Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#851 2018-11-12 22:00:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Вот истинно говорят, хочешь срача - приплети воспитание детей :lol:

#852 2018-11-12 22:01:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

То-то пуритане у нас весь 20-й век всё больше и больше набирали силу и мощь

Бери выше, то-то в 5-7 веках местами публично трахались, в средневековье публично пороли, и почему силу и мощь не набрали, интересно?

#853 2018-11-12 22:03:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну вот прикинь, стоит рядом с тобой пара в очереди к кассе, и женщина такая мужчине говорит: "Да, господин! Хорошо, мой господин? Мой господин, нижайше прошу меня извинить за назойливость, но скажите пожалуйста, у нас молоко осталось, или Вы вчера всё допили?" Вот что может подумать о них обычный человек, знающий о БДСМ максимум из фильма "50 оттенков серого"?.
Что либо женщина, либо оба сильно психически не здоровы или как минимум не адекватны. Что пара сектанты. Что мужик держит бабу в заложниках. Да что угодно, одно трэшовее другого, только не то, что у пары счастливая БДСМ-ная любовь.

Что может подумать нормальный человек, услышав такой разговор в МакДаке, например? "Странные какие-то. Ой, картошка фри подорожала. Не буду брать большую тогда. Лучше большую колу, только диетическую".
Вот приблизительно это, имхо, думают нормальные люди, случайно услышавшие чужой разговор.
Что думают тетьсраки, тут уже подробно рассказали.

Отредактировано (2018-11-12 22:05:37)

#854 2018-11-12 22:07:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

в 5-7 веках местами публично трахались

Где?

#855 2018-11-12 22:12:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну вот прикинь, стоит рядом с тобой пара в очереди к кассе, и женщина такая мужчине говорит: "Да, господин! Хорошо, мой господин? Мой господин, нижайше прошу меня извинить за назойливость, но скажите пожалуйста, у нас молоко осталось, или Вы вчера всё допили?" Вот что может подумать о них обычный человек, знающий о БДСМ максимум из фильма "50 оттенков серого"?.
Что либо женщина, либо оба сильно психически не здоровы или как минимум не адекватны. Что пара сектанты. Что мужик держит бабу в заложниках. Да что угодно, одно трэшовее другого, только не то, что у пары счастливая БДСМ-ная любовь.

Что может подумать нормальный человек, услышав такой разговор в МакДаке, например? "Странные какие-то. Ой, картошка фри подорожала. Не буду брать большую тогда. Лучше большую колу, только диетическую".
Вот приблизительно это, имхо, думают нормальные люди, случайно услышавшие чужой разговор.
Что думают тетьсраки, тут уже подробно рассказали.

Не выдавай желаемое за действительное. Может, я бы таки подумала, будь это одна-две фразы, а дальше нормальный разговор. Но если это продолжается, то согласна с вышесказанным про минимум не адекватность.

#856 2018-11-12 22:17:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну вот прикинь, стоит рядом с тобой пара в очереди к кассе, и женщина такая мужчине говорит: "Да, господин! Хорошо, мой господин? Мой господин, нижайше прошу меня извинить за назойливость, но скажите пожалуйста, у нас молоко осталось, или Вы вчера всё допили?" Вот что может подумать о них обычный человек, знающий о БДСМ максимум из фильма "50 оттенков серого"?.
Что либо женщина, либо оба сильно психически не здоровы или как минимум не адекватны. Что пара сектанты. Что мужик держит бабу в заложниках. Да что угодно, одно трэшовее другого, только не то, что у пары счастливая БДСМ-ная любовь.

Что может подумать нормальный человек, услышав такой разговор в МакДаке, например? "Странные какие-то. Ой, картошка фри подорожала. Не буду брать большую тогда. Лучше большую колу, только диетическую".
Вот приблизительно это, имхо, думают нормальные люди, случайно услышавшие чужой разговор.
Что думают тетьсраки, тут уже подробно рассказали.

Не выдавай желаемое за действительное. Может, я бы таки подумала, будь это одна-две фразы, а дальше нормальный разговор. Но если это продолжается, то согласна с вышесказанным про минимум не адекватность.

Я б решила, что люди стебутся (для статистики)

#857 2018-11-12 22:19:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я бы подумала именно на БДСМ, в формате "Ни хрена себе заигрались, жалко женщину, ей бы психотерапевта, да и мужика для прочистки мозгов сгонять надо бы". (тоже для статистики)

#858 2018-11-12 22:24:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я б решила, что люди стебутся (для статистики)

Стеб в общественных местах тоже должен иметь границы. Таких чрезмерных юмористов я тоже стараюсь избегать.

#859 2018-11-12 22:27:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Стеб в общественных местах тоже должен иметь границы. Таких чрезмерных юмористов я тоже стараюсь избегать.

То есть ты стоишь и слушаешь чужие разговоры, а границ нет у кого-то другого  :lol:

#860 2018-11-12 22:30:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я б решила, что люди стебутся (для статистики)

Стеб в общественных местах тоже должен иметь границы. Таких чрезмерных юмористов я тоже стараюсь избегать.

Юмористы очень страдают от этого, видимо.

#861 2018-11-12 22:31:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

То есть ты стоишь и слушаешь чужие разговоры, а границ нет у кого-то другого 

Я другой анон, но иногда эти разговоры слышишь, даже если очень не хочешь. Первый попавшийся пример: пошли с подругой поесть в фуд-корте, отдельные столики были заняты, можно было примоститься только за стойку. Ну ок, сели. Рядом с нами сидела пара, судя по всему, на свидании. Через 15 минут я и, наверное, вся стойка знали о мужике столько же, сколько его дама - громкий голос плюс манера вещать обращаясь как будто ко всем присутствующим, а не фокусируясь на собеседнице (хотя, может, это и был хитрый план ;D).

#862 2018-11-12 22:35:12

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Стеб в общественных местах тоже должен иметь границы. Таких чрезмерных юмористов я тоже стараюсь избегать.

То есть ты стоишь и слушаешь чужие разговоры, а границ нет у кого-то другого  :lol:

Я должна затыкать уши?

#863 2018-11-12 22:37:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Стеб в общественных местах тоже должен иметь границы. Таких чрезмерных юмористов я тоже стараюсь избегать.

То есть ты стоишь и слушаешь чужие разговоры, а границ нет у кого-то другого  :lol:

Я должна затыкать уши?

Рот.

#864 2018-11-12 22:58:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Рот.

Начни с себя.
другой анон

#865 2018-11-12 23:10:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

То есть ты стоишь и слушаешь чужие разговоры, а границ нет у кого-то другого

Вообще-то да. Не кто-то слушает чужие разговоры, а кто-то говорит в присутствии посторонних, занимая их уши. Так же и с одеждой, если ты вышел в трусах, ты для всех вышел в трусах, а не "чего они пялацца, нет бы очи долу". Поэтому обрывки романтичных сюсюканий, деловых разговоров, личной житейской информации - все становится достоянием окружающих, как в ярком примере со свиданием (там даже не обрывки, а вообще все).

#866 2018-11-12 23:14:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я как-то всьречался с таким громкоговорящим человеком. Человек, кстати, интересный и говорит красиво, поэтому глаза всех окружающих, включая персонал, всегда были прикованы к нашему столику. Бррр.

#867 2018-11-12 23:15:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Но это не "ты вышел в трусах", это "обоже, у них джинсы не открывают щиколотки".

#868 2018-11-12 23:23:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

ИМХО:
Бить, шлёпать по попе, ползать на коленях/четвереньках, водить друг друга на поводке нельзя.
Называть госпожой/господином, целовать руки, ненадолго встать на колени можно.

#869 2018-11-13 02:51:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не выделывайтесь, ведите себя как все

Вот и всплыл референс этого треда... и чем отличается от травли биомассой васяток «не таких» пар, как большинство, а ?

#870 2018-11-13 02:56:10

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Да, мир жесток и затесан под большинство.

Люди с фобиями страдают от норм общества гораздо сильнее, однако ж не выделываются и права не качают.

Угу. Шикарно. Мир затесан под большинство и жестов, зачем что то менять? Люди страдают и норм, пусть дальше страдают, потому что большинству удобно не менять своё отношение.

А когда то большинству были неудобны красивые и дерзкие бабы, например, так зачем отменяли опцию сжигать их по доносу как ведьм, жгли б дальше и не напрягались, чо

#871 2018-11-13 03:00:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Кстате... а чего вообще неестественного в бдсм с точки зрения изначального - человек социальное и иерархичное существо и бороться за лидерство / подчиняться вполне его природа? Обезьянки как предки людей стаями живут а не гордыми одиночками. Нет, я не говорю что в каждой паре такой формат нужен. Но в которых он есть, причём добровольно а не абьюзно, что в этом такого что человек меньше слегка от изначальной системы хочет отходить сам?

#872 2018-11-13 03:30:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Не выделывайтесь, ведите себя как все

:lol: Сраки все же не могут не палиться.

#873 2018-11-13 03:39:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А когда то большинству были неудобны красивые и дерзкие бабы, например, так зачем отменяли опцию сжигать их по доносу как ведьм, жгли б дальше и не напрягались, чо

А женщинам, которые слишком много пиздели, в средневековой англии вообще железный намордник надевали.
Ибо нехуй!

#874 2018-11-13 12:16:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не выделывайтесь, ведите себя как все

:lol: Сраки все же не могут не палиться.

Выделывайся до первого привода за нарушение порядка в общественном месте. Может, попустит.

#875 2018-11-13 12:18:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Вот и всплыл референс этого треда... и чем отличается от травли биомассой васяток «не таких» пар, как большинство, а ?

Тем, что травля - нарушение этических и правовых норм. А данный призыв озвучен как призыв соблюдать условия общественного договора, не нарушать личностные границы, права и свободы окружающих людей, не чесать свои личные хотлелки когда и где захочется в своем подростковом протесте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума