Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#11901 2017-10-05 13:13:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Гарри Поттер и его наследие, TsissiBlack.

Ссылки на предыдущие главы

Глава 31

Скрытый текст

#11902 2017-10-05 13:51:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Чтец, спасибо!

Я даже подумываю начать перечитывать, чтобы дополнительно подглядывать в твои комментарии - твои реплики фоном очень оживляют))))

#11903 2017-10-05 15:02:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Урф. Скорей бы главы с Хогом. Я готов лопнуть от нетерпения ><

#11904 2017-10-05 15:34:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Чтец, справедливости ради. Эр - демон. Его возраст 3000 лет. Воспитывался черт знает кем и черт знает как. О каких здоровых отношениях может идти речь? Само понятие здоровых отношений, в том смысле который ты в это понятие вкладываешь, появилось совсем недавно. Скорее у меня вызвало бы недоумение, если бы демон вдруг стал придерживаться идей равноправия, уважения к личности, независимости и прочих атрибутов современного феминизма с демократией и прав человека  в отношении любви.

#11905 2017-10-05 15:36:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Марионетку аристократа вносили?
Отборный мизогинный пиздец и сложные чуйства

#11906 2017-10-05 15:57:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Чтец, справедливости ради. Эр - демон. Его возраст 3000 лет. Воспитывался черт знает кем и черт знает как. О каких здоровых отношениях может идти речь? Само понятие здоровых отношений, в том смысле который ты в это понятие вкладываешь, появилось совсем недавно. Скорее у меня вызвало бы недоумение, если бы демон вдруг стал придерживаться идей равноправия, уважения к личности, независимости и прочих атрибутов современного феминизма с демократией и прав человека  в отношении любви.

Анон, либо крестик и мимимишные демоны, либо снятые трусики и серьезный персонаж с полным пиздецом в жизни.

А всю эту демократию демон неоднократно повторяет вслух и мысленно, на деле поступая ровно наоборот. Так что не, справедливым с таким лицемером я не буду.

Ну и я не претендую на великую истину. Я просто развлекаюсь и кушаю. И мотаю на ус чужие косяки и методы построения ситуаций.
Прикольно, что кому-то нравится и вдохновляет)

#11907 2017-10-05 16:32:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, либо крестик и мимимишные демоны, либо снятые трусики и серьезный персонаж с полным пиздецом в жизни.
А всю эту демократию демон неоднократно повторяет вслух и мысленно, на деле поступая ровно наоборот. Так что не, справедливым с таким лицемером я не буду.

Дело не в лицемерии или пизданутости демона, просто наверно у меня аллергия на само выражение "здоровые отношения", как некий обязательный эталон.
Чтец, забей. Сейчас такое начнется, что мама дорогая. Да прибудет с тобой сила и хавчик.
d1d1cf6c368805ac8ccd5aebad34aa7eb22de5289870368.jpg

#11908 2017-10-05 16:39:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да прибудет с тобой сила и хавчик.

Не знаю, что это, но выглядит как Снейп после секса с демоном.

#11909 2017-10-05 16:47:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

31 глава, а там ещё до Хога не дошло?  :bu:

#11910 2017-10-05 16:50:34

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Пасиб за мяско))
Эталон... ну, у меня есть определенные критерии, что здраво, что нет, что могу допустить по отношению к себе, чего нет. Все индивидуально ж.
Ща может ещё главку соображу.

Анон пишет:

Не знаю, что это, но выглядит как Снейп после секса с демоном.

:lol:

#11911 2017-10-05 16:58:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Эталон... ну, у меня есть определенные критерии, что здраво, что нет, что могу допустить по отношению к себе, чего нет.

Никогда не прикладываю к себе фички. Это все равно что учиться драться по фильмам с Джеки Чаном.

#11912 2017-10-05 17:16:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну, не знаю. Фанфики вроде этого - неплохой пример "как писать не надо".

#11913 2017-10-06 11:39:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Скрытый текст

Так художница dasstark представляет себе двадцатилетнюю Минерву Макгонагалл.

#11914 2017-10-06 11:48:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

здорово!

#11915 2017-10-06 13:20:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Скрытый текст

Так художница dasstark представляет себе двадцатилетнюю Минерву Макгонагалл.

Я б ей лет 35 дал

#11916 2017-10-06 13:29:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

либо снятые трусики и серьезный персонаж с полным пиздецом в жизни.

Строго говоря, если уж подходить к этому на серьезе, то у демона все логично с поведением. Головой хочет одного, а на деле получается пиздец, потому что толком не знает, что это за хрень такая, "здоровые отношения". Это не столько лицемерие, сколько неспособность распознать пиздец, очень характерно для сформированного паттерна поведения.

Если совсем уж углубляться, то и у Гарри-то представлений о здоровых отношениях нет, ему смотреть особо не на что было в детстве.

Анон пишет:

Так художница dasstark представляет себе двадцатилетнюю Минерву Макгонагалл.

Мне нравится, клевая Минерва!

#11917 2017-10-06 15:05:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Строго говоря, если уж подходить к этому на серьезе

Анон, если я буду подходить к этому фику серьёзно, я напишу разтриссидо! Где герой понимает, что пиздец и стремится улучшить ситуацию. Я добавлю ещё нескольких героев, закручу интригу, и в итоге это будет упоротый оридж на фанфик с хорошим концом. Так что лучше я просто погиеню и почитаю)

#11918 2017-10-06 20:45:13

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

- Это от того, что на тебя теперь не давит вся мощь моей ауры. Ты – часть меня и можешь видеть меня в самой беззащитной из моих форм – в форме твоего младшего мужа.

Как же у них всё сложно! Форма старшего мужа, форма младшего мужа, нельзя просто так взять и потрахаться, да?

Анон пишет:

Вливаемая... ему... для поддержания жизни... АААААА!!

Ты прав насчёт формальности, чтец. Это же протокол какой-то.

#11919 2017-10-06 20:48:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Так художница dasstark представляет себе двадцатилетнюю Минерву Макгонагалл.

Драматик или яркий натурал?

#11920 2017-10-06 20:51:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Если совсем уж углубляться, то и у Гарри-то представлений о здоровых отношениях нет, ему смотреть особо не на что было в детстве.

Отношения тёти и дяди, если убрать свиноёбство к Гарри весьма ничё так. Получше, чем у многих положительных героев. Муж и жена друг друга любят и всегда выступают одним фронтом.

#11921 2017-10-06 20:54:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ты прав насчёт формальности, чтец. Это же протокол какой-то.

Протокол. О сексе надо не говорить, сексом надо заниматься.

А пробомбило меня с крови, вливаемой на поддержание жизни, потому что процедура же, переливание крови. Вот и представил, НАСКОЛЬКО было плохо Аэ.

#11922 2017-10-06 20:55:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если совсем уж углубляться, то и у Гарри-то представлений о здоровых отношениях нет, ему смотреть особо не на что было в детстве.

Отношения тёти и дяди, если убрать свиноёбство к Гарри весьма ничё так. Получше, чем у многих положительных героев. Муж и жена друг друга любят и всегда выступают одним фронтом.

Судя по прошлым жизням, там тоже был пиздец. Эр всегда рос сиротой, и, видимо, часто был рабом, потому что в каком-то месте вылезает пьяный султан, ну и вообще.

#11923 2017-10-06 21:02:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А пробомбило меня с крови, вливаемой на поддержание жизни, потому что процедура же, переливание крови. Вот и представил, НАСКОЛЬКО было плохо Аэ.

:comfort: Думаю, вливали там через рот.

#11924 2017-10-06 21:03:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Думаю, вливали там через рот.

Я тоже так думаю) Но все равно. Бывает, в общем  :)

#11925 2017-10-07 00:31:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Можно немножко разбавить ваши чтениц? (Чтец, ты герой. У меня от цитат мозг скукожился уже, а ты все это целиком читаешь.)
Где-нибудь писалось/говорилось об отношениях в семье Минервы? А то я вот думаю, а как ее принадлежность к волшебникам сказалась на отношениях с родителями и как вообще ее школьные годы проходили?
Ну и вообще хотелось бы найти фики, где персонажи бы не пищали-визжали-ссались от счастья «магея есть!», а проходили через скепсис/недоверие и сживались со всем этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума