Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3426 2021-12-01 21:52:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

ага-ага. человек написал как ему плохо и т.д. и т.п. как важно было и классно отвечать за героя. в конце приписав, шо может сделать тоже себе аск личный как Анечка.

Аня сочла это поводом поговорить о себе, как ей плохо, кто-то в комментариях её справедливо цапнул.

Скрытый текст

спокойно относится, ога.

#3427 2021-12-01 21:59:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она не атсральная потерянная сестра Вождя, нет? Ровно такое эже ЯЯЯЯ, МНЕ-МНЕ-МНЕ, "а давайте поговорим ОБО МНЕ". Как тот студент в анекдоте, где бы что ни говорили, сведет к нытью про себя-бидняшечку.

#3428 2021-12-01 22:20:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она не атсральная потерянная сестра Вождя, нет? Ровно такое эже ЯЯЯЯ, МНЕ-МНЕ-МНЕ, "а давайте поговорим ОБО МНЕ". Как тот студент в анекдоте, где бы что ни говорили, сведет к нытью про себя-бидняшечку.

Не, Вождь это высшая ступень развития. Минаке до него как до Луны, да и с повесточкой она не особо дружит. Что-то там в её группе было про ЛГБТ в ответах, очень всё размыто, никаких прямых формулировок...

Кстати о птичках, анон очень ржёт от повторяемого из раза в раз, когда речь идёт о Рэйнако, "они така пара, така пара! У них общий долг, они так связаны, что даже фразы заканчивают друг за другом!". В итоге так и непонятно, а чем они "така пара" в глазах Минаки. И что она, в таком случае, вообще представляет под романтическими отношениями двух людей.

#3429 2021-12-01 22:57:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ага-ага. человек написал как ему плохо и т.д. и т.п. как важно было и классно отвечать за героя. в конце приписав, шо может сделать тоже себе аск личный как Анечка.

Аня сочла это поводом поговорить о себе, как ей плохо, кто-то в комментариях её справедливо цапнул.

Скрытый текст

спокойно относится, ога.

О чем речь, существует только Аня и ее проблемы.Она и косплей Оли на Минако давно по личкам шлет и пиздит.Наверное как и всех остальных  :facepalm:
Сочувствия от нее не дождешься, особенно если ты не дай бог косплеила Венеру.

#3430 2021-12-01 23:12:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

В чем тогда сложность прислать хоть один пруф ее гонений на ту же Олю, если это массово?

#3431 2021-12-01 23:17:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В итоге так и непонятно, а чем они "така пара" в глазах Минаки.

Кросивое.
Имеет право.

#3432 2021-12-01 23:24:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон тут с легким недоумением смотрит на анона, снова отчаянно требующего инфу именно из личек, иначе он не поверит, что Миночка на такое способна.
Я вполне понимаю внесшего, который не хочет вносить скрины, ибо это 100% деанон. А зная мастерство Минаки по натравливанию хомяков (а они, как мы сегодня убедились, у нее не перевелись), - нужно быть или мазохистом, или дойти до той точки отчаянья, до которой доходили те, кто писал почты-разоблачения.

Отредактировано (2021-12-01 23:25:23)

#3433 2021-12-01 23:28:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну Мина по жизни травлей в личках не гнушалась, и пруфы этого в теме есть. И, как мы сегодня убедились - спасибо за внесенные скины с инсты - ее методы совершенно не изменились за годы. И даже не стали менее продуктивными, она и на фест на халяву выныла себе, и подарки регулярно выпрашивает, даже целый косплей снова нааскала.

#3434 2021-12-02 00:52:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В чем тогда сложность прислать хоть один пруф ее гонений на ту же Олю, если это массово?

Это массово в личках. Анон, я тоже видел кучу скринов. Нет, не принесу, скрины анону скидывал друг_1 из переписки друга_2 лично с Миночкой и с третьим человеком, которым Миночка гнала на друга_1. Очень нехорошими словами, пиздя через слово. Дело было в реальном времени в процессе нехорошего подковёрного срача и гонева на друга_1, которого путём коврового враньёметания по админским личкам пытались вытравить из групп и пабликов по СМ. Как ты понимаешь, чужую личку я тебе на пруф не принесу.

Отредактировано (2021-12-02 01:02:26)

#3435 2021-12-02 00:58:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ага-ага. человек написал как ему плохо и т.д. и т.п. как важно было и классно отвечать за героя. в конце приписав, шо может сделать тоже себе аск личный как Анечка.

Аня сочла это поводом поговорить о себе, как ей плохо, кто-то в комментариях её справедливо цапнул.

Скрытый текст

спокойно относится, ога.

Анону тут нравится даже не вечная "а вот я!" Минако, а ее постоянные ненавязчивые укусы собеседника.
Она ж на ТС в каждом комменте наезжает, в конце прикрывая это фиговым листочком "не грусти" и т.п.
Если не обращать внимания на этот листочек, то в 1 комменте она наехала, что ее лично не оповестили, что ТС ушел с роли в том аске (хотя это не ее дело).
Во 2 - во-первых она может тоже бы хотела в их аск! А во-вторых в этом вашем аске ей, бедняжке, точно бы ролей не дали засранцы несочувственные !
Ну а в 3 напоминает, что она вообще-то у них спрашивала о роли, а ей ее не дали! (Насколько анон помнит, она требовала себе уже занятую роль. А не просила любую, как можно было бы подумать из ее предыдущего коммента, где она пишет про то, что ей бы ролей (во множественном числе) не выделили. Впрочем там она вообще пишет, что она хотела бы, могла бы и т.п., что читается так, словно она и не просилась, ибо заранее знала, что нехорошие люди ее оттуда погонят. А в разговоре с другим комментатором внезапно всплыло, что таки писала она им.)

Отредактировано (2021-12-02 01:00:16)

#3436 2021-12-02 01:06:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну а в 3 напоминает, что она вообще-то у них спрашивала о роли, а ей ее не дали! (Насколько анон помнит, она требовала себе уже занятую роль. А не просила любую, как можно было бы подумать из ее предыдущего коммента, где она пишет про то, что ей бы ролей (во множественном числе) не выделили

Ролей бы тоже не дали. Полуинсайдерская инфа, хотя это на раз считывается, тусовка аска очень "для своих", (настолько для своих, что замечались подтасовки голосов при отборах, да и от истории из поста няшной дружбомагией разит заверсту) плюсом там рулит Кицуне. На кой ляд лезть туда, где есть Кицуне, с которой заведомо на ножах, анон понять вообще не может. Самой не проще сепарироваться с миром?..

#3437 2021-12-02 01:09:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ролей бы тоже не дали.

Анону в принципе нравится, как в комментах для разных людей она ненавязчиво смещает акценты, выдавая в итоге совершенно разную картину. То просилась, то не просилась (но могла бы!)...


Анон пишет:

На кой ляд лезть туда, где есть Кицуне, с которой заведомо на ножах, анон понять вообще не может. Самой не проще сепарироваться с миром?..

Да затем же, зачем она до сих пор Широ вслух порой типа-нежно поминает. Как говориться, держи друзей близко, а врагов еще ближе - мне кажется Мина это мастерски исполняет.

#3438 2021-12-02 01:22:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

анон видел Аню под комментариями у одного из админов этого аска.
девушка написала пост про лицемерие людей и про себя. А Аня пришла и забыла про свои раскаяния.
просто ярлык на нежную душу..................................:omg:
uWh845zzqcc.jpg?size=700x98&quality=96&sign=fcfcb3f99824cc8ce6f7ff4e3726a988&type=album

#3439 2021-12-02 09:47:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее всегда это нытье, даже исподволь. В инсте под записью с фоткой с коммикона описание того, как все прошло и даже там она сокрушается, что в косплее никого из знакомых не узнавала, но вот было бы у нее больше друзей, чтобы их узнавать...  Друзья, очевидно, должны как-то сами появиться.

#3440 2021-12-02 15:34:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Она не атсральная потерянная сестра Вождя, нет? Ровно такое эже ЯЯЯЯ, МНЕ-МНЕ-МНЕ, "а давайте поговорим ОБО МНЕ". Как тот студент в анекдоте, где бы что ни говорили, сведет к нытью про себя-бидняшечку.

Не, Вождь это высшая ступень развития. Минаке до него как до Луны, да и с повесточкой она не особо дружит. Что-то там в её группе было про ЛГБТ в ответах, очень всё размыто, никаких прямых формулировок...

Кстати о птичках, анон очень ржёт от повторяемого из раза в раз, когда речь идёт о Рэйнако, "они така пара, така пара! У них общий долг, они так связаны, что даже фразы заканчивают друг за другом!". В итоге так и непонятно, а чем они "така пара" в глазах Минаки. И что она, в таком случае, вообще представляет под романтическими отношениями двух людей.

Анон давно заметил, что Аня дрожит как осиновый лист от упоминания ориентации.Кроме как- я необычная, с загадкой , радужная , анон не слышал никаких других формулировок.
Других людей она определяет как - у меня чутье, что с ней/ним что то не так. Почему-то кажется,у нее серьезные проблемы с принятием себя.

Скрытый текст

#3441 2021-12-03 23:48:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аня непочитала и поджав хвост,с двойным усердием пишет комплименты Ольге,новый пост с её упоминанием.Пост:
(Теперь богиня настоящая Усаги в жизни,потому что ест и пьёт :facepalm: )

«Я заметила,что на многих фотосетах у @olya_sparroww я почти всегда что-то ем,или пью!А ведь на минуточку так,я же не Усаги.Хд Но как то оно само выходит.Прям жиза!Хд
И в связи с этим,мне стало интересно:а вы что любите?Если кофе,то какой?Я любитель латтэ,собственно,его и взяли во время сета.А если вы пьете чай,то черный,зелёный,фруктовый,крепкий или нет?»

#3442 2021-12-04 02:31:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Боже, что у нее с головой? Оо

#3443 2021-12-05 19:00:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон не стал бы рассматривать Ольгу в роли жертвы в ситуации общения с Аней - просто посмотрите на те фотосеты, что она ей снимает, что это, если не тролинг?)) особенно то фото, которое сейчас на Аватаре, с Мако. Шея не обработана, лицо наоборот замылено, как и все фото. Другие фотосеты для неё примерно такие же. Хотя других людей она снимает очень профессионально. Так чтооооо, молодец, девчонка - фишку просекла, и отвечает Минаке тем же!

#3444 2021-12-05 20:08:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

херасеньки. вот это разница.
качество ретуши для Ани и для других девушек на странице фотографа небо и земля. для Ани мыло из  здравствуйте 2010 :smoke: , а для других косплей съемок насыщенность, четкость и нормальные лица.
подозреваю пациент мог сам просить ыщо ыщо замазать себя.

#3445 2021-12-05 20:23:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

подозреваю пациент мог сам просить ыщо ыщо замазать себя.

Ставлю на это. Она чаще всего постит именно те фото, где лицо чуть ли не перерисовано в ноль.

#3446 2021-12-05 21:52:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я не исключаю, что она своими криволапками может вполне домыливать это во всяких мейту за нормальным ретушёром.

#3447 2021-12-06 01:50:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Может там вообще ретуши нет? Фотографирует на исходники, а Аи их потом в проге мылит?

#3448 2021-12-06 09:35:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Зобавно:
Минако: выкладывает фото без ретуши
аноны: фуууууу, страшная, хоть бы носогубки замазала, старуха!
Минако: перерисовывает лицо на фото, чтобы выглядеть как куколка
аноны: фуууу, перерисовывает лицо!

#3449 2021-12-06 09:43:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Зобавно:
Минако: выкладывает фото без ретуши
аноны: фуууууу, страшная, хоть бы носогубки замазала, старуха!
Минако: перерисовывает лицо на фото, чтобы выглядеть как куколка
аноны: фуууу, перерисовывает лицо!

Ну да. Аноны не понимают почему нельзя сделать нормальный ФШ, как делают нормальные косплееры. Забавно.

#3450 2021-12-06 13:04:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Героиня треда прочухала, что славы и обожания в роли Венеры ей не снискать, особенно на фоне столь многочисленных втипажных косплееров по этому персонажу, и решила покуситься на других сейлоров 🤦♀️

И, конечно, же типичное ЧСВ - выложить именно СВОЙ косплей на Мако в завершении дня - с одной стороны, подлизать другим косплеерам Мако (выложив их работы), но с другой, все-таки подчеркнуть свою значимость «я админ, я тут решаю кого освещать, кого нет». А хомячки дальше продолжают восторгаться тем какая Минака добрая, честная и хорошая, ога

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума