Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2376 2020-06-29 19:07:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В тридцать с небольшим для свежего вида вполне реально обойтись масками, эмульсиями и прочими притирками (анон сам всего на год её младше, так что за базар отвечает).

Ну вот в это она и может не верить. Мэйби она попробовала - не получилось - значит, не вариант. А если у тебя получилось, так это просто тебе с генетикой повезло и диабета у тебя нет, ты не страдал, тебе не понять. Такого типа логика вполне может происходить в её голове.

#2377 2020-06-30 01:24:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 29. Senshi or Starlights?
✨✨✨
Выбирать между сейлорами и старлайтами очень и очень сложно! Потму, что мне нравятся в равной степени и те, и другие! Хотя бы потому, что как ни крути, а цель у них была примерно одна, общая. Они защитники мира, каждый своего, конечно. Каждый из них защищаетт свою принцессу. Хотя старлайты нравятся многим, довольно интересные персонажи, со своей историей.
Когда я впервые их увидела, то прошла все стадии от отрицания, до смирения и принятия. Ведь мне на первых порах так не хватало Чибиуы и Мамору, к которым привыкла, а в 5 сезоне их не было.
Но потом я полюбила их, прислушалась к волшебным песням. Ну, а в Сейю и Ятена не влюбиться было не возможно! 🌙💛
Однако, героями поста станут именно сейлоры. Почему они? Потому что были с Усаги до победного конца! Потому что с ними связано куда больше, чем со старайтами. Потому что сейлоры показали мне, что такое настоящая дружба, поддержка, вера в доброе. Да и потом..все фотосесии у меня именно с Сейлорами. Со старлайтами есть только один, и тот - в неполном собрании Трех Огней. 😔
Поэтому, как говорит Усаги - Makenai во имя Луны, и пусть будут сейлоры! ✨✨✨

Анечка, ты буквально пару дней назад кричала, что Сейя тру, а Мамору свинья, девушку до слез довёл, а теперь уже Мамору не хватало?

 Да и потом..все фотосесии у меня именно с Сейлорами. Со старлайтами есть только один, и тот - в неполном собрании Трех Огней.

А при чем тут это? Речь вроде про героев аниме, а не фотосессии.

как говорит Усаги - Makenai во имя Луны

Усаги так не говорит, отделяй мух от котлет.

#2378 2020-06-30 06:06:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

«#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 21. The one thing you wished the show had?\\ Что бы вы хотели увидеть в сериале?
✨✨✨
Больше стекла богу стекла! 😭
И вот на моих глазах снова слезы, и я снова ощущаю себя будто Усой. Снова.
Ах, если бы режиссеры и оздатели сделали отношения Сейи\Усы более..канонными что ли? Ведь тут как раз таки то самое "стекло" - или просто "стеклище"!!
Ведь сколько он спасал ее, и только он мог поднять ей настроние в трудные минуты. Только Сейя мог настолько вовремя прити на помощь, и он верил в Усаги. И знаете, в отличии от Мамору, он ни разу не доводил ее до слез. И его фраза на крыше школы : " Ну разве я недостаточно хорош?" - и прям ах! Это было в самое 💛!
И знаете, я бы очень хотела, чтобы в какой-нибудь альтернативной вселенной, пара Сейи\Усы все-таки сложилась. 😌
Как -то вдохновившись их историей, я предложила сделать закос на эту пару своему очень давнему другу. Это была наша первая встреча, спустя нескольких лет нашего знакомства в сети. А еще получилось ну почти как в сериле: на тот момент я как и Уса рассталась с очень близким мне человеком. И знаете что? Сейя был рядом в тот тяжелый момент.
Прошло много лет, наши дороги разошлись..
Но он иногда заглядывает ко мне на огонек со своего Кинмоку. 😌
И тогда я снова будто бы становлюсь той самой Усаги...»

Анон что-то не понимает, Аня же вроде единственная-настоящая-тру-минако. Или теперь ещё немножечко Усаги?

Извините меня, я немного запоздало это пишу, только в тему зашла спустя n дней... но тут, товарищ, спрашивавший про "Усаги ли она немножко?", на самом деле всё очень просто - опять же-таки Широ! В смысле - с этой Широ Аня делала фотосет в виде Усаги, а Широ была Сейей мужского полу, как в аниме (хотя я хз, может, Широ была и девочкой по манге, я не в курсе). Так что вот отсюда и "ноги растут" у "И тогда я снова будто бы становлюсь той самой Усаги...". В общем, это просто до сих пор убивания по Широ. Опять. Я так думаю, она её никогда не забудет. Потому что уж и хотела, и писала вроде на ASK.fm, что всё поняла, что её не любят, но опять посты в своей группе про "никто мне не заменит того единственного Кунсайта" с песней "Goodbye, my lover" и фотка их двоих вроде как в полумраке. Так что ещё как минимум раз, наверное, Аня эту Широ помянет...

А тебе, Широ, привет, не забудь перебеситься, что мы тебя вспомнили!

#2379 2020-06-30 06:10:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, а в Сейю и Ятена не влюбиться было не возможно! 🌙💛

А это Аня пишет, конечно, потому, что Сейя - это ж такая пара для Усаги (см. выше), а Ятэн - ну, объект любви Минако в сериале. Всех, кто был задействован с Минако в манге и аниме, Аня культивирует (Кунсайт, Артемис), а Сейя... ну, про Сейю я всё сказала выше.

На самом деле надоели эти её возвеличивания Артемиса, Кунсайта, Ятэна и Адониса как первоочерёдных героев только потому, что они были с Минако.

А вот того же Алана, настоящую любовь Минако из аниме, она ни разу нигде не упоминает, обидно.

#2380 2020-06-30 06:12:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

А на фотке в Инстаграме, которую тут выложили, где она с крыльями и в тунике Венеры из окончания третьего сезона, она и правда пополнела, как на мой взгляд, и, слава Богу, потому что так она смотрится, конкретно в этом наряде, симпатичнее, и грудь аппетитнее, больше вроде, и лицо как-то скруглённое красивее.

#2381 2020-06-30 06:18:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И снова несчастный Широ под раздачу попал - слышали, у Богини слезы на глазах, ее сейя ее тоже бросил, все как в манге! 

Дак что-то странное, не? Она же пишет:

Анон пишет:

Но он иногда заглядывает ко мне на огонек со своего Кинмоку.

Как бы непонятно: то ли не общаются, то ли-таки Широ перестала считать её "пиздецом" и стала с ней опять общаться.
Вообще, если б Широ реально была добрая (простите за оффтоп), какой бы там ни была Аня, она бы её заблокировала и с ней бы никакие контакты не поддерживала, если знает, что Аня по ней убивается. А то так только душу рвать, когда какие-то отношения с тобой объект твоей любви поддерживает.
Глядишь - и Аня бы её быстрее разлюбила.

#2382 2020-06-30 06:27:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

А ночью.. И тут она густо покраснела. О Селена-мать, я с ним ..это было.. И мы с ним делали это самое.. О нет!

Да, когда я это тоже читала, тоже очень удивилась. У Ани была Рей, с которой они явно имели секс, и Кунсайт Ани в этом фанфике - всё та же Широ, вряд ли даже описывая героя как мужчину, жаждет она мужчину, но так прям назвать занятие любовью вместо того же "занимались любовью"... хотя хз, может, это художественный приём, я сейчас подумала, мол, у Минако в рассказе первый интим, и она от потрясения так свои мысли выражает, и "делали это самое" призвано показать потрясение героини... Хотя как по мне, если Минако её истории реально любила Кунсайта, сказала бы "занимались любовью", потому что "делать это самое" лично у меня и, как мне кажется, не только у меня относится именно к слову "секс", причём именно с оттенком, которое просто секс, без любви, синоним слову "трахаться".

#2383 2020-06-30 06:29:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А лорды добрые милые и должны быть с девочками, просто околдованные

Извините, не сдержусь - причём у Кунсайта была своя "девочка", уже в отряде лордов, такая рыженькая, с хвостом :please:

#2384 2020-06-30 06:36:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон скорее поверит в то, что она симулирует нормальность, чем наоборот. Аня же трусиха, поэтому вряд ли будет так открыто говорить при просто знакомых. Другое дело такие же увлечённые друзья или свой уютный уголок в соц. сеточке.

Нормальность там или ненормальность, но Аня даже с друзьями и, пожалуй, близкими, казалось, хочет считать себя героиней аниме. Проверено. Ну или не аниме, но именно фиксация какая-то нездоровая на "Я - Минако" у неё присутствует. Не "Я - Минако" в значении "Мой псевдоним - Минако", а именно "Я - Минако". И это выглядело как-то нездорово. Она Аня Павлова, а не Минако.
И вот это вот "из всех своих миначьих сил" тоже меня неимоверно бесит.

В общем, я наверняка знаю, что в кругу своих Аня, кажется, пытается быть Минако, а не Аней с псевдонимом Минако или Аней, которая похожа характером на героиню Минако.

#2385 2020-06-30 06:47:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нехелления страдала от одиночества. И это как раз тот тип "одиночества в толпе", когда вроде бы ты окружен кем-то, но в то же время - ты один.
<...>
Однако, лично мне близка трагедия Нехеллении. Нет ничего ужаснее понимать того факта, что чаще всего ты можешь поговорить разве что с зеркалом.

О, Господи. Тут звездец ситуации состоит в том, что Ане сказали много раз - "Если ты одинока, пойди и познакомься с кем-нибудь!", "Знакомься!". Но Аня этому следовать не стала и более того - перестала нормально общаться даже по сети, перестав писать первой, возможно, всем или многим. Потому что "всех боюсь", потому что "каждый может оказаться предателем", потому что "боюсь повторения истории с постом на diary". Вот, бля, "волков бояться - в лес не ходить"? "Вот не пофиг тебе, Аня, что там пишут в сети, общайся с реальными людьми, помни, что большинство - хорошие, что люди - разные, что всё равно найдутся те, кто будут общаться с тобой?" - "Нет, я даже пробовать искать кого-то не хочу". Одиноко Ане, выть хочется, в комнате плачется, но всё равно ни с кем знакомиться не буду, всех боюсь.
Ну и скатертью дорога, проблема Ани только в её голове, что каждый будет к ней плохо относится из-за поста и этого форума, и, конечно если с людьми не знакомиться, то и контактов не будет и друзей.

А вот ещё:

"Я ни с кем, кроме косплееров и муняшек не общаюсь".

А это личный загон Ани, 34 года - ничего кроме "Сейлор Мун" не интересует и косплея тоже. Ну вот и вопрос - при такой ограниченности и нежелании поинтересоваться интересами других или чем-то ещё, при такой жётской фиксированности на одних конкретных людях кто виноват?

В общем, её проблема одиночества - нежелание попу оторвать от дивана и пойти общаться и знакомиться.

#2386 2020-06-30 10:09:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А это личный загон Ани, 34 года - ничего кроме "Сейлор Мун" не интересует и косплея тоже. Ну вот и вопрос - при такой ограниченности и нежелании поинтересоваться интересами других или чем-то ещё, при такой жётской фиксированности на одних конкретных людях кто виноват?

Тут возможно именно фиксированность. Так-то если подумать, то она вроде как продолжает играть на ролевых, продолжает кататься в Москву на фотосеты. И при этом ей все не с кем общаться? Вроде ничего в жизни не поменялось, кроме окружающих людей, которые вместе с ней готовят костюмы, играют, ходят помощниками на фотосеты, а это грохнуть почти весь день, чтобы для кого-то подержать светоотражатель и ленточки поподбрасывать. Анону очень сильно кажется, что это не друзей у Ани нет, а Аня не считает этих людей друзьями и не ценит их.

#2387 2020-06-30 10:36:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анону очень сильно кажется, что это не друзей у Ани нет, а Аня не считает этих людей друзьями и не ценит их.

Нет, анон, тут ты не понял, и только не агрись, я спокойно это поясняю. Видишь ли, она плачет, что у неё реальных друзей нет, в своём городе, она даже вроде в на АСК.фм об этом писала не раз вроде, не с кем, мол, попить чаю, посидеть. Ей дали совет - "пойди и найди себе таких знакомых". На что она как-то раз взяла и ответила, мол, "я не интересуюсь обычными людьми, только фанами "Сейлор Мун" и косплеерами".
Ну вот и чьи это проблемы, если она так узко ограничена? Что за твёрдолобость, что ли, ё-маё? Другим нравится всё интересное, а тут - только "Сейлор Мун", косплей и ничего более. Это только её проблема, что она так ограничена - это раз. А второе - даже таких, в рамках этих узких границ можно найти, если искать везде - но она просто никаких усилий к тому, чтобы найти таких людей, прикладывать не хочет.
А третье, я ж выше написала - сама она перестала кому-либо писать первой и в Интернете. Как думаешь, если она всё время сидит молчком или кратко-коротко отвечает на написанные ей вопросы и сообщения, порой немаленькие, не проявляет никакой инициативы встречной и не только в общении - будет интересно с ней даже интернетным друзьям общаться?

Друзей-то она интернетных знает и, уж не знаю, кого она там за друзей считает. Но вот плакала именно что нет "реальных друзей".

Так, Господи, пойди, оторви седалище от стула в свой выходной и познакомься с кем-нибудь.

#2388 2020-06-30 10:38:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ходят помощниками на фотосеты

И, насколько я знаю (хотя могу ошибаться), помощников на фотосетах у неё нет, только фотографы.

Кстати, тут писали про ретушь фото - ретушируют ей, как правило, сами фотографы вроде.

#2389 2020-06-30 12:47:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

На самом деле, понятно, почему у Минаки друзей по жизни нет. Когда человек на любой невосторженное проявление в свой адрес (даже если оно по делу) делает козью морду и начинает строить обидки, то дружить с таким человеком и не захочется, это ж надо 24/7/365 ему подлизывать.

#2390 2020-06-30 16:14:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

На самом деле, понятно, почему у Минаки друзей по жизни нет. Когда человек на любой невосторженное проявление в свой адрес (даже если оно по делу) делает козью морду и начинает строить обидки, то дружить с таким человеком и не захочется, это ж надо 24/7/365 ему подлизывать.

Скрытый текст

#2391 2020-06-30 16:18:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

И да, ещё такой недостаток есть у Ани - выводы, преждевременные, скоропалительные, на пустом месте выводы негативные после одного-единственного какого-нибудь единичного случая. Типа "посмотрел косо - значит ненавидит". Варианты "У человека было плохое настроение", "Он посмотрел не на тебя", "У него в тот момент скривило живот" и прочий веер возможностей при этом Ане не видится. И откуда-то убеждённость, что вот именно потому что ненавидит, так косо и взглянул, хотя такой факт как ненависть ещё надо доказать, причём в каких-то многократно повторяющих ситуациях с более весомыми аргументами от ненавидящего.

#2392 2020-06-30 19:47:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

но когда твои возможности гораздо больше и шире, чем просто сидеть и страдать, а ты даже и пробовать ничего не хочешь... ну, твои проблемы, не надо тогда себя страдальцем выставлять, что ли.

Анон, ты ещё юный, что ли? Тараканы именно так и работают. Ну, некоторые подвиды тараканов. Парализуют человека, лишают способности предпринимать какие-то действия для достижения желаемого. Минако, например (щас это я вангану, я пациента лично не знаю, чисто по материалам темы), разочаровалась в людях, потому что они ей ни разу не давали того, чего она хочет. Произошло это потому, что её требования неадекватны, но сама она этого не понимает и вместо этого винит жестокий мир, в котором одни предатели. А в таком случае зачем пытаться что-то делать? Всё равно снова наткнёшься на злобных предателей. Ничего пробовать нет смысла, страдать - единственная оставшаяся доступная деятельность.
Ебануто? Ну да. Но при таком случае говорить "а чо она просто не идёт и делает" - очень наивно. Ты бы ещё к людям с депрой с этим подвалил. Ну да, они не виноваты, в отличие от Минаки, их жальче. Но на данный момент она со своими косяками в голове уже тоже ничего не может сделать. Она, может, сама себе злобный буратина, но сейчас она попалась и сама уже не выберется. И "а почему бы не попробовать вон то... вот это..." для неё просто не существует.
Конец вангования.

#2393 2020-07-01 00:20:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Извините, не сдержусь - причём у Кунсайта была своя "девочка", уже в отряде лордов, такая рыженькая, с хвостом

Она у него и в манге была так-то))) А уж как в аудиопостановке была - однозначнее некуда!)))

#2394 2020-07-01 00:56:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 30. Favorite Moon Cat?// Любимый из лунных кошек?
✨✨✨
🎀💛Every breath you take and every move you make
Every bond you break, every step you take, I'll be watching you ..🎀💛

✨🐾Every single day and every word you say
Every game you play, every night you stay, I'll be watching you.. ✨🐾

Мне кажется, тут и слов не нужно, это конечно же - Артемис! 💖 Он был с Минако всегда, помогал ей, а в манге и вовсе симпатизировал своей подопечной. И даже спас ее от гибели, тоже в манге, приняв свой облик человека! Он порой был глупеньким котом, но всегда таким милым и забавным. В аниме я не видела ни разу, чтобы он шел на рукии к кому нибудь другому, только к Минако. В отличии от Луны, которая могла быть спокойно на руках у Ами или Мако. Артемис же - преданно постоянен. И всякий раз, когда сейлоры уходили на сложное сражение со злом, Артемис говорил : "Будь осторожна, Венера!"
И я счастлива, что мне так повезло с Артемисом! Мне как и моей героине не везет ни с лордом, ни со старлайом. Но зато - повезло с котом!🎀
И песня, я думаю вот именно эта - так хорошо олицетворяет ту связь, которая есть между Минако и Артемисом!
Сегодня - последний день Лунного челленджа, и мне не хочется с ним прощаться. Но я рада закончить его на столь прекрасной ноте! ✨✨✨

Это действительно странно и даже страшно как Аня плавает между «моя героиня» и «я та самая героиня». Такое ощущение, что она начинает писать о Минако в 3-м лице, но подразумевает именно себя, потом забывается и переходит на «я».

Хочется надеяться, что она просто слишком долго отыгрывала Венеру и это уже вошло в привычку, а не святая вера в то, что она и есть реинкарнация той-самой-воительницы.

#2395 2020-07-01 01:46:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хочется надеяться, что она просто слишком долго отыгрывала Венеру и это уже вошло в привычку, а не святая вера в то, что она и есть реинкарнация той-самой-воительницы.

Анон, которому Анечка, услышав обращение: "Аня, послушай..." - бросила через плечо "Я не Аня! Я - Минако! Запомни!" - уверен в обратном.

#2396 2020-07-01 02:39:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

В аниме я не видела ни разу, чтобы он шел на рукии к кому нибудь другому, только к Минако. В отличии от Луны, которая могла быть спокойно на руках у Ами или Мако.

И почему это у Минакочки нет друзей?

#2397 2020-07-01 19:32:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, ты ещё юный, что ли? Тараканы именно так и работают. Ну, некоторые подвиды тараканов. Парализуют человека, лишают способности предпринимать какие-то действия для достижения желаемого.

Может, ты и прав, аноним, я реально, может, душой юная. И в Минако не запишусь (в персонажа, в смысле), не такая я генки, но стараюсь, когда есть силы что-то делать, не унывать, потому что знаю, что если действовать и что-то делать, прилагать усилия - то всё и будет, главное - всё для этого сделать. В общем, я из тех, кто будет жопу рвать, но своего добьётся, если силы есть, причём не обязательно для этого наклонять раком других или идти по головам - можно и добрыми, честными путями, но главное - просто действовать. У тех, у кого силы есть и кто действует - и результат есть. Поэтому мне искренне непонятны те, кто страдает, ничего не попробовав или не действует, но жалуется. Жаловаться имеют право инвалиды, у них неходящие ноги не встанут с коляски и не пойдут и т п, ну, ты меня понял.
Спасибо, что объяснил про тараканы, я без издёвки это говорю, согласна с тобой, что у некоторых так это и работает, в любом случае объяснение было интересное и к месту, мне было познавательно это прочитать.
А Ане, как бы силён таракан ни был, надо это пересилить.

#2398 2020-07-01 19:37:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

"И я счастлива, что мне так повезло с Артемисом! Мне как и моей героине не везет ни с лордом, ни со старлайом. Но зато - повезло с котом!🎀"

Анон пишет:

Это действительно странно и даже страшно как Аня плавает между «моя героиня» и «я та самая героиня». Такое ощущение, что она начинает писать о Минако в 3-м лице, но подразумевает именно себя, потом забывается и переходит на «я».

А вот хер её знает, аноним, она это пишет про себя и косплеершу-Артемиса, которая у неё была на фотосете с ней, в значении, что вот "фотосет-то с Артемисом у меня был, вот этим повезло" или она про себя и про свою новую игрушку-Артемиса, что тогда, пожалуй, как-то странно писать о себе как о Минако-героине мультсериала.

#2399 2020-07-01 19:40:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, которому Анечка, услышав обращение: "Аня, послушай..." - бросила через плечо "Я не Аня! Я - Минако! Запомни!" - уверен в обратном.

Тоже самое было и у меня. Прям печальнее некуда.

#2400 2020-07-01 19:57:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И почему это у Минакочки нет друзей?

О чём ты, аноним?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума