Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2301 2020-06-13 02:19:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И она учит меня дружелюбию, пусть многие в него и не верят.

Да в твоё дружелюбие никто не верит

#2302 2020-06-13 05:40:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Дружелюбие оно или есть или нет. А то можно сказать, что ты дружелюбная, а сама быть как Аи. Все там же. Главное заявить, что ты Минако, дружелюбная, за любовь, сильная. Только почему-то те, кто узнает тебя поближе, так ничего этого и не видят. Лучше бы внимательно в зеркало посмотрелась, чем с ним разговаривать.
И тупость или слепота там почти уже как Шанина. Больше десяти лет все идёт по кругу, люди уходят по одним и тем же причинам, но кроме страдательных воплей "я понила, я плохая" ничего не происходит. И почему же люди уходят? Странно  :dontknow:

#2303 2020-06-13 12:21:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да нет тут странного в целом, обычный паттерн поведения манипулятора, годами опробованный и дающий свои плоды. Минако, по большому счету, и не нужны особо друзья и прочее, ей интересен сам процесс, роль у человека такая драматическая по жизни. Есть очень много примеров такого поведения и без провозглашения себя воином любви-и-дружелюбия, просто Аи нашла удобный для себя типа образ.

#2304 2020-06-13 12:23:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Как говорится, не отягощены излишним гуманизмом.

Во-во, и жгли, и убивали, и т.д., просто в сериале это действительно разбавили и сгладили (хотя тех же демонов таки убивали и в аниме, просто это все разбавлялось красивыми спецэффектами).

#2305 2020-06-20 02:11:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

А тем временем Аня пилит новый фотосет в старом костюме. https://www.instagram.com/p/CBojZ66jtTt/
Интересно, ей не надоедает годами снимать одно и то же? Ну хоть бы костюмы разные были, если уж персонаж так нравится.

Анону кажется или карантин все-таки сделал своё дело и даже вечностройная Венера набрала некоторые килограммы?

#2306 2020-06-20 10:38:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что фотка такая замыленная? Оо

#2307 2020-06-20 10:51:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анону кажется или карантин все-таки сделал своё дело и даже вечностройная Венера набрала некоторые килограммы?

По этой фотке сложно сказать. Т.е. да, создаётся такое впечатление, но ракурс такой, что это может быть он виноват.

#2308 2020-06-20 11:09:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Спасибо, Вождь (с)
Поглядев на инстачик Минаки, анон теперь сознательно заставляет себя делать на камеру ну хоть что-то вместо застывания в одной позе со странным выражением лица... хотя этот анон - очень зажатый перед камерой анон. Но он очень не хочет быть как Анечка  :lol:

#2309 2020-06-20 11:09:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что фотка такая замыленная? Оо

А она других не выкладывает. Либо с тонной фотошопа от фотографов, либо так. Может есть какое-то понимание, что уже не выглядит на школьницу, но очень хочется

#2310 2020-06-23 08:02:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

«#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 21. The one thing you wished the show had?\\ Что бы вы хотели увидеть в сериале?
✨✨✨
Больше стекла богу стекла! 😭
И вот на моих глазах снова слезы, и я снова ощущаю себя будто Усой. Снова.
Ах, если бы режиссеры и оздатели сделали отношения Сейи\Усы более..канонными что ли? Ведь тут как раз таки то самое "стекло" - или просто "стеклище"!!
Ведь сколько он спасал ее, и только он мог поднять ей настроние в трудные минуты. Только Сейя мог настолько вовремя прити на помощь, и он верил в Усаги. И знаете, в отличии от Мамору, он ни разу не доводил ее до слез. И его фраза на крыше школы : " Ну разве я недостаточно хорош?" - и прям ах! Это было в самое 💛!
И знаете, я бы очень хотела, чтобы в какой-нибудь альтернативной вселенной, пара Сейи\Усы все-таки сложилась. 😌
Как -то вдохновившись их историей, я предложила сделать закос на эту пару своему очень давнему другу. Это была наша первая встреча, спустя нескольких лет нашего знакомства в сети. А еще получилось ну почти как в сериле: на тот момент я как и Уса рассталась с очень близким мне человеком. И знаете что? Сейя был рядом в тот тяжелый момент.
Прошло много лет, наши дороги разошлись..
Но он иногда заглядывает ко мне на огонек со своего Кинмоку. 😌
И тогда я снова будто бы становлюсь той самой Усаги...»

Анон что-то не понимает, Аня же вроде единственная-настоящая-тру-минако. Или теперь ещё немножечко Усаги?

«#30DaysChallenge #Sailormoon
ДЕНЬ 22. Sailormoon moment, that upsets you// Момент в Сейлормун, который больше всего разочаровывает.
✨✨✨
Таких довольно грустных или разочаровывающих моментов у меня было несколько, но я выделю 2 наиболее запомнившихся.
Первый - это момент, когда Мамору во 2м сезоне сообщил Усаги, что они расстаются. Помните, как она плакали в телефонной будке?
Вот я вообще считаю, что Мамору в очередной раз довел свою девушку до слез. Вместо того, чтобы поговорить с ней о том, что тревожит, Мамору все делает по-своему. И это заставляет меня негодовать! Я считаю, что нельзя любимым делать больно!
А вот второй момент - это пожалуй, противостояние иннеров и аутеров в третьем сезоне. В Кристалле к счастью, показали наоборот - их воссоединение. Однако, в аниме 90-х такого не было. Аутеры были более жесткими с девочками, и мне казалось, что вообще не принимали их всерьез! А под конец они вообще меня удивили: напасть на Сейлор Мун, чтобы проверить, достойна ли она звания Принцессы Луны! 😱
У меня б рука не поднялась, честно! Т.к Серенити для меня - это же любимая принцесса, статус которой и проверять не нужно!»

Какая Серенити любимая принцесса? Мультяшная? Или одна из сотни косплееров? Или вся сотня? Тогда почему статус проверять не нужно? Настоящая принцесса-то только одна. А если серьезно вот это вот я-персонаж выглядит как минимум странно.

#2311 2020-06-23 09:49:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мамору анону тоже этим своим характером не нравился, но все остальное вызывает втф. Отдельно доставило, что любимым низзя больно делать. Как будто Аи сама не делала тонны дерьма тем, кого, как она утверждает, любит.

Отредактировано (2020-06-23 09:52:10)

#2312 2020-06-23 09:56:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Первый - это момент, когда Мамору во 2м сезоне сообщил Усаги, что они расстаются. Помните, как она плакали в телефонной будке?

Милая Миночка вообще имеет представление о японской культуре? О людях противоположного пола, мужчинах, т.е., и их поведении? Об азиатских мужчинах в частности? Не говоря уже о таком чудесном киношном приеме, как "молчание типа во благо героя ради продвижения сюжета"?
Прям вижу, как Мамору такой - Митбан, я тебя люблю, но вместе мы загнемся. И Усаги ему в ответ - да хрен с ним, главное, за ручку подержимся.
Он, блин, в первую очередь беду от нее отвести хотел, глаза разуй, Венера хренова. Гспд, какая ж жопопризма.

#2313 2020-06-23 10:03:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Милая Миночка вообще имеет представление о японской культуре? О людях противоположного пола, мужчинах, т.е., и их поведении? Об азиатских мужчинах в частности? Не говоря уже о таком чудесном киношном приеме, как "молчание типа во благо героя ради продвижения сюжета"?

O_o

Анон, ты сам как с Венеры свалился, половина фандома считает Мымра деревянным по уши равнодушным отморозком, но тебе почему-то захотелось пробомбиться именно здесь.

#2314 2020-06-23 10:08:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, ты сам как с Венеры свалился, половина фандома считает Мымра деревянным по уши равнодушным отморозком, но тебе почему-то захотелось пробомбиться именно здесь.

Анон, веришь, я его сам таким считаю. Но что-то, сдается мне, та самая половина фандома при этом понимает причины его поступков. И их неприятие Мамору - это немножко больше, чем минакино "он довел любимку до слез". Ну, хочется надеяться.

#2315 2020-06-23 10:15:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я тоже помню, что мамору вроде с ней расставался, чтобы спасти там от чего-то. Аня этого не смогла догнать?
Ну и отдельный пассаж, что любимым нельзя делать больно, заставил меня поржать. Не нашей Миночке об этом заикаться))

#2316 2020-06-23 10:23:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я тоже помню, что мамору вроде с ней расставался, чтобы спасти там от чего-то. Аня этого не смогла догнать?
Ну и отдельный пассаж, что любимым нельзя делать больно, заставил меня поржать. Не нашей Миночке об этом заикаться))

Ему снился сон, что если они с Усаги будут вместе, она умрет. И пиздец здесь лично для меня, например, не в том, что он отшил Усаги (это он сделал для ее же блага, прекрасно понимая, что если скажет правду, вероятная смерть Усаги не остановит, и сам очень переживал). А в том, что он тупо не стал копать причины, просто поверив типа вещему сну. В аниме, по крайней мере.

Пассаж про делать больно любимым из уст Минако смешит очень, да. Видимо, эта призма работает только в одностороннем порядке - когда любимая это Минако, и делать больно нельзя ей.

#2317 2020-06-23 10:30:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

То есть, теперь хейтить Мымра на личной страничке - признак ебанизма? яснопонятно.

#2318 2020-06-23 10:31:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

То есть, теперь хейтить Мымра на личной страничке - признак ебанизма? яснопонятно.

:facepalm:

#2319 2020-06-23 17:12:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А в том, что он тупо не стал копать причины, просто поверив типа вещему сну. В аниме, по крайней мере.

Ващет в этом аниме сны у героев, как правило, либо вещие, либо воспоминания о прошлых жизнях, либо мостик между мирами. Ты еще к Чибиусе придерись, что в 4 сезоне во сне говорящему пегасу верила.

#2320 2020-06-23 17:54:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ващет в этом аниме сны у героев, как правило, либо вещие, либо воспоминания о прошлых жизнях, либо мостик между мирами. Ты еще к Чибиусе придерись, что в 4 сезоне во сне говорящему пегасу верила.

Анон, ты щас серьезно? Чибиуса маленький ребенок. А Мамору здоровый лоб. Да тупо предположить, что это враг проник в сны. Да хоть что-то сделать, чтобы понять, с хера вообще все это. Но проще тупо поверить, конечно, ага.

#2321 2020-06-23 18:33:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну вы много от мульта требуете. они там всему верили и ничего не проверяли.

#2322 2020-06-23 18:54:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ведь сколько он спасал ее, и только он мог поднять ей настроние в трудные минуты. Только Сейя мог настолько вовремя прити на помощь, и он верил в Усаги. И знаете, в отличии от Мамору, он ни разу не доводил ее до слез.

Есть два полюса зла в СМ-фандоме: сейефаги и генсенщицы. Но Минако настолько сурова, что умудряется совмещать их в себе :o

Анон пишет:

А вот второй момент - это пожалуй, противостояние иннеров и аутеров в третьем сезоне. В Кристалле к счастью, показали наоборот - их воссоединение. Однако, в аниме 90-х такого не было. Аутеры были более жесткими с девочками, и мне казалось, что вообще не принимали их всерьез! А под конец они вообще меня удивили: напасть на Сейлор Мун, чтобы проверить, достойна ли она звания Принцессы Луны! 😱

Да, конечно, в святом мангакристалле аутеры на Усаги никогда не нападали. Так, по голове погладили, а в обморок она упала от восторга. :sacrasm:  :facepalm:

Анон пишет:

И Усаги ему в ответ - да хрен с ним, главное, за ручку подержимся.

Вообще-то Усаги ему именно это в итоге и выдала. И сюжет сезона ясно даёт понять, что Мамору поступил неправильно и навредил Усаги больше, чем помог
Благодаря чему та самая половина фандома его и осуждает, имхо. Надрачивая при этом на мангашного Мамору и анимешного Сейю, которых авторы идеализируют.

#2323 2020-06-23 19:00:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон в Мамору другого не понимает: ну ок, сказать Усаги опасно, она ж убьётся, подружкам её - тоже, они сдадут ей... но там есть целых два говорящих котика, которые во всём в мире шарят на порядок лучше и наверняка могут погуглить в своём навороченном Командном Центре.

#2324 2020-06-23 19:04:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон в Мамору другого не понимает: ну ок, сказать Усаги опасно, она ж убьётся, подружкам её - тоже, они сдадут ей... но там есть целых два говорящих котика, которые во всём в мире шарят на порядок лучше и наверняка могут погуглить в своём навороченном Командном Центре.

С языка снял, анон.

#2325 2020-06-23 19:12:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон вот до сих пор не понимает в чем была проблема Усаги сказать как есть "Слушай, мне снится хуйня, пока не разберемся с ней давай держать социальную дистанцию". Ну сказала бы она "мне пофиг", ответил бы "мне не пофиг", один хрен она за ним весь сезон бегала, а он ее посылал, а так бы она хоть знала, что это из-за снов, а не потому что он себе другую бабу завел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума