Вы не вошли.
Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Пошутил бы в ответ, блядь.
Разные характеры и разные реакции. Та где для одно хи-хи, для другого постоянное битье в больную точку низкой самооценки.
Даа, видели мы, как он в этом преуспел, самый презираемый из пожирателей. Достаточно прочитать все его сцены в книге, чтоб перестать превозносить его успешность и ум.
А я и не превозношу. Он зависимый, завистливый, мстительный и глуповатый. И все это и привело сначала к смерти Поттеров, а потом и его личному падению.
мать могла бы и работать
Может, она и работала. В том смысле, что у Уизли так-то ферма, у них там фрукты растут, курицы есть, легко Молли может всё это продавать.
Может, она и работала. В том смысле, что у Уизли так-то ферма, у них там фрукты растут, курицы есть, легко Молли может всё это продавать.
Тогда б на мантии уж им хватило бы такой подработки.
Питер не мстил друзьям, он ушел к Волду. Не будь войны, не было б и "мести".
Да не были они ему они друзьями, если он так легко их продал и забыл.
А то, что ты назвал "оскорблением" - это вообще херня для подростков.
Нет, анон, не для всех подростков это херня. И за меньшее могут начать ненавидеть. Ты трукрайм что ли никогда не смотрел?
Вот в 7 части всех отпустили на учебу-житье-бытье в Хогвартс, и пусть там детишки делают, что хотят... Это в общем, про образование в Великобритании, не про Молли
Типа, 11 лет, уже можешь жить самостоятельно почти весь год
Может Молли с таким количеством детей считала, что пока одежда не разваливается, вполне нормально ее носить, ведь на каждого все равно не накупишься
Это вообще не из канона
Канешн, в каноне Дамблдор глупый, равнодушный, ничего не делал, с Волдемортом не боролся и, видимо, жив-здоров?
Не говорю уже о том, что у Уизли только четверо детей на шее, не так уж много. И они не соски сосут, а в школе по 9 месяцев, мать могла бы и работать, если денег не хватало.
Они в школе с 11 лет, а до этого каждый сидел дома (что конечно само по себе ппц с точки зрения образования и воспитания). Т.е. по сути женщина всю жизнь сидела нянькой с детьми, кухаркой и огородником, куда она пойдет работать?
Типа, 11 лет, уже можешь жить самостоятельно почти весь год
Ну так-то у них учителей свора, качество этих учителей — другой вопрос, конечно. Вполне обычный интернат, дети из Хогсмида, вероятно, родителей вообще постоянно видят.
Канешн, в каноне Дамблдор глупый, равнодушный,
Не глупый, но равнодушный. Он уже одного тёмного лорда победил. Ему это больше не интересно. Ему уже этот мир абсолютно понятен, как говорится. Челу под 100.
Т.е. по сути женщина всю жизнь сидела нянькой с детьми, кухаркой и огородником, куда она пойдет работать?
Перси вон сразу после школы пошёл работать, во необязательно для этого у них
Нет, анон, не для всех подростков это херня. И за меньшее могут начать ненавидеть.
Ненавидеть и убивать могут за что угодно или вообще без причин. Но Питер сам выбрал компанию, ему нравились Джеймс и Сириус, он считал их клевыми.
Да не были они ему они друзьями, если он так легко их продал и забыл.
Может, на дружбу он вообще не способен, да. Может, дружил и перестал, когда это стало опасно и невыгодно. Было бы выгодно, "дружил" бы дальше без всякой мести.
Перси вон сразу после школы пошёл работать,
С одиннадцатью отлично в аттестате, а не с неизвестно какими оценками через двадцать лет с гаком после окончания школы
Ну, судя по тому, что она за Хогвартс в седьмой книге побежала сражаться и аж Беллу завалила, Молли была ещё ого-го и могла устроиться хоть в авроры
Ну, судя по тому, что она за Хогвартс в седьмой книге побежала сражаться и аж Беллу завалила,
она семерых воспитала! обычно убивать хочется уже после одного
Вообще у них была математика какая-нибудь, физика-химия? А куда они могли пойти работать? Министерство, Хогвартс, Банк?
Типа, 11 лет, уже можешь жить самостоятельно почти весь год
А в чём проблема? Там готовить-стирать-убирать не надо, весь быт на домовиках
она семерых воспитала! обычно убивать хочется уже после одного
Надо было её уже сразу после Перси на Волда напустить, никакой Дамб со старшей палочкой даже был бы и не нужен
Вообще у них была математика какая-нибудь, физика-химия?
У них даже инглиша нет, какая физика-химия.
А куда они могли пойти работать? Министерство, Хогвартс, Банк?
Кто «они»? Волшебники в целом? Из госконтор у них только это, плюс Мунго, да. А так-то там дохуя профессий, от волшебной музыкальной индустрии и квиддичистов до изготовителей волшебных палок.
Вообще у них была математика какая-нибудь, физика-химия? А куда они могли пойти работать? Министерство, Хогвартс, Банк?
Диагон аллея, Хогсмид, Мунго, газеты их, их радио, книгопечатание, у них же ещё есть какие-то производства, и тд
Хотя чую это заход на то, что Хогвартс плохой, ведь не готовит к жизни в маггловском мире
Отредактировано (Вчера 14:01:11)
Министерство, Хогвартс, Банк?
Больница, суд.
Но не обязательно же в госуху идти: частный бизнес, книги как у Локонса, эстрада (были там певицы), спорт.
Всякие магозоологи-гербологи-историки тоже замечательно живут, куча вариантов.
Так, Уизлигады поперли с заходом на "как это в Хоге нет электричества и интернета", маги неработи.
Кто-то всю программу срачей по ускоренке тянет, неделю за два дня?
Он сказал близнецам купить ему мантию, потому что его была в ужасном состоянии
Он говорил в оригинале не это. Это было про замену парадной мантии Рона, которая мало того что была некомплиментарного для Рона бордового цвета, так ещё и имела старомодные кружева.