Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-01 21:07:47

Джесс

Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему в рак.

Ранее


#851 2018-11-07 19:45:43

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности запретителей

Если бы модерам платили каждый раз, когда кто-то посчитал, что они выполняют свою работу из личной заинтересованности, они бы давно свалили на Сейшелы :lol:

#852 2018-11-07 19:50:32

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Чет, аноны, по итогам у меня "поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности" (тм) раков в чорном пиаре СД. Читаю вскрывающиеся перевранные детали (типа того, что грелись-то оказывается, не об трупы, а у мусоросжигателя, в котором утилизировали в том числе трупы), и все больше возникает желание пойти и почитать СД какоридж. Судя по интеллекту раков и свету их горящих пердаков, я там найду если не годное, то вполне сносное чтиво на одну из любимых тем: чернушечка про войну.
Анон из команды, писавший про консультации, а заделись ссылкой на сам текст, а? Мне как-то лень искать ее по раковнику.

Отредактировано (2018-11-07 19:52:51)

#853 2018-11-07 19:52:33

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Намекаешь, что кто-то из модеров - автор этих ваших зачтенных фичков?

Да не, модеры в этот раз перестраховались с голосованием, их уже не обвинишь. Зато можно обвинять всех проголосовавших что они лично автор =D

#854 2018-11-07 19:58:57

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Чет, аноны, по итогам у меня "поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности" (тм) раков в чорном пиаре СД. Читаю вскрывающиеся перевранные детали (типа того, что грелись-то оказывается, не об трупы, а у мусоросжигателя, в котором утилизировали в том числе трупы), и все больше возникает желание пойти и почитать СД какоридж. Судя по интеллекту раков и свету их горящих пердаков, я там найду если не годное, то вполне сносное чтиво на одну из любимых тем: чернушечка про войну.
Анон из команды, писавший про консультации, а заделись ссылкой на сам текст, а? Мне как-то лень искать ее по раковнику.

Я другой анон, но текст легко нашелся по ссылке из дайревого сообщества: http://fk-2018.diary.ru/p216097971.htm?oam#more2

#855 2018-11-07 20:02:12

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

И, да, НЕСИ БЛЯДЬ ССЫЛКУ НА НОРМАЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ в своём ёбаном раковнике

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу обвиняют громыкочтецов в неадекватности и несоблюдении политеса.

#856 2018-11-07 20:04:19

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу обвиняют громыкочтецов в неадекватности и несоблюдении политеса.

:facepalm:

#857 2018-11-07 20:06:53

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу обвиняют громыкочтецов в неадекватности и несоблюдении политеса.

Дебилушка, вот сейчас я оскорбляю конкретно тебя, потому что вы, блядь, уже сколько страниц игнорируете сначала адекватные просьбы принести ваши мифические хорошие чтения, а затем и капсом, и болдом. Только мат и видите. Так что, сука, руки в ноги и хуярь за хоть какими-то чтениями из вашего дегенератского сборища.

#858 2018-11-07 20:42:32

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Уф, дочитал тему. Пиздец, пиздец :love:
Мотострелок, конечно, доставил больше всего, но и остальные выступления тоже неплохи.

К сожалению, фарш не провернуть назад, фикбучные ебанашки уже протоптали тропинку и давно расползлись по форуму, но ничего-ничего,  и это пройдет.

И да, блядь. Оверквотинг как маркер тупорылой ебанашки, которая не в состоянии выделить нужный кусок текста и нажать кнопку "цитировать".
Ненависть и анальный ад.

#859 2018-11-07 21:47:58

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

чтобы разумный киборг добровольно стал мазозхистом и получал при сексе удовольствие от боли

Я что-то такое в детройте читал, но там андроиды, а не киборги. Не то же самое конечно, но кому интересно могут попробовать поискать.

Защитники так и не внесли ссылок на приличные чтения в их теме?

Отредактировано (2018-11-07 21:48:15)

#860 2018-11-08 00:58:55

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Аноны, кажется, пора просить модеров прикрыть и эту тему.

#861 2018-11-08 01:00:48

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Аноны, кажется, пора просить модеров прикрыть и эту тему.

Ты думаешь, они за ней не следят? :lol:

#862 2018-11-08 01:07:25

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Может, уже начать банить самых непонятливых? Хотя для начала я предложил бы просто не отвечать этим с СД. Тут тред про тему, а не про их любимый фик.

#863 2018-11-08 01:07:47

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Аноны, кажется, пора просить модеров прикрыть и эту тему.

Бонзануть короче. Дяденька (тетенька) модер, там эти аноны, они такие бяки!

#864 2018-11-08 01:14:32

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Тут тред про тему, а не про их любимый фик.

Тут тред про то, что при обсуждении среднего по больнице фика наплели сорок бочек киборгов в позе подчинения. Про то, что смарите, люди в мороз комбезы утепляют, гыгыгы, на военной базе, оказывается, морг есть, гыгыгы!

Бонзануть
???

Смысл ясен (от слова "бонза" в смысле начальник, наверно) но на этом гугл сломался)))
Помимо "оверквортинг", "гиение" и "таксичьный", анон из громыкотемы ещё много цветов рассыпал на поле российской словесности.

#865 2018-11-08 01:16:13

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ты думаешь, они за ней не следят?

Сейчас они наверно спят, а жаль, потому что обсуждения фичка порядком надоели, тема не для этого.

#866 2018-11-08 01:26:06

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Сейчас они наверно спят

Если спят, призывать их бесполезно. А когда проснутся, они сами придут считать мнения и увидят, не из астрала же они узнают, за и против чего высказалось большинство анонов.

#867 2018-11-08 09:21:41

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Ну и чем вы от гиен громыкофанона отличаетесь?

Та же агрессивность, та же нетерпимость, та же уверенность в собственной непогрешимости и уверенность что ваши фломастеры-не самые, неподдельные.

#868 2018-11-08 09:26:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ну и чем вы от гиен громыкофанона отличаетесь?

Та же агрессивность, та же нетерпимость, та же уверенность в собственной непогрешимости и уверенность что ваши фломастеры-не самые, неподдельные.

Ачотакова? :troll: Нет, до них так и не дойдет, чем обсер левых авторов, чье ужасное преступление состоит в том, что их фички не зашли, а также доебывание до них в личке отличается от гиенинга над пляшущими ебанашками, которые сами пришли и себя сервировали а темке.

#869 2018-11-08 09:30:50

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ну и чем вы от гиен громыкофанона отличаетесь?

Та же агрессивность, та же нетерпимость, та же уверенность в собственной непогрешимости и уверенность что ваши фломастеры-не самые, неподдельные.

Вот правильно, правильно, анон! Давай создадим свою холиварку, где можно будет обсуждать фики как хочется и чтобы никто не мешал? Давай, а?

#870 2018-11-08 09:32:01

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ну и чем вы от гиен громыкофанона отличаетесь?

Тем, что не устраиваем хуевые чтения неугодных текстов, вообще не утраиваем чтения. И не предлагаем скинуться на киллеры чтецам из той темы. И еще много чего такого же всратого не делаем.

#871 2018-11-08 09:36:39

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ну и чем вы от гиен громыкофанона отличаетесь?

Тем, что не устраиваем хуевые чтения неугодных текстов, вообще не утраиваем чтения. И не предлагаем скинуться на киллеры чтецам из той темы. И еще много чего такого же всратого не делаем.

Так анона с киллером забанили или нет? Интересно.

#872 2018-11-08 10:48:06

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

та же нетерпимость

... к ебанизму - маркер холиварки. Громыкоаноны с фикбука - ебанаты. Надо было думать, куда лезут, подавая себя на стол  :trollface:

#873 2018-11-08 12:18:52

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

так, чутка пояснение - в СД вообще нет авторского текста, только фокалы разных персонажей

Можно анон оффтопом проорется с "фокала"? С термина, которым, однако, уже подза... колебали некоторые авторы. Позволю себе напомнить, что если употребляешь термин, так его самому знать не помешает.
https://www.proza.ru/2014/03/21/2313
https://www.proza.ru/2011/01/10/320
Хорошие такие статьи про фокал. Но затевать полемику с ярыми поклонниками фокала, не буду. Работа, знаете ли.

#874 2018-11-08 12:20:56

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Ну да. У боевых машин вся эта надстройка сильно урезана и никаких человеческих проявлений не имеет. Техника работает как ей приказали, и тут ее начинает хуярить какой-то псих. Откуда там чувство вины и прочее? Скорее из арсенала программ будет добыто нетравматическое задержание.

то-то через семь лет у них кризис со срывами (у определенной серии конечно, но). Мозг у них человеческий, с добавками, и процесс подхода к срыву подробно описан в каноне через "взросление" ребенка. Так что все возможно там

#875 2018-11-08 12:23:15

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Но затевать полемику с ярыми поклонниками фокала, не буду. Работа, знаете ли.

Они уже третий раз пытаются приосаниться реалом :facepalm:  :lol:
Не знаю что там в каноне, но в фандоме с самообучаемостью явно очень хуево.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума