Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-01 21:07:47

Джесс

Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему в рак.

Ранее


#76 2018-11-02 07:59:17

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Просто в одних темах авторы бегают чаще, чем в других

Да при чем тут авторы? Что, надо быть автором, чтобы охуеть от той ебанины, которая происходит в треде громыко?

В других этого не происходит?
Ладно, я надеюсь, админы разберутся. не первый год Холливарка существует. И не такое разгребали.
а то и правда вынесли грязные трусы и киборгов с паническими атаками на всеобщее обозрение.
Если закроют, бог с ним, у меня будет одним развлечением меньше в сети, и чуть больше времени для реала.
А у кого то вся жизнь - инет. Мне жаль его. Пусть считает, что победил "врагинек".
Я один из чтецов (не про мужика с палкой.). Согласен, что оскорблять и переходить на личности - это перебор. А вот формат чтений и темы чтений - это для каждого форума индивидуально.
Если чтение не зайдёт, то оно затухнет. Так и было на том же форуме Громыко.А если заходило, то пардон те, да гиенили.
И прошлый раз форум закрыли, когда задели одну из авторш, и сейчас тоже самое. Жаль. Но всё же, надеюсь, разберутся.

#77 2018-11-02 07:59:39

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Существо из громыкофандома, лучше иди обратно, пожалуйста. Ты слишком жирно-зелёное. Или просто странное, которое за пределы своей темы не выходило и не знает, как выглядят нормальные чтения в других темах.

#78 2018-11-02 08:00:37

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:
Анон пишет:

А скажите мне, аноны, это тема обсуждения громыгофандомного треда или обсуждения общих правил для чтения.

Здесь обсуждают, нужно ли вводить правила чтобы громыкоподобные треды не плодились по форуму, или просто прикрыть их раковник.

Мечтай))))

мы не совсем уверены, как это можно вообще регулировать (и стоит ли вообще?).

#79 2018-11-02 08:00:42

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А, ты радеешь за честь холиварки?

А еще варианты? Ну там, например - анон из фандома, не пишущий, не автор, не подружайка, хотел бы обсуждать тексты, но не в таком раковнике. Они же реально отбитые, я от темы громыко отписался сто лет назад по этой причине, но происходящее там все еще делает мне больно, потому что это мог бы быть нормальный тред с нормальным обсуждением, но нет.

#80 2018-11-02 08:02:11

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

В других этого не происходит?

Назови мне еще хоть одну тему с таким уровнем токсичности, пожалуйста. Мне на ум приходит только крапивин, но и то там всего одно душно-зеленое плясало, а не целый тред таких. И чтения там, кстати, как раз более-менее нормальные были.

Отредактировано (2018-11-02 08:04:09)

#81 2018-11-02 08:04:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Кусаби периодически, как минимум

#82 2018-11-02 08:06:04

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А, ты радеешь за честь холиварки?

А еще варианты? Ну там, например - анон из фандома, не пишущий, не автор, не подружайка, хотел бы обсуждать тексты, но не в таком раковнике. Они же реально отбитые, я от темы громыко отписался сто лет назад по этой причине, но происходящее там все еще делает мне больно, потому что это мог бы быть нормальный тред с нормальным обсуждением, но нет.

Там разделили форум на два. Для пуристов есть свой форум - обсуждайте.
У меня стойкое ощущение, что тут собрались обиженки и выгуливают белые пОльта.

#83 2018-11-02 08:08:00

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Подтверждение поста выше. Тебе похуй на Пейл, потому что это не твоя тема. То есть именно Громыкофандом тебя заботит, а не правила чтений как таковые.
В обшем, все ясно.

Мне похуй потому, что сколько я туда не заглядывал, не видел чтобы Пейл называли озобоченной сукой ((с) громыкоид) из-за фикла.

#84 2018-11-02 08:08:05

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Там разделили форум на два. Для пуристов есть свой форум - обсуждайте.

Кажется, я понял  :slow2: Ты называешь темы форумами? А почему, если не секрет? Или я неправильно понял и тогда о каких форумах ты говоришь?

#85 2018-11-02 08:13:27

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Мечтай))))

Предыдущее предложение ты не осилил? :lol:

#86 2018-11-02 08:14:29

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Там разделили форум на два. Для пуристов есть свой форум - обсуждайте.

Кажется, я понял  :slow2: Ты называешь темы форумами? А почему, если не секрет? Или я неправильно понял и тогда о каких форумах ты говоришь?

А это принципиально, как называть? Ты даже до этого решил доепаться?

#87 2018-11-02 08:16:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Мне похуй потому, что сколько я туда не заглядывал, не видел чтобы Пейл называли озобоченной сукой ((с) громыкоид) из-за фикла.

Там вроде как-то плясало что-то подобное, админы его побанили. Я так понимаю тут проблема в том что одного ебаната в нормальной теме забанить просто, а вот что делать когда вся тема ебанаты, админы не знают. Судя по тем кто выступает уже в этой теме, я бы сказал что только расстрелы спасут холиварку =D

#88 2018-11-02 08:17:41

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А это принципиально, как называть?

Ващет это скорее очень показательное пренебрежение терминологией, которой пользуется вся остальная часть форума. И, возможно, осознание себя отдельной структурой, не обязательно подчиняющейся даже банально правилам приличия, которые на холиварке встречаются намного чаще.

И предлагаю уточнить, что с тобой говорит не один анон.

#89 2018-11-02 08:17:56

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Там вроде как-то плясало что-то подобное, админы его побанили.

А мне вот было бы интересно, сколько бы человек забанили.

#90 2018-11-02 08:19:25

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Там разделили форум на два. Для пуристов есть свой форум - обсуждайте.

Кажется, я понял  :slow2: Ты называешь темы форумами? А почему, если не секрет? Или я неправильно понял и тогда о каких форумах ты говоришь?

Ну, на две темы. Обсуждай то что тебе нравится. Если есть с кем обсуждать. Извините, Аноны, но всё это такая глупость. Естественно, бал править будут те, кого элементарно больше.
Но состав Анонов постоянно меняется. Кому то тема надоест, кто-то что-то новенькое найдёт. Так что подождите полгодика и приходите своих врагинек обсирать всей толпой. И всегда будут недовольные. Кто-то оскорбится и больше не придёт в тему, а кто-то сразу нажалуется, а кто-то будет угорать и с тех и с других.
Я не вижу, в чём проблема?!
Предупредить тех, кто на личности переходит, не понимают - забанить.
А зачем тему-то закрывать?

#91 2018-11-02 08:20:11

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А это принципиально, как называть? Ты даже до этого решил доепаться?

Ну вообще-то да, если называть синее красным, теплое мягким, а тему форумом, велик риск, что тебя не поймут. Я например долго не мог понять, о каких двух форумах вы тут говорите, что за второй форум? А оказалось что у вас просто свой язык  =D Ты тогда предупреди заранее, какие еще слова вы используете не в их родных значениях, чтобы больше вопросов не было))

#92 2018-11-02 08:20:53

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А это принципиально, как называть?

Ващет это скорее очень показательное пренебрежение терминологией, которой пользуется вся остальная часть форума. И, возможно, осознание себя отдельной структурой, не обязательно подчиняющейся даже банально правилам приличия, которые на холиварке встречаются намного чаще.

И предлагаю уточнить, что с тобой говорит не один анон.

Извини, Анон, больше не буду. Был не прав.

#93 2018-11-02 08:22:36

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Там вроде как-то плясало что-то подобное, админы его побанили. Я так понимаю тут проблема в том что одного ебаната в нормальной теме забанить просто, а вот что делать когда вся тема ебанаты, админы не знают.

Мне это очень напоминает историю с темой эволюции. Напомнить, чем они закончили?  :troll:

Анон пишет:

Ващет это скорее очень показательное пренебрежение терминологией, которой пользуется вся остальная часть форума. И, возможно, осознание себя отдельной структурой, не обязательно подчиняющейся даже банально правилам приличия, которые на холиварке встречаются намного чаще.

Вот это прям 100% как с эволюцией было, те тоже считали себя уникальной отдельной единицей и даже, емнип, всерьез верили, что именно они делают посещаемость холиварки и без них она загнется.

#94 2018-11-02 08:26:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

В общем, в теме Громыкофандома обсирали одних, а теперь их публично секут.
Часть анонов не вкуривают, что тут вообще происходит, часть - это обиженки, часть - мимокрокодилы с трепетной душой. 
Если кому то легче станет, пусть закроют. Действительно, потрепаться за дерьмовые фички мы найдём где.

#95 2018-11-02 08:28:09

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

В общем, в теме Громыкофандома обсирали одних, а теперь их публично секут.

Какой-то ты всратый, анон.

#96 2018-11-02 08:28:22

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

от это прям 100% как с эволюцией было, те тоже считали себя уникальной отдельной единицей и даже, емнип, всерьез верили, что именно они делают посещаемость холиварки и без них она загнется.

Нет, я так не думаю. Тема Громыко маленькая и мало кому интересна. Если её закроют, для всей Холливарки это пройдёт практически незаметно.
Я извинился за неверную терминологию.
Но можно продолжать меня пинать всей толпой.

#97 2018-11-02 08:31:23

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Ладно, я пошол. А то из пустого в порожнее переливают.
Как админы решат, пусть так и будет.

#98 2018-11-02 08:32:07

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ващет это скорее очень показательное пренебрежение терминологией, которой пользуется вся остальная часть форума. И, возможно, осознание себя отдельной структурой, не обязательно подчиняющейся даже банально правилам приличия, которые на холиварке встречаются намного чаще.

О пренебрежении можно было бы говорить если бы он использовал какую-то альтернативную терминологию. Я за 15 лет пользования интернетом никогда не слышал, чтобы "форум" и "тема" употреблялись как синонимы, и это было бы странно исходя из семантики.

#99 2018-11-02 08:33:48

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

А у кого то вся жизнь - инет. Мне жаль его. Пусть считает, что победил "врагинек".

Анон пишет:

И прошлый раз форум закрыли, когда задели одну из авторш, и сейчас тоже самое. Жаль. Но всё же, надеюсь, разберутся.

:facepalm:

Анон пишет:

Судя по тем кто выступает уже в этой теме, я бы сказал что только расстрелы спасут холиварку

+1
Или ввести локальные правила чтений для громыкотемы,  :vanga: без гиенинга они сами стухнут

#100 2018-11-02 08:34:38

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Или просто странное, которое за пределы своей темы не выходило и не знает, как выглядят нормальные чтения в других темах.

Оно (они?) называет тему форумом, холиварку Холливаркой и пишет "доепаться". Ходил бы по другим темам, давно бы ассимилировался, добровольно или принудительно, посредством пиздюлей от анонов. Так что повторюсь, там просто пара залетных фикбучников устроили себе тему ненависти ко всем вокруг.
А еще у них там фикбук = фандом, я пытался недавно припасть к теме и поначалу нихера не понимал что "на фэндоме" у них значит "на фикбуке" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума