Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2018-12-10 02:47:53

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Попробуй не любить Андерса и при этом любить Себастьяна, that's hard

Все еще крайне жалею о том, что Биоварам не хватило йаиц запилить после взрыва церкви катсцену, в которой Себас, если рекрутирован в пати, не начинает истерично требовать у Хоука сатисфакции, а просто берет и стреляет в Андерса сам  :lolipop:

#1252 2018-12-10 02:48:53

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Попробуй не любить Андерса и при этом любить Себастьяна

Пф, вот уж точно нет проблем. Андерса сложно защищать даже его любителям, слишком неоднозначный персонаж. А вот у второго есть верная гурьба фанаток, как и у любого прекрасного прынца.

#1253 2018-12-10 02:49:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Все еще крайне жалею о том, что Биоварам не хватило йаиц запилить после взрыва церкви катсцену, в которой Себас, если рекрутирован в пати, не начинает истерично требовать у Хоука сатисфакции, а просто берет и стреляет в Андерса сам

Лучше бы он это сделал, чесслово. Потому что меня в нем еще бесит это нытье "ну убейте андерса ну позязя ах так ну все приду с армией". Надо тебе - бери и выпиливай его сам :troll:

#1254 2018-12-10 02:50:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй не любить Андерса и при этом любить Себастьяна, that's hard

Все еще крайне жалею о том, что Биоварам не хватило йаиц запилить после взрыва церкви катсцену, в которой Себас, если рекрутирован в пати, не начинает истерично требовать у Хоука сатисфакции, а просто берет и стреляет в Андерса сам  :lolipop:

Нахуя? O_o

#1255 2018-12-10 02:54:11

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нахуя?

В смысле нахуя? Потому что это in character, потому что он все равно требует смерти Андерса, литералли обявляя Киркволлу войну в обратном случае и потому что это просто была бы охуенная сцена? Хоуку могли бы просто запилить интеррапт в лучших традициях МЕ, если Андерса охота пощадить.

#1256 2018-12-10 02:54:55

Анон

Re: Романы в играх

Кстати, аноны, кто-нибудь в курсе - если Себастьяну помочь с местью за семью, но не рекрутировать, он появляется в сцене со взрывом?

#1257 2018-12-10 02:55:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вот у второго есть верная гурьба фанаток, как и у любого прекрасного прынца.

:facepalm: А верная гурьба фанючек Соласа или там Логейна какого-нибудь почему не удостаивается такого презрительного тона, скажи пожалуйста?

#1258 2018-12-10 02:57:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хоуку могли бы просто запилить интеррапт в лучших традициях МЕ, если Андерса охота пощадить.

Имело бы смысл только в случае летального интеррапта :troll: А то в итоге получится опять нытье и обещания прийти с армией, rinse, repeat.

#1259 2018-12-10 02:58:53

Анон

Re: Романы в играх

А верная гурьба фанючек Соласа или там Логейна какого-нибудь почему не удостаивается такого презрительного тона, скажи пожалуйста?

Канешн, совсем не удостаиваются, тут чуть ли не каждую страницу выступают, что кто-то любит персонажа, который им не нравится :teeth:

#1260 2018-12-10 02:58:56

Анон

Re: Романы в играх

Надо тебе - бери и выпиливай его сам

Думаю, он понимает, что, если уж Хоук, которому не впервой брать правосудие в свои руки, не намерен убивать Андерса, то и другим он это сделать не даст.

#1261 2018-12-10 03:00:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А то в итоге получится опять нытье и обещания прийти с армией, rinse, repeat.

Не вижу ничего странного в этом в случае, если Хоук не просто отказывается убить Андерса, а активно его защищает. В этом случае мотивация обещать вернуться с армией выглядит адекватнее.

#1262 2018-12-10 03:01:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Канешн, совсем не удостаиваются, тут чуть ли не каждую страницу выступают, что кто-то любит персонажа, который им не нравится

Фанаточки Себа хотя бы не напрыгивают с рычанием на всех, кого не устраивает их любимка  :trollface:

#1263 2018-12-10 03:03:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Фанаточки Себа хотя бы не напрыгивают с рычанием на всех, кого не устраивает их любимка

То есть это (еще и поплевывание в сторону других персонажей и тех, кому они нравятся) щас не напрыгивание было? Да ты чо :troll:

#1264 2018-12-10 03:05:13

Анон

Re: Романы в играх

Имело бы смысл только в случае летального интеррапта

Как будто в других случаях любой выбор обязательно влияет на сцену. В разговоре с Мередит и Орсино перед церковью можно попробовать отморозиться и заявить, что не хочешь вмешиваться, но игра просто заявит "ты уже вмешался" и снова ткнёт в это же диалоговое колесо.

#1265 2018-12-10 03:06:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

То есть это (еще и поплевывание в сторону других персонажей и тех, кому они нравятся) щас не напрыгивание было? Да ты чо

Пиздец, бревно из глаза вытащи, любительница называть всех вокруг "верной гурьбой фанаточек %_подставить любого персонажа кроме любимки_%"  :lol:

#1266 2018-12-10 03:09:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Пиздец, бревно из глаза вытащи, любительница называть всех вокруг "верной гурьбой фанаточек %_подставить любого персонажа кроме любимки_%

"Все аноны - один анон" исполнено на десяточку. Я про гурьбу фанаточек ничего не писал, так что там было про напрыгивание? :troll: 
Алсо есть разница между "бесит персонаж, щетаю, что он хуйло" и "бесит персонаж, ящетаю, что он хуйло, поэтому не смейте его любить, а кто любит, тот ебанутая фанючка" :teeth:

#1267 2018-12-10 03:13:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это (еще и поплевывание в сторону других персонажей и тех, кому они нравятся) щас не напрыгивание было? Да ты чо

Пиздец, бревно из глаза вытащи, любительница называть всех вокруг "верной гурьбой фанаточек %_подставить любого персонажа кроме любимки_%"  :lol:

Кек, Себаёба распидорасило, даже покатушечные смайлы не спасают, да-да, конечно не нападают. И не рычат :troll: Особенно радует приосанивание Себой на другими персонажами.

#1268 2018-12-10 03:15:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Алсо есть разница между "бесит персонаж, щетаю, что он хуйло" и "бесит персонаж, ящетаю, что он хуйло, поэтому не смейте его любить, а кто любит, тот ебанутая фанючка"

Тебе голоса в голове запрещают любить кого-то?  :lol: Сидели аноны, мирно обсуждали свою вайфу, нет, влетела на жопной тяге со своими зелеными смайликами и начала нести хуйню какую-то. Как вы смеити обсуждать кого-то, кто мне нинравится, щас троллфейсами вас закидаю!

#1269 2018-12-10 03:17:49

Анон

Re: Романы в играх

Да не, тут полтреда таких вон на предыдущей странице было мне не понравилось значит плохо прописано. Надоели...

#1270 2018-12-10 03:19:20

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Тебе голоса в голове запрещают любить кого-то?   Сидели аноны, мирно обсуждали свою вайфу, нет, влетела на жопной тяге со своими зелеными смайликами и начала нести хуйню какую-то. Как вы смеити обсуждать кого-то, кто мне нинравится, щас троллфейсами вас закидаю!

Нет, ты точно какой-то ебнутый. Может хоть покажешь мне, где я писал

как вы смеите обсуждать кого-то, кто мне нинравится

или опять обосрешься, как со своими пронзаниями?

Отредактировано (2018-12-10 03:20:23)

#1271 2018-12-10 03:23:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нет, ты точно какой-то ебнутый

Ебнутый тут только ты, маня, со своей любовью к "разрешите доебаться". Не первый раз замечаю твои высеры с троллесмайлами в конце каждого предложения, появляющиеся каждый раз, когда речь заходит о ком-то, кто не входит в список твоих любимок, видимо.

#1272 2018-12-10 03:26:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ебнутый тут только ты, маня, со своей любовью к "разрешите доебаться". Не первый раз замечаю твои высеры с троллесмайлами в конце каждого предложения, появляющиеся каждый раз, когда речь заходит о ком-то, кто не входит в список твоих любимок, видимо.

Так пример постика приведешь, маня, в котором я пишу "как вы смеите обсуждать кого-то, кто мне нинравится" или продолжишь сливаться? Отдельно мне нравятся твои пронзания баттхерта и того, что кто-то куда-то влетел, а не сидел тут и так же обсуждал.

#1273 2018-12-10 03:27:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Андерса сложно защищать даже его любителям, слишком неоднозначный персонаж.

Не в персонаже дело :dontknow:. Просто в дайри-фандоме в результате каких-то холиваров, которых я даже не застала, одно время, стоило произнести имя Андерса не в матерном контексте, набегали какие-то ебанаты с "Андерсоняшка! Андерсоняшка! Пречистый! Пречистый!", ну и дальше примерно такой же "конструктив".
Мне он очень нравится как персонаж, как, впрочем, и остальные персонажи ДА2, кроме, уж простите, Себачки и Мерриль, но в войнушки на эту тему я не лезу именно из-за неадекватов.

#1274 2018-12-10 03:27:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А то в итоге получится опять нытье и обещания прийти с армией, rinse, repeat.

Не вижу ничего странного в этом в случае, если Хоук не просто отказывается убить Андерса, а активно его защищает. В этом случае мотивация обещать вернуться с армией выглядит адекватнее.

Прийти с армией в Киркволл, население которого к Андерсу отношения не имеет и не может нести за него ответственность. Когда в третьем акте тот же Себа рассказывает, что нельзя же наказывать жителей города, за то, что в нем какие-то уроды напали на посланницу Дивайн.
В этом весь Себа, потому и не люблю его.

#1275 2018-12-10 03:31:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Андерса сложно защищать даже его любителям, слишком неоднозначный персонаж.

Не в персонаже дело :dontknow:. Просто в дайри-фандоме в результате каких-то холиваров, которых я даже не застала, одно время, стоило произнести имя Андерса не в матерном контексте, набегали какие-то ебанаты с "Андерсоняшка! Андерсоняшка! Пречистый! Пречистый!", ну и дальше примерно такой же "конструктив".
Мне он очень нравится как персонаж, как, впрочем, и остальные персонажи ДА2, кроме, уж простите, Себачки и Мерриль, но в войнушки на эту тему я не лезу именно из-за неадекватов.

Оооооо это было на заре дежурки и тогда андерсосрачи составляли большую часть ее наполнения и являлись официальной дисциплиной. Как и калленосрачи в 2015 году.
Мне и Андерс нравится (любимый роман в ДА2 как раз с ним) и Каллен. Так что я порой долго сидел в дежурке молча, чтобы не попасть под шитшторм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума