Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2018-12-08 19:28:13

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Не играть в потенциально годную игру из-за тупой фразы одного человека - логично чо

Анон пишет:

А, то есть просто говноед. Ну тогда тебе лучше таки сыграть в новую игру от обсидианов, когда она выйдет

Где-то тут должна быть логика, но ее нет.
другой анон

#977 2018-12-08 19:29:34

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну тогда тебе лучше таки сыграть в новую игру от обсидианов, когда она выйдет

Хм, самое тупое оскорбление в моей жизни   O_o

#978 2018-12-08 19:42:53

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

А, то есть просто говноед. Ну тогда тебе лучше таки сыграть в новую игру от обсидианов, когда она выйдет

Претендент на самый всратый комментарий года. Обосрать продукт, которого ещё не существует в природе.

#979 2018-12-08 20:11:44

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Девочки в игры вообще не играют

Как я заржал. Спасибо, анон.

#980 2018-12-08 20:13:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, ты пропустил вой обманутых Лавелланок? 

ну, там, где я его видел, он не сильно отличался от остального воя на тему того, что эльфобро/магобро пидарнул, какжитаг.

Я сидел в дежурке пару месяцев после выхода Инквизиции. И теперь не верю, что срутся только мужики   :lol:

#981 2018-12-08 20:14:01

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Девочки в игры вообще не играют.

Ну, хоть 0.1% оставил - ладно :lol:

#982 2018-12-08 20:15:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я сидел в дежурке пару месяцев после выхода Инквизиции. И теперь не верю, что срутся только мужики   

Да вроде тут никто и не утверждал, что срутся только мужики?

#983 2018-12-08 20:17:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да вроде тут никто и не утверждал, что срутся только мужики?

Я про это:

а вот срачи за романы в ДАИ я вообще только в исполнении кунцов видела.

#984 2018-12-08 20:30:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И теперь не верю, что срутся только мужики   

да я не то, чтоб утверждаю, что точно срутся только мужики, понятно, что нет, как бы в игру дохуища народа играло, и среди представителей всех полов наверняка есть недовольные/довольные каждой финтифлюшкой.
но я реально не видела, чтоб бабы срались за романы в ДАИ. В ДА2 - да, видела. А вот в ДАИ - только от мужиков. Такой вот субъективный опыт, не менее ценный, чем любой другой субъективный опыт (то есть не очень).

#985 2018-12-08 20:44:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вот в ДАИ - только от мужиков.

Ну в чем-то они правы. Девочек нарисовали демонстративно несовершенными и первая красавица на деревне  это таки Дориан. Хотя бородатое Врунье, Бык с крошечной головой и Ужасное Яйцо   еще хлеще в этом плане. Про Сэру вообще молчу, это трындец. Так что и остаются холёсинькие Дориан и Каллен.  :girly:  :please:

#986 2018-12-08 21:02:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Девочек нарисовали демонстративно несовершенными

Это кто тут демонстративно несовершенен? Кассандра с аристократическими чертами? Миловидная Хардинг? У Жозефины из "деманстративно несовершенного" только нос. Как-то не тянет.

#987 2018-12-08 21:11:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Это кто тут демонстративно несовершенен? Кассандра с аристократическими чертами? Миловидная Хардинг? У Жозефины из "деманстративно несовершенного" только нос. Как-то не тянет.

Для нарисованных девочек они демонстративно некрасивы, бодипозиив, натуральность и все такое. Мне лично пофиг, мне Каллена додали и я сижу и радуюсь.

#988 2018-12-08 21:20:03

Анон

Re: Романы в играх

Меня в ДАИ триггернули Бык с маленькой головой, лысый эльф и эльфийская хабалка с дебильным смехом. Остальные ничо так зашли. Даже усишки Дориана перестали мне казаться дурацкими со временем)

#989 2018-12-08 21:59:00

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

их дешёвого приосанивания.

Не играть в потенциально годную игру из-за тупой фразы одного человека - логично чо

Не из-за одной тупой фразы, а из-за нее в том числе. Изначально меня сквикнул вид от первого лица. Не люблю такое.

#990 2018-12-08 22:00:30

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Девочки в игры вообще не играют.

Ахуенно!  :lol:

#991 2018-12-08 22:06:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Это кто тут демонстративно несовершенен? Кассандра с аристократическими чертами? Миловидная Хардинг? У Жозефины из "деманстративно несовершенного" только нос. Как-то не тянет.

Для нарисованных девочек они демонстративно некрасивы, бодипозиив, натуральность и все такое. Мне лично пофиг, мне Каллена додали и я сижу и радуюсь.

Бля... вот ты меня щас убил просто. Где там бодипозитив у Кассандры или Жози? В каком блять месте?

#992 2018-12-08 22:12:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Для нарисованных девочек они демонстративно некрасивы, бодипозиив, натуральность и все такое

Не, ну если красивыми считать только силиконовых кукол с этими вот губищами, ботоксом во все места и тонной макиажа - то да, наверное, они некрасивые. На живых людей похожи.
Вообще впервые вижу слово "натуральность" в качестве недостатка.

#993 2018-12-08 22:19:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не, ну если красивыми считать только силиконовых кукол с этими вот губищами, ботоксом во все места и тонной макиажа - то да, наверное, они некрасивые. На живых людей похожи.

вот некоторые считают некрасивыми, видимо, именно по этой причине.
как бы некоторым и глянцевые вайфу из Овервотча не вайфу, потому, что там только жируха, лесбуха, черножопая, таджичка, мужичка, плоскодонка и так далее. У некоторых дрочеров вот прямо дохуя высокие стандарты и факт наличия пор кожи у Кассандры на лице их глубоко оскорбляет.

#994 2018-12-08 22:39:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

как бы некоторым и глянцевые вайфу из Овервотча не вайфу, потому, что там только жируха, лесбуха, черножопая, таджичка, мужичка, плоскодонка и так далее

Интересно кто же у них годные вайфу, кроме Тали и Морриган?

#995 2018-12-08 22:44:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

как бы некоторым и глянцевые вайфу из Овервотча не вайфу, потому, что там только жируха, лесбуха, черножопая, таджичка, мужичка, плоскодонка и так далее

Интересно кто же у них годные вайфу, кроме Тали и Морриган?

Трисс с Йеннифер.

#996 2018-12-08 23:18:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Интересно кто же у них годные вайфу, кроме Тали и Морриган?

Миранда Лоусон. Саманта Трейнор. Бастила Шан

#997 2018-12-08 23:22:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Миранда Лоусон.

Вот уж чье лицо меня адски крипует. У меня от нее эффект зловещей долины, вроде задумывалась красоткой, и модель, с которой делали, красивая, и в некоторых ракурсах вроде даже и ничего, а потом повернется - и я такой "аааа!". Хотя может, в ее случае мужики не на лицо, а на жопу смотрят...

#998 2018-12-08 23:26:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Саманта Трейнор

Вот это особенно няшно, учитывая, что она лесбиянка и темнокожая.  =D

#999 2018-12-08 23:32:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Бастила Шан

Ну я прямо даже не знаю что и сказать.  :lol:
И на ее фоне Кассандра и Жози типа нарочито некрасивые?  =)

#1000 2018-12-08 23:55:10

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, вопрос жизни и смерти.
В МЕ2 был роман с Тейном, в третьей части в больнице Кайдену честно о нём рассказал, прошло некоторое время, и тут он появляется в кафе Президиума и говорит, что я ему как сестра. А у меня в планах был роман с ним, и я охуел. Я, конечно, перезагрузился, но всё равно боюсь. Где же я проебался, аноны? И можно ли с ним всё-таки закрутить?

Отредактировано (2018-12-08 23:55:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума