Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-05 00:01:38

Анон

Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Медвежье логово = Приключения анона с вибратором, переименовал блог.


Добрый день/вечер, с вами анон, и мы начинаем нашу передачу.

Что здесь будет:
- дыбр. Анон старается не все время прокрастинировать, а знакомиться с кем-то новым, выходить на какие-то мероприятия, лекции вот посещать. Прокачивается, в общем. Так что тут будут заметки прожизнь и периодически бомбеж.
- тут будет просекс. Публиковать буду, наверное, под спойлер, вдруг кого этим смущу.

Скрытый текст

- полезные ссылки для себя и других, подведение итогов и дыбр про саморазвитие
- картиночки

Отредактировано (2018-12-01 22:02:56)

#2 2018-11-05 00:07:30

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Краткое сообщение о том, что побудило меня создать эту тему.
Разговорились сегодня с тян, пошли по магазинам. Тян нормальная, крафтит и шьет, руки из нужного места. В общем, нормальный чел.
Потом мне выдают: знаешь, у меня плоскостопие, и мне больно в любой обуви.
И выдают: знаешь, у меня что-то не так с позвонками шеи, и у меня мигрень.

Я сидел в шоке и когнитивном диссонансе, потому что я не понимаю, как это так - постоянно испытывать боль, периодически закидываться нурофеном и не пытаться всеми возможными способами выплыть. Да, есть нюансы: зависимость от родителей, которые не педалируют эту тему, и невозможность вылечить все полностью в одном случае.
Тян сидела рядом со мной и улыбалась в ответ на мое охуение.
Грустно как-то, аноны.

#3 2018-11-05 10:24:39

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

- тут будет просекс. Публиковать буду, наверное, под спойлер, вдруг кого этим смущу.

Скрытый текст

Лайк, подписка от лвл чуть выше.

Скрытый текст

Про всё остальное тоже с удовольствием почитаю, особенно про мероприятия и лекции.

#4 2018-11-05 15:52:06

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

Лайк, подписка от лвл чуть выше.

У меня есть аж один комментарий, офигеть)
Анон, если будешь писать про сексуальность - принеси ссылочку, пжлст!


В общем, да. Просекс.

Скрытый текст

А еще многие аноны ставят пикчу в конце сообщения, поэтому я тоже себе выбрал.
9.png

Отредактировано (2018-11-05 15:52:49)

#5 2018-11-06 22:20:17

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анону снятся очень странные сны.
В сегодняшнем анон был словно в компьютерной игре, сражался с великанами. Их, этих великанов, можно было победить только их собственным оружием, поэтому анон проигрывал раз за разом. А потом спрятался в углублении и смотрел, как проигрывают союзники. В конце удалось-таки вырвать из рук у великанов оружие-монетку, но потом анон свалился-сломался, упав с высоты.
Такие сны приходят, когда анон от чего-то прячется в реальной жизни, но он не может понять, в чем конкретно дело.
9.png

#6 2018-11-07 14:00:44

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

плоскостопие

Анон пишет:

что-то не так с позвонками шеи

Анон, это не лечится пока. Можно максимально скорректировать, но до идеала пока медицина не дошла(с). К тому же кое-что, что уже делают, пока рандомным человекам делать не рекомендуют, чтобы не попасть в выборку "еще оттачиваем метод, бывают и неудачи", стент в шею, например.

#7 2018-11-07 15:29:25

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Я сидел в шоке и когнитивном диссонансе, потому что я не понимаю, как это так - постоянно испытывать боль, периодически закидываться нурофеном и не пытаться всеми возможными способами выплыть.

Вэлком ту риал лайф, анон.

#8 2018-11-07 16:40:35

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

Анон, это не лечится пока. Можно максимально скорректировать, но до идеала пока медицина не дошла(с). К тому же кое-что, что уже делают, пока рандомным человекам делать не рекомендуют, чтобы не попасть в выборку "еще оттачиваем метод, бывают и неудачи", стент в шею, например.

Анон в курсе, да. Ну, как бы при плоскостопии можно подобрать стельки, при искривлении позвонков знакомому рекомендовали остеопата и какие-то процедуры. Не панацея, но коррекция.
Но знакомый выбрал закидываться нурофеном. Какбэ это его выбор, но охуевать мне не мешает.

Анон пишет:

Вэлком ту риал лайф, анон.

Спасибо.

А вообще, мы затронули не самую легкую тему, поэтому пусть тут будет милая картинка.

Скрытый текст

#9 2018-11-21 20:51:34

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

сексуальное, личный экспириенс

9.png

#10 2018-11-21 22:36:18

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

И об этом вот написана куча книг, на этом построена мотивация кучи персонажей и реальных людей?

Ну там есть ещё нюансы, вроде возможности забеременеть или стоимости на рынке невест/наложниц/whatever, обнимашек, окситоцина там всякого. Человеческая сексуальность - штука многогранная, и физиологически, и социально.

Скрытый текст

#11 2018-11-21 22:42:38

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

околосексуальное

В общем, или анон что-то упускает, или у него не едут лыжи.

9.png

Отредактировано (2018-11-21 22:42:56)

#12 2018-12-01 21:52:45

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

https://www.youtube.com/watch?v=jq8yU1ZyULk

Анон поделится прекрасным, потому что не может не.
В общем, этот клип снят работниками метро в Берлине. Едва начав смотреть, анон проорал, потому что клип был похож на трейлер какого-то фильма, лютый стеб и фантастический триллер.
В общем, наслаждайтесь.

9.png

#13 2018-12-02 10:09:17

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

советы

#14 2019-04-14 17:39:40

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Запоздало скажу спасибо анону с советами! Офигенно полезно, напишу потом, что получилось.

Анон пришел проораться. Он пришёл на публичную лекцию с вроде бы небанальным анонсом.
Я ничего не знаю о предмете лекции, сказал лектор. Было бы здорово, если бы перед вами оказался человек, который понимал бы в теме.
...
Ну и зачем приходил?

#15 2019-04-14 18:07:15

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

Я сидел в шоке и когнитивном диссонансе, потому что я не понимаю, как это так - постоянно испытывать боль, периодически закидываться нурофеном и не пытаться всеми возможными способами выплыть.

Обычно к тому моменту, как поймёшь, что это не норма и надо ко врачу, уже как-то привыкаешь с этим жить, и выплывать сложнее, чем жить как обычно

остеопата

Это вообще шарлатаны, никакой доказанной эффективности + вероятность доломать позвоночник нахуй
анон с хронической поебенью

#16 2019-04-14 18:12:46

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

Запоздало скажу спасибо анону с советами! Офигенно полезно, напишу потом, что получилось.

ой, анон уже забыл, что что-то советовал, так неожиданно. х))) расскажи потом плз, очень интересно!!

#17 2019-04-17 21:06:40

Анон

Re: Приключения анона с вибратором [дыбр] [левелап]

Сегодня будет не пост про сексуальный экспириенс, сегодня будет пост большого человеческого охуевания.
В общем, на работе мне дали задание помочь стороннему человеку с визой. Человек никогда не получал виз, сказали анону, ты подскажи, что как.
Окей, сказал анон. Вот список документов, которые нужны на визу. Вот логин-пароль от личного кабинета, где вы можете записаться в визовый центр. Будут вопросы, обращайтесь.
Нужна ли вам бронь билета и гостиницы, прилетело анону. Нет, ответил анон, подумав, что это как-то странно.
И конечно, человек не принес брони в визовый центр. Он подумал, что анон сотрудник этого центра. Анон услышал и охуел, потому что никогда так не представлялся, пишет с рабочего аккаунта и даже в подписи вынес, в какой компании работает.

Со стороны начальства, виноват анон. Потому что не проконтролировал и вообще. Анон стоит в сложной позе, понимая, что мог сделать больше, с одной стороны - а с другой, вопрос "бля, как?" все еще волнует его сознание.

Спасибо за внимание, не переключайтесь.

9.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума