Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2851 2020-08-24 20:09:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, там на фото с Чибиусой ещё все хорошо. Все ОЧЕНЬ хорошо. Вы гляньте на видео без тонны фильтров https://www.tiktok.com/@minoriahime/vid … 5944584450

Ещё и выражение лица как будто слизня увидела.

Отредактировано (2020-08-24 20:10:29)

#2852 2020-08-24 20:22:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, там на фото с Чибиусой ещё все хорошо. Все ОЧЕНЬ хорошо. Вы гляньте на видео без тонны фильтров https://www.tiktok.com/@minoriahime/vid … 5944584450

АААА, блять. :smoke:  Транс!бабушка поддерживает внучек косплеем, не иначе. Иам предыдущее видео ещё краше... атмосфера и свет прямо в тему...

#2853 2020-08-24 21:30:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ух бля... А аноны еще на фотографов недавно  гнали... Да охуенные у Мины все фотографы, что они ЭТО смогли так сфоткать и отретушировать!

#2854 2020-08-24 21:43:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я реально не верю, что ей 34 всего
Блэт, да у анона все друзья этого возраста выглядят на промежуток от 18 до 24, студентотой зеленой, да у меня мама в свои 54 смотрится свежее!

#2855 2020-08-24 21:52:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да вот реально: сзади пионерка, спереди пенсионерка. Может, ее и потому еще от критики плющит, что она понимает: на вечномолодую Венеру ну никак не тянет, причем уже давно. Печалька, конечно, что лицо у нее состарилось раньше паспортного возраста, и не каждому дано себя принимать как есть, это дело тяжкое. Но анон опять вспоминает ее говнометания в адрес других косплеерш, ее мелкую злобность, и жалость, хоть никуда не девается, но становится такой отстраненной: "Ну, не повезло тебе, дева, с физиономией, но разве обязательно при этом такой говнистой быть вдобавок?"

#2856 2020-08-24 22:02:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, там на фото с Чибиусой ещё все хорошо. Все ОЧЕНЬ хорошо. Вы гляньте на видео без тонны фильтров https://www.tiktok.com/@minoriahime/vid … 5944584450

Ещё и выражение лица как будто слизня увидела.

Принесите, кому не лень, с тапка не могу припасть к сиянию Самой.

#2857 2020-08-24 22:08:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

По-моему у Харуки парик ваще не попадает, ни по форме, ни по цвету. По крайней мере я ее не узнал

Потому что она Ятен. И даже пиджак голубой.

#2858 2020-08-24 22:09:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

предыдущее видео ещё краше... атмосфера и свет прямо в тему...

:smoke:
Анон спать собирался. Зря

#2859 2020-08-24 22:10:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Потому что она Ятен. И даже пиджак голубой.

А в подписи к альбому написано, что Харука.

#2860 2020-08-24 22:10:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему у Харуки парик ваще не попадает, ни по форме, ни по цвету. По крайней мере я ее не узнал

Потому что она Ятен. И даже пиджак голубой.

Да не, Аня сама писала, что они Хар/Мич там изображают. Просто девушка, походу, не муняшка, а то и вовсе не анимешница, а парики Аня сами знаете как выбирает

#2861 2020-08-24 22:16:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Просто девушка, походу, не муняшка, а то и вовсе не анимешница, а парики Аня сами знаете как выбирает

Судя по комментам, визуальную реализацию образов подбирала как раз вторая девушка:

Скриншот

#2862 2020-08-24 22:17:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, там на фото с Чибиусой ещё все хорошо. Все ОЧЕНЬ хорошо. Вы гляньте на видео без тонны фильтров https://www.tiktok.com/@minoriahime/vid … 5944584450

Ещё и выражение лица как будто слизня увидела.

Принесите, кому не лень, с тапка не могу припасть к сиянию Самой.


Предыдущее видео еще зачетнее, - там освещение не оч (погода плохая).

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-24 22:19:31)

#2863 2020-08-24 22:25:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Предыдущее видео еще зачетнее, - там освещение не оч (погода плохая).

:bu:
молодая была немолода

Отредактировано (2020-08-24 22:25:48)

#2864 2020-08-24 22:38:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон спать собирался. Зря

Мина может собой гордиться - как минимум один анон проведёт сегодня бессонную ночь из-за мыслей о ней)))

Анон пишет:

Я реально не верю, что ей 34 всего

Вот и мне кажется, что она себе лет 15 скидывает усиленно...

Анон пишет:

А аноны еще на фотографов недавно  гнали... Да охуенные у Мины все фотографы, что они ЭТО смогли так сфоткать и отретушировать!

О чём анон и говорил :smoke:

#2865 2020-08-24 23:38:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не умеет двигаться перед камерой и корчит жуткие рожи на видео. Но прям пиздеца не увидел, все то же, что и на фото  :blabla:

#2866 2020-08-25 11:02:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я б на месте Ани дополнительно оплачивала обработку лица фотографом и всех проблемных мест. Если она знает, что выглядит старше своего возраста, но хочет в косплее выглядеть юной и прекрасной, то стоит хоть Фотошопом воспользоваться.

Для тех, кто писал выше, что с тапках посмотреть не может - скрин со второго видео уже выложили, а вот скрины с первого видео - на первом скрине хорошо видно состояние лица в целом, а второй скрин оценить мешки под глазами и морщины под ними же:

Скрытый текст

#2867 2020-08-25 14:02:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А аноны еще на фотографов недавно  гнали... Да охуенные у Мины все фотографы, что они ЭТО смогли так сфоткать и отретушировать!

У меня есть знакомая аниного типажа и немного постарше. Лицо на фотках тоже далеко не всегда подвижное и иногда выходит "как на паспорт", порой бывают деревянные позы, а ретуши и вовсе нема, потому что человеку на это пофигу, потому что не торчит по косплею и художественности, там фотки пражизнь. И она выглядит как-то вот всё равно живее и лучше в целом, а если под удачный свет встаёт, то и вовсе моложе безо всяких фотошопов (хотя по факту там вполне себе морщины уже есть) - в том числе потому, что не пытается корчить из себя того, кем не является. Фоткают её родня и подружки, ни о каком профессионализме речи не идёт. Но у них получается сделать если не идеально везде, то нормально в среднем.
А эти недоучки будто специально пытаются навертеть побольше и "как у популярных косплей-фотографов", так что результат на выходе мы видим.
Там выше аноны приносили фикс фоток в бесплатной программке "для простых смертных", даже не для профи - и результат был намного лучше и приятнее глазу.
Так что да, при всём анином неумении смотреть на себя саму здраво - фотографы у неё рукожопы каждый первый.

#2868 2020-08-25 14:02:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

9d4ec1911b16.jpg
Другой анон с фотошопом доселе не влезавший в тред предложил бы ей делать в обработке что-то нарочито кукольно такое, с бличками, раз уж пошла пьянка за вечную молодость. Непочитай.
(сжаблено на скорую руку, прасцыце)

#2869 2020-08-25 14:05:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

(сжаблено на скорую руку, прасцыце)

Но на новой фотке не осталось совершенно ничего от Минако. Вообще ничего. Какой тогда смысл?
И, это. Парик пиздец, простите. Линия роста волос - это тихий ужас.

#2870 2020-08-25 14:07:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Линия роста на новой или на старой?

Анон пишет:
Анон пишет:

(сжаблено на скорую руку, прасцыце)

Но на новой фотке не осталось совершенно ничего от Минако. Вообще ничего. Какой тогда смысл?
И, это. Парик пиздец, простите. Линия роста волос - это тихий ужас.

#2871 2020-08-25 14:08:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Линия роста на новой или на старой?

Старой, конечно.

#2872 2020-08-25 14:09:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

И, это. Парик пиздец, простите. Линия роста волос - это тихий ужас.

У многих косплееров парики до обработки довольно фигово выглядят.

Но на новой фотке не осталось совершенно ничего от Минако. Вообще ничего. Какой тогда смысл?

Задай этот вопрос сотням других косплееров, которые выкладывают точно также обработанные до неузнаваемости фотки =D

#2873 2020-08-25 14:11:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот я ж думаю что вроде пофиксил линию то. А по поводу того что остается - в косплей фотографии обычное дело замазывать фотки так чтоб было красиво/ красиво и похоже на героя а не на косплеера. Анон сделал что называется "как принято"

Старой, конечно.

#2874 2020-08-25 14:26:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У многих косплееров парики до обработки довольно фигово выглядят.

Просто она чисто физически натянула его на самые брови, как шапку. Это ж даже убирать в ФШ заебешься, мне кажется, стока замазывать. Ну и потом, она же даже не замазывала, хуйнула, как есть, эту шапку-ушанку.

Анон пишет:

Задай этот вопрос сотням других косплееров, которые выкладывают точно также обработанные до неузнаваемости фотки

Ну, наверное, тут ты прав, анон. Я далековата от косплея, и мне казалось, что дело не только в том, чтобы попасть в персонажа, но еще и в том, чтобы знали, что это именно ты в него попал. Да, с обработкой, но не когда от твоего лица остается только размер зрачков. И одно дело - не знаю, прыщи там убрать, например, или носогубки. И совсем другое - вообще на 100% переделать все лицо нах. Проще было из журнала прифотошопить и не заморачиваться.

#2875 2020-08-25 14:28:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я так понимаю, грудь с пупка подтянуть(или утянуть вовсе для мелкой-то девчонки) - не про нашу королевишну :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума