Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2351 2020-06-27 17:13:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вообще злодеи могут любимыми - для меня до сих пор загадка.

Ой ли? А как же генсен?)

Ну ты что, Анон! Они вообще жертвы! Это Берилл во всем виновата или вообще Металлия. А лорды добрые милые и должны быть с девочками, просто околдованные  :lol:

#2352 2020-06-27 21:15:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

http://cursedoftokio.mybb.ru/
Не наша ли Мина тут пасется?

#2353 2020-06-27 23:05:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А лорды добрые милые и должны быть с девочками

В манге на последнее ни намёка...

#2354 2020-06-28 00:03:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

оффтоп про мангу

Анон,
1) ты читал мангу жопой - про "долголетия, от которого люди стали статичными, ничего не желающими лентяями" и "воздействует на всех некоей силой, убирая страсти, стирая те части личностей, которые не подходят для ее карамельной утопии" в манге не было НИ-ХРЕ-НА. Разделяй канон и дерзко-резко-нонконформистские фанончики, ок?
2) в аниме история абсолютно другая - выше тебе её описали.

#2355 2020-06-28 02:48:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

А лорды добрые милые и должны быть с девочками

В манге на последнее ни намёка...

Я знаю, просто утрирую :)
Довольно большая часть  фанатов генсена, считает примерно так. И Минако из их числа. А то, что все эти додумает и фанфики основаны на одном единственном арте их не особо волнует.

#2356 2020-06-28 03:23:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Из Дневников Минако.
вчера в 22:38
#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 27. Scout you are most like// Сенши, на которого похож больше всего.
✨✨✨ Сенши, на которую я похожа больше всего? Полагаю, что уже многие догадались, каким будет ответ! Да, это Минако. 🎀
С этой солнечной девочкой связано много моментов в моей жизни. Много приключений, переживаий, игр, фотосетов..Мина - во многом для меня путеводная звезда, мой Луч Надежды во все сложные времена!
Мина та, кто не дает сдаваться и опускать руки, кто подбадривает своим позитивом! Именно благодаря ей я стараюсь воспитывать в себе только позитивные качества. И - не сдаваться! Никогда не сдаваться, пусть как бы тяжело ни было. Ведь она тоже не сдается никогда.
Мина верит в любовь, сама ее не имея. В этом мы так похожи! Но она учит меня желать любви всем. Именно так бы и поступила Венера, если бы она жила среди нас.
Венера учит дружелюбию, она для меня именно та, кто протягивает руку дружбы, кто учится строить мосты. Как жаль, что раньше я этого не понимала, зато теперь я это знаю точно! Важно вовремя протянуть руку, и не отталкивать ее.
А еще, Минако умеет улыбаться, когда в душе совсем не то! Минако умеет поддерживать и подбадривать окружающих, и я этому стараюь учиться. Да, пусть не всегда это получается как следует! Минако умеет вдохновлять, мне говорили как то, что и у меня есть такое тоже! :)
А еще, Мина непосредственная, яркая, добрая. И вместе с этим - только она так мастерски ( как и я, и в этом наше сходство!) путает пословицы, и не умеет готовить! 😅
И мы обе мелкие. Всегда задаюсь вопросом: ну как такая изящная девушка , всего в 157 см роста - может спокойно драться с врагами? Да еще и на каблуках! ХД Мне повезло - я тоже 157 см, но на каблуках бегать не так то просто!
И мы обе блондинки, обе любим музыку и все , что связано с творчеством! Такое вот совпадение. )
И мы обе любим этот мир, стараясь нести в него что-нибудь позитивное. Мы с моим любимым персонажем обе романтики, и умеем мечтать. Мы обе за Любовь во всех ее проявлениях! И обе в ней такие не везучие. Правда, все в наших руках! 💛
А еще, мне всегда приятно, когда меня ассоциируют с Венерой\Минако. Тогда я знаю, что у меня тоже есть эта "звезда сейлора из далеког СТ". 🌙
С любимой героиней у меня огромное количество песен, которые ассоциируются с персонажем у меня. Тут - всего лишь их малая часть. Но по крайней мере это та часть, которая живет и в моей душе..
Моя Минако старше своего оригинального прототипа, старше анимешной или манговской. Но это все та же Минако, просто куда серьезнее, где-то со шрамами в душе, со своим жизненным опытом, своим взглядом на происходящее вокруг, но все та же блондинка с бантиком, любовь к которой я казалось бы, пронесла через всю свою жизнь.
Она значит для меня куда больше, чем кто - либо может себе представить, а потому я работаю над персонажем изо всех своих миначьих сих. 😌
Потому что Венера - это Любовь.✨✨✨

Пост в духе «найдите 10 отличий». Про несчастную любовь аж два раза написано.

#2357 2020-06-28 11:41:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она реально 157? По фотографиям ощущение, что сильно выше

#2358 2020-06-28 12:12:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

оффтоп про мангу

Анон,
1) ты читал мангу жопой - про "долголетия, от которого люди стали статичными, ничего не желающими лентяями" и "воздействует на всех некоей силой, убирая страсти, стирая те части личностей, которые не подходят для ее карамельной утопии" в манге не было НИ-ХРЕ-НА. Разделяй канон и дерзко-резко-нонконформистские фанончики, ок?
2) в аниме история абсолютно другая - выше тебе её описали.

Скрытый текст

#2359 2020-06-28 12:19:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аня, то, что у тебя рост 157, бантик и ты не способна в 34 года правильно озвучить пословицу, это не сходство.
Ты в этот мир несешь только срачи, нытье, уныние и зависть.

#2360 2020-06-28 12:22:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она реально 157? По фотографиям ощущение, что сильно выше

На многих фотосессиях у неё просто очень высокие каблуки. Плюс достаточно хрупкое телосложение и умение фотографов подобрать нужный ракурс.

Отредактировано (2020-06-28 12:23:31)

#2361 2020-06-28 12:27:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ясно, спасибо

#2362 2020-06-28 22:40:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 28. Scout you are least like.// Сенши, на которого похож меньше всего.
✨✨✨
Тут все достаточно просто: это высокие персонажи, и некоторые из аутер-сенши. Конечно, как говорится, от каждого воина в каждом человеке найдется хотя бы одно сходство, но это не всегда так!
Я точно знаю, что ни по каким параметрам я не буду схожа с Харукой. Она очень высокая, а я - мелкая. У нее особый склад характера, и особая сила, особая харизма. Не все девушки вообще таким обладают! Но вполне понятно, почему Уса и Мина с Мако - поймались на харизму Харуки. 😏 Харука отличный спортсмен и разбирается в машинах . Для меня это - дикий лес, темная чаща! 😱
Хотя, в плане сражений Минако из иннеров и Харука из аутеров - могут составить неплохой тандем! ✌🏻
С кем еще мало сходства? Пожалуй, еще с Сецуной. Снова таки, она высокая и загорелая, я - мелкая и бледная. 😔 Так что, хоть и Плутон одна из любимых героинь из аутеров, то хоть я и смогла бы понять ее природу, но не могу быть на нее похожа.
А вот из Иннеров - внешнего сходства не будет с Макото. Опять же таки, она высокая девушка, с очень крепким телосложением)
Единственное, что нас обьединяет, это романтичность и вечная влюбленность. И любовь к цветам, в частности к розам.
С Ами тоже никогда не ощущала сходства, хотя бы потому, что мне сложно понимать учеников-гениев.. Зато, с Ами у нас общая хрупкость и одинаковый рост. Она как и Минако - 157 см. )✨✨✨

Почему Аня везде так старательно упоминает свой рост?

#2363 2020-06-28 22:45:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Во-вторых, иди и перечитай мангу сам.

Анон пишет:

Да, в манге не говорится конкретная приведенная тобой цитата, ну так это было мое впечатление и мои мысли на основе прочитанного

Ч.т.д.: фанончики, выдаваемые за канон  :facepalm:

#2364 2020-06-28 22:47:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Почему она делает почти весь упор только на внешку?

#2365 2020-06-28 22:47:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Почему Аня везде так старательно упоминает свой рост?

Особенно забавно это при том, что в каноне рост Минако не указан  :lol: Все эти расчёты про 157 см - исключительно фанатские

#2366 2020-06-28 23:34:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Аня везде так старательно упоминает свой рост?

Особенно забавно это при том, что в каноне рост Минако не указан  :lol: Все эти расчёты про 157 см - исключительно фанатские

В материалах к Кристаллу было про рост иннеров. Мина 160 см.

#2367 2020-06-29 09:21:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Почему она делает почти весь упор только на внешку?

Потому что на деле ей важна именно внешка. Гнилой характер легче спрятать, в этом она мастер, а вот красоточкой стать никак. Вот и прут эти "я такого же роста, а еще блондинка, и тоже родилась девкой, вы подумайте! "
Ну и восприятие мира снова как у дошкольницы. Мы во дворе тоже раздавали роли по принципу у кого волосы длиннее и цвет похож

#2368 2020-06-29 12:55:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Гнилой характер легче спрятать, в этом она мастер, а вот красоточкой стать никак.

Разные инъекции или даже пластику никто не отменял, было бы желание как говорится. Да что уж там, хороший макияж может многое поправить, а не тот боевой раскрас, который Аня себе наводит с этой ужасной оранжевой помадой. Анону все-таки кажется, что если бы ей очень сильно что-то в своей внешности не нравилось уже могла бы что-нибудь предпринять. А так видимо ее все вполне устраивает.

#2369 2020-06-29 13:07:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее просто своя призма - она видит в зеркале дружелюбную и милую синеглазую красотку Сейлор Ви, а не злобную, зажатую, темноглазую и деревянную себя.

#2370 2020-06-29 13:37:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да что уж там, хороший макияж может многое поправить

Нормальный фотошоп тоже, но почему-то у нее даже фотошоп как из начала нулевых, превращающий лица в жуткие пластиковые маски. Я понимаю что скорее всего ретушью не она сама занимается, но ведь она это видит, она это заказывает и деньги за это платит, значит ей как минимум норм

#2371 2020-06-29 13:48:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

но ведь она это видит, она это заказывает и деньги за это платит, значит ей как минимум норм

Анона терзают смутные сомнения, что это так. Скорее всего все делается бесплатно, потому что Мина ноет что денег у нее нет, но вот так хочется, прям так хоооочется!  Что друзьяшечки идут ей на встречу. Сами фотографируют или договариваются по дружбе с фотографами, потом так же ретушируют и дарят Ане фотографии. Которые делеки от совершенства именно по причине, что сделаны либо непрофессионально, либо  кое как за бесплатно.

#2372 2020-06-29 14:49:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Гнилой характер легче спрятать, в этом она мастер, а вот красоточкой стать никак.

Разные инъекции или даже пластику никто не отменял, было бы желание как говорится. Да что уж там, хороший макияж может многое поправить, а не тот боевой раскрас, который Аня себе наводит с этой ужасной оранжевой помадой. Анону все-таки кажется, что если бы ей очень сильно что-то в своей внешности не нравилось уже могла бы что-нибудь предпринять. А так видимо ее все вполне устраивает.

Я кстати не знаю, можно ли диабетикам колоть инъекции
Но в целом да, анон знает Аню лично. И у нее странное комбо между диким чсв и ненавистью к себе

#2373 2020-06-29 14:56:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

если бы ей очень сильно что-то в своей внешности не нравилось уже могла бы что-нибудь предпринять. А так видимо ее все вполне устраивает.

У неё может быть убеждение, что на такие изменения, как она хочет, нужен ахуллион бабла. Который она, такая нищясная, конечно же не в силах заработать. А те изменения, на которые у неё хватит средств (бесплатные уж точно), она не хочет. Возможно, не верит в результат, а может, традиционная пациентская лень.

#2374 2020-06-29 16:11:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

оффтоп про косметику и уход за мордой лица

#2375 2020-06-29 19:04:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

И у нее странное комбо между диким чсв и ненавистью к себе

Вполне распространенная вещь, кстати

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума