Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2018-12-09 20:54:32

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ни разу не видел срач по поводу персов Андромеды.

Потому что они унылы. Я видел разве что вялый ахуй от тупости Лиама.

Я видел срач о том, на кого похож Джаал - на котика или на хуй.
Ну и "жируха ли пиби", но это про любую тян срутся.

#1152 2018-12-09 20:55:49

Анон

Re: Романы в играх

....хочу роман с Логейном...

#1153 2018-12-09 20:56:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

....хочу роман с Логейном...

Я тоже!  :panic:

#1154 2018-12-09 20:57:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

....хочу роман с Логейном...

Я тоже!  :panic:

он с каждой частью становился все горячее. вот что кровь порождений тьмы животворящая с человеком делает

#1155 2018-12-09 21:04:36

Анон

Re: Романы в играх

бесит только то, что любую из оценку нужно подкреплять идеологией и железобетонным обоснуем, нельзя просто не любить такой типаж

Если это Сэра, то можно, т.к. подавляющее большинство её таки не любит. Нас тут полтора анона, которые выступали в её защиту, по-моему. Сложнее не любить лысую башку, например, там обычно сразу сто хуёв в панамку напихивают, даже если у тебя какой-никакой обоснуй есть =) Всё как всегда упирается в количество единомышленников.
А проще всего не любить Блэкволла, по-моему. Отродясь не видывал, чтоб его кто-то защищал. Но он такой никакой, что даже нелюбовь свою на него тратить не хочется =)

#1156 2018-12-09 21:05:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я видел срач о том, на кого похож Джаал - на котика или на хуй.

На хуй. Такой страшной ебаки со времён Тейна не видел.

#1157 2018-12-09 21:05:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видел срач о том, на кого похож Джаал - на котика или на хуй.

На хуй. Такой страшной ебаки со времён Тейна не видел.

Тейн даже симпатичнее будет)

#1158 2018-12-09 21:06:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Тейн даже симпатичнее будет)

Согласен.

#1159 2018-12-09 21:06:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

На хуй.

На заразный какой-то хтонью хуй, я попрошу :lol: Тейн хотя бы не такого мерзкого нездорового фиолетового-розово-пятнистого цвета.

#1160 2018-12-09 21:06:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Сложнее не любить лысую башку, например, там обычно сразу сто хуёв в панамку напихивают, даже если у тебя какой-никакой обоснуй есть

Её я тоже не люблю. Вообще в ДАИ у меня рекорд по нелюбимым персонажам, обычно я говноед обожаю всю патичку в любой игре  :lol:

#1161 2018-12-09 21:07:21

Анон

Re: Романы в играх

А мне нравится и Тейн, и Джаал  :lol:

#1162 2018-12-09 21:10:31

Анон

Re: Романы в играх

А мне нравится и Тейн, и Джаал  :lol:

Бро-ксенофил :friends:

#1163 2018-12-09 21:11:24

Анон

Re: Романы в играх

Это вы ещё Фенриса не любить не пробовали :bubu: Причем в целом мне как прописан персонаж нравится, но от неприязни к нему избавиться не могу. Но стоит только заикнуться об этом на менее толерантной чем хв площадке, сразу набегают фанючки с вилами и факелами.

#1164 2018-12-09 21:17:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

моя проблема с ними как раз в том, что на мой взгляд, прописаны они, как правило, плохо. На уровне функции в сюжете - хорошо, а вот по поведению в отдельных эпизодах - нет.

по ходу это только твоя проблема  :lol:

Анон пишет:

....хочу роман с Логейном...

о боже да, я готов заплатить за такую длц

Анон пишет:

А проще всего не любить Блэкволла, по-моему. Отродясь не видывал, чтоб его кто-то защищал.

охлол, я его не люблю но могу позащищать, хочешь?)

Анон пишет:

А мне нравится и Тейн

броооооо!
Тейн это прост моя боль всея МассЭффекта

Анон пишет:

Но стоит только заикнуться об этом на менее толерантной чем хв площадке, сразу набегают фанючки с вилами и факелами.

да ну.
я очень люблю Фенриса, но хейтеров у него дохрена и в срачах они себе вполне кооперируются)

но я почти всех люблю или отношусь ровно со знаком плюс. Кроме Вивьен.

#1165 2018-12-09 21:18:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А мне нравится и Тейн, и Джаал  :lol:

Бро-ксенофил :friends:

А мне нравятся Хищники.... это правда не совсем относится к играм и романам...но относится к ксенофилии  =D

#1166 2018-12-09 21:19:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Тейн это прост моя боль всея МассЭффекта

Моя тоже. Я вообще всегда романсила Гарруса, но тут решила заромансить другую хтонь. Хспдя... Мне хотелось рыдать, сидя под столом и наворачивая огромной ложкой мороженое.

#1167 2018-12-09 21:19:51

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Это вы ещё Фенриса не любить не пробовали :bubu: Причем в целом мне как прописан персонаж нравится, но от неприязни к нему избавиться не могу.

Эх, а я Фенриса так не люблю, что уже люблю. ДА2 была прекрасна тем, что додавала и в негативном смысле, когда персонажи воспринимались не "бля, зачем оно здесь", а именно как антагонисты, и это было прекрасно. Фенрис со своим упорным хейтом магов, Аришок со своей страстной речью, Мередит...

#1168 2018-12-09 21:22:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Это вы ещё Фенриса не любить не пробовали Причем в целом мне как прописан персонаж нравится, но от неприязни к нему избавиться не могу. Но стоит только заикнуться об этом на менее толерантной чем хв площадке, сразу набегают фанючки с вилами и факелами.

Все хуйня. Вы просто не пробовали не любить Дориана :lol:

#1169 2018-12-09 21:22:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Моя тоже. Я вообще всегда романсила Гарруса, но тут решила заромансить другую хтонь. Хспдя... Мне хотелось рыдать, сидя под столом и наворачивая огромной ложкой мороженое.

причем всех можно спасти всееех кроме вот его(

Анон пишет:

ДА2 была прекрасна тем, что додавала и в негативном смысле, когда персонажи воспринимались не "бля, зачем оно здесь", а именно как антагонисты, и это было прекрасно. Фенрис со своим упорным хейтом магов, Аришок со своей страстной речью, Мередит...

ДА2 очень грамотно пляшет на эмоциях. Мне тож додало на все 100, даже одинаковые пещеры померкли)

#1170 2018-12-09 21:22:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А мне нравятся Хищники

Хищник горяч! Особенно если голову пакетом прикрыть.

#1171 2018-12-09 21:26:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Эх, а я Фенриса так не люблю, что уже люблю. ДА2 была прекрасна тем, что додавала и в негативном смысле, когда персонажи воспринимались не "бля, зачем оно здесь", а именно как антагонисты, и это было прекрасно. Фенрис со своим упорным хейтом магов, Аришок со своей страстной речью, Мередит...

Вот у меня примерно тоже самое. Фенрис - отличная альтернатива магоёбам, при том что я сам страстный магоёб.

#1172 2018-12-09 21:26:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ДА2 очень грамотно пляшет на эмоциях. Мне тож додало на все 100, даже одинаковые пещеры померкли)

Даа, такого у них больше ни в одной игре не было, такой вовлеченности в происходящее. За эмоциональную составляющую я этой игре готова простить вообще все... Кроме Орсино :lol:

#1173 2018-12-09 21:28:11

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Фенрис - отличная альтернатива магоёбам, при том что я сам страстный магоёб.

я тоже магоеб, но при виде Феньки теряю волю к сопротивлению так что нинада. Андерс тоже в топчике но отстает от остроухого)

#1174 2018-12-09 21:29:03

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Все хуйня. Вы просто не пробовали не любить Дориана

Ай, плюсую! Не любишь Дориана и его всратый личный квест? Да ты просто гомофоб!
При том что Дориан мне нравится, но есть в нём нечто, бесящее меня.

#1175 2018-12-09 21:30:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Фенрис - отличная альтернатива магоёбам, при том что я сам страстный магоёб.

Романсю Фенриса магоебами магами :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума