Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2018-11-23 05:51:30

Анон

Re: Романы в играх

ДАО

#852 2018-11-23 05:55:38

Анон

Re: Романы в играх

ДАО

Я отвечу в Биовар-тред, пойдемте туда с логейно срачем.

#853 2018-11-23 10:04:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон читал, что изначально планировали сделать что-то подобное: если Хоук никого не романсил(а), то в конце, когда Касс уходит, Варрик и Хоук встречаются, и Варрик говорит: "Не волнуйся, я не рассказал ей о нас". Но потом вырезали. Хотя за достоверность информации не поручусь.

:bang:
Это же мой канон...  :panic:

#854 2018-11-23 10:14:25

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон читал, что изначально планировали сделать что-то подобное

Ты чьи-то хэдканоны с реальными планами попутал.

#855 2018-11-23 10:28:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ты чьи-то хэдканоны с реальными планами попутал.

И я даже знаю чьи. У Аймо был такой комикс.

Отредактировано (2018-11-23 10:28:19)

#856 2018-11-23 11:10:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если это тот, о котором я думаю, то он ещё и диалоги меняет. так что помимо свадьбы, появляется предшествующий ей флирт.
http://modgames.net/load/1/da_kompanony … -1-0-17887

О, вот среди русскоязычных не пришло в голову посмотреть. Спасибо!

#857 2018-11-23 11:54:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Конечно не он!
У твоего имя на латинице на букву "X"  :evil:

Да, Ксавьер, альтмер-некромант с белыми волосами, мамкин маннимарко. ;D

#858 2018-11-23 12:54:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

он там ответил что-то типа "Ну значит увидишь маэстро в действии, как тебе повезло! Я может даже добавлю благодарность тебе в своем следующем труде, даже посмертно, если вдруг чо".

Анон выше верно сказал, это от пола зависит. Женщине он отвечает что-то в духе "О-о-о, женщина с хорошим вкусом! Я б тебе почитал книжки наедине  :cool: но сама видишь, мой дом не в том состоянии, чтобы сейчас принимать гостей, может, после триала".
В Заводном городе, кстати, орнул с его "Какая жаль, что эта нпс_нейм такая неумная, она мне очень нравилась, пока не начала говорить" по поводу главной местной фанатки Сота Сила.

#859 2018-11-23 13:15:09

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон выше верно сказал, это от пола зависит.

А, ясно :lol: Если честно, думал, что в eso неписям в этом плане по барабану.

#860 2018-11-23 14:21:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если честно, думал, что в eso неписям в этом плане по барабану.

У Ковенанта Дариен еще может пытаться на тебя вешаться, а в Колдхарборе даже массаж предлагал прямо посреди толпы даэдра :lol:

#861 2018-11-23 14:35:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да, Ксавьер, альтмер-некромант с белыми волосами, мамкин маннимарко.

Ну агонь же он!)
Любимый спутник и муж

#862 2018-11-23 14:47:44

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

У Ковенанта Дариен еще может пытаться на тебя вешаться, а в Колдхарборе даже массаж предлагал прямо посреди толпы даэдра

В смысле, это тоже только для жгг? Потому что я помню только "ах, хотел бы я, чтобы рядом была пышногрудая рыжеволосая красотка, а тут только ты" :troll:

#863 2018-11-23 18:54:30

Анон

Re: Романы в играх

Смишной вопрос. В Техномансере и в Elex можно мужиков романсить?

#864 2018-11-23 18:57:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Техномансере и в Elex можно мужиков романсить?

В техномансере можно.

#865 2018-11-23 19:37:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

В Техномансере и в Elex можно мужиков романсить?

В техномансере можно.

Спасибо, анончик! Может, это и говно, но мой сорт говна, продается со скидкой, хотелось бы попробовать. По некоторым причинам романсить дам неохота. Так что хорошо, что там такая опция есть.

#866 2018-11-23 20:52:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В смысле, это тоже только для жгг? Потому что я помню только "ах, хотел бы я, чтобы рядом была пышногрудая рыжеволосая красотка, а тут только ты"

Про пышногрудую красотку он обоим полам говорит, но да, подозреваю, что с массажем заходы только для жгг. В Камлорне еще пытался, отчаянно двигая бровями, предлагать купить ему выпить (сразу после того как спрашивал у меня, как бы получше подкатить к Глории Фаусте, лол), но тут я не уверен, что это был флирт, а не истинно бретонская любовь к бухлу. Приятель тут подсказывает, что к его мужскому персонажу предложений про выпить не поступало, но он порой альтернативно запоминает диалоги, так что ему веры нет  ;D

#867 2018-11-24 10:55:11

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Камлорне еще пытался, отчаянно двигая бровями, предлагать купить ему выпить (сразу после того как спрашивал у меня, как бы получше подкатить к Глории Фаусте, лол), но тут я не уверен, что это был флирт, а не истинно бретонская любовь к бухлу.

Я смутно припоминаю, что про выпивку было, но тоже воспринял это, как любовь к бухлу, а не как подкат =D

#868 2018-11-25 12:37:07

Анон

Re: Романы в играх

Анончики, а тут есть те, кто в Андромеде романсил Джаала Скоттом? Мне просто интересно, как там с анимацией романтических взаимодействий - все норм или присутствуют страстное засасывание глаз/подбородков и ебли в хуй/пупок?

#869 2018-11-25 13:13:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анончики, а тут есть те, кто в Андромеде романсил Джаала Скоттом? Мне просто интересно, как там с анимацией романтических взаимодействий - все норм или присутствуют страстное засасывание глаз/подбородков и ебли в хуй/пупок?

Сам не проходил, смотрел на ютубе, но как минимум в постельной сцене анимацию перепиливали под мРайдера, и в диалогах есть небольшие изменения. Пиби и фемРайдер - вот где ебаный стыд и скачка на невидимом хуе Сары :troll:

#870 2018-11-25 13:22:43

Анон

Re: Романы в играх

скачка на невидимом хуе Сары

зачем ты напомнил, анон :facepalm:
воистину ебаный стыд

#871 2018-11-25 14:49:21

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Сам не проходил, смотрел на ютубе, но как минимум в постельной сцене анимацию перепиливали под мРайдера, и в диалогах есть небольшие изменения.

О, круто как, спасибо, анончик) А там изменения в диалогах какого плана? В смысле, просто переделаны под обращение к мужчине, а не женщине, или что-то глобальнее?

#872 2018-11-25 15:20:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А там изменения в диалогах какого плана? В смысле, просто переделаны под обращение к мужчине, а не женщине, или что-то глобальнее?

Хм, щас не вспомню уже всего, но помню один момент, где отличается, и он мне не понравился. Когда Джаал рассказывает, что любит собирать всякие штуки, Сара говорит, о, как круто, хочу посмотреть, как ты работаешь, а Скотт - как круто, можем вместе чем-нибудь заняться (share a hobby). Как-то meh, типа тня с ним его хобби разделить не может что ли?
А, ну и комплименты он разные м и ж делает, тут еще ок.

Отредактировано (2018-11-25 15:21:11)

#873 2018-11-25 16:53:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Когда Джаал рассказывает, что любит собирать всякие штуки, Сара говорит, о, как круто, хочу посмотреть, как ты работаешь, а Скотт - как круто, можем вместе чем-нибудь заняться (share a hobby). Как-то meh, типа тня с ним его хобби разделить не может что ли?

Да уж, как-то не очень O_o

Анон пишет:

А, ну и комплименты он разные м и ж делает, тут еще ок.

Надеюсь, разница не в силе и красоте :lol:

#874 2018-11-25 17:08:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Надеюсь, разница не в силе и красоте

Не. Саре он говорит про "fascinating, special and strange", а у Скотта не могу щас быстро найти, поэтому помню только, что там из комплиментов было "bold" =D

#875 2018-11-25 17:16:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не. Саре он говорит про "fascinating, special and strange", а у Скотта не могу щас быстро найти, поэтому помню только, что там из комплиментов было "bold" =D

Ну хотя бы ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума