Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2018-11-25 21:32:04

Анон

Re: Романы в играх

А мне интересно, Скотту мама Джаала тоже пишет письма с просьбой рассказать как у людей протекает беременность и рождаются дети?  =D

#877 2018-11-26 07:57:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А мне интересно, Скотту мама Джаала тоже пишет письма с просьбой рассказать как у людей протекает беременность и рождаются дети?  =D

Не знаю, но вай нот? :troll:

Спойлер из финала

Отредактировано (2018-11-26 07:58:22)

#878 2018-11-27 09:43:38

Анон

Re: Романы в играх

О, анончики с Джаалом, а подскажите, пожалуйста, без спойлеров, гг в романе с ним себя как ведет? Как трепетная невинная няша или с порога делает пошлые предложения и волочет ебаться? ;D

#879 2018-11-27 11:18:02

Анон

Re: Романы в играх

или с порога делает пошлые предложения и волочет ебаться?

Мне кажется во всех играх именно такая топорная схема. Иной раз не хочешь прожимать, потому что активный флирт не вписывется в характер персонажа, а все равно приходится, чтобы быть уверенным, что роман точно активируется.

#880 2018-11-27 11:30:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Как трепетная невинная няша или с порога делает пошлые предложения и волочет ебаться?

Скрытый текст

#881 2018-11-27 12:43:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Анончик, огромное спасибо за инфу :iloveyou:
Бже, наконец-то поведение перса в романе попадет под выбранный мною для него характер :panic:

#882 2018-11-27 18:19:32

Анон

Re: Романы в играх

Иной раз не хочешь прожимать, потому что активный флирт не вписывется в характер персонажа, а все равно приходится, чтобы быть уверенным, что роман точно активируется.

Меня в свое время очень порадовал роман с Зевраном - как раз тем, что там была опция для невинных няш, которая тоже активировала роман, а не только "ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО" ;D

#883 2018-11-27 19:29:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Меня в свое время очень порадовал роман с Зевраном - как раз тем, что там была опция для невинных няш, которая тоже активировала роман, а не только "ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО"

А мне этот роман охрененно попал в обыгрываемую историю) Вываливается заебанный всеми герой из трудного боя, а тут Морриган требует услуги киллера, Леля втирает какую-то дичь, ебаната-Йована не спас пару квестов назад и вообще, груз вселенской ответственности на плечах и жизнь-боль. А тут подкатывает это чудо: "Что-то тебе хреново, босс. Пошли, утешу". Ну перфекшн же ;D

#884 2018-11-27 20:35:13

Анон

Re: Романы в играх

Роман с Зевом, имхо, один из самых на удивление продуманных от биоваров. С одной стороны, много флирта со стороны персонажа, с другой - нужно ещё как следует попрыгать вокруг и поупрашивать "да, да, я правда хочу тебя, вот конкретно тебя, наёмный убийца с мутным прошлым, твоё предложение всецело одобрено, ПОШЛИ УЖЕ В ПАЛАТКУ", чтобы он от этого самого флирта перешёл к активным действиям. Не то что с поздними, где вся инициатива ложится на протагониста, отчего чувствуешь себя этаким боссом-развратителем из рекламы про харрасмент.

#885 2018-11-27 20:41:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Роман с Зевом, имхо, один из самых на удивление продуманных от биоваров. С одной стороны, много флирта со стороны персонажа, с другой - нужно ещё как следует попрыгать вокруг и поупрашивать "да, да, я правда хочу тебя, вот конкретно тебя, наёмный убийца с мутным прошлым, твоё предложение всецело одобрено, ПОШЛИ УЖЕ В ПАЛАТКУ", чтобы он от этого самого флирта перешёл к активным действиям. Не то что с поздними, где вся инициатива ложится на протагониста, отчего чувствуешь себя этаким боссом-развратителем из рекламы про харрасмент.

Да и с Алистером тоже, кстати. Он первый может начать и флиртовать, и в палатку зазывать, если сам долго не зовешь.

Отредактировано (2018-11-27 20:41:16)

#886 2018-11-27 21:41:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не то что с поздними, где вся инициатива ложится на протагониста, отчего чувствуешь себя этаким боссом-развратителем из рекламы про харрасмент.

А все потому, что мальчики сначала травмировались Зевраном, который обманул - предлагал массаж, а сам выебал. А потом их еще и Андерс изнасиловал.  =D

#887 2018-11-27 22:00:31

Анон

Re: Романы в играх

Чтобы обмануться Зевраном, который сто раз переспрашивает, норм ли ГГ его подкаты и понимает ли он/она, к чему всё идёт, нужно нехилым таким дилдаком в глазоньки и уши долбиться. Про Андерса, где напротив флирта заботливо проставлены сердечки, и говорить как-то неловко.

#888 2018-11-27 22:10:57

Анон

Re: Романы в играх

нужно нехилым таким дилдаком в глазоньки и уши долбиться

У меня есть теория, что эти мальчики прекрасно понимали, на что шли, и им было очень даже любопытно... а потом стало так стыдно, что они поспешили оправдаться в интернетах, что нет-нет, они не такие, он первый полез! (хотя, казалось бы, кто узнает, что твой кусланд или махариэль ебался с Зевраном, если ты сам про это промолчишь)

#889 2018-11-28 02:14:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Чтобы обмануться Зевраном, который сто раз переспрашивает, норм ли ГГ его подкаты и понимает ли он/она, к чему всё идёт, нужно нехилым таким дилдаком в глазоньки и уши долбиться. Про Андерса, где напротив флирта заботливо проставлены сердечки, и говорить как-то неловко.

Самое смешное объяснение этому я встречала у какого-то мамкиного тру-геймера, который говорил, что ему ПРИХОДИЛОСЬ тыкать в сердечки Андерсу, чтобы не получить ЕБИЧЕСКИЕ -15 к дружбе, потому что ОН ХОТЕЛ С АНДЕРСОМ ДРУЖИТЬ.  =D

#890 2018-11-28 02:19:41

Анон

Re: Романы в играх

ОН ХОТЕЛ С АНДЕРСОМ ДРУЖИТЬ

Организмами? :trollface: I'll see myself out.

Отредактировано (2018-11-28 02:19:57)

#891 2018-11-28 02:21:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

У меня есть теория, что эти мальчики прекрасно понимали, на что шли, и им было очень даже любопытно...

Я однажды так до тройничка в Жемчужине дотыкался :timid:

#892 2018-11-28 03:13:25

Анон

Re: Романы в играх

ПРИХОДИЛОСЬ тыкать в сердечки Андерсу, чтобы не получить ЕБИЧЕСКИЕ -15 к дружбе, потому что ОН ХОТЕЛ С АНДЕРСОМ ДРУЖИТЬ

Херня, во время квеста с Карлом флирт плюсов к дружбе не даёт, а в диалоге после него можно за три реплики открыть и закрыть роман без потери одобрения, и флирта потом не будет. Так что отмазочка слабенькая :troll:

#893 2018-11-28 03:39:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ПРИХОДИЛОСЬ тыкать в сердечки Андерсу, чтобы не получить ЕБИЧЕСКИЕ -15 к дружбе, потому что ОН ХОТЕЛ С АНДЕРСОМ ДРУЖИТЬ

Херня, во время квеста с Карлом флирт плюсов к дружбе не даёт, а в диалоге после него можно за три реплики открыть и закрыть роман без потери одобрения, и флирта потом не будет. Так что отмазочка слабенькая :troll:

Дык это понятное дело. Я подозреваю, что этот долбоеб тупо всем в сердечки тыкал, потому что прикольно же: "Гыыы сердечки, опачо".  =D

#894 2018-11-28 03:57:25

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

С одной стороны, много флирта со стороны персонажа, с другой - нужно ещё как следует попрыгать вокруг и поупрашивать "да, да, я правда хочу тебя, вот конкретно тебя, наёмный убийца с мутным прошлым, твоё предложение всецело одобрено, ПОШЛИ УЖЕ В ПАЛАТКУ", чтобы он от этого самого флирта перешёл к активным действиям.

Ну эээ. Анон в палатку Зеврана заманил довольно быстро, Зевран словами через рот сказал "Ты только на чувства не рассчитывай, мы просто один раз потрахаемся", анон выдохнул и успокоился. А потом моей Амеллке начали предъявлять претензии, мол, ты мне изменяешь с Лелианой! Сказать, что анон охуел, значит ничего не сказать. Какие измены, дорогой, мы с тобой четко оговорили, что это одноразовый сброс напряжения.

Анон пишет:

Самое смешное объяснение этому я встречала у какого-то мамкиного тру-геймера, который говорил, что ему ПРИХОДИЛОСЬ тыкать в сердечки Андерсу, чтобы не получить ЕБИЧЕСКИЕ -15 к дружбе, потому что ОН ХОТЕЛ С АНДЕРСОМ ДРУЖИТЬ. 

Как анон, который дженово дружил с Андерсом и успешно романсил Мерриль, официально заявляю, что тыкать в сердечки ради дружбы не надо, надо бегать и спасать всех попавшихся под руку магов. Так что мальчик заливает.

#895 2018-11-28 08:30:55

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, а в Андромеде как со сценами ебли, всем додали, или только романсящим Кору и Пиби?

#896 2018-11-28 08:38:01

Анон

Re: Романы в играх

Кора, Пиби и Джаал

#897 2018-11-28 08:39:25

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Как анон, который дженово дружил с Андерсом и успешно романсил Мерриль, официально заявляю, что тыкать в сердечки ради дружбы не надо, надо бегать и спасать всех попавшихся под руку магов. Так что мальчик заливает.

Ну... Какбэ мы тут это понимаем, анон. Хотя есть еще вариант: мальчик - дурак.

#898 2018-11-28 08:49:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кора, Пиби и Джаал

Мда :\

#899 2018-11-28 15:51:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кора, Пиби и Джаал

С Джаалом, кстати, красивая сцена.
А с Ветрой недодали, падлы!  :lenin:

#900 2018-11-28 16:22:17

Анон

Re: Романы в играх

тыкать в сердечки ради дружбы не надо, надо бегать и спасать всех попавшихся под руку магов.

Думаю, речь про знаменитый диалог после попытки спасения Карла, где Хоуку-мужику действительно сложновато (но возможно) отвертеться от флирта Андерса, не заработав хотя бы +5 к вражде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума