Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3351 2021-11-29 20:47:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны , родненькие , жаль расстраивать желающих припасть,но пруфы останутся при мне.Деанонить не буду и подставлять тех, кто с богиней вынужден иметь контакт тоже не хочу .
Как мы все знаем , сабж окуклился и льёт в уши очень узкому кругу.Поэтому довольствуйтесь тем что вам любезно принесли или попробуйте добыть что нибудь сами.Её комменты,истории и простыни в инстаграм доступны всем желающим,даже лень скриншотить и заливать.
Аи побаивается , но любит попиздеть, поныть про себя и обосрать ближнего.И при всём желании , принести вам не смогу по понятным причинам.
Верить или нет , на ваше усмотрение.Ваш покорный слуга только желал освежить инфо о пациенте и ответить на вопрос.
А на Ольгу - Минако , она как разъярённый тузик на грелку.И на Нептун,с фотосъемки принцесс, имеет зуб. Затруднительно сказать, а на кого нет ,ведь Аня не ценит ни новые знакомства , ни старые .
Ту же violentianna и valkema usagi , при удобном случае погоняет. А это очень крепкие орешки, водящие с ней знакомство много лет.
Анон всё ещё в догадках, как на эту персону ведутся всё новые жертвы и почему не сбегают некоторые старые.Но эту тайну , вероятно нам не узнать никогда.

#3352 2021-11-29 21:06:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, такова природа людская - люди любят жалеть, они чувствуют так свою значимость. Чем пОциент и пользуется. И только на неотсвечивающих Венер она не агрится- кто не снимается с ее же командой, кто не отвечает в асках, косплеет  разных персонажей (помимо Венеры). Только так для неё нет опасности, конкуренции - и она активно делает вид, что обожает их в своём дневничке. И только поэтому она так не переваривает Китсунэ, а теперь, как стало известно, - и Ольгу 🙃

Вопрос - какая конкуренция может быть просто между людьми, кто просто делает персонажа? Адекватный человек не понимает, а у неё - какая-то своя логика, видимо.

#3353 2021-11-29 21:06:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Эх, жалко. Хотелось мякотку увидеть, но я все понимаю.

#3354 2021-11-29 22:11:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вопрос - какая конкуренция может быть просто между людьми, кто просто делает персонажа? Адекватный человек не понимает, а у неё - какая-то своя логика, видимо.

Логика в том, что Кицуне Мина, если можно так выразиться, воплотила в реальность ту жизнь, которую так хочет Ай.
С Кицуне Миной общаются люди, ей пишут приятные комментарии о том, какая она классная Минако, ее зовут на фотосеты на роль любимого персонажа. Сколько у нее там всего было-то и с Кунсайтом и с Ятеном и даже с белобрысым чуваком из манги про Сейлор Ви.
Но для этого надо уметь коммуницировать с людьми, Ай же хочет, чтобы все ей падало само собой. И чтоб на фотосеты ее звали сами, и чтобы в аск люди тоже сами приходили, вместо того чтобы попробовать хоть немного раскрутить его.  :troll:

#3355 2021-11-29 22:28:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Скрытый текст

В целом ничего нового, и есть ли смысл это выносить?

#3356 2021-11-29 23:07:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, такова природа людская - люди любят жалеть, они чувствуют так свою значимость. Чем пОциент и пользуется. И только на неотсвечивающих Венер она не агрится- кто не снимается с ее же командой, кто не отвечает в асках, косплеет  разных персонажей (помимо Венеры). Только так для неё нет опасности, конкуренции - и она активно делает вид, что обожает их в своём дневничке. И только поэтому она так не переваривает Китсунэ, а теперь, как стало известно, - и Ольгу 🙃

Вопрос - какая конкуренция может быть просто между людьми, кто просто делает персонажа? Адекватный человек не понимает, а у неё - какая-то своя логика, видимо.

Она до сих пор вспоминает Китсуне ,громким и злословным. Боюсь представить , сколько лет она будет так же проходиться по Ольге.
А главное, вопреки всем своим публичным и личным заверениям, что она разделяет жизнь и косплей, всё так же кричит и топает ножкой на - Аня. И всё так же называет себя той_самой_настоящей.Устраивает понос, когда её опускают с небес на землю и говорят, что она не Венера и далеко не самая сносная её версия в косплее. Буквально на днях у неё в строис было «будьте добры называть меня Минако». Жаль, что на людей не вешают таблички «осторожно , неадекватный человек», что бы предупредить будущих потенциальных жертв.

#3357 2021-11-29 23:41:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче , а как по твоему всё могло закончиться?Она своими страданиями и зазывами на кофе так довела Татьяну , что та открестилась от неё очень быстро. Как и все кто был до этого и уползал от неё подальше.
Минака умудрилась прославится и среди киевских косплееров по муньке , за время лохдауна . Со смачными истериками , слезами и обсираниями за глаза по личкам. Всё лучшее и цикличное из её репертуара страдалицы . Особенно Аи любит обосрать девчёнку , которая тоже косплеит Венеру и она же фотографирует её. В лицо соловьем поёт , какая из неё красивая Минако и везде сыплет комплиментами.А как видит очередной проект где она за Минако , а Аню не позвали , пукан взрывается на каждом новом фото девушки.
Все знают это и стараются минимально и нейтрально контактировать с пациентом , потому что не хотят что бы и на них говно рекой лилось.
Действует она ныне осторожнее , держится роли краткой , раскаивающейся жертвы. А в чатах и по лс отплясывает ещё пуще прежнего, да с крепким словцом . В инсте пишет простыни , что ей опасно быть одной и нужно много_позитивного_общения и внимания. Работает по старой схеме , до очередного обнуления.
Алсо, по поводу голосового аска, Минака решила создать свою группу , да желающих не нашлось с ней озвучивать . Кто то удивлён?

С новым аском всё ещё проще. Качественной организацией там не пахнет, желания активно искать костяк будущей команды, не ограничиваясь одним постиком в своей группе, по всей видимости, тоже. Но что от Аи не зависит, так это сухой факт: с мунькоасками, любыми, всё плохо, один живой болтается, и тот скорее аудио-ролевая для своих, чем полноценный аск. Кстати о птичках.
Меня забавляет, как давние срачи между Кицуне и Аи проявляются в твиттерной мунькоролёвке, где первая - Венера, вторая - Макото. Даже мимокроки видят, что персонажи друг с другом почти не контактируют, хотя казалось бы. А ларчик открывался куда проще. В общем, жду, когда и в упомянутом твиттерораковнике всплывёт говно наружу.

А оно походу уже всплывает, Анон. Я почитала твиттерную ролевочку и с их анонимного аска волосы дыбом встали. Если вкратце у Минако отыгрыш - фуфло, Минако много выпендривается и вообще пуп Земли, зато Макото идеальная просто.

#3358 2021-11-29 23:44:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Скрытый текст

В целом ничего нового, и есть ли смысл это выносить?

Ну как минимум, чтобы люди знали, что «воз и ныне там». Аи не поменялась и также бесо***т, несмотря свои заверения в обратном. А то пару страниц назад тут уже защитники нарисовались.

#3359 2021-11-29 23:57:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, а скиньте ссылку на эту их ролевочку и аск, ну интересно же, отчего там волосы дыбом-то встают.

#3360 2021-11-30 00:23:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, а скиньте ссылку на эту их ролевочку и аск, ну интересно же, отчего там волосы дыбом-то встают.

club106789089 (нормальную ссылку нишмог ввести, не бейте)

Имхошное, детсадовское фуфло. Аск лежит в ссылках, вся движуха в том, который ask.ru, не fm.

#3361 2021-11-30 01:29:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

В целом ничего нового, и есть ли смысл это выносить?

Ну как минимум, чтобы люди знали, что «воз и ныне там». Аи не поменялась и также бесо***т, несмотря свои заверения в обратном. А то пару страниц назад тут уже защитники нарисовались.

Воз не просто и ныне там, он всё укрепляется в своей позиции. Ужасает, как человек может превращать в раковиник всё, к чему прикасается.Её из жалости и вежливости приглашают в компанию, а она вместо благодарности срётся с людьми и между собой их ссорит.После чего снова впадает в стадию жертвы и выискивает себе новые цели.Чума ,честное слово.

#3362 2021-11-30 01:39:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну как минимум, чтобы люди знали, что «воз и ныне там». Аи не поменялась и также бесо***т, несмотря свои заверения в обратном. А то пару страниц назад тут уже защитники нарисовались.

Как минимум - это не работает ) Если бы ее сразу бросали в чс, и не звали в проекты, а гнали ссанной тряпкой, может быть что - то и поменялось.

Анон пишет:

Воз не просто и ныне там, он всё укрепляется в своей позиции. Ужасает, как человек может превращать в раковиник всё, к чему прикасается.Её из жалости и вежливости приглашают в компанию, а она вместо благодарности срётся с людьми и между собой их ссорит.После чего снова впадает в стадию жертвы и выискивает себе новые цели.Чума ,честное слово.

С головой видать там все плохо.

#3363 2021-11-30 10:53:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

может быть что - то и поменялось.

Вот да. Но ее схема работает годами. Зачем что-то менять?

#3364 2021-11-30 11:02:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны , родненькие , жаль расстраивать желающих припасть,но пруфы останутся при мне.Деанонить не буду и подставлять тех, кто с богиней вынужден иметь контакт тоже не хочу .
Как мы все знаем , сабж окуклился и льёт в уши очень узкому кругу.Поэтому довольствуйтесь тем что вам любезно принесли или попробуйте добыть что нибудь сами.Её комменты,истории и простыни в инстаграм доступны всем желающим,даже лень скриншотить и заливать.
Аи побаивается , но любит попиздеть, поныть про себя и обосрать ближнего.И при всём желании , принести вам не смогу по понятным причинам.

А я встану на другую сторону.
Не по понятным.
Смотри, если она делает хуйню, то почему бы не вскрыть эту хуйню?
С пруфами, скринами? Возможно так к ней не пойдут новые друзяшки и отвалятся старые.

Серьезно, "ой, ищите в инсте" нихуя не пруф.
Ты говоришь она срется и ее бомбит — неси ссылку. Или скрин. Потому что писать на форуме про то, какая она мерзкая тебе не лень, а пруфануть — лень.

У меня такое ощущение, что у тебя к ней личное, хоть и могу понять почему, и ты рассказываешь хладные истории. потому что тебя от нее бомбит, а пруфов на ее нынешние бесоебства нет никаких.
Это все равно как приходить в тред Глисты или Кириеги, и рассказывать, что сабж так пепелит, такой мудак, но я вам не покажу, мне лениво. Но вы верьте на слово, я не хейтер, и не пижжу, ненене.

Принеси хоть то, что лежит в открытом доступе, хоть что-то, где у нее бомбит от подружек, где она обливает хоть кого-то грязью, да хуть какой-то контент, из-за которого она стала поцем.
Ими не становятся только потому, что тебе обсудить кого-то хочется, ими становятся за скандалы, мудачизмы и подобное.
И, заметь, с пруфами.

Я не буду довольствоваться словами без единого доказательства, или пруфани, или не рассказывай хладных

#3365 2021-11-30 11:05:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А главное, вопреки всем своим публичным и личным заверениям, что она разделяет жизнь и косплей, всё так же кричит и топает ножкой на - Аня. И всё так же называет себя той_самой_настоящей.Устраивает понос, когда её опускают с небес на землю и говорят, что она не Венера и далеко не самая сносная её версия в косплее. Буквально на днях у неё в строис было «будьте добры называть меня Минако». Жаль, что на людей не вешают таблички «осторожно , неадекватный человек», что бы предупредить будущих потенциальных жертв.

А этому пруфы есть, кроме того, что она просит себя "Минако" назвать?
Т.е. есть хоть что-то где-то в открытом доступе, или скрином, что ее рвет от того, что ты написал? Потому что, внезапно, человек может просить себя называть как угодно, хоть Минакой, хоть ежиком, хоть гееЯном. И это само по себе не показатель ничего.
ТЫ додумываешь подоплеку, или хоть какой-то пруф есть?

Короче несите еду, а не пиздеж

#3366 2021-11-30 11:43:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Памойму, тут начинается та же песня, что и пару страниц назад: "Ой, я такое знаю, такое знаю, но пруфов не принесу, скринов не сделаю, потому что боюсь спалиться". Анон, ты или доказывай или перестань хвастаться, что ты офигеть инсайдер.

Такое ощущение складывается, что анона бомбит просто потому, что Аня продолжает общаться и косплеить, несмотря на характер, а не остаётся одиноко плакать в углу на краю вселенной.

#3367 2021-11-30 12:44:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, этот анон верит, что оно так и есть, и даже то, что инсайдер не хочет тащить пруфы, не удивляет: в этой тусовке категорически стараются не выносить ничего вовне. Стартовый пост тоже после стольких лет накатали и то, походу, от сердца отрывали, когда уже невмоготу стало.

Но просто перетирать это без пруфов, согласен, такое себе.

#3368 2021-11-30 13:22:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не, этот анон верит, что оно так и есть, и даже то, что инсайдер не хочет тащить пруфы, не удивляет: в этой тусовке категорически стараются не выносить ничего вовне. Стартовый пост тоже после стольких лет накатали и то, походу, от сердца отрывали, когда уже невмоготу стало.

Но просто перетирать это без пруфов, согласен, такое себе.

Так я тоже верю, что она могла, просто это фиговый прецедент с "ну если нужны пруфы, ищи сам". Все-таки на ХС есть много тем, где поцы может и не изменились, но научились не сраться громкой, и их перестают обсуждать, потому что треды поцев не про то, чтоб просто так перемыть косточки врагиньке, а чтобы обсудить скандалы, срачи вокруг человека и его неприятное поведение с окружающими.

Потому что иначе аноны выходят не лучше Минаки, только та якобы до сих пор говнится на подружек в личках, а аноны на нее на хс. Так-то иначе и на них пора темы заводить.

Я верю, что она может устраивать ссоры, делать неприятное людям и всякое такое, но давайте все же с какими-то доказательствами, тем более просто говнение по личечкам так себе характеристика, конечно, но как я уже сказал аноны делают то же самое.
Хочется все же каких-то срачей, подстав, скандалов и т.д. с участием Минаки, а не общих слов типа "а она там говнится, только пруфов я вам не дам и вообще сука она!"

Вот где подробности или пруфы вот на это?

Анон пишет:

Её из жалости и вежливости приглашают в компанию, а она вместо благодарности срётся с людьми и между собой их ссорит.После чего снова впадает в стадию жертвы и выискивает себе новые цели.Чума ,честное слово.

Кто, с кем, когда, кто пригласил, кого с кем и как поссорила? Если были посты в открытом доступе, то гда и какие?
Потому что, повторю, я могу так про любого человека сказать, что он мудак, ссорит друзей, еще стотыщ у меня украл, вот мудила! И до сих пор еще коньяк по утрам пьет!

А так хуевая ролевочка, голосовухи "скрипучим голосом", обсуждение подружек в личках (без пруфов) и  "Называйте меня Минако" нихуя не повод для осуждения.

#3369 2021-11-30 15:12:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я не буду довольствоваться словами без единого доказательства, или пруфани, или не рассказывай хладных

Анон прав, так можно любого обвинить.

#3370 2021-11-30 19:17:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Закрытки никто и не просит.
Но в изначальном посте было под пляски под фотками - наверняка же под открытыми, там же люди, насколько я понимаю, косплеи под семью замками не держат.
Так куда смотреть? Копать всю инсту пофоточно самостоятельно - ну камон, серьёзно?

#3371 2021-12-01 01:19:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

А че никто не вносит из инста,что за тема с фестом? Аноны,верим ее «рада за вас» из всех щелей?Может изменилась? :think:

скрины

#3372 2021-12-01 01:37:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А че никто не вносит из инста,что за тема с фестом? Аноны,верим ее «рада за вас» из всех щелей?Может изменилась?

А чего это выносить? Подала заявку на Сейлор Венеру, костюму которому уже 100500 лет. В жизни костюм очень отвратительный, укладки не какой на парике... Не прошла, вот и написала пост, что бы ее бедную пожалели

#3373 2021-12-01 01:44:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

или дали деняк на билет

#3374 2021-12-01 01:50:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

или дали деняк на билет

Да, ее потом взяли в проект по сейлорам в роли Макото на украинский эпикон.

#3375 2021-12-01 02:43:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

ничего не изменилось.
истерила, врала за спиной, оскорбляла, желала смерти (ну, весь тот список из главного поста) превратилось в "частичку души сожгли".
:omg:
с выгодным замалчиванием за каки таки подвиги и враньем (конечно же)
классная амнезия.
виноват всегда будет кто-нибудь другой, посмевший бесчеловечно обращаться с нежной писей.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума