Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2018-12-08 13:48:28

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


А сколько было постов "о, в асассин крид добавили романы, надо наконец поиграть"  =D

Отредактировано (2018-12-08 13:48:44)

#952 2018-12-08 13:59:34

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Романы для баб

И за Трисс с Йеннифер тоже бабы срутся, да? Или с ними романы проходят как суровый мужской контент с сиськами?  ;D

#953 2018-12-08 14:02:11

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


У Тали вон ни сисек, ни жопы не показали (даже лица не, если не считать отфотошопленной фотащки из стока), однако... :troll:

#954 2018-12-08 14:02:29

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

И за Трисс с Йеннифер тоже бабы срутся, да?

тбх, срутся, хотя и меньше, чем мужики.

а вот срачи за романы в ДАИ я вообще только в исполнении кунцов видела. Типа фублядь, фунахуй, всего три бабы, одна мужикастая, одна страшная черножопая уеба с недокусом, одна вообще ковырялка. Как жить, куда нести печаль свою, что сделать, чтобы не засосал Бык?..

#955 2018-12-08 14:02:39

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2715&p=37
Совсем уже охуели :facepalm:

#956 2018-12-08 14:21:58

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Попросил перенести обсуждения про романы, давайте тогда с дальнейшим обсуждением перебираться в соответствующий тред.

#957 2018-12-08 14:25:02

Анон

Re: Романы в играх

И за Трисс с Йеннифер тоже бабы срутся, да?

Вождь срётся. Причём срётся тоже с бабами, кунцы до него не снисходят  :trollface:

а вот срачи за романы в ДАИ я вообще только в исполнении кунцов видела. Типа фублядь, фунахуй, всего три бабы, одна мужикастая, одна страшная черножопая уеба с недокусом, одна вообще ковырялка. Как жить, куда нести печаль свою, что сделать, чтобы не засосал Бык?..

Да ладно, ты пропустил вой обманутых Лавелланок?  :lol:

#958 2018-12-08 16:17:29

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Так что Обсидианы отыграли все взад, теперь они опять серьезные и суровые игроделы, без этих всех рюшечек и бантиков. Потому что знают, что девки умоются и все равно игру купят, есть там романы, нет там романов. А вот всякая чановская шваль может и поднять волну негатива.

Это они зря так думают. Я, например не куплю не только потому, что там вид от первого лица, но и из-за этого их дешёвого приосанивания.
А если они своей целевой аудиторией считают всяких чановцев, то обломаются, потому что на этих чанах большинство - школьники и нищеброды. Они скорее дождутся торрент-релиза или скидок, чем купят за полную цену.

#959 2018-12-08 16:28:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Типа фублядь, фунахуй, всего три бабы, одна мужикастая, одна страшная черножопая уеба с недокусом, одна вообще ковырялка. Как жить, куда нести печаль свою, что сделать, чтобы не засосал Бык?..

Да есть там и для мужиков фансервис. Такой роскошный и усатый. :troll:

#960 2018-12-08 16:33:46

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

А если они своей целевой аудиторией считают всяких чановцев

Основная ЦА там точно те, кто хотел "Фоллаут от Обсидианов", я сомневаюсь, что для них основной причиной были бы романы.
Плюс по изометрическим RPG видно, что они никак не на чановцев ориентировались. В одной Тирании было достаточно моментов, чтоб стриггерить белого цигендерного мужика  :troll:

#961 2018-12-08 16:44:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да ладно, ты пропустил вой обманутых Лавелланок? 

ну, там, где я его видел, он не сильно отличался от остального воя на тему того, что эльфобро/магобро пидарнул, какжитаг.

#962 2018-12-08 16:48:22

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

. В одной Тирании было достаточно моментов, чтоб стриггерить белого цигендерного мужика

Ты про говёный сюжет, плоских персонажей или то, что это огрызок, который ещё и частями продавали?

серьёзно, пиздуйте с романами в другую тему.

#963 2018-12-08 16:50:01

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

https://www.epicgames.com/store
Сабнаутика с 14

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Основная ЦА там точно те, кто хотел "Фоллаут от Обсидианов"

Я хотел Фоллаут от Обсидиана, но чтобы с романами, как у Биоварей  :lol: Но и в таком виде, как ее анонсировали, это просто игра-мечта. Надеюсь, не разочарует после релиза.

#964 2018-12-08 16:52:07

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

А если они своей целевой аудиторией считают всяких чановцев, то обломаются, потому что на этих чанах большинство - школьники и нищеброды. Они скорее дождутся торрент-релиза или скидок, чем купят за полную цену

Да так про любую аудиторию сказать можно  :lol: Как будто романы только обеспеченным нужны

#965 2018-12-08 17:15:24

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да есть там и для мужиков фансервис. Такой роскошный и усатый.

Вспомнилась на счет этого усатого фансервиса милая история.
Когда у меня брат играл в инквизицию я его спрашивала мол кого он собирается романсить? Ну он так подумал и ответил, что наверное Кассандру. Но беда в том, что он отыгрывал беспринципного ворюгу и Кассандра как-то его дизапрувила и футболила. Ну он на нее и забил. И чот через пару дней я стала замечать, что брат мой очень даже любуется Дорианом. Реально мило улыбается на весь его флирт и даже реплики не пропускает, как делал это с другими персами. И бегал с готовностью защищать его перед отцом. Так даже жена брата это заметила и такая с обреченностью "Ой, да заромансь уже этого усатого". Мы потом с ней вдвоем уговаривали, но не получилось. Брат так и не решился его романсить  =D

#966 2018-12-08 18:14:36

Анон

Re: Романы в играх

Ктооо посмел назвать Жозефину страшной?  :angry_mob:  Подать сюда, я пока вилы наточу!

#967 2018-12-08 18:48:14

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Это они зря так думают. Я, например не куплю не только потому, что там вид от первого лица, но и из-за этого их дешёвого приосанивания.

А я из-за вида от первого лица  :pink: Почти гарантированный крест на игре, как для кого-то пиксельная графика. И укачивает, и разглядывать играемых персонажей люблю. Прямо ужасно досадно - с романсами ли, без них ли могло бы зайти.

#968 2018-12-08 19:04:58

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что знают, что девки умоются и все равно игру купят, есть там романы, нет там романов.

Девочки в игры вообще не играют.

Скрытый текст

#969 2018-12-08 19:06:38

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что знают, что девки умоются и все равно игру купят, есть там романы, нет там романов.

Девочки в игры вообще не играют.

Скрытый текст

Как-то слишком жырно, даже не верится, что настоящее.

#970 2018-12-08 19:12:16

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Как-то слишком жырно, даже не верится, что настоящее.

Велком ту двач.

#971 2018-12-08 19:13:04

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Как-то слишком жырно, даже не верится, что настоящее.

Ну, может его сестра обыграла в Овервотч. И теперь перпел баттхерта стучит в его сердце...

#972 2018-12-08 19:15:34

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Почти гарантированный крест на игре, как для кого-то пиксельная графика. И укачивает, и разглядывать играемых персонажей люблю

А у меня наоборот - от третьего лица не люблю играть и только очень редко делаю исключения. Так что Outer Worlds просто в самое яблочко - и жанр, и студия, и сеттинг, и визуальный стиль, и вид от первого лица.

#973 2018-12-08 19:22:07

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

их дешёвого приосанивания.

Не играть в потенциально годную игру из-за тупой фразы одного человека - логично чо

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что знают, что девки умоются и все равно игру купят, есть там романы, нет там романов.

Девочки в игры вообще не играют.

Скрытый текст

Бякер шоле? Казалось бы, не хочешь купаться в говне, не ходи на двачи, но нет, нодо полезть и оскорбиться.

#974 2018-12-08 19:25:12

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:

Бякер шоле? Казалось бы, не хочешь купаться в говне, не ходи на двачи, но нет, нодо полезть и оскорбиться.

Рофлер. Тебя забыл спросить куда мне ходить.

#975 2018-12-08 19:25:58

Анон

Re: Романы в играх

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Бякер шоле? Казалось бы, не хочешь купаться в говне, не ходи на двачи, но нет, нодо полезть и оскорбиться.

Рофлер. Тебя забыл спросить куда мне ходить.

А, то есть просто говноед. Ну тогда тебе лучше таки сыграть в новую игру от обсидианов, когда она выйдет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума