Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2018-11-20 01:14:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какие все-таки рюкзачники упорные то)

Куча пакетов, пакетиков, сумок и сумочка вместо одного рюкзака - это очень удобно, дааааа.

#927 2018-11-20 01:39:22

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


руки не казённые

Зато у других пассажиров видимо казенное сразу все и можно елозить своим рюкзаком по чужим лицам\волосам\рукам, ачотакова.

#928 2018-11-20 01:43:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Рюкзачник лезет ровно туда же, куда и все остальные.

Но хочет особого отношения к своим потребностям - то АШАН ему индивидуально не додали, то ручки коротки рюкзак снять.

#929 2018-11-20 02:03:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Зато у других пассажиров видимо казенное сразу все и можно елозить своим рюкзаком по чужим лицам\волосам\рукам, ачотакова.

Ну да, елозить сумками, которые путаются под ногами и под руками других пассажиров, - это гораздо разумнее. :trollface: А еще когда обе руки заняты, то держаться за поручень не получится, поэтому такой сумочник будет падать на рядом стоящих.

Анон пишет:

Но хочет особого отношения к своим потребностям - то АШАН ему индивидуально не додали, то ручки коротки рюкзак снять.

И куда ты предлагаешь девать снятый рюкзак? От снимания он не уменьшится в размере.

#930 2018-11-20 02:05:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


И куда ты предлагаешь девать снятый рюкзак? От снимания он не уменьшится в размере.

Вниз опускать, где он никого не травмирует так легко и непринужденно, как наверху, и да, все же займет меньше места.

#931 2018-11-20 02:18:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вниз опускать, где он никого не травмирует так легко и непринужденно, как наверху, и да, все же займет меньше места.

В какой низ, если ноги пассажиров стоят так плотно, что туда не то что яблоку - сушеной вишенке некуда упасть. На ноги другим людям опускать, что ли? Так им это, во-первых, не понравится, во-вторых, в такой толпе это будет сделать проблематично, в-третьих, есть риск, что мне помнут содержимое рюкзака.

#932 2018-11-20 02:35:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Самое смешное, что когда снимаешь рюкзак и он при резком торможении прилетает по кому-то из сидящих, возмущаются и из-за того, что ты этот рюкзак снял  :lol:

#933 2018-11-20 02:47:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


рюкзак

Рюкзачник

ручки коротки рюкзак снять

Скрытый текст

#934 2018-11-20 02:58:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Самое смешное, что когда снимаешь рюкзак и он при резком торможении прилетает по кому-то из сидящих, возмущаются и из-за того, что ты этот рюкзак снял

Ха, даже не при торможении. Когда снимаешь-одеваешь, всегда есть риск, что кому-то заедешь - и кому-то заезжаешь-таки, к сожалению, потому что слишком тесно.

#935 2018-11-20 08:22:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Щас ещё подброшу)) Не трололо, чистая правда)))

Я мелкая, и даже с набитым рюкзаком занимаю меньше места, чем средний жиробас.

#936 2018-11-20 08:42:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какие все-таки рюкзачники упорные то) Видимо, поэтому про них видео в метро начали пускать.

Может, штраф, наконец, запилят? Или хотя бы петицию.

#937 2018-11-20 08:44:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вниз опускать, где он никого не травмирует так легко и непринужденно, как наверху, и да, все же займет меньше места.

И огрести от каждой ебаной окрестной бабы "ААААА БЛЯТЬ МОИ КОЛГОТКИ", ну да. Проходили.

#938 2018-11-20 08:47:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вниз опускать, где он никого не травмирует так легко и непринужденно, как наверху, и да, все же займет меньше места.

И огрести от каждой ебаной окрестной бабы "ААААА БЛЯТЬ МОИ КОЛГОТКИ", ну да. Проходили.

Ну да, вокруг какие-то ебаные окрестные бабы в колготках, не то, что особенная рюкзачница

Отредактировано (2018-11-20 08:47:57)

#939 2018-11-20 08:57:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Щас ещё подброшу)) Не трололо, чистая правда)))

Я мелкая, и даже с набитым рюкзаком занимаю меньше места, чем средний жиробас.

Рюкзак на спине все равно выпирает и все равно мешает т, даже если в тебе 50 кило веса и рост полтора метра.

Отредактировано (2018-11-20 08:57:55)

#940 2018-11-20 08:58:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Почему анон снял рюкзак перед посадкой в транспорт и не умер? Почему на глазах анона это сделали ещё двое и тоже не умерли?

#941 2018-11-20 09:13:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


пора и курьерам перестать снимать свои квадратные торбы, у них наверняка тоже спины больные. куда смотрит их профсоюз?

#942 2018-11-20 09:17:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может, штраф, наконец, запилят? Или хотя бы петицию.

Не знаю, но они забавны в попытках оправдать себя и заодно обосрать всех остальных.

#943 2018-11-20 09:42:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему анон снял рюкзак перед посадкой в транспорт и не умер? Почему на глазах анона это сделали ещё двое и тоже не умерли?

Горцы, наверное.

#944 2018-11-20 11:12:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон перевешивает на пузо.

Если я перевешу его на пузо, я заеду им в ухо сидящему. И да, какая, скажи, разница где он увеличит меня в объеме? На пузе или на спине? Более-менее рюкзак не мешаться может только под ногами, но после того, как и сам анон запинался об него и другие... Ну нах. Ноги в транспорте должны быть устойчивы и при этом иметь место для маневра, водитель может резко тормознуть или еще что и от рюкзака под ногами, даже мягкого, травм будет и тебе и окружающим при вероятности падения ого-го, плавали, знаем. Так что давайте вы просто решите, что я разжирел на спине и перестанете уже искать себе и другим приключения на конечности из-за более чем удобной придумки для ношения тяжестей - рюкзака.

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что утром в семь часов на моей ветке все рюкзачники тащат из ашана тяжелые покупки, едут за город или спешат на самолёт.

Я на работу везу ноут и еду в контейнерах. Весит это дохера, увы :(

Отредактировано (2018-11-20 11:12:54)

#945 2018-11-20 11:16:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Самое смешное, что когда снимаешь рюкзак и он при резком торможении прилетает по кому-то из сидящих, возмущаются и из-за того, что ты этот рюкзак снял

Ха, даже не при торможении. Когда снимаешь-одеваешь, всегда есть риск, что кому-то заедешь - и кому-то заезжаешь-таки, к сожалению, потому что слишком тесно.

А если снимать-надевать до входа в транспорт или после выхода?  O_o

#946 2018-11-20 11:22:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

И огрести от каждой ебаной окрестной бабы "ААААА БЛЯТЬ МОИ КОЛГОТКИ", ну да. Проходили.

Даааааа, ток хотел.

Анон пишет:

по чужим лицам

Хоббиты набижали?

Анон пишет:

волосам

Нехуй лохмы распускать.

Анон пишет:

рукам

То есть чужие руки приоритетнее, чем свои? А борзометр не зашкаливает?

#947 2018-11-20 11:22:42

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если я перевешу его на пузо, я заеду им в ухо сидящему

Но ты будешь видеть, что твой рюкзак угрожает уху сидящего и постараешься предотвратить это  (если ты вменяемый). А вот если рюкзак висит сзади, ты не можешь видеть как тычешь им в грудь или в  лица сидящих (или стоящих сзади), это хуже.

Анон пишет:

Анон пишет:
по чужим лицам
Хоббиты набижали?

Низкорослые  люди тоже люди.

Анон пишет:

Так что давайте вы просто решите, что я разжирел на спине и перестанете уже искать себе и другим приключения на конечности из-за более чем удобной придумки для ношения тяжестей - рюкзака.

То есть, давайте вы, все остальные, подстраивайтесь под замечательного и уникального меня  :lol:

Отредактировано (2018-11-20 11:24:34)

#948 2018-11-20 11:23:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Откуда такой десант хамла?

#949 2018-11-20 11:24:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


То есть, давайте вы, все остальные, подстраивайтесь под замечательного и уникального меня  :lol:

Поколение уникальных снежинок. ))

#950 2018-11-20 11:24:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

по чужим лицам

А что, заезжать в спину лучше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума