Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2326 2020-06-23 19:21:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а так бы она хоть знала, что это из-за снов, а не потому что он себе другую бабу завел.

Она и так знала, что не завёл. Вообще, честно говоря, Мамору такой хреновый конспиратор, что будь Усаги чуть-чуть постарше, он бы и двух недель не продержался.
Типа, я брошу её ради спасения её жизни!!! Но я не могу назвать её полным именем даже ради этого. Я просто перестану упоминать её имя вообще. Но пару раз всё же оговорюсь и назову ласкательным.
:facepalm:
Один раз Усаги даже заметила оговорку и очень радовалась.

#2327 2020-06-23 19:33:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

половина фандома считает Мымра деревянным по уши равнодушным отморозком

Мечтай-мечтай, сейефажик  :yeah:

Анон пишет:

Анон вот до сих пор не понимает в чем была проблема Усаги сказать как есть "Слушай, мне снится хуйня, пока не разберемся с ней давай держать социальную дистанцию".

Простыня

#2328 2020-06-23 20:24:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Мечтай-мечтай, сейефажик 

Я другой анон, но ты в курсе, что можно их обоих не любить?  ;D
И вообще это уже для СМтреда

#2329 2020-06-23 20:41:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я другой анон, но ты в курсе, что можно их обоих не любить?

Ты просто не в курсе фандомных тенденций, анон.

#2330 2020-06-23 21:12:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И вообще это уже для СМтреда

Да все это уже для СМ треда, пошли бы вы туда, анончики, выяснять, кто там кому лучшее бревно  =D

#2331 2020-06-24 08:20:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

https://vk.com/club177547827 - группа сабжа

«Из Дневников Минако.
Дом блондинки из Сейлор Мун.»

#2332 2020-06-24 09:56:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

https://vk.com/club177547827 - группа сабжа

Я человек увлеченный всем и сразу : косплеем, меломанством

:think:

Отредактировано (2020-06-24 09:56:25)

#2333 2020-06-24 11:08:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон что-то не понимает, Аня же вроде единственная-настоящая-тру-минако. Или теперь ещё немножечко Усаги?

Ага, на полшишечки ;D
Анечке же очень хочется быть еще и главной мерисьюхой фендома, которую уж точно все обязаны любить.
Так что это не первый раз, когда она заодно и Усаги, и прям все чуйствия у ней такие же, ой вей
И снова несчастный Широ под раздачу попал - слышали, у Богини слезы на глазах, ее сейя ее тоже бросил, все как в манге!  :panic:

#2334 2020-06-24 11:15:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

https://vk.com/club177547827 - группа сабжа

«Из Дневников Минако.
Дом блондинки из Сейлор Мун.»

Хоспади ты боже мой, фанфички на уровне 10тилетки меня просто добили :facepalm:

А ночью.. И тут она густо покраснела. О Селена-мать, я с ним ..это было.. И мы с ним делали это самое.. О нет!

  :yeah:
В 34 (или сколько там нашей богине) так трепетно называть секс "это самое". Шарман.

#2335 2020-06-24 13:21:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В 34 (или сколько там нашей богине) так трепетно называть секс "это самое". Шарман.

Ну, если она пишет от имени шестнадцатилетки... Хотя мы в шестнадцать уже именовали секс или прямо, или куда грубее. А "этосамое" стыдливо говорили лет в семь.

#2336 2020-06-24 14:52:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

В 34 (или сколько там нашей богине) так трепетно называть секс "это самое". Шарман.

Ну, если она пишет от имени шестнадцатилетки... Хотя мы в шестнадцать уже именовали секс или прямо, или куда грубее. А "этосамое" стыдливо говорили лет в семь.

Учитывая нездоровую фиксацию Аи на изнасилованиях, ставлю на то, что секса у нее толком и не было никогда.
Была у анона такая знакомая, из хорошей семьи с гиперопекой, где о личной жизни в 30+ и речи не шло. Так эта дева тоже любила на играх/в текстовках играть секс исключительно по принуждению. Но при этом шоб ее хотели. Но принуждали, насиловали или там опаивали чем-то. И тоже вечные истории были, как на нее посмотрел мужик, точно хотел изнасиловать. Или сосед заговорил- точно хотел изнасиловать.

#2337 2020-06-24 16:57:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

оффтоп

#2338 2020-06-24 19:24:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
оффтоп

Ага, вспоминаю я фантазии нашей богинечки, как ей пришлось ради игры всему мастерскому составу отдаваться, но оценили ее старания только на служанку :please: И про истерику в поезде, что мужик ее изнасилует. И письма врагинькам, что у них секса нету и не будет, все нетраханные дуры, всеееееее

#2339 2020-06-24 19:44:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

вспоминаю я фантазии нашей богинечки

Уууу, это совсем беды с башкой О_О

#2340 2020-06-24 21:42:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

А ещё фантазии, что ее врагини наняли специальных людей, чтобы они ее в Москве или Питере изнасиловали.

#2341 2020-06-24 23:08:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ага, вспоминаю я фантазии нашей богинечки, как ей пришлось ради игры всему мастерскому составу отдаваться, но оценили ее старания только на служанку :please: И про истерику в поезде, что мужик ее изнасилует. И письма врагинькам, что у них секса нету и не будет, все нетраханные дуры, всеееееее

Аноны, а где можно припасть про ролевую игру?) Это же феерическая история, явно заслуживающая места в шапке.

#2342 2020-06-25 00:47:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, вспоминаю я фантазии нашей богинечки, как ей пришлось ради игры всему мастерскому составу отдаваться, но оценили ее старания только на служанку :please: И про истерику в поезде, что мужик ее изнасилует. И письма врагинькам, что у них секса нету и не будет, все нетраханные дуры, всеееееее

Аноны, а где можно припасть про ролевую игру?) Это же феерическая история, явно заслуживающая места в шапке.

Это было в скриншотах самого большого поста. Она переписывалась с подружкой и рассказывала как в шитенно ей пришлось ради игры трахнуться с мастерами

#2343 2020-06-25 11:21:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Мечтай-мечтай, сейефажик

Ты совсем дурачок что ли?  :lol:
Хотя да, это оффтоп.

#2344 2020-06-25 11:28:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она переписывалась с подружкой и рассказывала как в шитенно ей пришлось ради игры трахнуться с мастерами

Ох уж эти влажные фантазии Миночки.

#2345 2020-06-27 01:21:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Из Дневников Минако.
вчера в 21:07
#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 26. Least favourite villain// Самый не любимый злодей.
✨✨✨ Как вообще злодеи могут любимыми - для меня до сих пор загадка. Это же злодеи! Хотя, сейчас их создают весьма харизматичными и со своими историями, что невольно начнешь им сопереживать. Вот в СМ вполне можно понять Берилл, можно понять Темную Леди, можно понять почему во Тьму окунулись Нехелления или Галаксия. Даже Мистресс можно понять!
Но вот уж кто действительно не вызывал у меня симпатии - это клан Темной Луны, ( кроме 4-х сестер, они в отличии остальных из ТЛ были с просветом добра), мне сложно было понять их. Их называли в 30 веке бунтарями. И то потому, что они отказались от долголетия под воздействием СК, и настраивали против Серенити других жителей.
Однако, мне не нравился Алмаз с его пристрастием к Нео-Королеве. И тут как раз видна истина : насильно мил не будешь. Вероятно, он этого не понимал, желая слепо обладать Королевой Миллениума. И это при том, что она надежно и безоговорочно занята, и уже с ребенком. Вот серьезно, на что он рассчитывал - не понятно.
Еще один злодей, который вызывал отвращение - это Мудрец. Он же Фантом смерти. Это ж надо было додуматься так запудрить мозги темнолуновцам, что они и правда пошли за ним?! Как вообще можно идти на поводу у самой смерти?
Хотя, как выяснилось в манге - это олицетворение самой планеты Немезис, а если быть точнее, то это в каком-то далеком прошлом просто житель той планеты. Как я поняла, неупокоенная душа. Оо
Но все-равно, осозновать это было страшно и муторно. Бр-р-р

Пассаж про «насильно мил не будешь» повеселил.

#2346 2020-06-27 01:34:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Как вообще злодеи могут любимыми - для меня до сих пор загадка.

Ой ли? А как же генсен?)

#2347 2020-06-27 07:36:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Однако, мне не нравился Алмаз с его пристрастием к Нео-Королеве

Ну прям совсем он ей был не мил ;D
Но это ладно, остальных из ТЛ куда? У них пристрастия не было

#2348 2020-06-27 08:41:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

А вот да, Сапфир был толковый юноша. Кстати, их тоже можно понять, емнип, их предков добрая королева выперла на планету, за дело, вероятно, но если там сама сущность Немезиса такая блядская, то неудивительно, что они малость не в себе

#2349 2020-06-27 11:28:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какая же ты поверхностная дура, Аня! Рассуждения как у первоклассника - вот они плохие, а значит, их не любим, а вот этих показали добрыми, любим!
Порассуждать или хоть нормально перелистать так обожаемый тобой канон слишком сложно, да?

оффтоп про мангу

#2350 2020-06-27 11:46:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

У Ани реально мозг первоклассницы. Рассуждения прямо на уровне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума