Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#701 2018-11-20 00:08:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да она так врет и страдает, что анон бы и в 20+ поверил бы..

ну я б может и поверила бы, но просто бы в таком возрасте уже впрягаться в защиут не стала бы. Ни желания, ни времени бы не было.

#702 2018-11-20 00:09:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У остальных если по нику перейти - удалено.

Ну, как минимум один из авторов просто сменил адрес дневника, а его когда меняешь всегда пишут, что данного дневника больше не существует.

#703 2018-11-20 00:09:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ждем новый пост через годочек, уже от других бедняг во главе с Энджил.

Думаете, через годик? Я скорее на пять лет ставлю, уж больно дитя наивно-восторженное.

Да такая, если молодая и глупая еще, может и несколько лет продержаться. Будет как Мегуми при Глисте, - бегать и гавкать на тех врагов, на кого Мина пальчиком ткнет.

#704 2018-11-20 00:09:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Думаете, через годик? Я скорее на пять лет ставлю, уж больно дитя наивно-восторженное.

Срок уже не так важен. Главное, что конечная остановочка-то одна будет. Инфа 146 %.

#705 2018-11-20 00:10:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Если критическое мышление не отросло, то и в 30+ не спасёт.
Девочке сочувствую, но она так старательно хочет в эту лужу влезть, что не вижу смысла останавливать.

#706 2018-11-20 00:10:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Срок уже не так важен. Главное, что конечная остановочка-то одна будет. Инфа 146 %.

Так с этим я не спорю. Видел-перевидел таких.

#707 2018-11-20 00:20:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

:lol: Отсчет начался.

#708 2018-11-20 00:26:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да не факт, что она тут что-нить скажет, когда Аи на нее уже ополчится. Она еще молодая, едва ли ее когда-либо травили по всем фронтам, как Аи обычно со своими жертвами делает. Скорее всего не выдержит, и молча удалится.

#709 2018-11-20 00:31:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Блин, как же обидно за "реальную" анимешную Минако  :pink:
Теперь понимаю математиков, которые бомбят с Галуасты  :wall:

#710 2018-11-20 00:34:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да не факт, что она тут что-нить скажет, когда Аи на нее уже ополчится. Она еще молодая, едва ли ее когда-либо травили по всем фронтам, как Аи обычно со своими жертвами делает. Скорее всего не выдержит, и молча удалится.

Вот я и говорю - пусть не ссыт, пусть обедает пусть не постремается прийти и признаться потом. Никто ее за это тут особо стебать не будет, многие в свое время по треугольнику Карпмана набегались.

#711 2018-11-20 01:11:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ох нихера себе О.о ?? А это реальный зойщитнег был или Минака в маске?)) А то ж очень старательно оно обходило неудобные вопросы и давило на невынос дерьма на публику...

#712 2018-11-20 01:17:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что тут такого? Тебя удивляет, что у Минако есть реальные хомячки?

#713 2018-11-20 01:35:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что тут такого? Тебя удивляет, что у Минако есть реальные хомячки?

Да нет, удивляет скорее вот этот напор и упорос. И очень прицельный игнор аргументов против. Или она и правда слишком маленькая или... ну не стыдно ж было Минако высираться в аск. Может и тут на троллей свалит, типа свои же развлекают анонов.

#714 2018-11-20 04:13:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Богиня огородилась втентакле?

#715 2018-11-20 04:36:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Богиня огородилась втентакле?

Да. Огородилась.

#716 2018-11-20 07:17:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон тут вспомнил, что один из защитничков сабжа уже поплатился за свое поведение)
И как бы тут с пеной у рта не доказывали, что ОНАЖИИЗМЕНИЛАСЬ - ничего подобного, это случилось уже после того конфликта, с которого начался большой пост. Кстати о защитничке в этом посте тоже сказано (даже со скриншотами, чтобы потом нас никто не обвинил в очередной клевете, как это часто бывает, если дело касается Анечки) - можно найти, кто он(а) приходил(а) к Рине и требовал(а) оставить бедняжечку сабжа в покое.
Так вот, через n-ное количество времени после этого конфликта (если анону не изменяет память - где-то в январе 2018, а сам конфликт, напомню - в конце октября 2017), Анечка умудрилась и защитничка достатать. Анон, к своему счастью, лично в этом не участвовал, но по рассказам очевидцев помнит следующее - защитник пригласил(а) ее к себе на НГ праздники, приютил(а), ДР отпраздновать предложил (ну все по стандартной схеме), а по итогу Анечка как истинная ебанько взяла и нагадила в душу, поссорившись с хорошей подругой защитника, тем самым обидев и его.
У сабжа в дайрике в комментах где-то даже сам защитник про это говорил(а), анон видел, но, к сожалению, не заскринил на долгую память.

#717 2018-11-20 08:41:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

У Анона сложилось ощущение, что набеги таки совершались Анечкой на пару с Энджил. Рыцарский стиль как-то очень похож на анонимусов в аске у авторов поста :chearleader:

#718 2018-11-20 08:42:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

А я бы все-таки хотел ответов!
Нормального разговора, объяснений, почему с Минако должно спрашиваться меньше
Рассказов о том, в чем выражается "изменилась", кроме слов.

#719 2018-11-20 08:54:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, Энджил, а я та самая Рина. Одна из подлых, мерзотных тварей, что выкатила пост. Прости, к твоему вечернему заходу спала, но если ещё заглянешь не поленись, почитай что тебе старая дрянь скажет.
Энджил, если тебе нравится роль спасителя и защитника - очень тебе сочувствую, но понимаю твое стремление получать дерьмо в ебало и счищать с доспехов. Так тебе кажется что ты защищаешь пострадавшего от несправедливости. Я уже на своём Буцефале 10 лет отсидела и в курсе что испытывают на себе рыцари. Если, вдруг, я ошибаюсь, то буду удивлена но с удовольствием почитаю что тебя сподвигает на стояние в красивой позе.
В общем, если тебе это нравится - пожалуйста. И тут и где угодно с тобой вступят в дискуссию по этому вопросу, если, конечно, ты не придешь анонимно, но вот беда, войско Богини почти всегда выступает анонимно, кроме двух трех рыцарей веры.
Когда же напорешься на то за что борешься, то знай, сохраненные страницы из дневника Аи, её переписки которые мы НЕ выставили, скрины с форумов, скрины переписок,, еёообщения и страдания и даже аудиозаписи её страданий наговоренные ею деревянным безэмоциональным голосом - все сохранились. У меня большая часть архива. Приходи, выдам для твоей повести. Чтобы показать давность длящегося пиздеца. Намекну. Первые признаки и свидетельства аж в 2007 году промелькнули. Так что к моменту твоей истины, глядишь ещё десяток лет минует.
Альтруизм, чтоб ты знала присутствует у всех кто Богиню любил и поддерживал. Самой Минако он присущ только в манере "соберу вещи в детдом/дом престарелых, освобожу полки для нового" (цитата почти дословная, да)
В Богине много положительных черт. Даже сейчас, спустя годы и тонны дерьма я от этих слов не открещусь. Она умеет в улыбки и нежности. Она умеет создавать приятные воспоминания и она пробуждает в людях лучшее. Потому что им сразу хочется обогреть, защитить, начать творить, обнимать, делать счастливой. Она умеет даже проявить заботу, в своей парадоксальной манере, но умеет. Только вот всё это ею же и забывается, стоит только тебе хоть раз дать слабину и указать ей на ошибки. Тогда велика вероятность перестать быть ей другом, тебя вообще почти не знали и не общались. И вообще ты так, рядом посрать вышел.
С той же методичностью с какой она о себе хорошее впечатление и воспоминания создает, она сама же их и закапывает. Злобными нападками, лицемерием, ложью и пиздостраданиями уровня Бог.
Я не собираюсь говорить какая я крутая, что выставила такой изобличительный пост в компании тех, кого заебало вранье, угрозы и то что нам треплют нервы спустя долгое время. Мы сами признавали что нас он не делает белыми и пушистыми от того, что пидорасы в посте не мы. Это мерзко, противно и морально требовало нехилого усилия с нашей стороны. Но необходимо. Чтобы от нас отстали наши же друзья (мне писали из Владивостока из вообще фандома по Королю Льву), чтобы отстали защитники Богини, чтобы ситуация, которая не стоила внимания, но стараниями Богини вдруг стала страшной трагедией, уже закончилась. Если что, Богиня попихалс нас всех в ЧС и закрыла доступы для написания в личечку. Иначе прежде я бы попробовала поговорить с ней там.
А на нет и суда нет. К тому же, как показала практика, личных претензий она не понимает и не принимает. А публичная дача сдачи (напоминаю, Энджил, если эту неудобную деталь ты тоже не заметила, что этот пост был дачей сдачи) хоть и ненадолго, но успокаивает Богиню и на какое-то время её жертвы могут выдохнуть и подлечить нервы и отдохнуть.
О сложном здоровье Ксежи и об операции в январе она знала. И что селовек увидел отойдя от наркоза и выползя в сеть сообщить не безразличным к его судьбе что всё хорошо? Вот то самое пожелание сдохнуть. И не вошедшее в топ пожелание не пережить операцию. Очень достойно.
У меня бронхиальная астма, проблемы с сердцем, опухоль в гипофизе и десяток мелких проблем. И что-то не одну из этих причин я не использую в качестве оправдания, если хуйню наворотила. Многие вообще об этом не знают. А Богине я рассказывала. И меня что-то никто не жалел, когда писал что собирается подкараулить и избить. Когда писали какая я сука и блядь, что травит Богиню. Когда писали что без меня всем было бы лучше и не могла бы я сдохнуть. Когда писали что мне будет плохо, если я не отвалю от Минако (к которой, на тот момент, я даже не пииставала)  и не удалю пост и не извинюсь перед ней в вк.
И слабое здоровье я не использую как щит "я в домике". Отбиваюсь как могу. А уж Богине с одним единственным диабетом, про который она вспоминает только когда надо страдать и вовсе должно быть легко справиться со славой, которую ЗАСЛУЖИЛА. А она заслужила всё что с ней происходит. Так же как, очевидно, заслужили мы. Её любимые " жизнь - бумеранг" и "Вселенная слышит" во всей своей красе. Работают, так сказать. Только вот она их действия не замечает, предпочитая приписывать все мифические грехи только лишь злым ворогам, которые её гоняют ссаными тряпками.
Впрочем, посмотрев аск и почитав комент для очередного пиздострадательного поста уточки, я почти на 90% уверена что вся написанная мной простыня мимо адреса ибо "схожая судьба с Минако" и трепетная любовь к этой даме все доводы отметает в сторону и делает просто недостойным внимания и понимания.
Но, если очень хочется, я могу поступить как ты советуешь - вон сколько анонов интересуется с туацией и хотят узнать ещё кулстори и прочее. Давайте (это я вам с Богиней адресую вопрос,обмозгуйте его) я им в личечки весь оставшийся архив отдам? Ну чтоб полнота картины, все подвиги. Чтобы доказать что не мы козлы и твари, которые потерпеть не могут и выносят сор из избы, а сил наших уже просто не было когда обложили со всех сторон. Когда даже хорошие приятели пишут едва ли не каждый день вопросы о том кого я убила, выгнала из дома, держу на цепи (кроме шуток. Я была в АМС форума откуда поперли Богиню, всего год, но в рассказах Аи я вдруг оказалась Госпожой, которой все боялись перечить и жили под моим игом чуть не с самого моего прихода) и подсылаю к Богине гопников и маньяков напару с Ксежи. И даже угроза ЧС не действовала и вопросы продолжали задавать. Левые люди. Далекие от См и косплей тусы. И анонимы набегали на аск, уверенные что можно набегать, а я никогда не предам огласке все гадости и мерзость которую мне писали.
Так что, дорогая Энджил, ты молодец, пришла, вступилась, показала что ты нитакая и не бросишь Богиню и примешь её любой со всеми сказочными заебами. Но теперь, зная ситуацию только с рассказов Богини и отметая всё что было написано не в одном посте, как ложь и провокацию, не могла бы ты, пожалуйста, хотя бы не пиздеть с умным видом о том, чего не знаешь и не хочешь видеть?
Спасибо.

#720 2018-11-20 09:24:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я в личку хочу!
Приму архив с удовольствием, распространю тоже по личечкам, обещаю  :troll:

Рина, вы все все правильно сделали, это не плохо рассказать о человеке публично, если его это остановит и не даст повторять подобное с другими.
Здоровья и сил, пусть быстрее это все вместе с Минако останется в прошлом

#721 2018-11-20 09:35:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Охуеть.
Какую смерть печени я проспал.
Рина, понятно почему вы не выкидываете в сеть архив подвигов. Но если будет не лениво, внесите скрин угроз? Там подозреваю отменный такой архив собрался.

#722 2018-11-20 09:40:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я многих поциентов тут видала, но как-то все вызывали чувства от жалости к убогим до хохотушек над ебанашками. А вот Мина эта вызывает стойкое желание дать в ебасос. За вот такое

И что селовек увидел отойдя от наркоза и выползя в сеть сообщить не безразличным к его судьбе что всё хорошо? Вот то самое пожелание сдохнуть. И не вошедшее в топ пожелание не пережить операцию.

Все, что имею сказать - девочки очень, крайне, невероятно везло с людьми. Потому что столько лет творить хуйню и ни разу не нарваться на по-настоящему злого и нехорошего человека, который ответочкой-то пропишет - это под счастливой звездой ходить надо.
Ну, или девочка просто нападает на слабых, а от потенциально опасного человека ссыт заранее и на близкие дистанции подпускает только молодых неопытных паладинов.

#723 2018-11-20 10:02:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Охуеть.
Какую смерть печени я проспал.
Рина, понятно почему вы не выкидываете в сеть архив подвигов. Но если будет не лениво, внесите скрин угроз? Там подозреваю отменный такой архив собрался.

Могу парочку своих выложить, которые скринила, а остальные если Ксежи захочет покажет сам. И если сохранял, конечно.

#724 2018-11-20 10:19:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Могу парочку своих выложить, которые скринила, а остальные если Ксежи захочет покажет сам. И если сохранял, конечно.

выложи пожалуйста? Я заодно тогда по треду пробегусь, шапку дособеру, для наглядности

#725 2018-11-20 10:21:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Могу парочку своих выложить, которые скринила, а остальные если Ксежи захочет покажет сам. И если сохранял, конечно.

выложи пожалуйста? Я заодно тогда по треду пробегусь, шапку дособеру, для наглядности

А можете ко мне в вк постучать? Я просто не у компа, с телефона не очень удобно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума