Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#87201 Вчера 21:26:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

предполагать, что условная Гермиона могла быть негритянкой

А ещё можно с тем же успехом предполагать, что у Гарри карие глаза, Дамблдор лысый, а Хагрид платиновый блондин.

#87202 Вчера 21:26:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ты сказал что несколько сотен человек там всего пара чернокожих и сестер индианок, я ответил, что это только на курсе Гарри где максимум 30 человек.

Умножь бля тридцать на семь. Вот твои несколько сотен человек.
И может Гарри не расист как ты и ему насрать расу каждого мимокрока называть.

Отредактировано (Вчера 21:34:08)

#87203 Вчера 21:29:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А ещё можно с тем же успехом предполагать, что у Гарри карие глаза

Потому что у Гермионы белые манеры, да, мы уже слышали.

#87204 Вчера 21:30:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Умножь бля тридцать на семь. Вот твои несколько сотен человек.

И откуда ты берешь что в этих нескольких сотнях всего четыре-пять черных? С таким же успехом в каком-нибудь условном Когтевране 7 курса может быть 30 черных, потому что мы нихуя о них не знаем как бы

И может Гарри не расист как ты и ему насрать расу каждого мимокрока называть.

Да мне как бы тоже насрать. Я вообще другой анон, просто не понял с какого хуя ты возмущается, что черных маловато, когда мы нихуя не знаем о других курсах

Отредактировано (Вчера 21:31:12)

#87205 Вчера 21:30:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ты сказал что несколько сотен человек там всего пара чернокожих и сестер индианок, я ответил, что это только на курсе Гарри где максимум 30 человек.

Анжелина и Ли не были на его курсе? Анжелина точно была старше. Ли не помню.

Отредактировано (Вчера 21:32:36)

#87206 Вчера 21:31:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

И откуда ты берешь что в этих нескольких сотнях всего четыре-пять черных? С таким же успехом в каком-нибудь условном Когтевране 7 курса может быть 30 черных, потому что мы нихуя о них не знаем как бы

Я как раз и говорю, что статистически скорей всего учеников другой расы должно быть больше.

Отредактировано (Вчера 21:33:31)

#87207 Вчера 21:31:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Блядь, вам уже несколько раз говорили не оверквотить.

#87208 Вчера 21:32:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Потому что у Гермионы белые манеры, да, мы уже слышали.

Потому что про белое лицо Гермионы прямым текстом сказано в книге. И на рисунке Роулинг она белая, рядом с черным Дином.

#87209 Вчера 21:33:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что у Гермионы белые манеры, да, мы уже слышали.

Потому что про белое лицо Гермионы прямым текстом сказано в книге. И на рисунке Роулинг она белая, рядом с черным Дином.

Цитату. Рисунок вообще не показатель.

#87210 Вчера 21:33:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Кстати можно нафанонить, что курс Гарри это такая демографическая яма, и поков там мало, потому что не чистокровки (которые преимущественно белые) в его год рождения боялись размножаться

Отредактировано (Вчера 21:33:33)

#87211 Вчера 21:34:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Потому что про белое лицо Гермионы прямым текстом сказано в книге. И на рисунке Роулинг она белая, рядом с черным Дином.

Про черные и белые манеры и речь мы сегодня, полагаю, ничего не услышим, потому что нерасисты будут сливаться.

#87212 Вчера 21:34:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Потому что про белое лицо Гермионы прямым текстом сказано в книге

Роулинг буквально сказала, что раса Гермионы неважна.

#87213 Вчера 21:36:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Цитату. Рисунок вообще не показатель.

Сто раз вносили уже.

“One moment, please, Macnair,’ came Dumbledore’s voice. ‘You need to sign, too.’ The footsteps stopped. Harry heaved on the rope. Buckbeak snapped his beak and walked a little faster.

Hermione’s white face was sticking out from behind a tree. ‘Harry, hurry!’ she mouthed.

#87214 Вчера 21:37:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

За все 7 книг мы поименно узнали только 4 персонажей, Седрика, Чо, Генриетту и Луну

Ну, всё-таки больше.
Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис, Маркус Флинт, в квиддичной команде Слизерина ещё были Уоррингтон, Пьюси, Монтегю, Харпер. Ну и ещё, емнип, были какие-то фамилии на распределениях, но это искать надо.
Даже если Гриффиндор не считаем, а там поимённо ещё больше людей.

#87215 Вчера 21:40:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Про черные и белые манеры и речь мы сегодня, полагаю, ничего не услышим, потому что нерасисты будут сливаться.

А жаль, я бы с удовольствием послушал в чём заключаются чёрные манеры Анджелины.

#87216 Вчера 21:40:29

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Сто раз вносили уже.

“One moment, please, Macnair,’ came Dumbledore’s voice. ‘You need to sign, too.’ The footsteps stopped. Harry heaved on the rope. Buckbeak snapped his beak and walked a little faster.

Hermione’s white face was sticking out from behind a tree. ‘Harry, hurry!’ she mouthed.

Испуганное. Не буквально белое.

#87217 Вчера 21:41:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анжелина и Ли не были на его курсе? Анжелина точно была старше. Ли не помню.

Ли тоже старше, он однокурсник близнецов.

#87218 Вчера 21:44:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А жаль, я бы с удовольствием послушал в чём заключаются чёрные манеры Анджелины.

И в чём заключаются белые манеры Гермионы.
Черная девочка не может быть отличницей? Не может быть активисткой? Не может быть заботливой? Не может быть храброй? Чего она не может такого, чего может Гермиона?

#87219 Вчера 21:47:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Не может быть активисткой?

ну, раньше по треду какой-то анон уверенно заявлял, что у Гермионы какой-то неправильный, привилегированно белый активизм... :lol:

#87220 Вчера 21:48:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Чего она не может такого, чего может Гермиона?

а я внезапно знаю, где могло быть отличие. если бы чëрная девочка кинулась освобождать эльфов, была бы хоть одна фраза о том, как это для неë важно по личным причинам))

#87221 Вчера 21:51:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

если бы чëрная девочка кинулась освобождать эльфов, была бы хоть одна фраза о том, как это для неë важно по личным причинам))

Ну не знаю, я мы на месте (черной) Герми не стал об этом говорить. Тем более, после того, как лучшие друзья меня сходу оборжали за этот активизм.((

#87222 Вчера 21:55:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

а я внезапно знаю, где могло быть отличие. если бы чëрная девочка кинулась освобождать эльфов, была бы хоть одна фраза о том, как это для неë важно по личным причинам

Для американки да, для британки — наверное нет, она бы подумала, что ей неловко натягивать на себя опыт специфического американского рабства и сегрегации, и делать это личным делом.

#87223 Вчера 21:56:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну не знаю, я мы на месте (черной) Герми не стал об этом говорить. Тем более, после того, как лучшие друзья меня сходу оборжали за этот активизм.((

Ну вот с Роном ясно, он про расизм не слышал, а вот что ржал Гарри, как по мне, указывает на белую Гермиону, иначе Гарри бы подумал, что у нее больное, наверное, надо же, даже у богатых родителей блабла.

#87224 Вчера 21:57:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Вы бы хотели чтобы в будущем сериале или ремейке, использовали то что должно было быть изначально, но не вошло в книги? Типо младшей сестры Гермионы или кузина слизеринка Рона

#87225 Вчера 21:57:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну вот с Роном ясно, он про расизм не слышал, а вот что ржал Гарри, как по мне, указывает на белую Гермиону, иначе Гарри бы подумал, что у нее больное, наверное, надо же, даже у богатых родителей блабла.

Не думаю, что сам Гарри больно сведущ в маггловский проблемах. Учился он в стремной школе, жил в социальной изоляции и ускакал в маг.мир в 11 лет. Он вполне может быть таким же необразованным по теме как Рон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума