Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#86976 Сегодня 12:30:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Он чувствовал вину за проступки

Можно примеры?

Щас он скажет, что Лили, и мы снова пойдем жевать говно по кругу. Как будто бы все не началось с того, что кто-то сказал, что быть одержимым только одним человеком при абсолютном мудачестве ко всем остальным ненормально

#86977 Сегодня 12:31:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Староват для Драко, слишком молод для Люциуса, а жаль, хорошо бы влился

Кстати кого видите для Люциуса? Я Трандуила Ли Пейса :lolipop:

#86978 Сегодня 12:31:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ему такую хорошую отмазку дали

Но это же буквально "смотрите я долбоёб" - "ты долбоёб" - "я просто притворялся что я долбоёб". Какая же это отмазка.

#86979 Сегодня 12:31:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тогда и Тома Глинн Карни надо захватить в Малфои

Слишком взрослый для Драко, слишком молодой для Люциуса. Хотя, что у нас там в каноне по возрасту и внешнему виду волшебников — обычно живут дольше, а как стареют, тоже позже, или просто долго живут стариками? :think:

#86980 Сегодня 12:32:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, какой там код?

[spoiler][/spoiler]

Белый квадрат рядом со значком смайлов — это оно)

#86981 Сегодня 12:32:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать ты проницательный. И соображаешь быстро  :lol:

Теперь наш ебанутенький будет делать вид, что он нас затраллел, а не реально читал канон анусом :lol:

Ой, как мне стыдно. Не проявил достаточного уважения к канону и его достопочтенным знатокам.

#86982 Сегодня 12:32:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, какой там код?

[spoiler][/spoiler]

Или просто выделяешь нужное и жмешь белый квадрат слева от смайлов.

#86983 Сегодня 12:32:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны, а нам уже сказали, кто будет режиссерами-продюсерами?

#86984 Сегодня 12:34:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Староват для Драко, слишком молод для Люциуса, а жаль, хорошо бы влился

Кстати кого видите для Люциуса? Я Трандуила Ли Пейса :lolipop:

Ли Пейсу же 50? Но в принципе Люциус старше того же Снейпа, да и Ли Пейс хорошо сохранился :please:

#86985 Сегодня 12:35:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

или просто долго живут стариками?

У Дамблдора во флэшбеках с Томом в 60 все еще не было седины, если я не путаю

#86986 Сегодня 12:37:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я за Люциуса-Ли Пейса ;D Полцарства бы отдал, чтобы он снова надел блондинистый паричок :yeah:

#86987 Сегодня 12:38:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне кажется волшебники просто долго живут старичками. Но при этом внутренне у них здоровье на уровне людей гораздо моложе, т.е. морщины и седина - это все чисто косметическое

Отредактировано (Сегодня 12:38:37)

#86988 Сегодня 12:40:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я от Люциуса в исполнении Ли Пейса тоже не отказался бы, он у него должен выйти восхитительно отвратительным типом, и очень верибельным :yeah:

Отредактировано (Сегодня 12:59:42)

#86989 Сегодня 12:45:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тогда и Тома Глинн Карни надо захватить в Малфои.

Мне кажется, из него хороший Крауч-младщий бы вышел, в обоих амплуа - невиноватого юнца и циничного УПСа.

Отредактировано (Сегодня 12:46:06)

#86990 Сегодня 12:56:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

У Дамблдора во флэшбеках с Томом в 60 все еще не было седины, если я не путаю

Не, скорее всего была. Во всяком случае, Гарри его описывает так:

and there behind the desk was Dumbledore, who looked very similar to the Dumbledore standing beside Harry, though both hands were whole and undamaged and his face was, perhaps, a little less lined.

Цвет волос не упоминает, значит скорее всего такой же, как у Дамблдора-из-настоящего.

Но вот в Волдемортовы школьные годы Дамблдор ещё рыжий, а ведь ему там уже лет 60 есть.

upd. А, и МакГонагалл в книгах черноволосая, а не седая.
Думаю, у них признаки старения появляются всё-таки в среднем позже, но не то, чтоб намного.

Отредактировано (Сегодня 12:59:29)

#86991 Сегодня 12:59:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

У Дамблдора во флэшбеках с Томом в 60 все еще не было седины, если я не путаю

Не, скорее всего была. Во всяком случае, Гарри его описывает так:

and there behind the desk was Dumbledore, who looked very similar to the Dumbledore standing beside Harry, though both hands were whole and undamaged and his face was, perhaps, a little less lined.

Цвет волос не упоминает, значит скорее всего такой же, как у Дамблдора-из-настоящего.

Но вот в Волдемортовы школьные годы Дамблдор ещё рыжий, а ведь ему там уже лет 60 есть.

Я плохо сформулировал, соррян :lol:  Да, я имел в виду школьные года Тома

#86992 Сегодня 13:03:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я плохо сформулировал, соррян   Да, я имел в виду школьные года Тома

А, тогда да  ;D
Я подумал, ты про 60-е, когда он пришёл проситься в учителя. Там вроде не указано, когда именно это произошло, но позоже, что плюс-минус в шестидесятых)

#86993 Сегодня 13:52:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны, тут новички, правил не читавшие, набежали, что ли? Откуда столько лесенок из комментариев и огромных процитированных комментов с одной строчкой ответа, овеквотинг на холиварке запрещен.  :hmm:
Ну и не надо совать под спойлер весь свой пост с гифкой, процитированное можно оставить и вне ката, а то хрен поймешь под спойлером, что там спрятано. Идите в ЧаВО и там почитайте, как что делается, и потренируйтесь, прежде чем в дискуссии лезть.

#86994 Сегодня 14:16:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

*тред еще не догнал* Пришел вечером, охуел с +10 страниц, глянул — а, ну ясно, опять снейпосрач :lol: После стольких лет? — Всегда!

#86995 Сегодня 14:30:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, тут новички, правил не читавшие, набежали, что ли? Откуда столько лесенок из комментариев и огромных процитированных комментов с одной строчкой ответа, овеквотинг на холиварке запрещен.  :hmm:
Ну и не надо совать под спойлер весь свой пост с гифкой, процитированное можно оставить и вне ката, а то хрен поймешь под спойлером, что там спрятано. Идите в ЧаВО и там почитайте, как что делается, и потренируйтесь, прежде чем в дискуссии лезть.

Есть модераторы с их замечаниями и предупреждениями, а ещё есть возможность просто вежливо помочь пусть и даже новичкам.
Ну а ценные указания в таком тоне можешь оставить при себе.

#86996 Сегодня 14:34:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Есть модераторы с их замечаниями и предупреждениями, а ещё есть возможность просто вежливо помочь пусть и даже новичкам.

Которые они уже сделали паре анонов, но другие продолжали, будто их это не касается.

Анон пишет:

Ну а ценные указания в таком тоне можешь оставить при себе.

Модеры не против самомодерации и саморегуляции в тредах, скорее наоборот. А то как нарушать правила, то ачотакова, а как на это указывают, так начинаются вопли о вахтерах. И какой тон ты там углядел, пронзатель?

#86997 Сегодня 14:44:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

*тред еще не догнал* Пришел вечером, охуел с +10 страниц, глянул — а, ну ясно, опять снейпосрач :lol: После стольких лет? — Всегда!

Есть стабильность в фандоме  =D
Снейпосрач, мародёросрач, дамбисрач, дурслесрач, уизлисрач, хогвартсосрач — это ж основы. Ну и так, по мелочи — Роулингосрач, табуреткосрач, спасюкалкосрач, тонксосрач, люпиносрач, гендеросрач и всякое такое.
Во всех возможных переходах и комбинациях.

#86998 Сегодня 14:50:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

дурслесрач

А тут что сраться - насколько они сложные, неоднозначные ребята? =D Или на ком больше мудачеств и вины - на Петунии или на Верноне? (я, кстати, Петунию больше виню)

#86999 Сегодня 14:53:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

табуреткосрач

Это про Гарри, тупого как табуретка, емнип?  :lol:

Анон пишет:

А тут что сраться - насколько они сложные, неоднозначные ребята?

Типа того. Что они вполне нормально обращались с Гарри для тех времен. Только недавно было.

#87000 Сегодня 14:54:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Кстати, как думаете, Петуния и во взрослом возрасте продолжала завидовать тому, что не была магом, или в какой-то момент реально возненавидела всех магов и магию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума