Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#86876 Сегодня 11:11:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

как это было с "хогвартс легаси".

Разве Хогвартс Легаси так плясали? У меня создалось впечатление, что вопил только фандом, которому очень хотелось поиграть, но крестиком потрясти тоже

#86877 Сегодня 11:13:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

а не социопат/психопат и может вообще кого-то любить и искренне желать кого-то спасти

Одного единственного человека за всю жизнь, которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела. Очень не по-социопатски, ага

#86878 Сегодня 11:14:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Юэна Митчелла в Снейпы. И тогда живые позавидуют мёртвым.

Tumblr-l-5329188874582332.gif

Вау! Одобряю! Капец похож, именно таким его себе и представляю

#86879 Сегодня 11:14:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Юэна Митчелла в Снейпы

Никогда об этом не думал, но теперь как подумал!

Анон пишет:

И тогда живые позавидуют мёртвым.

Это из-за срачей с его персонажем в сериале по льду и пламени? =D Я просто не смотрел, только краем глаза видел какие-то крики ;D

#86880 Сегодня 11:15:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Одного единственного человека за всю жизнь, которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела. Очень не по-социопатски, ага

Ну, как бы да. Безответно любить всю жизнь одного-единственного человека - вообще не по-социопатски. Посмотрите уже, блядь, значение этого слова. Социопат там Володя.

Отредактировано (Сегодня 11:15:47)

#86881 Сегодня 11:16:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Юэна Митчелла в Снейпы

Никогда об этом не думал, но теперь как подумал!

Анон пишет:

И тогда живые позавидуют мёртвым.

Это из-за срачей с его персонажем в сериале по льду и пламени? =D Я просто не смотрел, только краем глаза видел какие-то крики ;D


Он на довольно второстепенной роли в ДД взорвал фандом. В роли Снейпа он просто выжжет все живое.
Но он слишком молод. И привязан к ДД, к сожалению.

#86882 Сегодня 11:16:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Одного единственного человека за всю жизнь, которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела. Очень не по-социопатски, ага

Тогда и Дамблдор с его вечной любовью к Грине - социопат?

#86883 Сегодня 11:17:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела

И на мужа с сыном которой ему было насрать. Он реально думал Лили просто спокойно переживет их смерть. А вы ещё удивляетесь почему он Гарри после Сириуса не посочувствовал :lol:  Какие вообще могут быть разговоры о наличии даже базовой эмпатии, если у него такие рассуждения в сторону любви всей жизни и света в оконце, Лили?

#86884 Сегодня 11:19:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Одного единственного человека за всю жизнь, которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела. Очень не по-социопатски, ага

Тогда и Дамблдор с его вечной любовью к Грине - социопат?

Чёт я не заметил чтобы Дамблдор по-доброму (и то очень сомнительно, с грязнокровками-то, лол) относился только к Грине, а ко всем остальным у него отношение ранжиравплось от "смотрю как на говню" до "травлю сироту в 3 раза меня младше" :hmm:

#86885 Сегодня 11:20:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ещё Снейп Юэн.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 11:30:06)

Сегодня 12:43:03 Хвоя пишет:

Предупреждение, прячь большие гифки (а также большие цитаты, картинки и видео) под кат

#86886 Сегодня 11:21:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Одного единственного человека за всю жизнь, которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела. Очень не по-социопатски, ага

Тогда и Дамблдор с его вечной любовью к Грине - социопат?

Чёт я не заметил чтобы Дамблдор по-доброму (и то очень сомнительно, с грязнокровками-то, лол) относился только к Грине, а ко всем остальным у него отношение ранжиравплось от "смотрю как на говню" до "травлю сироту в 3 раза меня младше" :hmm:


Может тебе книжки перечитать?

#86887 Сегодня 11:22:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Разве Хогвартс Легаси так плясали?

Они не плясали, а просто говорили, что Роулинг не принимала участия в разработке вообще никак. При этом не было ни слова благодарности Роулинг за придуманный мир и всё такое, как когда выпускали другие игры, в разработке которых Роулинг тоже участия не принимала. То есть как будто они сами там всё придумали, а Роулинг не при делах.
Я разрабов не виню, при нынешней абсурдной ситуации ещё не так раскорячишься, чтобы продать свой продукт. Тем более у них и так были проблемы тупо из-за того, что они что-то делают по ГП и обвинения в трансфобии, несмотря на отползание от Роулинг и наличие трансгендерного персонажа, которого в игре всячески нахваливали и показывали человеком невероятной доблести.
Я думаю, что в наше время мало кто решится быть принципиальным, если дело касается заработка.

#86888 Сегодня 11:22:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Чёт я не заметил чтобы Дамблдор по-доброму (и то очень сомнительно, с грязнокровками-то, лол) относился только к Грине

Но он был жестко зациклен на Грине, с которым хулион лет не общался. И переключиться не смог.

#86889 Сегодня 11:23:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он на довольно второстепенной роли в ДД взорвал фандом. В роли Снейпа он просто выжжет все живое.

Черт, анон, что ты делаешь, я теперь реально хочу его на роль Снейпа :lol:

Анон пишет:

Но он слишком молод. И привязан к ДД, к сожалению.

Ну, ему уже двадцать семь, внешне от тридцати лет не особо отличается. К тому же, съемки по ГП не факт, что в следующем году начнут. Но вот то что к другому сериалу привязан — это серьезная помеха, да :pink:
Но вдруг его персонажа там скоро убьют :lol:

#86890 Сегодня 11:23:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела

И на мужа с сыном которой ему было насрать. Он реально думал Лили просто спокойно переживет их смерть. А вы ещё удивляетесь почему он Гарри после Сириуса не посочувствовал :lol:  Какие вообще могут быть разговоры о наличии даже базовой эмпатии, если у него такие рассуждения в сторону любви всей жизни и света в оконце, Лили?


Ты удивишься, но очень часто людям, которые любят, плевать на мужей и детей их возлюбленных. А с учётом особой истории отношений Снейпа и Джеймса вообще смешно этому возмущаться.
Любовь так то вообще глубоко эгоистичная эмоция. И часто безжалостная.

#86891 Сегодня 11:24:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Одного единственного человека за всю жизнь, которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела. Очень не по-социопатски, ага

Ну, как бы да. Безответно любить всю жизнь одного-единственного человека - вообще не по-социопатски. Посмотрите уже, блядь, значение этого слова. Социопат там Володя.

Ты заявляешь, что Снейп "просто сложный", потому что при любви к садистской травле тех, кто слабее и меньше, он умудрился кого-то полюбить и захотеть спасти. И этот кто-то это одна единственная девушка, с которой общение у них отрезалось в подростковые годы, на очень некрасивой с его стороны ноте, и "любовь" к которой почему-то не помешала ему побежать делать все вещи, которые она презирала и которые стремились к ее уничтожению. Интересная любовь, на мой взгляд это тупо обсессия не очень нормального человека. Может и не социопата, но явно не нервотипичного

#86892 Сегодня 11:24:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Может тебе книжки перечитать?

Но тот анон всё правильно написал,  зачем ему перечитывать? Что ты имел в виду?

#86893 Сегодня 11:25:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ты заявляешь

С тобой разные аноны разговаривают, хоспади.

#86894 Сегодня 11:26:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

которая ещё и с ним с 15 лет разговаривать не хотела

И на мужа с сыном которой ему было насрать. Он реально думал Лили просто спокойно переживет их смерть. А вы ещё удивляетесь почему он Гарри после Сириуса не посочувствовал :lol:  Какие вообще могут быть разговоры о наличии даже базовой эмпатии, если у него такие рассуждения в сторону любви всей жизни и света в оконце, Лили?


Ты удивишься, но очень часто людям, которые любят, плевать на мужей и детей их возлюбленных. А с учётом особой истории отношений Снейпа и Джеймса вообще смешно этому возмущаться.
Любовь так то вообще глубоко эгоистичная эмоция. И часто безжалостная.

Так вопрос не в мужьях и детях, а в том как она должна после их смерти жить. Раз он ее прям так любит, так любит, и такой весь из себя тайно эмпатичный и благородный, то почему не подумал о чувствах любимого человека?

#86895 Сегодня 11:26:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ещё Снейп Юэн.

Прекрати продолжай, жестокий анон!
И спрячь гифки под кат))

#86896 Сегодня 11:26:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты заявляешь

С тобой разные аноны разговаривают, хоспади.

Ну так читай внимательнее перед тем как доебываться а ответам для другого человека, хоспади :blabla:

#86897 Сегодня 11:27:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёт я не заметил чтобы Дамблдор по-доброму (и то очень сомнительно, с грязнокровками-то, лол) относился только к Грине

Но он был жестко зациклен на Грине, с которым хулион лет не общался. И переключиться не смог.

И? Всех остальных он при этом не чморил, потому что он нормальный человек, вот сюрприз-то

#86898 Сегодня 11:28:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тебе книжки перечитать?

Но тот анон всё правильно написал,  зачем ему перечитывать? Что ты имел в виду?

Дамблдор глубоко манипулятивный, жестокий и местами настолько циничный, что Снейп с его жалкими доебками у котла даже рядом не стоит.
У Дпмблдора конечно благая цель, но в соревновании мудаков он великий чемпион.
А по отношению к ученикам - эта офигенная раздача баллов чтобы Гриффиндор победил. Этот Люпин в замке, что в молодости, что в возрасте. Эти ужасные учителя, включая того же Снейпа.

#86899 Сегодня 11:28:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну так читай внимательнее перед тем как доебываться а ответам для другого человека, хоспади

Ты процитировал мое сообщение, где я написал, что любить одного человека всю жизнь - не социопатия.

#86900 Сегодня 11:30:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Всех остальных он при этом не чморил, потому что он нормальный человек, вот сюрприз-то

Так его отношение к Гриндевальду, где нездоровая одержимость тянулась до смерти - норма?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума