Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3676 2022-03-17 12:11:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Гхаспоть, живой человек с кучей проблем не метнулся в момент благодарить постороннего анонимуса за поддержку, возможно, пока просто даже не видел его священного гдежепостика, заёбанный своими делами и лечением  :omg: От она - причина для говнёжки!!11 Анон, тебя Минака не покусала, нет?

#3677 2022-03-17 12:23:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон прыснул смехом от уровня тривиальности богини.Аня,ты сейчас самолично доказала что непочитаешь и делаешь попытки загладить проступок по шаблону который описал анон.
Она предусмотрительно заткнулась чтоб высрать пост пронизанный - я изменилась - во всех формулировках.(чтоб в стори вдогонку написать - я спрашивала Сейлор Мун,она сказала всё будет хорошо  :smoke: )
Ты соответствуешь своему титулу богини.Богини скудоумия и ничтожности  :heart:

А ещё, 15 марта был день рождения у Наоко
Такеучи. Хочу ей сказать спасибо за потрясающе
сильную историю! За веру в сейлоров, ведь я тоже
когда то считала, что им являюсь! Жаль, ошибалась)
но я в то время нашла друзей, знакомых, коллег по
косплею! Спасибо ей за это!

#3678 2022-03-17 14:41:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не отметилось, она даже не открыла, и лично меня это демотивировало поддерживать незнакомых людей в инетике. Мм, а лайк или "спасибо" уже поклоном считается? Буду знать. Тему на этом можно закрыть.

Анон, если не открыла - скорее всего не видела, это раз, и два - четырёхмесячный ребёнок не очень располагает соцсеточки мониторить, если ты не знал. Ему то есть, то орать, то не спать.

#3679 2022-03-17 16:52:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон охреневает с ее оставшихся почитателей - сильная она в каком-то месте. В каком? Что пиздит как дышит? Что ноет о плохой жизни и то, что в 34525 раз ее никто не считает Минако? Все посты бАгини за последнее время - это антология из 3х вещей, которая тасуется через 3 поста, всё по кругу об одном и том же:

- я уволилась с работы, где меня юзали 10 лет и нашла какую-то неебически-крутую работу, о которой не буду говорить
- я тут вся страдаю, а так называется друзяшки-суки не поддерживают
- я на юх никому не уперлась, и в 14 февраля, равно как и на 8 марта сама себе делаю подарки, ведь я сИлЬНаЯ и НиЗаВиСиМаЯ

Ну, ребят, серьезно? Это образ той самой анимешной Минако? Дохуа интересная личность, дээээ

#3680 2022-03-19 11:26:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нас тут у багиньки резкий прилив патриотизма, после всех тех лет, в течение которых она грезила о России, надоедала косплеерам оттуда своими приездами и содержанием себя на этот период. Пост в группе, куда она затесалась админом:

✨ Этот пост посвящается героическим девушкам, которые волею судьбы сейчас каждая как может помогает своей стране. Все мы верим, что в один прекрасный день, когда кошмар пройдет, все они снова будут радовать нас новыми образами. Эти фото были сделаны незадолго до этих событий. Каждая из них - по своему героиня. ✨


Вот такие они, герои 21го века))

#3681 2022-03-19 11:29:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

А фото в духе "сонной лощины" в образе Алисы - это тоже необходимый атрибут геройства?  :lol:

#3682 2022-03-19 12:36:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чот на пустом месте уже гиените, имхо

#3683 2022-03-19 13:12:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

+100. Когда она грезила, всего этого трэша не происходило. И внезапно косплеер пишет о косплеерах  :dontknow:

#3684 2022-03-19 14:09:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон охреневает с ее оставшихся почитателей - сильная она в каком-то месте. В каком? Что пиздит как дышит? Что ноет о плохой жизни и то, что в 34525 раз ее никто не считает Минако? Все посты бАгини за последнее время - это антология из 3х вещей, которая тасуется через 3 поста, всё по кругу об одном и том же:

- я уволилась с работы, где меня юзали 10 лет и нашла какую-то неебически-крутую работу, о которой не буду говорить
- я тут вся страдаю, а так называется друзяшки-суки не поддерживают
- я на юх никому не уперлась, и в 14 февраля, равно как и на 8 марта сама себе делаю подарки, ведь я сИлЬНаЯ и НиЗаВиСиМаЯ

Ну, ребят, серьезно? Это образ той самой анимешной Минако? Дохуа интересная личность, дээээ

Доебался до пациента что она не оняме девочка.Всё в порядке?
Кринжовая да.С недостатком воображения тоже да.А у тебя анонче явственно пригорело,не пепели

#3685 2022-03-19 14:17:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не разводите раковник.Закругляемся за внешность и укросрач

#3686 2022-03-19 21:20:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

свежак из стори,богиню не тэгают на пикчах встретимся на кофе плак-плак  :sadcat:

Печально видеть тэги других ребят в их сторис. Поэтому, я никого не отмечаю. Кто хочет встретиться,поставьте плюс..

#3687 2022-03-19 21:27:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Блядь, вот все у нее так. Меня никуда не зовут, потому и я не зову. Злые люди напугали, поэтому я и не пишу первой ...
Только почему-то подруге своей и защитнице Энджил ты тоже первой не писала и на ее проблемы срать тебе было.
Надо ж быть настолько эгоисткой

#3688 2022-03-20 12:10:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нужно в шапку закинуть ее инсту.

#3689 2022-03-20 13:39:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кто ответственный за то что у неё нет подруг и девушки?По-видимому Металлия,её рук дело  =)

#3690 2022-03-21 11:01:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Тут новый пост подъехал:

Скрытый текст

#3691 2022-03-21 13:14:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тут новый пост подъехал:

Странное ощущение какое-то. Вроде ничего плохого она не сказала... Но меня что-то смущает.

#3692 2022-03-22 01:32:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анона смущает, и ещё как смущает, что от поста сквозит лицемерием. И это не потому что обоже я читаю его в теме Минако. Если бы мне показали пост и комменты с предыдущей страницы и этот пост, я бы охуел так же, если бы не знал, что это Минако

#3693 2022-03-22 09:04:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

пОциент просто такой фрукт, что ему нужно постоянно находится в антагонизме с этим миром и искать все новых и новых врагов. Когда-то это был ряд людей (та же tomoehotchan из недавно мелькающих, которая отчего-то снова затесалась в ранг подружек), Китсунэмина, которую не оставляют до сих пор в принципе и плюют ядом, среди новеньких -Рейко Айно. И автор треда хлебом не корми - дай натравить всех окружающих на предмет своего хейта. Такова сущность багиньки

#3694 2022-03-23 00:51:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что ей Рейко Айно сделала? Девушка вроде совсем неконфликтная.
Или это та Серенити, про которую Ай писала в посте, что мол та перестала существовать для неё?

#3695 2022-03-23 18:53:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что ей Рейко Айно сделала? Девушка вроде совсем неконфликтная.
Или это та Серенити, про которую Ай писала в посте, что мол та перестала существовать для неё?

Посмотри последний пост Рейко и поймёшь

#3696 2022-03-23 19:04:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Говорить какие ру косплееры плохие но продолжать ставить лукасы той же Ладе Север,Понд и многим другим с такой же позицией как Рейко  :facepalm:

#3697 2022-03-28 05:35:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вся эта ситуация снова стала полигоном для гнусной лжи Ай. Теперь она обвиняет двух русских косплееров в пожелании ей смерти и всего нехорошего. Там и близко не было подобного. В то время как в разошедшейся по личкам сторис из инсты она называет людей «фаршем» - это именно то, из-за чего от неё и отписались. Как долго ее будут слушать, вестись на провокации и откровенный пиздеж?

#3698 2022-03-28 07:17:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Прочитал Анон предыдущего Анона и пошёл посмотреть в инсту на это сториз. Сториз не нашёл, зато нашёл пост, где пациент сравнивает себя с Серенити, ведь она также желает всем добра! И тут же записывает себе во врагов ещё двух девушек и как ей плохо от этого, ведь в ее глазах умерло ещё 2 сейлор воина! Поразительное лицемерие.

Скрытый текст

#3699 2022-03-28 23:11:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

хочу чтобы зло просто покинуло наши земли.

Сказала бы просто: хочу эмигрировать...

#3700 2022-03-29 11:16:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минака, зачем ты доебываешься до ру-косплееров, что ты от них хочешь? Они не воюют. Им это, как и тебе, в основном на хрен не сдалось.

Отредактировано (2022-03-29 11:17:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума