Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#86801 Сегодня 09:36:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

даже когда Снейп просто стоит и дышит, что с ними будет, когда он реально станет истеричным и неприятным - представить страшно.

Страшнее представить как ты себе все сотрешь надрачивая на мудачество с визуалом, одной только книги хватило аж на столько лет

#86802 Сегодня 09:38:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тащи цитаты от американцев и англоспикеров с использованием lip curling как усмешка. И без English is not my first language в предисловие, пожалуйста.

Ну вот тебе несколько сообщений с реддита с обуждением как раз этого момент, каждый там предполагает разное.
https://www.reddit.com/r/harrypotter/co … the_first/
другой анон

Ичсх большинство половина интерпретировали это как насмешку, но анончику дохуя лингвисту конечно лучше знать :troll:

#86803 Сегодня 09:41:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мне этот аргумент всегда таким странным казался

:friends:
Он насквозь нелогичный. Даже не учитывая то, что в книгах показано, что это было не притворство нифига, логичней же наоборот было бы, притворяться, что любишь Гарри, чтобы потом Волдеморту втирать "Я прикидывался, чтобы Дамблдор старый дурак поверил, что я теперь хороший, и он поверил" =D

#86804 Сегодня 09:42:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тащи цитаты от американцев и англоспикеров с использованием lip curling как усмешка. И без English is not my first language в предисловие, пожалуйста.

Ну вот тебе несколько сообщений с реддита с обуждением как раз этого момент, каждый там предполагает разное.
https://www.reddit.com/r/harrypotter/co … the_first/
другой анон

Ичсх большинство половина интерпретировали это как насмешку, но анончику дохуя лингвисту конечно лучше знать :troll:

Из пяти человек  =D
И да, мне, лингвисту, лучше знать.

#86805 Сегодня 09:43:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот поэтому еще не хочу, чтобы в сериале Снейпа делали адекватным: снейполаверам и сейчас с цитатами ничего не докажешь, а с сериалом станет еще веселее  :lol:

Раз им все равно ничего не докажешь, можно делать Снейпа в сериале хорошим и красивым! :lenin:
Мое маленькое подлое желание — чтобы взяли актера, который может не красивый в общепринятом смысле, но чтобы безумно обаятельный :yeah:

#86806 Сегодня 09:44:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

что с ними будет, когда он реально станет истеричным и неприятным

То есть таким, как в книгах? А что должно с ними быть, если это не какое-то новое прочтение персонажа, а канон?
У Снейпа есть достоинства, безусловно, но искреннюю травлю учеников из его истории не выбросишь  :dontknow:

#86807 Сегодня 09:45:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Из пяти человек 
И да, мне, лингвисту, лучше знать.

А, ты ещё и считать не умеешь, понятно-понятно

#86808 Сегодня 09:45:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

по поводу которых вы тут воете и трясетесь

Бля, он и правда это написал :facepalm: :lol:

#86809 Сегодня 09:46:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мое маленькое подлое желание — чтобы взяли актера, который может не красивый в общепринятом смысле, но чтобы безумно обаятельный

Бля опять рикманоситуация. Я не выдержу ренессанса святого снейпа :drama:

#86810 Сегодня 09:46:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

что с ними будет, когда он реально станет истеричным и неприятным

То есть таким, как в книгах?

Ну да, я ж так и написал.
В сравнении с фильмами, я имел ввиду, конечно. В фильмах Снейп не истерит.

#86811 Сегодня 09:46:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

О Господи. Хейтер Снейпа с утра пляшет тут с дебилушками, ретилоидами, безумной злобой и яростью, так что невольно переживаешь за человека, который с такой больной злобой реагирует на выдуманного персонажа - причём за то что тот злой и больной.
Но да, снейполоверы виноваты, да.

Травку потрогай, а лучше покури.

#86812 Сегодня 09:46:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И да, мне, лингвисту, лучше знать.

Пруфы-то неси на значение этой фразы. Потому что нет, твое "йа лингвист" не пруф =D

#86813 Сегодня 09:47:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мое маленькое подлое желание — чтобы взяли актера, который может не красивый в общепринятом смысле, но чтобы безумно обаятельный

Только не Адам Драйвер пожалуйста нет

#86814 Сегодня 09:48:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

по поводу которых вы тут воете и трясетесь

Бля, он и правда это написал :facepalm: :lol:

Ты анон, так долго этого просил, что моё доброе сердце не выдержало и я бросил тебе этот кусок.
Хоть какая то радость тебе в жизни.

#86815 Сегодня 09:49:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Бля опять рикманоситуация

Хочу молодого :lenin:

Анон пишет:

Я не выдержу ренессанса святого снейпа :drama:

А вдруг он при этом будет каноничным мудилой :evil:

#86816 Сегодня 09:49:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А что должно с ними быть, если это не какое-то новое прочтение персонажа, а канон?
У Снейпа есть достоинства, безусловно, но искреннюю травлю учеников из его истории не выбросишь

Ничего ты не понимаешь, анон! Вы все читаете неправильно, только анону мегамозгу с открытым каналом чакры напрямую подключённым к разуму Ро известна правильная интерпретация канона! То что для вас фиалочек травля, на самом деле тонкая шпиЁнская работа и заботливая закалка характера :lenin:

#86817 Сегодня 09:49:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Страшнее представить как ты себе все сотрешь надрачивая на мудачество с визуалом, одной только книги хватило аж на столько лет

Поразительно, как сильно у тебя горит жопа не только от Снейпа, но и от того, что кто-то его не ненавидит. Это книжный персонаж, он не вызывает у меня настолько сильных эмоций, как у тебя, чтоб дрочить, проклинать или бросаться на собеседников с оскорблениями только потому, что они не могут разделить твою ненависть. Приложи лед.

#86818 Сегодня 09:49:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А вдруг он при этом будет каноничным мудилой

С обаятельным актером даже последний мудила будет святым, чё ты как в первый раз ;D

#86819 Сегодня 09:49:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мне, лингвисту, лучше знать.

Пруфы-то неси на значение этой фразы. Потому что нет, твое "йа лингвист" не пруф =D

Я понимаю, гугл это очень тяжело.

https://dictionary.cambridge.org/ru/%D1 … 9/curl-lip

#86820 Сегодня 09:50:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Только не Адам Драйвер пожалуйста нет

Он слишком высокий и накачанный для Снейпа =D К тому же, ему уже сорок, уже слишком взрослый для Снейпа, ему вроде 31 в первой книге было.

#86821 Сегодня 09:50:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А на другое ответить нечего, особенно про словарь, да?

Я не ебу что вы там про словарь обсуждали, щас бы еще каждый твой пост внимательно читать, сами как-нибудь разберитесь про словарь с тем, у кого ты спрашивал.

#86822 Сегодня 09:51:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое маленькое подлое желание — чтобы взяли актера, который может не красивый в общепринятом смысле, но чтобы безумно обаятельный

Только не Адам Драйвер пожалуйста нет

Бля я пойду молиться в церкви, мечети и синагоги, чтобы этого не случилось. Тошно и от морды его и от игры, никогда ещё не видел актера переоцененнее

#86823 Сегодня 09:51:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Только не Адам Драйвер пожалуйста нет

...и Глисона обратно взять! :lol:

#86824 Сегодня 09:52:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мне, лингвисту, лучше знать.

Пруфы-то неси на значение этой фразы. Потому что нет, твое "йа лингвист" не пруф =D

Не царское это дело пруфы кидать. Вот ЕМУ мы должны оказывается вот прям щас вспомнить и сбросить все случаи, когда это выражение использовалось как индикатор насмешки и ухмыляния ;D

#86825 Сегодня 09:53:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Бля я пойду молиться в церкви, мечети и синагоги, чтобы этого не случилось.

Сэйм.
При чем я не могу даже объяснить, чем он мне не нравится, но не выношу.
А для Снейпа он еще и староват, да. То есть, мне понравился Снейп Рикмана, но все-таки хотелось бы хотя бы во второй раз по книгам.

Отредактировано (Сегодня 09:53:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума