Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1951 2019-11-28 10:22:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

А я вот смотрю на некоторые её реаловые и пожизнёвые фотки - и она там даже милая и симпатичная девушка, естественная такая, прямо досадно, что во время косплея это всё теряется из-за деревянной мимики и фотошопа стрёмного.

#1952 2019-11-28 10:34:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Тема не про остальных. К тому же, это сабж у нас любит верещать на тему внешности других - вот его и можно обсуждать.

Видимо, имеются в виду другие образы Минаки на фото в инсте. На всех, конечно, присутствует легкий налет крипоты за счет деревянной мимики и неестественной улыбки сабжа, но в образе Мичиру ее зафотошопили так, что получилось просто чудовище.

Ты прав, анон, конечно, я имел в виду остальные ее косплеи. Но сейчас внимательней посмотрел на Мичиру и соглашусь, не знаю, как там было изначально, но фотошоп просто кошмарный. Шея, руки, голова. Зловещая долина!

Отредактировано (2019-11-28 10:34:46)

#1953 2019-11-28 14:31:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А я вот смотрю на некоторые её реаловые и пожизнёвые фотки - и она там даже милая и симпатичная девушка, естественная такая, прямо досадно, что во время косплея это всё теряется из-за деревянной мимики и фотошопа стрёмного.

Тоже такое замечал. И это очень грустная ирония, что единственная настоящая Венера, получив возможность выглядеть Венерой и вести себя, как Венера, становится нелепой и деревянной, как крестьянка в царском платье.

#1954 2019-11-28 17:17:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

*анон задумался* А есть способы мимику/пластику как-то натренировать, чтобы это смотрелось не так крипово, более естественно? Не обязательно курсы актеров и акробатов, но хоть что-то?

#1955 2019-11-28 17:44:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А есть способы мимику/пластику как-то натренировать, чтобы это смотрелось не так крипово, более естественно?

Крипово оно смотрится, потому что крипи у неё внутри. Это надо начинать лечить с головы, а потом уже работать над мимикой. В принципе, это реально, но Минако вряд ли соизволит.

#1956 2019-11-28 17:47:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Крипово оно смотрится, потому что крипи у неё внутри. Это надо начинать лечить с головы, а потом уже работать над мимикой. В принципе, это реально, но Минако вряд ли соизволит.

Не в защиту сабжа, но мозговых слизней много у кого есть, однако чтобы человек на фото вот реально смотрелся настолько деревянной куклой, вырезанной неумелым мастером, в первый раз вижу. И ведь по жизни то более или менее нормально выглядит, как выше заметили, а на косплее или игре, где, казалось бы, всё за тебя - так странно: и двигается скованно, и улыбается жутко.

#1957 2019-11-28 17:53:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не в защиту сабжа, но мозговых слизней много у кого есть, однако чтобы человек на фото вот реально смотрелся настолько деревянной куклой, вырезанной неумелым мастером, в первый раз вижу. И ведь по жизни то более или менее нормально выглядит, как выше заметили, а на косплее или игре, где, казалось бы, всё за тебя - так странно: и двигается скованно, и улыбается жутко.

Забавно (точнее, тоже иронично и печально) ещё вот что: тут немного отмечали, что сабжу по возрасту уже не школьницу-Минако косплеить надо и т.д. Так вот, я тот же инстаграмм когда смотрел на всё те же реаловые обычные фоточки-селфи, где она не в "образе", так такое ощущение, что она на них не только более естественная, но и моложе выглядит, чем в косплее. Хотя на последнем тонны фотошопа при этом. Не понимаю, как это вообще работает.
Не школьница на обычных фотках, конечно, но и не бросается это в глаза как-то. Обычная молодая женщина. Может, потому что там нет закоса именно под школьницу и той самой криповой мимики?

Отредактировано (2019-11-28 17:54:46)

#1958 2019-11-28 18:01:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не в защиту сабжа, но мозговых слизней много у кого есть, однако чтобы человек на фото вот реально смотрелся настолько деревянной куклой, вырезанной неумелым мастером, в первый раз вижу.

Ну так слизни у всех разные. Чьи-то не мешают на фото походить на живого человека, а чьи-то вот упс. А что на не-косплейных фото она выглядит лучше - видимо, там она не заморачивается тем, чтобы изобразить "соответствующее роли" лицо.
Лично я вангую, что она просто видит себя на фото не так, как есть, а так, как хочется/диктуют тараканы. В небольших количествах эти фильтры есть у всех, но настолько сильное отклонение от реальности - это уже нарциссическая черта, см. также Вождь.

#1959 2019-11-28 18:03:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так вот, я тот же инстаграмм когда смотрел на всё те же реаловые обычные фоточки-селфи, где она не в "образе", так такое ощущение, что она на них не только более естественная, но и моложе выглядит, чем в косплее.

Да, анон тоже это отметил. На реаловых фото смотрится - ну, на свой настоящий возраст, по нынешним меркам это еще молодость, хотя уже и не юность. А на косплеях - лет на 10 старше. Может, мейк на нее так неудачно ложится? Черты лица там, кожа не такая, не знаю, анон не красится и совсем не специалист в вопросах мейкапа.

#1960 2019-11-29 10:02:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да там и мейка особого нет кмк. Черная подводка под глазами да помада

#1961 2019-11-29 13:12:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот помада её и портит, имхо. У неё очень худое лицо, тонкие губы, от яркой помады сразу +15 лет. На тех фото, где помада светлая, она сразу выглядит лучше.
Вообще, лично на мой вкус, внешне Минако вполне симпатичная (внутренне - другой вопрос), но этот конкретный косплей ей не идёт. Он требует очень ярких, простых цветов, а к её природному типажу это совсем не подходит.

Отредактировано (2019-11-29 13:12:33)

#1962 2019-11-29 14:29:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот соглашусь. Ей бы даже косплеить хоть относительно приближенно к своему цвету волос, а не вот этому неоновому панику, уже было бы куда лучше.

#1963 2019-11-29 20:50:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

этот конкретный косплей ей не идёт. Он требует очень ярких, простых цветов, а к её природному типажу это совсем не подходит.

Кстати да. Причём даже если не брать другой образ а сбацать "принцессу Венеру" в пастельных тонах, с её родным цветом волос и платьем бледного золотисто-кремового цвета а не в тон упоротой кислотой канарейки - было бы куда лучше.

#1964 2019-11-29 21:59:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати да. Причём даже если не брать другой образ а сбацать "принцессу Венеру" в пастельных тонах, с её родным цветом волос и платьем бледного золотисто-кремового цвета а не в тон упоротой кислотой канарейки - было бы куда лучше.

Только парик, только хардкор! Сюда же приносили спор о какой-то игрушке, где она гордо заявляла, что без парика сама никогда не играет и не косплеит, несмотря на то, что свои волосы позволяют, и другим не разрешит, будучи мастером по антуражу.

#1965 2019-11-29 22:02:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Только парик, только хардкор! Сюда же приносили спор о какой-то игрушке, где она гордо заявляла, что без парика сама никогда не играет и не косплеит, несмотря на то, что свои волосы позволяют, и другим не разрешит, будучи мастером по антуражу.

Да хер с ним, можно и парик. Тем более, что вожделенных волос до жопы под образ ей не отрастить. Только чтоб парик тот тоже был русым и мягкого тона а не ядрёно-ЖЖЖЖЁЛТЫМ.

#1966 2019-11-29 22:23:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тем более, что вожделенных волос до жопы под образ ей не отрастить.

Не факт, мы не знаем. То, что она их не отращивает, не значит, что они в принципе не растут. У многих в генетике вполне заложена и такая длина, и больше даже. Другое дело, что с длинными волосами, чтобы они выглядели не как мочалка - особенно когда они тонкие, как у неё - нужно возиться регулярно, а не только в день косплея. И укладывать, чтобы был объём, тоже заебёшься. Я могу понять, если Минако лично не хочет. Другое дело, что странно выглядит эта принципиальная позиция, распространённая на ВСЕХ. Это уже поциентство.

#1967 2019-11-29 22:30:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я могу понять, если Минако лично не хочет. Другое дело, что странно выглядит эта принципиальная позиция, распространённая на ВСЕХ. Это уже поциентство.

Насколько я помню, там речь шла вообще о роли девушки, у которой в каноне волосы короткие, и игрок мог на своих волосах сделать такую прическу и цвет. Кажется, так.

#1968 2019-11-29 22:40:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не факт, мы не знаем. То, что она их не отращивает, не значит, что они в принципе не растут. У многих в генетике вполне заложена и такая длина, и больше даже.

Да я про время больше. Они ж лет 10 расти должны. И да, ты прав, это муторно, конские силы, время и деньги на уход.

Анон пишет:

. Другое дело, что странно выглядит эта принципиальная позиция, распространённая на ВСЕХ. Это уже поциентство.

Согласен полностью. Тем более, что там ЕМНИП своих волос на образ более чем хватало.

#1969 2019-11-30 10:15:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Волосы отрастить можно, но за ними уход нужен, а она за собой толком уследить не может, что уж говорить про волосы.

#1970 2020-03-29 20:39:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анону скинули ссылку на тред, анон припал и охуел, потому что когда-то оч давно имел честь общаться с сабжем Х)

Что-то тут тихо и пыльно... От сабжа нет вестей? И кстати, там обещали фотосетец подогнать, из-за которого Анечка так убивалась в днявочке своей, но так и не подогнали(( Где припасть можно?

#1971 2020-03-30 14:15:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Сабж поумнее многих пациентов, огородилась и пока не пепелит.
Анон не уверен, но, возможно, этот косплей
https://www.instagram.com/p/B8jNPSZDDBB … md6rxvxgc0

#1972 2020-03-30 14:35:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

по мне, так косплей отличный, Венерка намного живее смотрится, чем каменнолицая Минака

#1973 2020-03-30 14:36:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

А, боже, я ж знаю этого Широ!! Мы ж общались одно время оч хорошо... Анон помнит, как одно время испытывал нежные чувства к нему  :please:

#1974 2020-03-30 15:11:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мне встречался фотосет с другой Венерой, в желтом платье, и этим же кунсайтом.
Видимо, этот Широ фоткался не раз, и каждый фотосет для Анечки повод поубиваться

#1975 2020-03-30 18:33:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, а вот эта Венера реально похожа на перса. Наша Минакочка могла бы поучиться у нее мимике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума