Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
да, там есть сцены, когда Альбус и Скорпиус страдают друг без друга, когда они провожают взглядом друг друга на движущихся хогвартских лестницах, потому что в первой альтернативной реальности Гарри запретил им общаться. Но это все нормально для двух мальчиков, которые оба были очень одинокими и непонятыми и только в Хогвартсе нашли единственного друга. Конечно, они друг для друга имеют огромное значение. Это не гомогейство, обычная дружба
Но это все нормально для двух мальчиков, которые оба были очень одинокими и непонятыми
Это нормально для двух друзей любого пола, какими бы они не были. Тем более для детей.
Блин, как будто эти писатели писем и фичков заперты в комнате без окон, и вся их связь с миром - это тумблер.
и вся их связь с миром - это тумблер.
Так и есть, анон. Даже без запирания в комнате.
Мне всегда казалось, что Волдеморт динамил Беллу. А тут вон оказалось, что он ей не только давал, но и захотел от нее ребенка.
Куда катится мир?
Мужики часто используют таких баб, которые им в рот смотрят, слушают каждое слово, идут ради них на жертвы. Но ребенка затем? Карл? Она же сумасшедшая. Зачем он повелся?
А потом сам еще рассказывал Гарри, что Снейп усвоил урок, забил на Лили, встречается теперь с хорошими достойными женщинами. Даже Снейпова безответная любовь кажется не такой стремной на фоне того, что кто-то захотел ребенка от Беллы.
Знаете, как в 2005 были такие фички? Ну там типа Белла рожает ребенка от Волдеморта и идет сразу же на войну. Хуевее этого только гермиморты.
Я вообще сомневаюсь, что Волдеморт хотел наследника, он же собирался жить вечно. И мне виделся исключительно асексуалом, ну или охладевшим, к земным утехам, холодным трупом.
Но ребенка затем? Карл? Она же сумасшедшая. Зачем он повелся?
Ты так удивляешься, как будто Волдеморт так-то обычно был светочем адеквата и логики.
Да уж, овульнувшийся Волдик как-то выбивается из образа.
еще обсуждаются такие вопросы:
1. как Драко мог не знать о Делфи, если она родилась в Малфой-мэнор. по пьесе предполагается, что Драко не знал
2. знал ли Волдеморт, что у него был ребенок. сущность Волдеморта в том, что он хотел быть бессмертным, он не хотел бы продолжать свой род. Беллатрикс не могла бы от него скрыть беременность, потому что Волдеморт - очень опытный легилимент. То есть несколько человек в Малфой-мэнор знали о рождении ребенка у Беллатрикс.
Да уж, овульнувшийся Волдик как-то выбивается из образа.
Поперхнулся. В качестве стба над этой книгой был бы охуенный фичок. Волдик овульнулся, расплодился, кормит потомство вислосисей одной куроногой на всех... А живут они на палатях
Отредактировано (2016-08-10 21:31:49)
Нет, скорее всего, овуляшка - Белла, такие найдут способ забеременеть, даже если партнер не хочет. :D
Нет, скорее всего, овуляшка - Белла
Белла с куроногой, палатями и вислосисей
Я вообще сомневаюсь, что Волдеморт хотел наследника, он же собирался жить вечно. И мне виделся исключительно асексуалом, ну или охладевшим, к земным утехам, холодным трупом.
Его даже асексуалом или трупом нельзя назвать. Он не человек, и в ГП это разжевано просто до нано-частиц, в ПП особенно - там Гарри с Дамбом всю его жизнь и творчество исследуют.
Вообще, темный волшебник в сказках, как правило, не является человеком в полном смысле и ничто человеческое ему не нужно. Возьмите хоть Кощея, хоть Саурона, хоть кого - абсолютно нечеловеческие существа, начиная с внешности. И Волди в нормальной ГП-серии таким был.
Настоящий отец Делфи - Люциус-Хуюциус Малфой. Потому-то Волдик и не знал, что у него родилась наследница - потому что у него она не родилась.
А Артур Уизли-многодетка, как главный изобретатель-рационализатор магловских приспособлений сделает им полати и баню с волшебными грибами?
А Артур Уизли-многодетка, как главный изобретатель-рационализатор магловских приспособлений сделает им полати и баню с волшебными грибами?
Черт, анон, точно! Артур на эту роль подходит! А еще больше подходит вместе с Молли на более опытных многодеток. А палати может сделать отец Луны. Вполне себе его фантазии хватит на такой дизайн.
Отредактировано (2016-08-10 21:39:37)
Вообще, темный волшебник в сказках, как правило, не является человеком в полном смысле и ничто человеческое ему не нужно. Возьмите хоть Кощея, хоть Саурона, хоть кого - абсолютно нечеловеческие существа, начиная с внешности. И Волди в нормальной ГП-серии таким был.
вообще-то Кащей похитил Василису и хотел на ней жениться
вообще-то Кащей похитил Василису и хотел на ней жениться
Василиса-то Премудрая, может, он ебать ее и не собирался.
Мне интересно, как Белла заставила Волдю с ней переспать, у него и хотелка-то должна была давно отвалиться. Разве что он лет сорок назад сперму в банк сдавал, чтобы преумножить род Слизерина, а Белла прознала и воспользовалась.
У Кощея/Кащея в некоторых сказках все-таки есть жены и наследники.
Невест он тоже много напохищал.
Но жены-наследники у него тоже нечисть, а всех этих красавиц он скорее как трофеи выкрадывал - у него с ними ничего не было даже в древних не обработанных для детей сказках.
Отредактировано (2016-08-10 21:45:01)
Мне интересно, как Белла заставила Волдю с ней переспать, у него и хотелка-то должна была давно отвалиться.
ну есть же виагра и любовное зелье наверное какие-то интересные чары типа поднять-увеличить-и-пусть-еще-вибрирует
Кащей в сказках вообще-то олицетворяет смерть. Смерть, похищающая молодых девушек. Смерть молодух по сути алегорично показывается.
А Волд в принципе мог расплодиться только при одном условии: если он собирался как-то вселиться в ребенка.
Отредактировано (2016-08-10 21:47:39)
Черт, мне реально стало интересно, что произошло с мудями Волдеморта при всех его смертях и возрождениях
А Волд в принципе мог расплодиться только при одном условии: если он собирался как-то вселиться в ребенка.
А вот, пожалуй, единственная версия с которой я могу переварить Волдю-овуляшку.
Черт, мне реально стало интересно, что произошло с мудями Волдеморта при всех его смертях и возрождениях
Я б поставил на то, что редуцировались. Или стали похожи на змеиные по строению. Ро подчеркивала, что у него в облике все больше змеиного. Мудя тоже должны были в эту степь.
Мне интересно, как Белла заставила Волдю с ней переспать
Создала себе хоркрукс, и Волди возбудился от того, какая она умная темная ведьма.
Он же вечно в мантии ходил. Может, там тентакли какие-нибудь под ней - хрен его знает, на самом-то деле, что там в итоге возродилось.