Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#86826 Сегодня 09:54:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не Адам Драйвер пожалуйста нет

Он слишком высокий и накачанный для Снейпа =D К тому же, ему уже сорок, уже слишком взрослый для Снейпа, ему вроде 31 в первой книге было.

Снейпоманки бы с тобой поспорили :lol: Если бы мне давали по баксу каждый разу когда я в фиках натыкаюсь на высокого и подкачанного под своими балахонами Снейпа, я бы уже давно отснял своих собственных Гарри Поттеров с блэкджеком и шлюхами ;D

#86827 Сегодня 09:55:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мне, лингвисту, лучше знать.

Пруфы-то неси на значение этой фразы. Потому что нет, твое "йа лингвист" не пруф =D

Не царское это дело пруфы кидать. Вот ЕМУ мы должны оказывается вот прям щас вспомнить и сбросить все случаи, когда это выражение использовалось как индикатор насмешки и ухмыляния ;D

Ну во первых, пруф кинули.
А во вторых, ты Снейпа так ненавидишь, потому что чувствуешь родственную душу?
Скажи себе, глядя в зеркало в своей пустой комнате- "Они не настоящие".

#86828 Сегодня 09:56:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля я пойду молиться в церкви, мечети и синагоги, чтобы этого не случилось.

Сэйм.
При чем я не могу даже объяснить, чем он мне не нравится, но не выношу.
А для Снейпа он еще и староват, да. То есть, мне понравился Снейп Рикмана, но все-таки хотелось бы хотя бы во второй раз по книгам.

А представьте кастанут Драйвера, и ОПЯТЬ всех взрослых подгонят к его возрасту :affraid:

#86829 Сегодня 09:57:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бля я пойду молиться в церкви, мечети и синагоги, чтобы этого не случилось.

Сэйм.
При чем я не могу даже объяснить, чем он мне не нравится, но не выношу.
А для Снейпа он еще и староват, да. То есть, мне понравился Снейп Рикмана, но все-таки хотелось бы хотя бы во второй раз по книгам.

А представьте кастанут Драйвера, и ОПЯТЬ всех взрослых подгонят к его возрасту :affraid:

СПЛЮНЬ

#86830 Сегодня 09:58:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну Драйверу всего 41, это не Рикмановский полтос. Мужик в 40 легко может сойти за 30

#86831 Сегодня 09:58:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Кого бы не взяли Снейпом, все равно будет ренессанс, как вы боитесь, и все равно будут дрочить.
И не из за Рикмана и из-за привлекательности актёра, а потому что это интересный сложный персонаж, в котором до хрена и хорошего, и плохого, и его интересно изучать и интересно ебать в фиках другими персонажами.
Если же вам так важны моральная идеальность персонажа, что аж не спится по утру, дрочите на Молли Уизли, что ли.

#86832 Сегодня 10:00:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Если же вам так важны моральная идеальность персонажа,

Я ВОТ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ДРОЧУ НА МАКГОНАГАЛЛ И ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!!

#86833 Сегодня 10:00:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я просто молюсь чтобы Снейпа не сделали черным или азиатом, а то будет потом 7 сезонов воя о мародерах расистах :lol: Я даже готова принять Адама Драйвера с его мышцой и возрастом

#86834 Сегодня 10:02:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кого бы не взяли Снейпом, все равно будет ренессанс, как вы боитесь, и все равно будут дрочить.
И не из за Рикмана и из-за привлекательности актёра, а потому что это интересный сложный персонаж, в котором до хрена и хорошего, и плохого, и его интересно изучать и интересно ебать в фиках другими персонажами.
Если же вам так важны моральная идеальность персонажа, что аж не спится по утру, дрочите на Молли Уизли, что ли.

Я бы не сказал, что 7 книг мудачества и искупительный флэшбек в последнюю минуту это прям дохуя сложная интересность, но как скажешь анончик, если это твой стандарт, чего уж тут спорить =D
и да, Молли как персонаж посложнее Снейпа будет, но ты не готов к этой дискуссии

#86835 Сегодня 10:05:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я просто молюсь чтобы Снейпа не сделали черным или азиатом, а то будет потом 7 сезонов воя о мародерах расистах :lol: Я даже готова принять Адама Драйвера с его мышцой и возрастом

Вот да. Мне честно как-то пофиг кого там возьмут и какой степени дрочибельности, потому что исторически фандомам не нужна причина чтобы дрочить на мудаков. В том же ГП натянули же кожаные штанишки на унылое говно Малфоя, и ниче.
А вот расовый вопрос напрягает, жизнь станет гораздо скучнее если каждый снейпосрач можно будет скатить к "вы просто расисты!"

#86836 Сегодня 10:06:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

не спится по утру

Я тебе открою секрет, потому что ты, походу, не только в человеческих эмоциях и в понимании написанного буквами не разбираешься, но в мире много часовых поясов!

Анон пишет:

Ну Драйверу всего 41, это не Рикмановский полтос

Так сериал еще не снимают же :с К тому же, не факт, что осилят сезон за год, могут и по два тратить, тогда уже к четвертому-пятому уже слишком заметно будет, насколько актер старше.
Но лично я еще и не хочу, потому что мне Драйвер вообще не видится Снейпом :sadcat:

#86837 Сегодня 10:08:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Кстати, раз уж зашла речь о сериале. Аноны, а покидайтесь, кого бы вы сейчас взяли на какую роль))

#86838 Сегодня 10:10:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А вот расовый вопрос напрягает, жизнь станет гораздо скучнее если каждый снейпосрач можно будет скатить к "вы просто расисты!"

Ох анончик, ты мне прям флешбек дал. В моем фандоме одному персонажу свапнули расу в римейке, и все, теперь в зарубежных фандомных пространствах в его сторону даже пискнуть нельзя, хотя он мудак ещё тот :bubu:

Отредактировано (Сегодня 10:10:29)

#86839 Сегодня 10:10:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я бы не сказал, что 7 книг мудачества и искупительный флэшбек в последнюю минуту это прям дохуя сложная интересность, но как скажешь анончик, если это твой стандарт, чего уж тут спорить =D
и да, Молли как персонаж посложнее Снейпа будет, но ты не готов к этой дискуссии


Конечно, очень очень сложная Молли Уизли, прямо трюфель для избранных. Уступаю тебе всю её сложность. Я действительно не готов к такой дискуссии  ;D

#86840 Сегодня 10:11:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кстати, раз уж зашла речь о сериале. Аноны, а покидайтесь, кого бы вы сейчас взяли на какую роль))

По традиции предлагаю Сэйди Сине на роль Джинни ;D
Вот прям жалко, что к началу съёмок она уже совсем взрослая будет. Очень хорошо бы подошла на образ оторвы Джинни

#86841 Сегодня 10:14:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

не спится по утру

Я тебе открою секрет, потому что ты, походу, не только в человеческих эмоциях и в понимании написанного буквами не разбираешься, но в мире много часовых поясов!

Ты, анон, реально не сильно начитанный. Открой что нибудь помимо Гарри Поттера.

#86842 Сегодня 10:17:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Сколько можно сраться за Снейпа, всю неделю только о нем и пиздите. Уважайте расписание! Двигайте очередь, обсудите каких-нибудь Дамблдоров или пидоров-мародеров в конце-концов :lol:

#86843 Сегодня 10:18:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кстати, раз уж зашла речь о сериале. Аноны, а покидайтесь, кого бы вы сейчас взяли на какую роль))

Сэм Клафлин на роль Сириуса :cool:

Скрытый текст

#86844 Сегодня 10:20:29

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

По традиции предлагаю Сэйди Сине на роль Джинни ;D

О, и правда хорошо бы подошла)) Но да, коварный возраст.

Анон пишет:

или пидоров-мародеров в конце-концов :lol:

Ты же понимаешь, что это все равно приведет к снейпосрачу =D

#86845 Сегодня 10:21:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Сколько можно сраться за Снейпа, всю неделю только о нем и пиздите. Уважайте расписание! Двигайте очередь, обсудите каких-нибудь Дамблдоров или пидоров-мародеров в конце-концов :lol:

А тут бывают срачи за ПП? Потому что мне надо поныть о том как меня заебал забуленный опресснутый няша Скорпиус и остальные бедные нищастные слизеринчики =D

#86846 Сегодня 10:22:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что это все равно приведет к снейпосрачу

Все дороги ведут в Рим :lol:

#86847 Сегодня 10:23:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, раз уж зашла речь о сериале. Аноны, а покидайтесь, кого бы вы сейчас взяли на какую роль))

Сэм Клафлин на роль Сириуса :cool:

Скрытый текст

Если он покрасится, то можно :please:

#86848 Сегодня 10:23:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я просто молюсь чтобы Снейпа не сделали черным или азиатом, а то будет потом 7 сезонов воя о мародерах расистах :lol: Я даже готова принять Адама Драйвера с его мышцой и возрастом

Честно говоря, по мне так лучше черный азиат, если ему будет не больше 31 года на момент начала съемок.

#86849 Сегодня 10:24:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько можно сраться за Снейпа, всю неделю только о нем и пиздите. Уважайте расписание! Двигайте очередь, обсудите каких-нибудь Дамблдоров или пидоров-мародеров в конце-концов :lol:

А тут бывают срачи за ПП? Потому что мне надо поныть о том как меня заебал забуленный опресснутый няша Скорпиус и остальные бедные нищастные слизеринчики =D

ПД говно и все персонажи тамошние ещё говнее, чё тут обсуждать =D

Отредактировано (Сегодня 10:24:19)

#86850 Сегодня 10:26:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Если он покрасится, то можно :please:

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума