцев есть взгляды, принципы и предпочтения в постели, которые не сводятся к "гг так охуенен, что отдамся даже на еже". Но Бык говорит "я охуенный бен-хассарат и знаю, что ты хочешь снятия ответственности и сурового бдсма снизу", а дальше если Инкв такого не хочет, то Бык получается хуевым пронзателем, который тем не менее абсолютно уверен, что пронзает правильно, ведь у него бдсм-радар от бен-хассарат... И с одной стороны, наверное хорошо, что шпионящие в Инквизиции такие некомпетентные, а с другой, выходит, что все, что он несет, надо на десять делить.

#1361 2018-12-10 19:18:14

Анон

Re: Романы в играх

если Инкв такого не хочет, то Бык получается хуевым пронзателем, который тем не менее абсолютно уверен, что пронзает правильно

Думаю, он в случае отказа всё равно считает, что прав, просто Инкви не готов/стесняется/ещё почему-то не хочет вовлекаться в отношения. Не будет же он давить и вовлекать в сессию силой.

#1362 2018-12-10 19:20:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Думаю, он в случае отказа всё равно считает, что прав, просто Инкви не готов/стесняется/ещё почему-то не хочет вовлекаться в отношения.

Да он может Инква хоть котогендером про себя ванговать, как это отменяет то, что если игрок своего Инква в роли нижнего не видит, пронзатель из Быка хероватый...

#1363 2018-12-10 19:29:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Однако у Быка один ответ на все - сессия в роли нижнего поможет тебе!

это, на самом деле, тоже к вопросу о недостатке опций.

#1364 2018-12-10 19:30:57

Анон

Re: Романы в играх

Я не считаю это арбузом, отказаться-то можно, но меня адски бесит, что это выставляет быка хреновым шпионом с охуенным самомнением, застилающим профессиональные навыки

Как боженька молвил, анон :friends:

#1365 2018-12-10 20:53:46

Анон

Re: Романы в играх

Из цитат

Скрытый текст

#1366 2018-12-10 21:35:02

Анон

Re: Романы в играх

Из цитат

А что второй диалог не полностью? Или та часть, где Бык смущается и идёт на попятный, когда Дориан не поддерживает его агрессивный флирт, портит картину?

#1367 2018-12-10 22:09:28

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Какая ирония, на самом деле, в багфайндере полуорк Регонгар, весь такой хаотик ивел, тоже не против того, шоб его связали да плеточкой отходили 

Я даже не собирался его покупать в ближайшем будущем, я не фанат Темы, да и хаотик ивилы не мой конек, но ты меня очень внезапно поджег.  :facepalm:
А он будет после этого слушаться?

#1368 2018-12-10 22:35:21

Анон

Re: Романы в играх

Из цитат

А что второй диалог не полностью? Или та часть, где Бык смущается и идёт на попятный, когда Дориан не поддерживает его агрессивный флирт, портит картину?

Если второй привести полностью, из железного быка нежного агнца все-равно не получится. Но можешь внести.

#1369 2018-12-10 22:42:30

Анон

Re: Романы в играх

Если второй привести полностью, из железного быка нежного агнца все-равно не получится. Но можешь внести.

А кто говорил про нежного агнца? В Инквизиции вообще таких не водится. Просто меня выбешивают, честно говоря, попытки выставить ЖБ додолеевским червепидором, который чуть ли не насилует Дориана/Инквизитора на глазах всей пати. Какой-то "миллионы изнасилованных лично Андерсом" на новый лад.

#1370 2018-12-10 22:44:48

Анон

Re: Романы в играх

Да кто и где тут говорит, что Бык насильник? Тут все недоумевают почему он инкви пытается неприменно нижним сделать в бдсм игрищах.

#1371 2018-12-10 22:45:18

Анон

Re: Романы в играх

Много сладкого на ночь вредно. :lolipop:

Скрытый текст

#1372 2018-12-10 22:53:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если второй привести полностью, из железного быка нежного агнца все-равно не получится. Но можешь внести.

А кто говорил про нежного агнца? В Инквизиции вообще таких не водится. Просто меня выбешивают, честно говоря, попытки выставить ЖБ додолеевским червепидором, который чуть ли не насилует Дориана/Инквизитора на глазах всей пати. Какой-то "миллионы изнасилованных лично Андерсом" на новый лад.

Сам придумал, сам обиделся. Причём вообще за всех персонажей.

#1373 2018-12-10 23:00:18

Анон

Re: Романы в играх

Да кто и где тут говорит, что Бык насильник? Тут все недоумевают почему он инкви пытается неприменно нижним сделать в бдсм игрищах.

Я бы еще добавил, что особо Темы в этих бантерах с Дорианом не вижу. Просто заигрывания с "ух, как я бы тебе вдул" и "а ты фантазировал когда-нибудь про кунари-захватчиков, гадкий мальчик? :cool: ". Особого червепидорства в том, что он на эту тему с Дорианом бантерит, я тоже не вижу: когда его та же Кассандра жестко осаживает, он поползновения прекращает. То есть, слово "нет" умеет понимать. И тому же Дориану, кмк, в глубине души приятно, что его тут активно совращают, и никто из окружающих не падает в обморок с воплем ДАКАКТАКМОЖНА.

#1374 2018-12-10 23:01:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и никто из окружающих не падает в обморок с воплем ДАКАКТАКМОЖНА.

Ага, только Солас пошло шутит, если есть роман между Быком и ГГ  =D

#1375 2018-12-10 23:13:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

За любые деньги взял бы длц к ДА2, где можно было бы отнонконить Себастьяна прям в церкви, перегнув через парапет на балкончике 

Бло. Я немного сгорел.  :lolipop: Пойду напишу себе что-то такое, правда

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума