Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#86951 Сегодня 12:04:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Какой частью тела надо читать книги, чтобы заявлять, что Дамблдор больше подходит на звание социопата, чем Снейп? Потому что это дно днее даже жопы, уж простите :lol:
(Так то я не думаю, что в каноне вообще есть социопаты кроме Волдика, Беллы и может быть Фенрира, но если сравнивать между Дамблдором и Снейпом... Короче, факты не на стороне Снейпа)

#86952 Сегодня 12:04:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

На Дамблдора похоже

Цитат из канона, подтверждающих это, ты, конечно, не принесешь? =D Или ты и есть "все семикнижье мой пруф"?

#86953 Сегодня 12:06:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, от твоего высокого штиля и брызганья слюной я брезгливо отбежал в сторонку, уж не взыщи.

Че там высокого-то, вполне читабельная простынка (вот только под кат надо было спрятать вообще-то, на будущее). А твоя попытка приосаниться лишь бы не отвечать на факты вызывает больше отвращения

#86954 Сегодня 12:08:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Какой частью тела надо читать книги, чтобы заявлять, что Дамблдор больше подходит на звание социопата, чем Снейп? Потому что это дно днее даже жопы, уж простите

Я начинаю думать, что он их вообще не читал. Или не помнит. Ему всю память перекрыли фанфики, вот там и дамбимразь, и благородный эмпат Снейп ;D

#86955 Сегодня 12:10:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Какой частью тела надо читать книги, чтобы заявлять, что Дамблдор больше подходит на звание социопата, чем Снейп? Потому что это дно днее даже жопы, уж простите :lol:
(Так то я не думаю, что в каноне вообще есть социопаты кроме Волдика, Беллы и может быть Фенрира, но если сравнивать между Дамблдором и Снейпом... Короче, факты не на стороне Снейпа)


А потому что социопаты большие манипуляторы, они хорошо знают человеческую природу и обычно хорошо управляют людьми.
И социопат это к слову не просто красивенький термин чтобы обзывать отрицательных персонажей.
Человек может быть социопатом и быть относительно нормальным в повседневности. И может быть мразью и при этом НЕ быть ни психопатом, ни социопатом.

Притаскивание сюда на самом деле глубоко устаревших терминов (диссоциальное расстройство личности верный термин)  из психиатрии смотрится довольно смешно.
Из психопатов там разве что Фенрир. Из социопатов Том Риддл.

#86956 Сегодня 12:10:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

В тред Престолодрочеров из за него вообще не зайти. Страшусь что будет в ГП. Внешне очень подходит, и химия у него очень тёмная и неоднозначная.
Но я думаю они будут искать актёров постарше

Зачем постарше? Думаю они понимают, что опять кастить старичков как с Рикманом не получится

#86957 Сегодня 12:11:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, от твоего высокого штиля и брызганья слюной я брезгливо отбежал в сторонку, уж не взыщи.

Че там высокого-то, вполне читабельная простынка (вот только под кат надо было спрятать вообще-то, на будущее). А твоя попытка приосаниться лишь бы не отвечать на факты вызывает больше отвращения

Я вижу, что ты очень пытаешься вызвать на разговор, но мне реально лень и брезгливо  :lol:

#86958 Сегодня 12:12:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Скрытый текст

Не каждый манипулятор социопат, гспд. Ты взял одну черту и на ее основе пытаешься сделать вид, что персонаж подходит больше тех, у кого таких совпадающих черт вагон и тележка.

Сегодня 13:27:00 Хвоя пишет:

Анон, не оверквоть, прячь большие простыни под кат

#86959 Сегодня 12:13:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я вижу, что ты очень пытаешься вызвать на разговор, но мне реально лень и брезгливо

И опять все аноны один анон :lol:

#86960 Сегодня 12:14:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

На Дамблдоре циничной мрази и социопате я окончательно уверился в том, что наш Снейподрочер просто троллит

#86961 Сегодня 12:15:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Из психопатов там разве что Фенрир. Из социопатов Том Риддл

Кмк оба психопаты

#86962 Сегодня 12:16:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Социопат не социопат, я предлагаю Снейпа аутиста со специальными интересами - темной магией, зельями и Лили ;D

#86963 Сегодня 12:17:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А скажите, с чего такая страсть прикручивать персонажам какие то поведенческие диагнозы, типа психопатии или социопатии?
Далеко не каждый преступник социопат или психопат.
Тот же Снейп преступник и плохой человек, но он точно не психопат и не социопат.

#86964 Сегодня 12:18:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Блин теперь хочу Юэна Митчелла в Снейпу, до этого вообще никого не видел подходящего, но он реально как будто был создан для роли. А ещё он англичанин! Блин, продюсеры просто обязаны его нанять :love:

#86965 Сегодня 12:18:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

На Дамблдоре циничной мрази и социопате я окончательно уверился в том, что наш Снейподрочер просто троллит


Ебать ты проницательный. И соображаешь быстро  :lol:

#86966 Сегодня 12:19:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А скажите, с чего такая страсть прикручивать персонажам какие то поведенческие диагнозы, типа психопатии или социопатии?

Потому что "отсутствие умения сопереживать и чувствовать вину за проступки" свойственно этим расстройствам, и очень подходит тому же Снейпу :dontknow:

#86967 Сегодня 12:20:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

На Дамблдоре циничной мрази и социопате я окончательно уверился в том, что наш Снейподрочер просто троллит


Ебать ты проницательный. И соображаешь быстро  :lol:

Ну до этого я просто думал что ты не очень умненький дрочер, вас таких много, уж прости, что не научился с лету разбирать, кто тупой, а кто жирный ;D

#86968 Сегодня 12:23:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А скажите, с чего такая страсть прикручивать персонажам какие то поведенческие диагнозы, типа психопатии или социопатии?

Потому что "отсутствие умения сопереживать и чувствовать вину за проступки" свойственно этим расстройствам, и очень подходит тому же Снейпу :dontknow:

Он чувствовал вину за проступки. Так что уже не подходит.
Много кто не испытывает вину. Далеко не все люди обладают высокой эмпатией. Не всегда это на уровне поведенческого расстройства.

#86969 Сегодня 12:25:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 12:33:20)

#86970 Сегодня 12:25:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ебать ты проницательный. И соображаешь быстро  :lol:

Теперь наш ебанутенький будет делать вид, что он нас затраллел, а не реально читал канон анусом :lol:

#86971 Сегодня 12:26:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он чувствовал вину за проступки

Можно примеры?

#86972 Сегодня 12:27:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анончики, прячьте гифки и картинки под кат, пожалуйста)

#86973 Сегодня 12:27:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тогда и Тома Глинн Карни надо захватить в Малфои.

Староват для Драко, слишком молод для Люциуса, а жаль, хорошо бы влился ;D

#86974 Сегодня 12:28:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать ты проницательный. И соображаешь быстро  :lol:

Теперь наш ебанутенький будет делать вид, что он нас затраллел, а не реально читал канон анусом :lol:

Шшшш, не обижай юродивого. Ему такую хорошую отмазку дали, ладно уж, пусть пользуется :lol:

#86975 Сегодня 12:29:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анончики, прячьте гифки и картинки под кат, пожалуйста)


Анон, какой там код?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума