Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2751 2020-08-20 15:26:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

А откуда вообще этот костюм? Я что-то не припомню ни в аниме, ни в манге такого... Платье желтое помню, а этот оранжевый ужас с пластиковым корсетом - нет... В прошлом они вроде в фуку все были, кроме принцессы луны.
Арты что ли?

#2752 2020-08-20 17:38:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это из концовки третьего сезона, Анон. Вот там на одной из картинок девочки сидят в похожих тогах, но белого или как минимум пастельных цветов.
https://youtu.be/wmz4rnb-pPI

Ну и она сама выкладывала вот такое. Арт вроде официальный, но тога на нет тоже НЕ ОРАНЖЕВАЯ.
https://vk.com/wall-177547827_66

А ещё Анон совсем не понимает этого помешательства на оранжевом цвете. Да, у Сейлор Венеры оранжевая форма, но даже так Аней боготворимая анимешная Минако не ходит только в оранжевом, у неё в гардеробе вещи разных цветов.

#2753 2020-08-20 18:29:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Блин
Спецом поставила на паузу на большом экране, чтоб хоть что-то разглядеть. Насколько тут видно,  это именно тоги то ли белые, то ли очень светлых оттенков.
А у Ани какая-то жуть из подкладки, нет ни кроя, ни струящихся складок, формирующих правильный силуэт... И юбка у нее будто на кулиске по низу, ткань стоит колом.
Бант у венеры явно не красный, узорный какой-то
Что блин общего с исходником-то?

#2754 2020-08-20 18:51:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон дотошный
Полез искать
Нашел вот такую картинку, это карточки к ночнику, сделанному к какой-то годовщине выхода СМ. Ночник вот как в эндинге, картинки тоже. У них очевидно есть едва видный намек на  оттенки этих античных тряпок. У Венеры намек на желтый =D
le8RUUT48nU.jpg

Отредактировано (2020-08-20 18:52:16)

#2755 2020-08-20 18:57:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ещё Анон совсем не понимает этого помешательства на оранжевом цвете.

Я думаю так проще идентифицировать персонажа.
Потому что это все-таки аниме, и сходства в лице не добиться, если не использовать те стремные накладные головы аниме-девочек  :lol:
Без той фигни на лбу у сейлоров остается только волосы (цвет+форма), но они не офигеть как оригинальны, поэтому цвет персонажа дает очки к узнаваемости. Особенно если косплееры собираются фоткаться сейлор пачкой

#2756 2020-08-20 19:18:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

#2757 2020-08-20 19:51:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ещё Анон совсем не понимает этого помешательства на оранжевом цвете.

Не, ребят, тут у неё неправильный тон ткани, но костюм этот, из третьего сезона, действительно может быть, как жёлтым, так и оранжевым, потому что есть ещё вот такой арт:

Скрытый текст

И тут, как видите, тот же самый наряд, но Венера в оранжевом. Можно, к примеру, предположить, что просто в эндинге всё засвечено, поэтому наряд, кажется, светлым.

Но оттенок ткани у Минаки, конечно, не совпадает с оттенком ткани на картинке, этого не отнять, у Ани он - морковный, красновато-оранжевый, а на картинке - желтовато-оранжевый, тёплый цвет.

Анон пишет:

Мне показалось, что она таким образом пытается приосаниться - типа, смотрите, я У-НИ-КАЛЬ-НАЯ! Никто, слышите, никто не делал фотосета с мечом и в античном платье, я ПЕРВАЯ!

Да, я тоже думаю, что она пытается приосанится, хоть где-то показать, что она особенная и молодец. Наверное, она имела в виду, что в русском косплее она первая, кто в таком костюме и с мечом сфотографировался.

Анон пишет:

Но ей, кажется, очень важно быть первой хоть в чем-то. Опять же, потом орать, что у нее идею украли. Очень удобно. Слышал, она это обожает, и других косплееров если видит, то начинает разглядывать, а потом возмущаться, что вот, у нее украли позу или идею или еще что.

Тоже самое слышала и слышала, что чаще других по личкам обсирает Аня Кицуне Мину. Типа, она всё идеи крадёт у несравненной "настоящей". Вообще при таком мнительном и завистливом характере, неудивительно, что Минаке что-то там всё мерещится, что у неё идеи крадут.

#2758 2020-08-20 20:11:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

у меня стойкое ощущение, что ткань прозрачная и что на некоторых фотках видно белье  :smoke:

#2759 2020-08-20 20:14:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не, ребят, тут у неё неправильный тон ткани, но костюм этот, из третьего сезона, действительно может быть, как жёлтым, так и оранжевым, потому что есть ещё вот такой арт:

А ещё можно отметить, что к этой тоге у всех девочек - сандалики с ленточками, а не стрипы на копытах...)

#2760 2020-08-20 20:30:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

тут, как видите, тот же самый наряд, но Венера в оранжевом. Можно, к примеру, предположить, что просто в эндинге всё засвечено, поэтому наряд, кажется, светлым.

Но оттенок ткани у Минаки, конечно, не совпадает с оттенком ткани на картинке, этого не отнять, у Ани он - морковный, красновато-оранжевый, а на картинке - желтовато-оранжевый, тёплый цвет.

Тут не только цвет, но и фактура - должно быть что-то мягкое, струящееся, типа шелка.
Тут совершенно не тот силуэт платья
И пояс - на картинке что-то явно изящное, и не слишком широкое, а у Ани пластиковый толстенный ужас, делающий ее просто квадратной на некоторых кадрах
Бант не тот. Обувь наверняка тоже
Возникает вопрос- Ань, а что от косплея-то осталось?

#2761 2020-08-20 20:40:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тут не только цвет, но и фактура - должно быть что-то мягкое, струящееся, типа шелка.
Тут совершенно не тот силуэт платья
И пояс - на картинке что-то явно изящное, и не слишком широкое, а у Ани пластиковый толстенный ужас, делающий ее просто квадратной на некоторых кадрах
Бант не тот. Обувь наверняка тоже

Да всё мимо. И пояс на деле уозрный и вычурный, и вместо кособокой матроски скорее всего пелерина или капюшон, судя по ракурсам, она вон за плечами складывается в складки а не висит прямоунгольником, и подол... подол в оригинале просто подрублен и ложится складками, подол у Ани... ыэээ... подвёрнут? Юбка сшита из сложенного вдвое говношифона, проложенного  между слоями подкладкой?

#2762 2020-08-20 22:34:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

Вот на этой фотке лицо просто криповое:

Фото

#2763 2020-08-20 22:52:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

АУшка, где Венера вампир?))

#2764 2020-08-20 22:53:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

АУшка, где Венера вампир?))

Кроссовер с Дзюндзи Ито
простите, больше не буду

#2765 2020-08-20 23:26:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кроссовер с Дзюндзи Ито

Господибоже, ДА!!!

#2766 2020-08-20 23:31:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

А мне Пеннивайз примерещился

#2767 2020-08-20 23:41:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

Вот на этой фотке лицо просто криповое:

Фото

Там таких несколько.
Неужели она сама не видит, что такие фотки не то что для косплея не стоит выкладывать  но и из обычной жизни фотки с таким лицом лучше бы удалить, чтоб никто не видел?

#2768 2020-08-21 02:31:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

у меня стойкое ощущение, что ткань прозрачная и что на некоторых фотках видно белье  :smoke:

Так и есть, на некоторых фотках лифчик сильно просвечивает, а на второй вообще во всей красе виден. Что ж так сильно костюмчик в груди оттопыривается? Туда еще одну Минаку можно засунуть)))

#2769 2020-08-21 08:56:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А мне Пеннивайз примерещился

а мне Момо.  :smoke:

#2770 2020-08-21 09:51:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

у меня стойкое ощущение, что ткань прозрачная и что на некоторых фотках видно белье  :smoke:

Так и есть, на некоторых фотках лифчик сильно просвечивает, а на второй вообще во всей красе виден. Что ж так сильно костюмчик в груди оттопыривается? Туда еще одну Минаку можно засунуть)))

Да там и трусы во всей красе  :facepalm:

#2771 2020-08-21 10:34:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не только цвет, но и фактура - должно быть что-то мягкое, струящееся, типа шелка.
Тут совершенно не тот силуэт платья
И пояс - на картинке что-то явно изящное, и не слишком широкое, а у Ани пластиковый толстенный ужас, делающий ее просто квадратной на некоторых кадрах
Бант не тот. Обувь наверняка тоже

Да всё мимо. И пояс на деле уозрный и вычурный, и вместо кособокой матроски скорее всего пелерина или капюшон, судя по ракурсам, она вон за плечами складывается в складки а не висит прямоунгольником, и подол... подол в оригинале просто подрублен и ложится складками, подол у Ани... ыэээ... подвёрнут? Юбка сшита из сложенного вдвое говношифона, проложенного  между слоями подкладкой?

Мне кажется, что это не шифон, а реально подкладочная ткань. Она как раз вот оч похоже блестит и нихера не ложится складками

#2772 2020-08-21 10:53:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже делала типа такой фотосет

https://vk.com/album10768638_253834970

Вот на этой фотке лицо просто криповое:

Фото

о, я как раз ее нес.
пздц крипота!

#2773 2020-08-21 10:57:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слушайте, там и с цветом кожи беда, фотографу руки бы оторвать за такое
Второй фотосет на этом фоне явно лучше

#2774 2020-08-21 13:36:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ане нужно перестать вымучивать из себя улыбку, она слишком неестественно выглядит. Некоторым не дано улыбаться в камеру (анон сам такой). Лучше бы делала фото со спокойным лицом и без этих вот анимешных жестов ручки-к-щечкам. Мне кажется, было бы получше.

#2775 2020-08-21 14:39:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Слушайте, там и с цветом кожи беда, фотографу руки бы оторвать за такое

Ну вот не надо про фотографов. Учитывая что нормальных Аня давно разогнала, - пианист играет как умеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума