Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-01 21:07:47

Джесс

Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему в рак.

Ранее


#826 2018-11-07 19:23:07

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

они хоть один какой-нибудь годнотный фик несправедливо обгиенили?

Анон пишет:

Не ваша трава - не жрите кактус, пусть его жрет маленький кружок кактусистов.

Не, ты до сих пор не понял, что претензия не к фикам, они могут быть унылой серостью, а к формату чтений. Иначе читают на холиварке, по-другому выглядят чтения, и фики для них подбираются другого типа, а не просто никакие или "никанон".
То, что делаете вы - не чтения, и именно поэтому , и ни по чему другому, вас наградили почетным званием раковника.

#827 2018-11-07 19:24:13

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Вот хоть один из тех, похеренных нехорошими чтецами, достоин называться годнотой?

Анон пишет:

Но нет, страсти нешуточные: выпилить, закрыть, запретить... поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности запретителей.

В палату мер и весов как эталон "А нас-то за что", однозначно.

#828 2018-11-07 19:24:18

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Ты моё маленькое ракообразное.
Лично я не думаю, что они шедевры. Но они недостаточно плохи. Обычные фички. Обычные фички не заслуживают таких метаний говнами. А хс площадка со своими правилами поведения, которые вы нагло игнорируете.
Лично я бы хотела чтобы вы съебали отсюда во вконтакт, но голосование решило иначе.

Отредактировано (2018-11-07 19:25:09)

#829 2018-11-07 19:25:29

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

33 страницы им пытаются объяснить, почему так нельзя. Тридцать три страницы, Карл!!!
А мочало все на том же колу...

#830 2018-11-07 19:25:40

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Зойщитнег точно не въезжает, что тут всем посрать на качество фичков. А некоторым и на их канон. Я вот вообще не в курсе, о чем он там. Но видеть, что их тема - рак и ее завсегдатаи - ебанаты, которых от именной спасает только анонимность, мне это не мешает.

#831 2018-11-07 19:25:58

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Тридцать три страницы, Карл!!!

Тридцать четыре уже. (
Проще забанить.

#832 2018-11-07 19:26:11

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности запретителей.

Намекаешь, что кто-то из модеров - автор этих ваших зачтенных фичков? Или ты думаешь, что тут на каждую жалобу модеры треды закрывают?

#833 2018-11-07 19:26:51

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Но нет, страсти нешуточные: выпилить, закрыть, запретить... поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности запретителей.

Пипец  :facepalm:  :lol:

#834 2018-11-07 19:26:56

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

В палату мер и весов как эталон "А нас-то за что", однозначно.

То же самое написать хотел. :lol:

#835 2018-11-07 19:27:21

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

а я вот даже пойду дальше и скажу: грамотно доебываясь до мышей, вполне можно запилить не годные, но сносные и веселые чтения по фикам уровня обсуждаемых.
можно.
но только громыкочтецы этого не сделали. Их претензии и шутки (если только там есть шутки, в чем я не уверен) - куда большее говно, чем обсуждаемые фики.

#836 2018-11-07 19:27:40

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности запретителей.

:facepalm:
Но этого следовало ожидать.

#837 2018-11-07 19:27:57

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

В палату мер и весов как эталон "А нас-то за что", однозначно.

Лучше в палату мер и весов "вывсезовидуете!"  :lol:

#838 2018-11-07 19:28:25

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Лично я бы хотела чтобы вы съебали отсюда во вконтакт, но голосование решило иначе.

Я все надеюсь, что модеры посмотрят на это дело и выберут вариант с полным выпилом. Если адекватные чтецы найдутся, думаю, они сами как-то решат вопрос, где читать.

#839 2018-11-07 19:30:01

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

поневоле напрашивается вывод о личной заинтересованности запретителей

Я лично заинтересован, чтобы раки не расползлись по холиварке, подтверждаю.

#840 2018-11-07 19:31:36

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Извините, я хочу иметь право обсуждать не только канон, но и фики. Любые, какие захочу. И те, которфые понравились, и те, которые не понравились. И если фик, который я хочу обсудить-унылое говно, это мое дело

Да МОЁ. И тех людей, которые его со мной вместе обсуждают.

Ты не в своей личной днявочке, чтобы ножками топать и кричать: а я вот хочу-хочу-хочу срать на людей и читать тексты, выкидывая логические куски!

Не хотите ли вы сказать, что здесь существует цензура? Что здесь указывают, что каких авторов (и фики) можно обсуждать, а какие неприкосновенны? Совсем-то из берегов не выливайтесь. Покуда нет списка запрещенных авторов, я имею право обсуждать любой фик любого автора.
И покуда я личность автора не склоняю, никому нет никакого дела до того, талантливо или нет я его читаю. Точно так же ваше право вмешаться в дискуссию и указать на выкинутые (якобы) логические куски. Или, если нечего сказать в защиту, промолчать в тряпочку.

#841 2018-11-07 19:32:19

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Да МОЁ. И тех людей, которые его со мной вместе обсуждают.

Нет. Не твое. А холиварки. Сюрприз, тут довольно жесткие правила. Не готовы ходить по ним строем? Нахуй с пляжа.

Анон пишет:

Не хотите ли вы сказать, что здесь существует цензура?

Да. Если тебе так проще въехать, то у нас есть цензура.
Надо добавить этот пункт в соответствующий текст...

Отредактировано (2018-11-07 19:33:20)

#842 2018-11-07 19:33:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Не хотите ли вы сказать, что здесь существует цензура?

A man chooses; a slave obeys!  :lenin:

#843 2018-11-07 19:33:49

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Не хотите ли вы сказать, что здесь существует цензура? Что здесь указывают, что каких авторов (и фики) можно обсуждать, а какие неприкосновенны?

Не цензура, а правила. И не что обсуждать, а как. Но, наверное, очень трудно понять разницу, когда у тебя мозг рака.

Анон пишет:

Совсем-то из берегов не выливайтесь.

Модерам это скажи.

#844 2018-11-07 19:34:45

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Тут регулируется формат, дурень. При чем тут цензура и запрещенные к обсуждению фики с авторами?

Отредактировано (2018-11-07 19:35:03)

#845 2018-11-07 19:36:39

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Тут регулируется формат

Анон, он не поймет. У него два варианта: вседозволенность или цензура. Так что с его точки зрения, соблюдение правил и норм общения это цензура.

#846 2018-11-07 19:38:55

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

если только там есть шутки, в чем я не уверен

Там шутки уровня "смари, палец! - гыыыыгыгыгыгы лол".
Если мне память не изменяет, они туда артик какой-то прошлогодний притащили. Стандартный такой артик с кривыми рожами и срисованными с девчачьих фоток вьюношей. Емнип, эта была иллюстрация к сцене из канона, где команда смертельно раненого киборга везёт на всех парах спасать к врачу/в криокамеру. Не дноарт ваще, просто уровень "один раз посмотрел и дальше пошёл".
  Ёбаный пиздец, двадцать страниц пришлось читать про "гыгыгы, волосатая баба, гыгы, а зачем она в этой мужской компании, гыгы, волосатая баба, а вот за этим, гыгы, а ей поди нравится, вон как прильнула, гыгы, киборги в позе наказания гыгы, так вот она какая, ты где киборга увидел, сказано волосатая баба и неебет, быгыгы".
Причём было это ещё в треде "Громыко и все ее миры", я после разделения в их раковник не заглядывал.

#847 2018-11-07 19:39:11

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

указать на выкинутые (якобы) логические куски

Не якобы, а выкинутые, дебилоидушка.
И, да, НЕСИ БЛЯДЬ ССЫЛКУ НА НОРМАЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ в своём ёбаном раковнике.

#848 2018-11-07 19:41:32

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Там шутки уровня "смари, палец! - гыыыыгыгыгыгы лол".

ну вот как бы да. В большинстве случаев неясно, панч это или просто чтец дебил. Или и то, и другое.

#849 2018-11-07 19:42:45

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Вот хоть один из тех, похеренных нехорошими чтецами, достоин называться годнотой?

Безотносительно всего остального, сказанного другими анонами (они тысячу раз правы, повторяться смысла нет): для того, чтобы текст был достоин чтения, он должен быть не просто "не годнотой", ему даже плохим мало быть, это должна быть сияющая, первозданная ебанина, ну или по крайней мере чем-то выделяющаяся среди других ебанин ебанина, чтобы ее интересно было зачитывать, чтобы она чем-то цепляла. Ни в одном из приведенных в той теме текстов я этого не увидел, тексты и тексты, не шедевры, что-то лучше, что-то хуже, что-то совсем плохо, но ебанины там не было.

Анон пишет:

Не хотите ли вы сказать, что здесь существует цензура?

Прикинь  :troll: Только запрещают не обсуждать конкретных авторов и тексты, а разводить раковник. Какая разница, какие тексты вы разбираете, если вы превращаете это в пиздец? Вам даже классику чтений дай, вы и ее зачитаете так, что захочется обоссать и сжечь.

#850 2018-11-07 19:44:36

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

киборги в позе наказания

Аноны, расшифруйте плз этот мем для тех, кто совсем не в теме громыкотреда, а то хочется понять смысл некоторых реплик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума