Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#86076 2024-09-15 19:26:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Дамблдору с Гриндевальдом в каких-то воспоминаниях.  =D

#86077 2024-09-15 19:27:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Меня в будущем сериале больше всего беспокоит количество серий и будут ли раскрывать бытовуху. Потому что хочется чтобы включили и бытовуху, и важные сюжетные моменты (до сих пор охуеваю с того как просрали мародеров, Барти и флешбеки Тома в 3-4-6 фильмах), но с другой стороны подозреваю что сериал падёт жертвой уебищной моды давать 6-7 серий на сезон и там опять все будет галопом по европам :bubu:

#86078 2024-09-15 19:30:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Хочу броманс Гарри и Рона :chearleader:

#86079 2024-09-15 19:30:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Гарри/Гермиона опять будут играть на все деньги и наверняка ещё драмионы досыпят :vanga:

и стопудово кого-будь из второстепенных персонажей залесбиянят, именно залесбиянят, птмчт геи в крупных франшиза некошерны

#86080 2024-09-15 19:31:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Дамблдору с Гриндевальдом в каких-то воспоминаниях.  =D

дайте :awe:

#86081 2024-09-15 19:34:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

и стопудово кого-будь из второстепенных персонажей залесбиянят, именно залесбиянят, птмчт геи в крупных франшиза некошерны

А кого там можно в фемслеш отправить? У Гермионы самые популярные шиппы с мужиками, ей нельзя в лесбиянки, Джинни любовный интерес гг, Луна... Луну, в принципе, можно. Но с кем?

#86082 2024-09-15 19:37:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Если вдруг Снейпа отбелят, я боюсь представить, на что будут похожи уроки окклюменции :evil:

#86083 2024-09-15 19:45:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Если вдруг Снейпа отбелят, я боюсь представить, на что будут похожи уроки окклюменции :evil:

Кстати думаю в новом сериале всякие снарри, Гарри/Люциус и прочие Эйдж гапы заметно сдадут в популярности, нынешние фандомы ведь визжат о проблематичности даже с 2-3 лет разницы в возрасте...
У Томарри интересная ситуация, думаю многие будут шиппать с осколком из дневника, особенно если актера подберут красивого, как в фильме :yeah:

#86084 2024-09-15 20:33:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Ромионе
Гарри/Джинни

#86085 2024-09-15 20:46:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ромионе

Хочу, хочу, хочу :love:

Гарри и Джинни тоже, просто Рона и Гермиону можно прям с первого фильма хорошо показывать

#86086 2024-09-15 20:50:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я вообще очень хочу увидеть нормальную каноничную Джинни, а не то унылое нечто, которое нам показали в фильмах

#86087 2024-09-15 20:55:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Я хочу белламорт.

#86088 2024-09-15 20:58:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

и стопудово кого-будь из второстепенных персонажей залесбиянят, именно залесбиянят, птмчт геи в крупных франшиза некошерны

А кого там можно в фемслеш отправить? У Гермионы самые популярные шиппы с мужиками, ей нельзя в лесбиянки, Джинни любовный интерес гг, Луна... Луну, в принципе, можно. Но с кем?

Да небось кого-то более второстепенного, кого-то из профессоров мб, или какую-нибудь Кэти Белл

Отредактировано (2024-09-15 21:05:09)

#86089 2024-09-15 21:00:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Хочу броманс Гарри и Рона

Это было бы охрененно
Вообще буду молиться всем богам, чтобы не зафейлили их каноничную дружбу и характер самого Рона  :awe:

#86090 2024-09-15 21:01:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, каким пейрингам дадут фансервиса в сериале?

Если смотреть по широко популярному в фд, думаю вульфстару могут дать пару неоднозначных сцен

#86091 2024-09-15 21:07:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ромионе
Гарри/Джинни

Было бы чудесно, обожаю эти пары  :heart:
В фильмах гарриджинни сплошное разочарование, гудшип немного лучше, но всё равно не то.

#86092 2024-09-15 21:07:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

думаю вульфстару могут дать пару неоднозначных сцен

Когда? В ГП и УА во время финальных разборок? В четвертой части их вообще нет, а пятой появляется Тонкс. И логичнее именно их развивать, то как они вместе ходят на задания, как Римус очарован Дорой и вот это все. Их пара не третьеплановая, и появление Тедди тоже важно для Гарри. В ГП сходятся всего две взрослые пары, и я надеюсь их не сольют

#86093 2024-09-15 21:10:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да небось кого-то более второстепенного, кого-то из профессоров мб,

Я давно уже тихо пошиппливаю Макгонагалл/Спраут :timid:

#86094 2024-09-15 21:12:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу броманс Гарри и Рона

Это было бы охрененно
Вообще буду молиться всем богам, чтобы не зафейлили их каноничную дружбу и характер самого Рона  :awe:

Ой, я тоже так хочу им нормальную дружбу. Недавно перечитывал книги, и Гарри его реально так любит, такие хорошие мальчики  :pink:
И если Рон будет симпатичным, то даже пейринг может взлететь :evil:

Отредактировано (2024-09-15 21:12:57)

#86095 2024-09-15 21:13:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ромионе

Хочу, хочу, хочу :love:

Гарри и Джинни тоже, просто Рона и Гермиону можно прям с первого фильма хорошо показывать

Да, очень хочется чтоб дали нормального длительного развития канонных пейрингов, чтобы и ромиону постепенно подводили с какими-то милыми/неловкими моментами, где герои ещё не понимают сами, а зритель да. И чтобы Гарри с Джинни дали какого-то взаимодействия до шестого курса, и была основа для развития влюблённости

#86096 2024-09-15 21:15:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я хочу белламорт.

Да. И чтобы секс показали.

#86097 2024-09-15 21:18:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И логичнее именно их развивать, то как они вместе ходят на задания, как Римус очарован Дорой и вот это все

А почему бы и не оба два =D В сериале хватит места на фансервис для всех! Понятно, что ломать канон не будут, но реально пару сцен, которые можно трактовать и дженово, и пейрингово - я б не удивился. Ну и если честно, побольше дружеского взаимодействия Сириуса и Ремуса я бы как раз хотел, а пейринг мне интересен постольку-поскольку.

#86098 2024-09-15 21:18:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

золотистого ретривера

Только что увидела, как Гарри назвали голденом... Начинаю думать что они просто не знают других пород

#86099 2024-09-15 21:24:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Плюсую дружбе Рона и Гарри, не хотелось бы, чтобы их химию растеряли. Также хочу увидеть трогательное зарождение ромионы. Не фансервиса и явного пейрингового взаимодействия, а таких каких-то милых мелочей, которые пока выглядят как дружба, но уже через несколько лет оформятся во влюбленность.
Я был в шоке когда узнал, что некоторые, особенно адепты кинона, воспринимают ромиону как "неудачник получил секси-телочку в награду за свои хорошие качества", и ладно бы так школьники говорили, я даже от некоторых взрослых людей такую трактовку слышала.

#86100 2024-09-15 21:26:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ой, я тоже так хочу им нормальную дружбу. Недавно перечитывал книги, и Гарри его реально так любит, такие хорошие мальчики 

Ой да, там когда они на 4 курсе не разговаривали, у у Гарри чисто состояние

Hermione: Harry-
Harry, sighing mournfully: Ron used to call me Harry.
Hermione: Because it's your f*cking name!

И всякие детальки как они дуэтом дурачатся пока домашку делают, на уроке тайком на фальшивых палочках рубятся, всякое такое бытовое – обожаю  :heart:

и пейринг я очень даже поддерживаю, надеюсь хоть немного раскрутится

Отредактировано (2024-09-15 21:28:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума