Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3626 2022-03-11 22:56:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

В инсте постит каждый день,рассказывает как плачет в одиночестве.Кидается на своих же друзяшек,которые уехали в безопасное место или из страны.На друзей из России тоже пиздит без передышки.Оскал свой показала всем,анон каждый раз челюсть теряет от этого пациента  :really:

#3627 2022-03-11 22:58:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну хоть живая, не покалеченная, ттт.

#3628 2022-03-12 17:33:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она скорее напоминает персонажа из "Гринча", но никак не аниме-тян

#3629 2022-03-12 19:15:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пациент вдохновляет меня пойти учиться на психиатра

тоже об это подумала, явно каое-то пограничное расстройство с истероидными чертами

выглядит так будто вполне себе понимает что реально всем насрала, но в момент икс  не может удержать крышечку на котелке с эмоциями и говно летит по трубам.

Отредактировано (2022-03-12 19:26:55)

#3630 2022-03-13 16:52:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Говно летит по трубам потому что богиня,сама по себе генератор говна.Что посылаешь в мир,как грится,то и получаешь в ответ(Аня,улыбки через зубки и лживые комплимансы не обманут твоё окружение и бумеранг Вселенной).Отдаю должное,как она держит руку на пульсе: непочитает -затыкается -рассказывает как исправилась и держит маску -как только тут тишина, метание говном возобнавляется.
Аня не меняется,круговорот обнуления стал ещё короче  :facepalm:

#3631 2022-03-13 18:41:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Казалось бы, в такой момент... Но нет, Минако верна себе

Сегодня вроде как праздник. Для себя я уже отметила, что он должен касаться женщин, которые борются за свои права. Конечно, женщина - это не только сила, а еще и оплот красоты и мужества. Потому что, на самом деле, девушки, леди, дамы..мы способны на гораздо большее! Особенно сейчас, в такое тяжелое время. Мне сегодня подарков не дарят, снова таки, время такое..Да и не дарили в общем-то, никогда, уже во взрослой жизни. Все подарки к такому дню, я научилась делать себе сама. 🌺О-одиночество и С-самостоятельность во мне рулят! Но, всех сильных и целеустремленных женщин - поздравляю! Цветы?..А они есть на этом фото, как и крылья. Да и фото в целом, очень мирное. :) А еще, вчера было 30-ти летие запуска СМ. Да, мир Сейлоров подарил мне действительно много, и помог найти своего любимого персонажа, в огромном разнообразии и количестве героев этой франшизы. И конечно же, найти друзей, и коллег по косплею и ролевым играм.

#3632 2022-03-13 23:24:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну прямо Марина Цветаева, евпочя

#3633 2022-03-14 15:54:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Алсо,в коментах своих постиков не стесняется желать смерти,как в старые добрые по личечкам.Данные обстоятельства - удобный повод для богини, слать ненависть на всех вокруг открыто.Вцепилась в глотку обеим Юленькам - её верным хомкам,на протяжении долгих лет.Неблагодарная чума

#3634 2022-03-14 15:56:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ого, а пруфы будут?

#3635 2022-03-14 17:14:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ого, а пруфы будут?

Анону прилетит бан за укросрач.Инста @minoriahime самый свежий пост,вэлкам

#3636 2022-03-14 17:49:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я несколько подзавис от того, как вот она с русскоязычными собеседниками обсуждает пиздец, и тут же рядышком мило чирикает с не читающими русский, кто текст не понял, увидел только картинку и косплей похвалил, будто ничего не происходит. Двойные стандарты такие двойные.
Не, я понимаю необходимость поблагодарить за похвалу. Но то, как она это делает с "мимими смайлики" на фоне исходов на говно буквально в соседних комментах, вызывает неистовый кринж.
Выеб мышь, да.

#3637 2022-03-14 18:34:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я несколько подзавис от того, как вот она с русскоязычными собеседниками обсуждает пиздец, и тут же рядышком мило чирикает с не читающими русский, кто текст не понял, увидел только картинку и косплей похвалил, будто ничего не происходит. Двойные стандарты такие двойные.
Не, я понимаю необходимость поблагодарить за похвалу. Но то, как она это делает с "мимими смайлики" на фоне исходов на говно буквально в соседних комментах, вызывает неистовый кринж.
Выеб мышь, да.

Сущность Аи во всей кринжоте.Двуличный принцип выживания крысы обыкновенной,когда охота говно метать лопатой и при этом быть няшкой- муняшкой богиней красоты,доброты и любви :trollface:

#3638 2022-03-14 23:49:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон зашел и знатно прихренел с того как Аня общается со своей же подругой, которой богиня любви до этого пела, какая она хорошая и как они дружат и как надеется, что однажды они замутят совместный фотосет.

Отредактировано (2022-03-14 23:49:43)

#3639 2022-03-15 00:01:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, а пруфы будут?

Анону прилетит бан за укросрач.Инста @minoriahime самый свежий пост,вэлкам

анон- новичко с мороза зашёл посмотреть и словил эффект зловещей долины в натуре

как с этой дамой могла возникнуть ассоциация "маленькая милая Ай"?  :shock: (То есть понятно что она сама так себя позиционирует, но как другие то это так легко впитывали?)
точнее по ней видно что она пытается изображать милоту, но вот правда, ни разу не её
ей бы как раз образ суровой тётки из постапока пошёл
или ведьмы типа Йеннифер накрайняк

Отредактировано (2022-03-15 00:03:38)

#3640 2022-03-15 00:55:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кринжово читать в одном комментарии про сдохните с вашими макдаками и тд, а в другом сюсюпусю. Как биполяр очка

#3641 2022-03-15 04:16:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Интересно, ей в голову не приходит, что среди ее англочитателей могут быть понимающие другие языки люди? В тви, скажем, многие ру-артеры ведут блоги только на англе и анон потом с изумлением находил их вк, думая, что эти артеры иностранцы.

#3642 2022-03-15 11:03:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какая жесть

#3643 2022-03-15 14:26:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон зашел и знатно прихренел с того как Аня общается со своей же подругой, которой богиня любви до этого пела, какая она хорошая и как они дружат и как надеется, что однажды они замутят совместный фотосет.

Показала подруге венерскую любовь  =)
Юля упомянула как богиня плохо отреагировала на её беременность.Анон знает как Аи изрыгает хейт на тех у кого есть пара,тем у кого есть дети достаётся ещё больше.Из-за обиды и зависти что сама этим обделена

#3644 2022-03-15 19:52:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон зашел в ее инсту и прогулялся по комментам. Бляяяяяя, какая же она мерзкая и говноротая, и многие эту говноротость поддерживают, ояебу :facepalm: И как же жалко девушку с маленьким ребенком, с которой у нее там диалог.

#3645 2022-03-15 20:16:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Долго она притворялась вставшей на путь исправления,
живой пример что люди не меняются

#3646 2022-03-15 21:36:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

мерзкая сущность лезет наружу

#3647 2022-03-15 22:25:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какая же она дрянь, и ее подружайки тоже. Какая-то женщина из подписчиц пожаловалась, что у нее смертельное заболевание и маленький ребенок. Сколько эти мерзавки вылили на нее грязи. Нашли на ком оторваться. Как будто это она затеяла войну!
Отвратительно и стыдно за них. Подобные людишки убивают веру в человечество.

#3648 2022-03-15 22:33:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Какая же она дрянь, и ее подружайки тоже. Какая-то женщина из подписчиц пожаловалась, что у нее смертельное заболевание и маленький ребенок. Сколько эти мерзавки вылили на нее грязи. Нашли на ком оторваться. Как будто это она затеяла войну!
Отвратительно и стыдно за них. Подобные людишки убивают веру в человечество.

Эта девушка с малышом одна из её близких подруг,представляете?

#3649 2022-03-15 22:56:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая же она дрянь, и ее подружайки тоже. Какая-то женщина из подписчиц пожаловалась, что у нее смертельное заболевание и маленький ребенок. Сколько эти мерзавки вылили на нее грязи. Нашли на ком оторваться. Как будто это она затеяла войну!
Отвратительно и стыдно за них. Подобные людишки убивают веру в человечество.

Эта девушка с малышом одна из её близких подруг,представляете?

Нет, не представляете. В голове не укладывается. Я в таком ужасе, что сложно передать. Насколько же нужно быть гнилой мразью, чтобы писать такие вещи своим друзьям... :smoke:

#3650 2022-03-15 22:59:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Какая же она дрянь, и ее подружайки тоже. Какая-то женщина из подписчиц пожаловалась, что у нее смертельное заболевание и маленький ребенок. Сколько эти мерзавки вылили на нее грязи. Нашли на ком оторваться. Как будто это она затеяла войну!
Отвратительно и стыдно за них. Подобные людишки убивают веру в человечество.

У девушки вроде какая-то хронь, как я понял, и она небезосновательно  боится, что лекарства её жизненно важные поставлять не будут. А Минако этому чуть ли не радуется.

Отредактировано (2022-03-15 22:59:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума