Вы не вошли.


Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Они не очень бьются с этой версией,
Ага, согласен, плюс ещё сильнее не бьются слова Ника о том, что Сириус "пошёл дальше", о которых я как-то запамятовал.
Ну, тогда Арка или портал, закинувший тело Сириуса в неведомые дали, или противоположность дементоров: полностью уничтожает материю, но не затрагивает душу. Тогда для ликвидации дементоров она, может, и сгодилась бы (сколько в них той души? Если вообще есть. А если берём теорию "клочков", то без поддержки какой-никакой плоти "клочок" мог бы окончательно рассыпаться на духовные атомы/монады/рейши/ватевар), а для окончательного развоплощения недоубитого Волдеморта - ой, не факт. Интересно, зачем она вообще была создана. Или не была - может, её не создали, а только нашли. Или... Ну вот, теперь я понял, где хотел бы работать в мире "ГП": в Отделе тайн! Хотя стрёмно, каэшн. Ооочень стрёмно. Плавающие мозги ещё эти... Может, это бывшие сотрудники, у которых такой уровень секретности, что даже смерть - не повод покинуть рабочее место, и теперь они вместе со всеми узнанными тайнами - навеки "часть команды, часть корабля".
И поэтому-то Волдеморту ловко удалось переманить их на свою сторону и управлять ими, что он сам почти из этих.
волд, сцук, как модный коуч "а сейчас я вам расскажу почему я так прекрасно выгляжу и всего за несколько лет службы проведы вам курсы успешного успеха"
волд, сцук, как модный коуч "а сейчас я вам расскажу
"...А специально для господ великанов: АГРРРЫ ВЫЩПЫЩБАМММ ЫАРВЫРГ ГРРРРРАГХ!!!!!11"
И великаны такие: ы, а этот мелкорослик дело говорит.
Реально, как он завербовал столько трудноубеждаемых сторонников, вот просто - как??? С такими талантами он бы министром магии через полгода после выпуска из Хогвартса заделался. Так ведь неееееет...
Реально, как он завербовал столько трудноубеждаемых сторонников, вот просто - как???
Может быть, за счет той одной-единственной общей черты, что и он сам, и эти сторонники - злые?
Может и злые, но одного этого мало. Срачи между двумя и более партиями злых бывают ой какие. Вот Кэрроу тоже злые, но фига с два они бы сумели о чем-то договориться с какой-то партией злобных великанов, те бы скорее сами их укокошили, потому что слишком сложно. А Волдеморт вот смог.
Реально, как он завербовал столько трудноубеждаемых сторонников, вот просто - как???
Пообещал им свободу, скорее всего. Типа гуляйте где хотите, жрите чо хотите, нападайте на кого хотите, кроме нас. - Deal? - Deal.
то как Поттер мог призвать его с помощью Воскрешающего камня
А призвал ли? Я фаноню, что камень никакие души не призывает, а лишь показывает волшебнику иллюзию. Как зеркало Еиналеж.
в зеркале Еиналеж сидит некто родственный боггартам, кмк
Разве что как противоположность, как антибоггарты. Потому что зеркало Еиналеж показывает самое желанное, а боггарт - скорее как раз последнее, что ты хотел бы увидеть.
Разве что как противоположность, как антибоггарты.
Не такая уж и противоположность: боггарты - опасные тёмные твари, и зеркало Еиналеж - опасный артефакт, можно слишком поверить в его иллюзии, слишком привязаться к ним, и привет, залипнешь как Нарцисс на собственное отражение, а в том мифе дело кончилось смертью. Другое дело, что от боггартов никакой пользы, один вред, а зеркало можно ухитриться приспособить для чего-то полезного... Но всё ж недаром Дамблдор предостерегал Гарри. Еиналеж скорее тёмное, чем светлое, кмк.
(другой анон)
Скорее как вино. Приятное и способное быть полезным как минимум эмоционально, если не терять меру, но перебарщивать опасно. ИМХО же.
другой анон
Отредактировано (Сегодня 22:14:01)