Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1176 2018-12-09 21:36:59

Анон

Re: Романы в играх

Её я тоже не люблю. Вообще в ДАИ у меня рекорд по нелюбимым персонажам, обычно я говноед обожаю всю патичку в любой игре

Сейм. В первой части любила вообще всех персонажей, даже Винн с ее нравоучениями, во второй подпекало разве что от Андерса, но при этом подкупало, что можно с ним сраться, хотя вот его казнь (вполне обоснованную) обставили, как такой максимум крысячный поступок, когда Хоук ему аки агнецу невинному нож впсину втыкает. Ну и ладно, мы не гордые. В инквизиции проще сказать, кто не бесит. В топе Сера - самый мразотный персонаж из всех, что я видела, замечательно написана, но какая же ограниченная вздорная манда, раздражает всем - внешностью, голосом, смехом, поступками тупыми. Слава Создателю, есть кип, через который я могу турнуть ее из жизни моей инкви без перепрохождения. Бычара с его тамблер-командой туда же, просто оскорбляет мое чувство прекрасного.

#1177 2018-12-09 21:37:16

Анон

Re: Романы в играх

Это вы ещё Фенриса не любить не пробовали :bubu: Причем в целом мне как прописан персонаж нравится, но от неприязни к нему избавиться не могу. Но стоит только заикнуться об этом на менее толерантной чем хв площадке, сразу набегают фанючки с вилами и факелами.

Да тут они тоже набегают. Даже когда Фенриса любишь, но не одобряешь поведение некоторых его любителей  =)

#1178 2018-12-09 21:38:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

обычно я говноед обожаю всю патичку в любой игре  :lol:

Обычно где-то к середине прохождения я в той или иной степени не люблю половину (если не большую часть) пати  =D Но что-то близкое к ненависти пока только к Андерсу, Яйцу и Леличке.

#1179 2018-12-09 21:38:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Фенрис - отличная альтернатива магоёбам, при том что я сам страстный магоёб.

Романсю Фенриса магоебами магами :troll:

В таком случае, у тебя Фенрис становится магоебом  :trollface:

#1180 2018-12-09 21:39:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

нож впсину втыкает

;D

#1181 2018-12-09 21:39:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Фенрис - отличная альтернатива магоёбам, при том что я сам страстный магоёб.

Романсю Фенриса магоебами магами :troll:

Я тоже романсил Фенрис магичкой, при том что не люблю Фенриса (да, я как те сэраненавистники, у которых Сэра эльфиечку заабьюзила). И в большинстве случаев у меня был один вопрос wtf?! "Я ненавижу магов, ух, как ненавижу!" "Ты кросивый :cool:" "Ихихихи  :please:"

#1182 2018-12-09 21:40:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Романсю Фенриса магоебами магами :troll:

Да так почти каждый делает!  =D

#1183 2018-12-09 22:01:24

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравятся Хищники

Хищник горяч! Особенно если голову пакетом прикрыть.

нене...голова там самый смак.... вот такое у меня дно)

Если так подумать, то больше Сэры я ненавижу Лельку в ДАИ. Именно потому что она абсолютно не подходит на свою роль. Когда я узнала, что половина агентов в инквизиции это агенты кунари, а вторая половина агенты Соласа, то мне очень хотелось подойти к ней  и вкрадчиво спросить "Леленька, а агенты инквизиции в инквизиции есть?". А потом дать ей пинка под сраку, чтобы летела из моей организации как можно дальше.

#1184 2018-12-09 22:01:26

Анон

Re: Романы в играх

....хочу роман с Логейном...

Вспомнила как специально создавала Табрис что бы Логейн сделал ей комплимент в прологе. ;D Эх, могли бы хотя бы флирта с ним добавить что ли, хотя бы чуть чуть.

Этот тред превратился в филиал Биовар-треда, лол. :lol:

Отредактировано (2018-12-09 22:02:22)

#1185 2018-12-09 22:02:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А проще всего не любить Блэкволла, по-моему. Отродясь не видывал, чтоб его кто-то защищал. Но он такой никакой, что даже нелюбовь свою на него тратить не хочется

Ну я могу позащищать, мне он нравится, забавный персонаж  ;D Но на него обычно никто и не нападает, потому что да, он мало кому нужен.
Вообще я люблю ДАИ-патичку странною любовью (да, даже Сэру), они почти все в каких-то моментах неприятные, но через это лично для меня очень живые.

Анон пишет:

Ну и "жируха ли пиби", но это про любую тян срутся.

Но как, у нее же абсолютно обычная женская модель?..

#1186 2018-12-09 22:05:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

При том что Дориан мне нравится, но есть в нём нечто, бесящее меня.

А меня бесит. Это такая стандартная гей-подружка, что аж неловко. И да, его драма как-то очень мелко плавает на фоне тех же Фенриса, Зеврана, Алистера...

#1187 2018-12-09 22:07:06

Анон

Re: Романы в играх

А я мечтаю однажды создать упертую православнутую андрастианку Хоук, которая всю жизнь мечтала стать храмовницей, магов ненавидит люто-бешено, а потом вдруг вляпывается в роман с Андерсом (на соперничестве, естественно). И даже не знаю, какую концовку для этого больше хочу: Хоук преодолевает запретную страсть и казнит Андерса или ломает его об колено и переводит на сторону храмовников  — прям все такое вкусное. :cool:

#1188 2018-12-09 22:08:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но я почти всех люблю или отношусь ровно со знаком плюс. Кроме Вивьен.

Бро! Люблю всех, даже самых всратых спутников, кроме Вивьен и Себастьяна. Остальные если и бесят, то не на постоянной основе.

#1189 2018-12-09 22:08:44

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И да, его драма как-то очень мелко плавает на фоне тех же Фенриса, Зеврана, Алистера...

К этому плюсую. Какой-то дроч на "Батя не понимает, что я люблю в попенгаген, ДРАМА ТРАГЕДИЯ"

#1190 2018-12-09 22:08:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И да, его драма как-то очень мелко плавает на фоне тех же Фенриса, Зеврана, Алистера...

ну я бы не сказала. его отец пытался с помощью магии крови переделать ориентацию (и думаю еще чо нить шлифанул бы мимо походя). ну нахрен такую семью Оо

#1191 2018-12-09 22:08:57

Анон

Re: Романы в играх

Не любить легко... а вы попробуйте как-нибудь полюбить Вивьен на реддите. Такого агрессивного отпора я давно не видела.

Отредактировано (2018-12-09 22:10:02)

#1192 2018-12-09 22:09:04

Анон

Re: Романы в играх

Не люблю Ужасное Яйцо и Меррильку. Но обоих романсила.  =D  Тома Врунье вызывает ощущение несвежих носок, а Сэра  просто гопушка,  до священной ненависти и романа на ней явно не дотягивают.

А вот романа с самым шикарным персонажем саги мне не налили(((( Приходится жевать несвежие фанфики( :panic:

#1193 2018-12-09 22:09:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

При том что Дориан мне нравится, но есть в нём нечто, бесящее меня.

А меня бесит. Это такая стандартная гей-подружка, что аж неловко. И да, его драма как-то очень мелко плавает на фоне тех же Фенриса, Зеврана, Алистера...

И слава создателю. Гей, да ещё и с Драмой, повлёк в десять раз больше хейта, пусть остаётся забавным другом-геем.

#1194 2018-12-09 22:10:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вот романа с самым шикарным персонажем саги мне не налили((((

это ты про кого?

#1195 2018-12-09 22:11:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

К этому плюсую. Какой-то дроч на "Батя не понимает, что я люблю в попенгаген, ДРАМА ТРАГЕДИЯ"

Ну, там драма все же не в том, что батя в принципе не понимает, а в том, что он попытался сынуле мозги переформатировать по этому поводу. Хотя от самой подачи квеста, где Дориан настойчиво втаскивает ГГ в семейные разборки и кричит "Я предпочитаю мужчин! В сексе!", мне каждый раз нехорошо было.

Анон пишет:

А вот романа с самым шикарным персонажем саги мне не налили((((

Колись уж, о ком речь-то, анон?)

#1196 2018-12-09 22:11:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И да, его драма как-то очень мелко плавает на фоне тех же Фенриса, Зеврана, Алистера...

ну если брать его замут с Алексиусом как кусок его персонажной предыстории то норм, но вообще Дориан это такая "золотая молодежь" ни разу не огребавшая по-крупному. ИМХО, этого тоже не хватало.

Анон пишет:

Бро! Люблю всех, даже самых всратых спутников, кроме Вивьен и Себастьяна. Остальные если и бесят, то не на постоянной основе.

Ой, точно! Себастьян же еще. Я туда не хожу обычно вот и забыл. Бесит капец.
:friends:

#1197 2018-12-09 22:11:59

Анон

Re: Романы в играх

Этот тред превратился в филиал Биовар-треда, лол.:lol:

А какие вообще игры есть, кроме биоварских с романами? Ну если не считать всякие визуальные новеллы?
Эх, анон помнит как удивился когда в конце первого котора ему признался в любви Карт Онаси.) Анон тогда половину проиграл в пиратскую версию с жутким промтовым переводом, только потом догадался скачать нормальный русификатор. Зато прокачал понимание английского на слух.)) А сейчас, анон покупает биоварские игры во многом ради именно романов.

#1198 2018-12-09 22:12:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вот романа с самым шикарным персонажем саги мне не налили((((

это ты про кого?

Варрика(((

#1199 2018-12-09 22:12:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А меня бесит. Это такая стандартная гей-подружка, что аж неловко. И да, его драма как-то очень мелко плавает на фоне тех же Фенриса, Зеврана, Алистера...

Мне вот реально зашел флирт с ним женским персонажем и жалко, что он не би. :) Да, мне он тоже кажется мелковатым (без всякого сравнения с другими героями; просто в начале он вызвал больше уважения, а потом стало слишком много сладких усишек и слишком мало внутреннего стержня, ну, или я просто люблю идейных персонажей). Но ДАИ мне в этом смысле вообще мало додало: и от Каллена ждалось большего, и от Быка, и... да вообще ото всех. =D Вот и получилось, что вроде как и хейта-хейта никто из персонажей не вызвал, но все показались довольно мелкими.

#1200 2018-12-09 22:13:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А я мечтаю однажды создать упертую православнутую андрастианку Хоук, которая всю жизнь мечтала стать храмовницей, магов ненавидит люто-бешено, а потом вдруг вляпывается в роман с Андерсом (на соперничестве, естественно). И даже не знаю, какую концовку для этого больше хочу: Хоук преодолевает запретную страсть и казнит Андерса или ломает его об колено и переводит на сторону храмовников  — прям все такое вкусное. :cool:

Там его вроде до суицида можно довести, если не одобрить на соперническом романе. Но я не пробовал, так что возможно это ложь.
А так... Могли же биовары в свиноёбства!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума