Вы не вошли.
Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
И нифига себе щипок, всю руку разодрал.
Нихуя он не раздирал. Драко на следующий день весь изнылся и изображал тяжело травмированного, страдал на уроках что не может работать и резать ингредиенты, однако уже к обеду забылся и забывал, что рука болит и делал ей что-то.
Они ж тупо ебашат в котел по рецепту.
Доброе утро, а сочинения на полметра пергамента, в которых требовалось объяснить реакции элементов с точки зрения теории и учебники по теории - это что такое?
В том числе и на СОВах была теоретическая часть.
Вы бы хоть перечитали прежде чем рассуждать о том, какой Хог плохой и как там ничему не учат
Они что-то потеряют это этой таблицы умножения и
Пожалуйста, пусть считают сдачу неправильно. Начальник в магазине (волшебном, тама калькуляторов нет) похвалит.
не будут знать все виды времен в английском языке?
Не возьмут работать в приличное место? А хотя щас всех берут, даже диких сомалийцев, я и забыл!
Просранные годы как раз у магглов, потому что большинство того, что изучено в школе нигде и никогда в жизни не пригодится))
Ну если тебе не пригодилось,то позволь, я исполню номер "мневасжаль!"
А стандарты по химии как раз включают в себя взаимодействие компонентов и школьник их должен знать, и даже формулы уметь составлять должен и задачи по химии решать.
И всем так сильно пригождаються эти задачи и формулы в будущем
Что неправильного в том, что всех магов-школьников учат готовить по рецепту? Те кто хочет изучить все и обширно -изучит. Для большинства формулы нафиг не нужны, и это наоборот хорошо, что хотя бы минимальный практический опыт самостоятельного приготовления зелья у мага после школы будет. Как и свойств того, из чего эти зелья готовятся, потому что о свойствах ингредиентов говориться и в учебниках, и на уроках. Более чем достаточно, и я скажу больше - это более эффективно, чем забивать детям мозги формулами.
Не возьмут работать в приличное место?
В приличное - это какое? У магов весьма ограниченный список мест работ? Или ты думаешь, что в Министерстве Магии заставляют писать диктант?)
У магов весьма ограниченный список мест работ?
Вообще-то да. Припомни собеседование по выбору профессии.
Или ты думаешь, что в Министерстве Магии заставляют писать диктант?)
Уборщика, конечно, не заставят.
Пожалуйста, пусть считают сдачу неправильно
это в каком маня-мирке надо жить, чтобы считать, что основ математики было не достаточно для подсчета денег?
как люди до всяких школ, интересно, деньги считали?
Я смотрю канон ты точно не читал. Гиппогрифы - домашние животные, разводимые магами примерно как и крылатые лошади для полетов на них. Ни разу не дикие. Гиппогрифы описываются в местах про правила содержания их в домах волшебников и необходимость своевременно накладывать на них Дезиллюминационные чары. Это означает, что содержать их не только разрешено, но и многие содержат.
И чьи гиппогрифы припиздовали на урок к Хагриду?
В приличное - это какое?
В магловский офис же не возьмут!
Уборщика, конечно, не заставят.
Пошли сладенькие фанончики)) Все учились в Хоге, там не учили письму, всем всего хватало)
Они все-таки видели более разнообразный мир, и если в 11 волшебство это " вау, дайте два!", к 18 уже должно понимание проснуться. Не все гении вроде Гермионы, не все сильные маги, не все готовы пахать, как проклятые, "чтобы оставаться на том же месте". А время ушло.
О господи. Они маги. Они могут наколдовать конфундус, подправить память преподавателям и поступить куда угодно, создать магией диплом. Это если уж прямо так всралось вернуться в маггловский мир.
Но сдается мне никакое разнообразие не заставит большинство людей сказать "ммм, да ну нах магически срастающиеся кости, возможность летать, перекрашивать волосы и подгонять мантию взмахом палочки, делать уборку, заколдовав метлу, пойду-ка я уберу палочку и поступлю в универ учиться на..." на кого кстати? На врача, биолога, инжинера? Всем этим можно и у магов заниматься, только магическим. Ты так говоришь, будто секретарь в министерстве единственная работа. У магов все еще можно быть индианой джонсом, ездить по экспедициям, работать в невероятными животными и выводить новые виды. Можно делать артефакты, изобретать зелья, можно стать политиком, спортсменом, полицейским, строить дома, писать книги. Все что угодно. Что такого можно у магглов, чего нельзя найти у магов? Интернетики? Так комп у тебя не отбирают, техника не работает только в больших скоплениях старой магии, типа Хога или Министерства.
Вы бы хоть перечитали прежде чем рассуждать о том, какой Хог плохой и как там ничему не учат
+1, это уже реально бесит да, там есть хуевые учителя, но если хотя бы вспомнить, сколько Гарри и ко делали домашки, можно понять, что магию они изучали толково и в большом объёме. У них есть учебник по теории магии, на первом же уроке у Макгонагалл они записывают какие-то сложные заметки, это не тупое махание палочкой.
Вообще-то да. Припомни собеседование по выбору профессии.
Ты ответь сначала, кем бы маг, теоретически захотел бы работать у маглов?
Пожалуйста, пусть считают сдачу неправильно
Сложение и вычитание, анон, обычно проходят до 11 лет.
В приличное - это какое? У магов весьма ограниченный список мест работ? Или ты думаешь, что в Министерстве Магии заставляют писать диктант?)
Неграмотный министр. Неграмотный. Министр. Магии. Это же полная пизда, ребята, независимо от того, что вы почему-то находите это милым.
Анон пишет:Вообще-то да. Припомни собеседование по выбору профессии.
Ты ответь сначала, кем бы маг, теоретически захотел бы работать у маглов?
Да кем угодно. Может, он в детстве мечтал космонавтом стать.
Вообще-то да. Припомни собеседование по выбору профессии.
Ну там довольно много всего было. Вон, для работы отделе по связям с маглами нужен был только СОВ по магловедению. А ещё можно работать в магазине каком-нибудь, если с талантами совсем худо.
Все учились в Хоге, там не учили письму, всем всего хватало)
Господи, а у них вообще перья самописцы есть и даже с проверкой орфографии упоминались. Так что все у них нормально будет, даже если сами пишут корову через А.
Можно делать артефакты, изобретать зелья, можно стать политиком, спортсменом, полицейским, строить дома, писать книги. Все что угодно. Что такого можно у магглов, чего нельзя найти у магов? Интернетики? Так комп у тебя не отбирают, техника не работает только в больших скоплениях старой магии, типа Хога или Министерства.
Во во, чем таким супер интересным можно заниматься у маглов по сравнению с магами? Филологией лол.
ах, какие тупые маги живущие в говне и не учащие литературу с математикой в школе никогда, бедные, не смогут жить нормально(тм) и работать в маггловской конторе, как я
Да кем угодно. Может, он в детстве мечтал космонавтом стать.
Кем угодно это кем? Космонавтом, а ещe?
Можно делать артефакты, изобретать зелья
То-то за все время учебы ГГ в Хогвартсе было открыто хоть что-то новое хоть по какому-то предмету. Да и за прошедшие лет сто.
Неграмотный министр. Неграмотный. Министр. Магии.
Министр Магии у них Фадж. Неграмотность - меньшая из его проблем.
на первом же уроке у Макгонагалл они записывают какие-то сложные заметки, это не тупое махание палочкой.
Нет, анон, они заучивают наизусть непонятные слова.
Неграмотный министр. Неграмотный. Министр. Магии. Это же полная пизда, ребята, независимо от того, что вы почему-то находите это милым.
С чего ему прям капец неграмотным быть? Орфографию учат в начальной школе, письменной работы в Хогвартсе достаточно, чтоб научиться нормальной, складной письменной речи.
Неграмотный министр. Неграмотный. Министр. Магии. Это же полная пизда, ребята, независимо от того, что вы почему-то находите это милым.
Ну и Мерлин с ним!
Главное, чтобы законы нормальные принимал, деньги у народа не пиздил и не был свиноебом.