Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3451 2021-12-06 15:56:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Зобавно:
Минако: выкладывает фото без ретуши
аноны: фуууууу, страшная, хоть бы носогубки замазала, старуха!
Минако: перерисовывает лицо на фото, чтобы выглядеть как куколка
аноны: фуууу, перерисовывает лицо!

Как бы тебе сказать, анон... Есть некая "золотая середина". Между тем, чтобы играть 15-тилетнюю героиню, когда ты уже не молоденькая девушка и тем, чтобы фотошопить лицо в белый обмылок. Тут либо не заглаживайся в усмерть, либо следи за собой, либо выбирай какой-то другой вариант для косплея. Например, Минако в пост-тайм. Вот, скажем, она выросла и стала кем там она хотела, не помню, певицей? Да, редизайн персонажа - штука сложная, но раз наша Аня ее так любит, могла б мозги приложить. Чай, модная индустрия столько оттенков оранжевого и желтого в цветах использует, что найти костюм для героини 30+ не так уж проблемно. Или пошить - чай, в таком возрасте люди обычно работают на работе и на хобби могут накопить.

#3452 2021-12-06 16:15:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она на комиккон накопить не может, о чем ты вообще, анон?

#3453 2021-12-06 16:48:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что забавно, не будь Аня таким подленьким говнецом, нашлось бы еще больше желающих ей помочь, чем есть сейчас - косплеерно-ролевая среда далеко не такой гадюшник, как многие считают. Анон вот себя ловит на том, что мог бы пошить на Аню симпатичный прикид "взрослая Минако", и даже ткань за свои купить - в ДС на оптовых складах-магазинах вполне подъемно для работающего анона сделать другу (будь Аня другом для анона) такой подарок. Шить прикиды анон любит, а сам уже на ролевки не ездит, да и на себя неинтересно: в силу сложения и многолетних занятий спортом анону разве что Халка изображать, а у Ани в этом плане фигура "фактурная", для пошива благодарная. Но, увы, стараться и что-то делать ради такого неприятного существа, как Аня, анону совершенно не хочется.

#3454 2021-12-06 16:58:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она на комиккон накопить не может, о чем ты вообще, анон?

Ну а кто ей злобный буратина? Инвалидности у нее нет, да даже инвалид в наше время может работать - скажем, на удаленке. Если нет ВО, то хоть копирайтить. Нет у нее денегна приличный костюм - сама виновата. Времена Трандуилов в плащах из занавески прошли 20 лет назад.

#3455 2021-12-06 17:49:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

▼картинко
Текст:

Аня: Молодцы девчонки, что не растерялись!) Я видела этот ваш фотосет, и жалею, что меня в него не попала, ведь я даже не знала, что такое организовали, но рада за вас, что даже в такой сложной ситуации, вы сделали очень красивые и живые кадры!

Девушка-Минако-с-сета: мы ведь в чате про нее писали, как ты не увидела )

все те же манипуляции. бытие несчастной, но умеющей порадоваться за других, хехе, не верю.
"рада за вас" как красная тряпка - после таких слов анону раньше устраивали истерики. как анон не прав сделав комплимент кому-то другому(косплею Минако), пригласив, подарив, позвав и т.д..  :omg:

#3456 2021-12-06 18:35:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И, конечно, же типичное ЧСВ - выложить именно СВОЙ косплей на Мако в завершении дня

Анон правильно понимает, что это даже не ее костюм- это той девушки (Мако) которая должна была поехать со своим косплеем на Комиккон? Ну на тот самый, о невозможности бесплатно попасть куда Минако так страдала, и попавшая туда команда взяла ее к себе, выдав и костюм?
...До сих пор интересно, почему ей уступила место их изначальная Мако.

Отредактировано (2021-12-06 18:36:20)

#3457 2021-12-08 18:19:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бойтесь аноны,правда вернётся вам в тройном размере :lol:

Скрытый текст

#3458 2021-12-08 19:06:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Шёл 2021 год, год ресурсности, самоценности и взращивания любви к себе.
Минака - прочно застряла в 2007 с его мНеНиЯми, аск фмами и зависимостью от чужого мнения.

#3459 2021-12-08 19:09:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

В тройном размере, говоришь? Вот тебе в тройном размере – башку исправь и живи счастливо, а не как сейчас.

осебяшка, достойная бана за тупость, сорри нот сорри

Отредактировано (2021-12-08 19:12:16)

#3460 2021-12-08 20:29:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

потому что он этом углядел пассивную агрессию.

Так это она и есть. Минако понимает что она человек-говно и многие о ней не лучшего мнения. И это просто защита от нападок. Детская, тупая, но какая есть.

#3461 2021-12-08 20:47:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Желаю поменьше зависти, говнистости и спеси, а побольше трудолюбия и умения искренне делать людям хорошее.

И пусть оно ко мне втрое возвращается, бгг.

#3462 2021-12-08 21:11:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что он этом углядел пассивную агрессию.

Так это она и есть. Минако понимает что она человек-говно и многие о ней не лучшего мнения. И это просто защита от нападок. Детская, тупая, но какая есть.

Эх, что другие не лучшего мнения – вот это она понимает. Но не оттого, что она человек-говно, канешна нет! Просто всё плохие и не-друзья, а она всё равно идёт вперёд, как настоящая Минако!  :sacrasm:
Она ж даже в вынесенных переписках при конфликтах якала – ей пытаются объяснить, что не так, а она – я! Я страдаю! Да я в коме это пишу! Да у меня для тебя всегда ответ будет "окей", да я закроюсь, да я стану ещё более недоверчивой (и на фотках не улыбаюсь, а то, что на фотках выражение лица с улыбкой, так это иллюзия, ты мне веришь или своим лживым глазам?!). Как с таким человеком общаться по существу на любую тему, которая не связана с вылизыванием лично её? Да никак, что мы и наблюдаем.
Как-то так вижу.

#3463 2021-12-08 22:01:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аня! желаю тебе рядом таких же друзей как ты сама  :cool:  и шоб относились к тебе люди как ты к тому парнишке, Нефриту из Мск.
ну этот. у которого ты жила, но при этом не прочь была навалить на него каках за его спиной, спокойно возвращаясь к нему же домой.
гостья мечты.  :cool:
а ещё желаю отстать от КицунеМины. ей пора подавать заявление в органы за клевету и преследование.

#3464 2021-12-08 23:58:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако, анон искренни желает тебе найти работу и перестать клянчить. Можешь не возвращать втройне, мне хватает моей одной, зачем мне еще три.

#3465 2021-12-09 00:15:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

анон искренни желает тебе найти работу

Она ведь работала в КЦ?

#3466 2021-12-09 00:19:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Минако, анон искренни желает тебе найти работу и перестать клянчить. Можешь не возвращать втройне, мне хватает моей одной, зачем мне еще три.

Она давно работает, анон. Просто привыкла, что ее деньги - это ее деньги. А косплеи, билеты и фото ей всегда делали бесплатно, поэтому она не хочет начинать на это тратиться. Это то, что ей должны окружающие. И, как мы видим, свои "долги" все безропотно  принимают. До сих пор она получает бесплатные билеты, костюмы, фотографии и т.п.

#3467 2021-12-09 00:25:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ахуеть. Вот это, однако, новость. Видно, анон подзабыл арку реала. Феноменальная наглость у человека.

#3468 2021-12-09 02:46:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аня! желаю тебе рядом таких же друзей как ты сама  :cool:  и шоб относились к тебе люди как ты к тому парнишке, Нефриту из Мск.
ну этот. у которого ты жила, но при этом не прочь была навалить на него каках за его спиной, спокойно возвращаясь к нему же домой.
гостья мечты.  :cool:
а ещё желаю отстать от КицунеМины. ей пора подавать заявление в органы за клевету и преследование.

Это не тот, которого она вылизывала как орга какой-то ролёвочки живого действия? о.о
Или анон что-то упустил и Нефритов просто было несколько...

#3469 2021-12-09 02:51:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Желаю тебе, Минака, ума побольше!

#3470 2021-12-09 03:34:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это не тот, которого она вылизывала как орга какой-то ролёвочки живого действия? о.о

вроде он. они давно дружат и игры он вроде с кем-то делал, правда давненько.

#3471 2021-12-09 03:54:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аня! желаю тебе рядом таких же друзей как ты сама  :cool:

Воистину, и побольше, побольше!!! И ровно такого же отношения, как  Анечки ко всем друзьям)

#3472 2021-12-09 18:17:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

А теперь викторина. Как много признаний Мина настрочит сама себе?)

#3473 2021-12-09 18:24:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А теперь викторина. Как много признаний Мина настрочит сама себе?)

Голосую за все. В том числе и якобы от недоброжелателей. Иначе как и обо что потом бякаться, демонстративно умирая в личках у хомяков?

#3474 2021-12-09 19:13:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Стиль написания с восклицательными знаками и сердечки,как пишет Аня во всех постах  :facepalm:

Скрытый текст

#3475 2021-12-09 19:17:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

бомбёж, возможная осебяшка

Отредактировано (2021-12-09 19:17:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума