Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1051 2018-12-09 12:42:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Охуеть, где ты там прыщи нашел?  Про шрамы, которых больше, чем у всех мужиков вместе взятых, очень смищно, учитывая, что есть Бык без глаза, с пузом и в шрамах, и Блэкволл в ватнике.

И Каллен, звезда шоу, тоже со шрамами. А Солас лысый страхолюд. Где же крики о том, как бодипозитивные биовари уродуют своих персонажей-мужиков?  =D

#1052 2018-12-09 12:42:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон-сэрамансер читает последние страницы треда примерно с таким выражением

Скрытый текст

#1053 2018-12-09 13:10:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

что есть Бык без глаза, с пузом и в шрамах, и Блэкволл в ватнике.

Среди мужиков есть Каллен.

#1054 2018-12-09 13:10:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И да, 1 (один) шрам у Кассандры

Больше, у нее все лицо изрубленное.

#1055 2018-12-09 13:15:10

Анон

Re: Романы в играх

Больше, у нее все лицо изрубленное.

И это так заметно, так бросается в глаза, она прям второй Квазимодо по внешности... :sacrasm:

#1056 2018-12-09 13:17:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Больше, у нее все лицо изрубленное.

Не пизди. Сейчас специально зашел посмотреть: их там два. Один вдоль челюсти длинный и один маленький на щеке. Ой-вэй, штожеделать, у бабы, которая машет мечом в первых рядах, есть шрамы.

Анон пишет:

Среди мужиков есть Каллен.

И у него тоже есть шрам :teeth: Ну и вообще, если уж на то пошло, то на сладкую гломурную сладуньку он тоже не тянет, нормальный такой живой мужик вышел, с мимическими морщинами и вот этим всем.

Отредактировано (2018-12-09 13:19:10)

#1057 2018-12-09 13:26:57

Анон

Re: Романы в играх

Я наверное странный, но я нахожу шрамы Кас и Каллена...сексуальными. Особенно то что у Каллена, над верхней губе. :lolipop:

#1058 2018-12-09 13:27:14

Анон

Re: Романы в играх

Представляю вам "все изрубленное" лицо Кассандры, дамы и дамы :troll:

Скрытый текст

Для сравнения, Каллен:

Скрытый текст

Как вы можете видеть, один - идеальный гладенький диснеевский прынц, а вторая - страшная Квазимода.

Скрытый текст

#1059 2018-12-09 13:37:43

Анон

Re: Романы в играх

Причем диснеевский прынц моложе квазимоды, но морщин у него ощутимо больше.

#1060 2018-12-09 13:43:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я наверное странный, но я нахожу шрамы Кас и Каллена...сексуальными. Особенно то что у Каллена, над верхней губе. :lolipop:

Так Каллену и сделали сексуальный шрам, а не пофигачили лицо сикось накось.

Анон пишет:

Не пизди. Сейчас специально зашел посмотреть: их там два. Один вдоль челюсти длинный и один маленький на щеке. Ой-вэй, штожеделать, у бабы, которая машет мечом в первых рядах, есть шрамы.

О том и речь. У одной надо было пару шрамов накромсать, одного им мало, второй  какие-то бородавки, причем тоже одной им было мало. =D
Я ж говорю - самая красивая принцесса  это Дориан. :lolipop:

#1061 2018-12-09 13:44:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Причем диснеевский прынц моложе квазимоды, но морщин у него ощутимо больше.

это репрезентация наркоманов!  :lenin:

#1062 2018-12-09 13:49:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

О том и речь.

Нет, не о том, и ты все еще пиздишь. Два шрама (один из которых мелкий и больше на свежую царапину похож) - это не "все лицо изрублено".

Анон пишет:

второй  какие-то бородавки

Родинки. Родинки, мазафака, ду ю ноу зис ворд?

#1063 2018-12-09 13:53:52

Анон

Re: Романы в играх

Шрамик у Каллена секси, чо уж там, видела скинтоны без него - вообще не торт. да и вообще я поставила на него скины с нексуса с чуть более изможденным видом и растрепанный шевелюрой - вообще +100 к привлекательности, имхо)
А у Кассандры я тащусь прежде всего от голоса и акцента  :love: но и вообще она из женских персов самая привлекательная, имхо.

#1064 2018-12-09 13:58:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нет, не о том, и ты все еще пиздишь. Два шрама (один из которых мелкий и больше на свежую царапину похож) - это не "все лицо изрублено".

Выглядит это все именно изрубленным лицом, даже у Гарруса не так шрам в глаза бросался.

Анон пишет:

Родинки. Родинки, мазафака, ду ю ноу зис ворд?

А смотрятся, как здоровенные бородавки.

#1065 2018-12-09 14:01:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Выглядит это все именно изрубленным лицом, даже у Гарруса не так шрам в глаза бросался.

Анон пишет:

А смотрятся, как здоровенные бородавки.

Могу только посоветовать к окулисту в таком случае сходить :lol: И заодно погуглить, как выглядят бородавки. Это не ты тут еще ранее про прыщи рассуждал? :troll:

#1066 2018-12-09 14:02:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

У одной надо было пару шрамов накромсать, одного им мало

Кошмар какой, аж два шрама на лице! Был бы один, так и быть, но два это уже слишком! :lol:

Анон пишет:

Я ж говорю - самая красивая принцесса  это Дориан.

У него, кстати, тоже родинка есть :teeth: Еще бы одну и все, конец красоте.

#1067 2018-12-09 14:06:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

У него, кстати, тоже родинка есть  Еще бы одну и все, конец красоте.

У него как раз опять же - сексуальная мушка, как специально прилепленная, а не бородавка.

#1068 2018-12-09 14:07:24

Анон

Re: Романы в играх

этот тролль шел неплохо, но после

Анон пишет:

Выглядит это все именно изрубленным лицом, даже у Гарруса не так шрам в глаза бросался.

все-таки 6/10. Ты пытался, конечно, но тут пережирнил вот прямо сильно.

#1069 2018-12-09 14:25:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Почему любая? Авелин просто прекрасна, вместе с её веснушками, Изя  красавица

Занятно все-таки, какое у людей восприятие разное, по мне так у Авелин и Изи лица грубее, чем у той же Кассандры (хотя они мне обе тоже нравятся).

#1070 2018-12-09 14:36:28

Анон

Re: Романы в играх

Причем диснеевский прынц моложе квазимоды, но морщин у него ощутимо больше.

Ну так Кассандра же не работала десять лет под началом Мередит и по соседству с Хоуком :lol:

#1071 2018-12-09 14:39:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну, я ещё и Дориана потерял, так-то. Но у этих ребят есть мера, они как бы очень даже уместно шутят иногда. А у Сэры мне обычно хочется спросить: "Ты что, совсем ебобо?" Поэтому я её так люблю

Мне ее не спросить хочется, а за каждую ее шутку двинуть чем-то тяжелым. Шутки шуткам рознь все же.
Или вот порой водишь ее с собой, вроде все нормально идет, а потом она как что ляпнет...

#1072 2018-12-09 14:58:55

Анон

Re: Романы в играх

Или вот порой водишь ее с собой, вроде все нормально идет, а потом она как что ляпнет...

Мне нравится идея Сэры, но не нравится реализация. В половине ее шутеек не хватало реплики-вопроса "а ты понимаешь, что из-за твоих выкрутасов в итоге хуже приходится как раз тем самым простым людишкам, за чье благо ты типа так радеешь?". Соль с сахаром она местами поменяла, азаза, затралела главную кухарку, молодец какая. Теперь главная кухарка гоняет поварят, чтобы по десять раз перепроверяли, как бы чего не вышло, а если замешкаются - солдаты Инквизиции после тяжелой службы будут жрать пересоленное хрючево. Ну смищно же, азазаза.

#1073 2018-12-09 15:03:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В половине ее шутеек не хватало реплики-вопроса "а ты понимаешь, что из-за твоих выкрутасов в итоге хуже приходится как раз тем самым простым людишкам, за чье благо ты типа так радеешь?".

Во-во.

#1074 2018-12-09 15:08:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мне нравится идея Сэры, но не нравится реализация.

не срача ради, но вообще в ДА у многих персов такая проблема, если не у всех.

#1075 2018-12-09 15:15:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Дурачьё. Ничего вы не понимаете в сэрах.

У меня пол-реала таких сэр, можно я хоть в играх от гопоты с шутками на уровне шимпанзе отдохну?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума