Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1026 2018-12-09 11:23:49

Анон

Re: Романы в играх

почему нельзя Сэру романсить, злые биовары эльфиечку зажали!

Сера ж пиздец стремная.
Кассандра красотка, не понимаю хейта коротких стрижек со стороны мужиков, пикси это ж топчик, например.

#1027 2018-12-09 11:37:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кстати возможно она кому-то из посонов и нравится, но признаваться в таком - идти против толпы, то есть зашквар

Мой муж прётся от Сэры. Ему когда-то недодали Нишки, это дикое дитя трущоб вызвало восторг и мне демонстрировались все подробности романа с радостным повизгиванием. =D

#1028 2018-12-09 11:48:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

в каком месте "бодипозитивна" диснеевская принцесса Жози я не понимаю

У неё РОДИНКИ  :casper: Каг так можна, это ж мужики при их виде импотентами останутся!!11

#1029 2018-12-09 11:52:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

У принцессы Жасмин в Аладдине такое же лицо. Только рисованное, а не 3Д. Тоже скажешь не принцесса?

Не вижу ничего общего. Там не восток. Там моя тётя из Херсона.

#1030 2018-12-09 11:52:37

Анон

Re: Романы в играх

А еще у Жози очаровательный акцент... как у Зеврана...  :panic:

#1031 2018-12-09 11:53:15

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мы сейчас точно про одного и того же персонажа говорим?

х2
У Жози женственное нежное лицо и асяся кудряшки, она вообще девочка-девочка, куда ее дальше принцессить-то? Разве что риалли в 2д переводить до полной мультяшности.

Те же многажды помянутые Йен и Трис по таким критериям тоже должны считаться страхолюдинами - у Трис широкое лицо деревенской простушки и светлые брови, у Йен челюсть, брови и в целом вид довольно мужественный, постриги ее коротко и она рядом с Кассандрой будет как гадкий утенок выглядеть. Но нед, грубая, тяжелая и бодипозитивная у нас только %любая_биоваретян_нейм%.

#1032 2018-12-09 11:57:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А еще у Жози очаровательный акцент... как у Зеврана...  :panic:

Акцент  прелестен. Сам персонаж - просто прелесть. Роман тоже милый. Но с ней - как с Андерсом, при приближении лица становятся неприятными.

#1033 2018-12-09 12:02:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но с ней - как с Андерсом, при приближении лица становятся неприятными.

Я бы про Андерса такого бы не сказала. Андерс и внешне и по поведению напоминает мне милого котика. Как у всех вкусы разнятся) Для меня из всех трех частей реально страшна только Сэра.

#1034 2018-12-09 12:04:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но нед, грубая, тяжелая и бодипозитивная у нас только %любая_биоваретян_нейм%.

Почему любая? Авелин просто прекрасна, вместе с её веснушками, Изя  красавица, даже Меррилька, которую я терпеть не могу, как персонажа. В ДАИ гномочки - мимими, жаль не романсабельны. Но Жози и Кас сделали более грубыми, чем многим хотелось бы.

#1035 2018-12-09 12:04:23

Анон

Re: Романы в играх

Сера ж пиздец стремная.

все ненавидят Сэру

Дурачьё. Ничего вы не понимаете в сэрах. Сэра - лучик света в тёмном царстве Великих Предназначений, магохрамовников, Чести, Достоинства, Призвания и Суровых Важных Ебальников :lenin: Как можно хейтить единственный генератор лулзов на всю игру?(

#1036 2018-12-09 12:05:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но с ней - как с Андерсом, при приближении лица становятся неприятными.

Я бы про Андерса такого бы не сказала. Андерс и внешне и по поведению напоминает мне милого котика. Как у всех вкусы разнятся) Для меня из всех трех частей реально страшна только Сэра.

Андерс когда подальше стоит  все хорошо, но чуть на него камера наезжает  ажтрясет.

#1037 2018-12-09 12:06:09

Анон

Re: Романы в играх

Прелесть Андерса в том, что он не красавец и не мужской мужик, обычный такой парень с обычным лицом и интеллигентной мягкостью. И его персонажу и роли в сюжете это отлично подходит.

#1038 2018-12-09 12:06:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Как можно хейтить единственный генератор лулзов на всю игру?(

лулзы ее на уровне пятого класса. я слишком стара, чтобы над этим ржать. особенно когда я стою во главе инквизиции и кругом пиздец.

#1039 2018-12-09 12:11:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Дурачьё. Ничего вы не понимаете в сэрах. Сэра - лучик света в тёмном царстве Великих Предназначений, магохрамовников, Чести, Достоинства, Призвания и Суровых Важных Ебальников  Как можно хейтить единственный генератор лулзов на всю игру?(

Где ты потерял Варрика, друже?  =D 
Так-то мне Сэра нравится как персонаж, но как личность она вроде котейки с мерзким характером, которого 90% времени хочется прибить, а оставшиеся 10% он сидит мурчит у тебя на коленях и вроде как-то жаль и даже отчастити мимими эту наглую морду.

#1040 2018-12-09 12:24:50

Анон

Re: Романы в играх

Вообще, аноны, когда я читаю про "да у Жозефины нос, у Кассандры челюсть, фуфуфу", сразу как-то тоскливо на душе делается и хочется предложить этим кунам-эстетам не выходить на улицы, а то, о ужас, там живут живые, нефотошопленные люди.
И по этой же причине было тоскливо смотреть на Кору в Андромеде - по сюжету взрослая баба-спецназовец, а выглядит как дорогая модель из инстаграмчега. Гламурненькая такая.

#1041 2018-12-09 12:25:40

Анон

Re: Романы в играх

лулзы ее на уровне пятого класса.

Имхо, в этом и есть её шарм - она осознаёт масштабы катастрофы, сражается наравне с остальными, но при этом продолжает шутить свои инфантильные шутейки, как будто ничего страшного и не происходит вовсе.
Старые они слишком. А как таскать похабные книжки Кассандре или бухать с варриками, так норм, это во благо Инквизиции  =)

Где ты потерял Варрика, друже?

Ну, я ещё и Дориана потерял, так-то. Но у этих ребят есть мера, они как бы очень даже уместно шутят иногда. А у Сэры мне обычно хочется спросить: "Ты что, совсем ебобо?" Поэтому я её так люблю  :lol:

#1042 2018-12-09 12:26:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И по этой же причине было тоскливо смотреть на Кору в Андромеде - по сюжету взрослая баба-спецназовец, а выглядит как дорогая модель из инстаграмчега. Гламурненькая такая.

Ахаха. Ты пропустил штоле, как ее перед выходом обзывали страшной мужеподобной феминисткой-лесбиянкой? И тоже на стрижку агрились.

#1043 2018-12-09 12:27:32

Анон

Re: Романы в играх

Не надо про Андромеду и нефотошопленных людей. Как вспомню Скотта, так вздрогну. Ждала милого котика, а получила лопоухое нечто с вечно открытым ртом.

#1044 2018-12-09 12:28:58

Анон

Re: Романы в играх

Ты пропустил штоле, как ее перед выходом обзывали страшной мужеподобной феминисткой-лесбиянкой?

Не пропустил, тогда еще было неизвестно, что она гетеро онли, и я как раз надеялся грехопасть с ней в пучины лесбийского разврата :panic:
Но перед выходом на всех говнятся, я уже привык.
Вот когда потом, пощупав персонажа, продолжают ныть про "а тут нос не такой, а тут ухо слишком оттопыренное" - это печалит(

#1045 2018-12-09 12:29:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

как будто ничего страшного и не происходит вовсе.

Ага, возникает ощущение, что она как раз нифига не понимает.

#1046 2018-12-09 12:31:05

Анон

Re: Романы в играх

Я в Андромеде убил несколько часов на попытку сделать симпатичного не страшного как Носферату Скотта, и у меня ничего не получилось. Плюнул и пошел играть Сарой. Их редактор персонажа будто специально нацелен на стремность, даже азиатская голова не вытягивается на няшность, что уж говорить об остальных.
Но не будем отгрустном ((

#1047 2018-12-09 12:35:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Вообще, аноны, когда я читаю про "да у Жозефины нос, у Кассандры челюсть, фуфуфу", сразу как-то тоскливо на душе делается и хочется предложить этим кунам-эстетам не выходить на улицы, а то, о ужас, там живут живые, нефотошопленные люди.

Анон, в жизни нет ни брешей, ни эльфов, ни драконов, лириума тоже не завезли. А в игре есть. Это ж сказка. Если в сказке есть драконы и эльфы, то почему там самая красивая принцесса  это няшка Дориан? Я ничего против него не имею, у всех моих персов это лучший бро, но он сделан без "если мы не приделаем им прыщей и больше, больше шрамов, чем у всех мужиков вместе взятых, то нас обвинят в фансервисе".

#1048 2018-12-09 12:39:25

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но он сделан без "если мы не приделаем им прыщей и больше, больше шрамов, чем у всех мужиков вместе взятых, то нас обвинят в фансервисе

Охуеть, где ты там прыщи нашел? O_o Про шрамы, которых больше, чем у всех мужиков вместе взятых, очень смищно, учитывая, что есть Бык без глаза, с пузом и в шрамах, и Блэкволл в ватнике.

#1049 2018-12-09 12:40:27

Анон

Re: Романы в играх

Да какие прыщи у Жози и Кассандры?  :facepalm:  Фига у кого-то проекции, ну ё же мое...

#1050 2018-12-09 12:41:42

Анон

Re: Романы в играх

И да, 1 (один) шрам у Кассандры - гробгробкладбищебольшечемувсехмужиковвместевзятых. Да я ебал :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума