Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3326 2021-07-09 11:39:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Только давайте это обсуждать максимально корректно.

Максимально корректно - анон, ты(вы) утомил приносить каждые чихи, которые не имеют отношения ни к срачности, ни к говнистости, ни к чему негативному.
Каждый человек в любом возрасте имеет право отмечать на картинках кого угодно. И на фотках.
Серьезно, это все, что можно обсудить по теме Минаки?
Или внешность, или "имеет ли она право косплеить ребенка", или "имеет ли она право на картинках подружек отмечать"?

#3327 2021-08-11 21:51:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

в инстаграмме в хештегах с сейлормун вылезает кто-то с амнезией как срал других за внешность.  :hmm:
у анона лапки, скрины не вставились, но процитирую святую: "я стараюсь никогда не говорить человеку плохое о его работе"

#3328 2021-10-18 15:47:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, а помните девочку, которая тут яростно паладинила и защищала Аню? Похоже что несмотря на некоторую недалёкость, глаза все же открылись. Анон тут зачем-то наткнулся на ее страничку через друзей друзей друзей. Весь поток сознания прикладывать не буду, только то, что касается сабжа.

« #Endzhil
Привет! Мне очень жаль, что я тебя удалила. Но, как ты понимаешь, на всё есть причины. Если вкратце: уже много лет болею и я, и моя семья, и теперь тяжело болеет моя бабушка. К сожалению, меня никто не поддерживает уже многие годы. Когда умер мой папа от рака, слов "Соболезную" мне не написал никто. Лучшего друга у меня не было уже очень много лет (Аня, извини, но за 4 года ты ни разу не написала сама, как у меня дела. Ты прости, но если бы ты хотела - ты бы хоть раз сама позвонила или спросила, а то только я тебе всегда пишу).»

https://vk.com/wall661337494_456

#3329 2021-10-19 09:59:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну и молодец

#3330 2021-10-19 12:27:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну а кто в здравом уме будет с ней общаться? Разговоры все сводятся либо к сейлор мун, либо к том какая она очешуенная в косплее (с тоннами фотошопа, да), либо к засеранию других Венер. Всё. О каком обычно человеческом общении речь, о какой поддержке? Она добавляется и общается с людьми, от которых можно что-то поиметь - бесплатные костюмы, рисунки (о, да, артеров она просто обожает!)

#3331 2021-10-21 17:09:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

А войс аск, в который Ай наконец пробилась, сегодня нашёл с пометкой "архив". Аск закрыли! Уж не из-за её ли присутствия?
Там как раз в последнее время только её скрипучий голосок гугл-тётки и слышно. У неё там два персонажа было - Мако и Селена и вот в последнее время было такое ощущение, словно все остальные отвечающие ливнули (за исключением тех, кто совместные ответы делал, но это вроде сами админы и развлекались там друг с другом) и только она на стене одна индивидуальные ответы выкладывала. А её записи - диво дивное! Припадите обязательно! Мало того, что их словно гугл-тётка озвучивает, так ещё по текстам ощущение, будто она просто какие-то рандомные слова собрала в предложение. Есть предположение, что такая дичь с текстами Ай твориться из-за того, что русский у неё не родной, но, я не знаю! Я не могу заценить её работы на украинском, так что оценить уровень грамотности не могу. Могу только кровь из ушей слить.

#3332 2021-10-21 17:24:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

А где припасть к аску этому? У неё на странице нашёл только текстовый аск, который тоже, кстати, стал архивом.

#3333 2021-10-22 10:45:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А где припасть к аску этому? У неё на странице нашёл только текстовый аск, который тоже, кстати, стал архивом.

https://vk.com/vsm_ask

#3334 2021-10-22 11:30:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Спасибо за ссыль!
Честно говоря, по комментам выше думал, что будет хуже, но на фоне остальных - тупо уровень действительно ниже.

#3335 2021-10-22 13:56:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А войс аск, в который Ай наконец пробилась, сегодня нашёл с пометкой "архив". Аск закрыли! Уж не из-за её ли присутствия?
Там как раз в последнее время только её скрипучий голосок гугл-тётки и слышно. У неё там два персонажа было - Мако и Селена и вот в последнее время было такое ощущение, словно все остальные отвечающие ливнули (за исключением тех, кто совместные ответы делал, но это вроде сами админы и развлекались там друг с другом) и только она на стене одна индивидуальные ответы выкладывала. А её записи - диво дивное! Припадите обязательно! Мало того, что их словно гугл-тётка озвучивает, так ещё по текстам ощущение, будто она просто какие-то рандомные слова собрала в предложение. Есть предположение, что такая дичь с текстами Ай твориться из-за того, что русский у неё не родной, но, я не знаю! Я не могу заценить её работы на украинском, так что оценить уровень грамотности не могу. Могу только кровь из ушей слить.

Она здесь ни при чём, анон. Накрылось разом несколько асков, один из которых (может больше, хз сколько их всего) к СМ не имеет отношения. Админы начудили.

#3336 2021-11-26 13:50:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так есть какие-то новости что там у Ай и той Татьяны?)
Чем всё закончилось?
Не заметно что бы Татьяна питала интереса, мож спросить у Татьяны что интересного Ай напиздела о себе?

#3337 2021-11-28 22:34:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так есть какие-то новости что там у Ай и той Татьяны?)
Чем всё закончилось?
Не заметно что бы Татьяна питала интереса, мож спросить у Татьяны что интересного Ай напиздела о себе?

Анонче , а как по твоему всё могло закончиться?Она своими страданиями и зазывами на кофе так довела Татьяну , что та открестилась от неё очень быстро. Как и все кто был до этого и уползал от неё подальше.
Минака умудрилась прославится и среди киевских косплееров по муньке , за время лохдауна . Со смачными истериками , слезами и обсираниями за глаза по личкам. Всё лучшее и цикличное из её репертуара страдалицы . Особенно Аи любит обосрать девчёнку , которая тоже косплеит Венеру и она же фотографирует её. В лицо соловьем поёт , какая из неё красивая Минако и везде сыплет комплиментами.А как видит очередной проект где она за Минако , а Аню не позвали , пукан взрывается на каждом новом фото девушки.
Все знают это и стараются минимально и нейтрально контактировать с пациентом , потому что не хотят что бы и на них говно рекой лилось.
Действует она ныне осторожнее , держится роли краткой , раскаивающейся жертвы. А в чатах и по лс отплясывает ещё пуще прежнего, да с крепким словцом . В инсте пишет простыни , что ей опасно быть одной и нужно много_позитивного_общения и внимания. Работает по старой схеме , до очередного обнуления.
Алсо, по поводу голосового аска, Минака решила создать свою группу , да желающих не нашлось с ней озвучивать . Кто то удивлён?

#3338 2021-11-28 23:25:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

пукан взрывается на каждом новом фото девушки.

Вноси, что ли, чо как не анон.

#3339 2021-11-28 23:56:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Так есть какие-то новости что там у Ай и той Татьяны?)
Чем всё закончилось?
Не заметно что бы Татьяна питала интереса, мож спросить у Татьяны что интересного Ай напиздела о себе?

Анонче , а как по твоему всё могло закончиться?Она своими страданиями и зазывами на кофе так довела Татьяну , что та открестилась от неё очень быстро. Как и все кто был до этого и уползал от неё подальше.
Минака умудрилась прославится и среди киевских косплееров по муньке , за время лохдауна . Со смачными истериками , слезами и обсираниями за глаза по личкам. Всё лучшее и цикличное из её репертуара страдалицы . Особенно Аи любит обосрать девчёнку , которая тоже косплеит Венеру и она же фотографирует её. В лицо соловьем поёт , какая из неё красивая Минако и везде сыплет комплиментами.А как видит очередной проект где она за Минако , а Аню не позвали , пукан взрывается на каждом новом фото девушки.
Все знают это и стараются минимально и нейтрально контактировать с пациентом , потому что не хотят что бы и на них говно рекой лилось.
Действует она ныне осторожнее , держится роли краткой , раскаивающейся жертвы. А в чатах и по лс отплясывает ещё пуще прежнего, да с крепким словцом . В инсте пишет простыни , что ей опасно быть одной и нужно много_позитивного_общения и внимания. Работает по старой схеме , до очередного обнуления.
Алсо, по поводу голосового аска, Минака решила создать свою группу , да желающих не нашлось с ней озвучивать . Кто то удивлён?

На сколько же зватит терпения у Киевских Сейлоров. Вроде девушку, что косплеит Венеру и фоткает Аи зовут Ольга.
Из жалости пррдолжает общаться с Аней?)

#3340 2021-11-29 00:03:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

А Татьяна Фортуна, на которую Аи положила глаз, оказалась мне знакома.
Оказывается, еще с 2012го года знаю девушку. Помогала с прописыванием сценариев для фестивалей да и в группах не раз пересекались.
А с виду и не сказать что под 30 человеку.

#3341 2021-11-29 09:59:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анонче , а как по твоему всё могло закончиться?Она своими страданиями и зазывами на кофе так довела Татьяну , что та открестилась от неё очень быстро. Как и все кто был до этого и уползал от неё подальше.
Минака умудрилась прославится и среди киевских косплееров по муньке , за время лохдауна . Со смачными истериками , слезами и обсираниями за глаза по личкам. Всё лучшее и цикличное из её репертуара страдалицы . Особенно Аи любит обосрать девчёнку , которая тоже косплеит Венеру и она же фотографирует её. В лицо соловьем поёт , какая из неё красивая Минако и везде сыплет комплиментами.А как видит очередной проект где она за Минако , а Аню не позвали , пукан взрывается на каждом новом фото девушки.
Все знают это и стараются минимально и нейтрально контактировать с пациентом , потому что не хотят что бы и на них говно рекой лилось.
Действует она ныне осторожнее , держится роли краткой , раскаивающейся жертвы. А в чатах и по лс отплясывает ещё пуще прежнего, да с крепким словцом . В инсте пишет простыни , что ей опасно быть одной и нужно много_позитивного_общения и внимания. Работает по старой схеме , до очередного обнуления.
Алсо, по поводу голосового аска, Минака решила создать свою группу , да желающих не нашлось с ней озвучивать . Кто то удивлён?

С новым аском всё ещё проще. Качественной организацией там не пахнет, желания активно искать костяк будущей команды, не ограничиваясь одним постиком в своей группе, по всей видимости, тоже. Но что от Аи не зависит, так это сухой факт: с мунькоасками, любыми, всё плохо, один живой болтается, и тот скорее аудио-ролевая для своих, чем полноценный аск. Кстати о птичках.
Меня забавляет, как давние срачи между Кицуне и Аи проявляются в твиттерной мунькоролёвке, где первая - Венера, вторая - Макото. Даже мимокроки видят, что персонажи друг с другом почти не контактируют, хотя казалось бы. А ларчик открывался куда проще. В общем, жду, когда и в упомянутом твиттерораковнике всплывёт говно наружу.

#3342 2021-11-29 10:48:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какая наглость... Девушка ее фоткает (скорее всего, бесплатно), а она ее омном поливает. Конечно, фото не огонь, обрабатывает ее она очень слабо, что вся «красота» наружу лезет, но тем ни менее. А есть пруфы? Нужно раскрыть глаза с кем она связалась.

#3343 2021-11-29 11:16:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анонче , а как по твоему всё могло закончиться?

Такой большой изобличающий пост, а пруфы? Не то, что я не верю в происходящее, но хотелось бы припасть.

#3344 2021-11-29 12:06:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, пруф в инсте violentianna (фото, где иннеры с Харукой и Мичиру в повседневной одежде, там много комментов). Как обычно страдалицу-звезду никуда не позвали, нехорошие! И из всех щелей лезет как она рада за них))

#3345 2021-11-29 13:25:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

картинко

Текст:

Аня: Молодцы девчонки, что не растерялись!) Я видела этот ваш фотосет, и жалею, что меня в него не попала, ведь я даже не знала, что такое организовали, но рада за вас, что даже в такой сложной ситуации, вы сделали очень красивые и живые кадры!

Девушка-Минако-с-сета: мы ведь в чате про нее писали, как ты не увидела )


Анон отдельно орёт с фразы "меня в него не попала". Хотела, видимо, сказать, что не позвали, но передумала  :lol:

#3346 2021-11-29 13:34:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

в инсте violentianna

Я там не зарегина. Жаль.

#3347 2021-11-29 14:29:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон отдельно орёт с фразы "меня в него не попала". Хотела, видимо, сказать, что не позвали, но передумала  :lol:

Канешнааааа, ведь только она может быть на сэтах ✨иСтИнНоЙ ВиНеРоЙ✨ остальные самозванки 😂
Кстати, та Венера - и есть фотограф, которого она по чатам и личечкам хаит

#3348 2021-11-29 15:12:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А Татьяна Фортуна, на которую Аи положила глаз, оказалась мне знакома.
Оказывается, еще с 2012го года знаю девушку. Помогала с прописыванием сценариев для фестивалей да и в группах не раз пересекались.
А с виду и не сказать что под 30 человеку.

Анон, я, конечно, все понимаю, но это не тема для обсуждения левых людей и тем более на какой возраст они выглядят
O_o

#3349 2021-11-29 15:13:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, пруф в инсте violentianna (фото, где иннеры с Харукой и Мичиру в повседневной одежде, там много комментов). Как обычно страдалицу-звезду никуда не позвали, нехорошие! И из всех щелей лезет как она рада за них))

Не, пруф на "срет за спиной". На вот это все ну принеси хоть какой-то скрин, а то я так могу сказать, что Минака на Луну слетиала и всем об этом рассказывает

#3350 2021-11-29 16:36:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Тоже интересно взглянуть пруфы "обсирания".
Мне кажется Аи не рескнула бы на такое.
Ей выгодно строить жертву а выскры могут лишить её такой возможности и на дурочку не выйдет уже упасть. )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума