Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#87351 Вчера 23:34:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, этой истории не хватает рабов-магглов, до потери пульса батрачащих на магов. Ну просто потому что маги могут

Плес, только недавно же об этом срались. Ичсх, срались в рамках очередного снейпосрача (!!!)

Везде он :lol:  :lol:  :lol:

А вообще, аноны, есть реки на фики, где магловский десант с подготовочкой высаживается в Хогвартсе( с целью захватить всех находящихся там магов, а те отбиваются) ?

#87352 Вчера 23:35:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но истинный хейтер найдёт способ проявить свою одержимость.

Как и истинный фан, делающий вид, будто это не Снейпушка самый убер супер пупер фанонный зельевар.

#87353 Вчера 23:50:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А вообще, аноны, есть реки на фики, где магловский десант с подготовочкой высаживается в Хогвартсе( с целью захватить всех находящихся там магов, а те отбиваются) ?

Дети против волшебников  :troll:

#87354 Сегодня 00:26:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я щас с умилением вспомнил первый дамбигадский фик, который мне "повезло" прочесть в те времена, когда я был ещё зелёненький и с удовольствием зачитывался Сильным Гарри :lol:  Там Петунья вышла замуж за почему--то православного священника, и тот каким-то образом умудрился арестовать Дамблдора и сжечь его на костре :lol:

Причем потом этому священнику почему-то ничего не жало учить Гарри праздновать день Перуна =D

Отредактировано (Сегодня 00:26:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума