Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#8501 2017-05-08 13:44:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но блондинка Нарцисса

А она натуральная, кстати?

Если Драко натуральный, то и Нарцисса тоже должна быть натуральной.

Скрытый текст

#8502 2017-05-08 13:47:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Родители Джеймса - таки Флимонт и Юфимия Поттер, кем им приходится Дорея - загадка.

#8503 2017-05-08 13:50:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А кто это дерево расписывал? То есть его же из фильма копируют и со слов Сириуса. Но из того, что было в фильме нарисовано, не все Сириус озвучивал. Я хочу спросить, это подтверждено Роулинг, можно считать каноном? Тринадцатилетний отец Беллатрикс — это чей выверт: Роулинг или киношники не смогли в арифметику?

#8504 2017-05-08 13:53:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Скорее, Роулинг обсчиталась)
Про Друэллу написано, что она замуж примерно в 1947м вышла, а Белла родилась в 51м, так что какая-то из черепашек пиздит.

Отредактировано (2017-05-08 13:56:03)

#8505 2017-05-08 14:00:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Если Драко натуральный, то и Нарцисса тоже должна быть натуральной.

Падаждика.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-08 14:01:14)

#8506 2017-05-08 14:00:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он может не быть геем, но в качестве наследника все равно оставаться пидром))

Анон пишет:

А она при этом имела в виду ориентацию или характер?

:great: ОРУ. Я люблю Сириуса, но - ОРУ. :lol:

Анон пишет:

Кто-то спрашивал? Воу.

Ага. Тумблерины-сжвшницы потом крепко на маму Ро обиделись. :trollface:

#8507 2017-05-08 14:06:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Регулус в таком случае тоже пидр. Прежде чем героически помереть, мог бы наследником озаботиться, раз он такой правильный сын.

#8508 2017-05-08 14:10:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ага. Тумблерины-сжвшницы потом крепко на маму Ро обиделись. :trollface:

За что?! О_О
И вообще у Ро Дамблдор гей. Мало, что ли?

Падаждика.

Вот прям такой, как Драко, не мог родиться от ненатуральной блондинки. И будь она ненатуральной, у нее скорее был бы темненький сынок, чем светленький. Если только по твоему упоросу Нарцисса не кастанула мутацию генов.

Аноны. Эти разговоры кое о чем мне напомнили. Кто из вас как относится к теории, что волшебники — другой вид или там раса?

#8509 2017-05-08 14:11:34

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Регулус в таком случае тоже пидр. Прежде чем героически помереть, мог бы наследником озаботиться, раз он такой правильный сын.

Не, он перестал быть правильным сыном, когда решил против Володьки пойти.
Вообще я не понимаю, почему волшебники (с их малочисленностью, войнами, эпидемиями, внезапными взбрыками наследников и наследниц и расизмом) раньше маглов не изобрели волшебное ЭКО, суррогатных матерей и сопутствующее? Если наследник сбежит из дома и спутается с маглорожденной или, фуфуфу, маглой, всегда можно поиметь от него чистокровного ребеночка. Если наследница упиздует замуж за черте кого, тоже самое. Да и самим можно иметь столько детей, сколько захочешь и когда захочешь, без проблем для здоровья или работы.

Отредактировано (2017-05-08 14:15:56)

#8510 2017-05-08 14:12:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Регулус в таком случае тоже пидр. Прежде чем героически помереть, мог бы наследником озаботиться, раз он такой правильный сын.

Не, он перестал быть правильным сыном, когда решил против Володьки пойти.

Так родители об этом не узнали.
А так был бы у Вальбурги внучек, глядишь, не свихнулась бы. Гы, да, и в Хогвартс пошёл бы ещё один упоротый Блэк, чуточку постарше Трио...

Отредактировано (2017-05-08 14:13:27)

#8511 2017-05-08 14:13:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны. Эти разговоры кое о чем мне напомнили. Кто из вас как относится к теории, что волшебники — другой вид или там раса?

Раса - да, вид - не, не складывается. У магглов и волшебников дети, во-первых, есть, во-вторых, они либо магглы, либо волшебники, без полутонов, в-третьих, у магглов может родиться волшебник.

#8512 2017-05-08 14:14:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Сквибы, Анон, обсуждали уже. Скорее всего, у магглорожденных где-то в предках есть сквибы. Ну или это очень редкая мутация.

#8513 2017-05-08 14:15:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Раса - да,

То есть, у двух чернокожих не только может, но и рождается блондин?
Это я про волшебника от магглов.
Не, раса тоже не катит.

#8514 2017-05-08 14:16:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

За что?! О_О

Патамушта они дууумали, они были увееерены, что он и Рееемус... :panic:
;D

#8515 2017-05-08 14:16:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Так, а волшебство, это единичный сбой в гене или совокупность таковых?

#8516 2017-05-08 14:17:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

:great: ОРУ. Я люблю Сириуса, но ору.

Я его тоже любя прикладываю, если что)
*первый анон с пидром

А сжвшницам с тамбы познать бы дзен. Мне вот заявления автора не мешают считать пидрами отдельных персонажей (в том самом смысле). Ни за что, например, не поверю, что Альбус и Скорпиус из  бгмерзкого писева Проклятого дитя - гетерасы, как бы там в конце пьесы Скорпиус ни пытался подкатить к Роуз =D

#8517 2017-05-08 14:18:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И вообще у Ро Дамблдор гей.

И пидр. Впрочем, как и все неплохие политики. Не к дамбисрачу.

#8518 2017-05-08 14:18:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

За что?! О_О

Патамушта они дууумали, они были увееерены, что он и Рееемус... :panic:
;D

Ремус??
Бля, мне всегда казалось, что Сири gay for James, а бедный Ремус юстится к нему в сторонке xD тумблерины, что с вами не так

#8519 2017-05-08 14:20:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны. Эти разговоры кое о чем мне напомнили. Кто из вас как относится к теории, что волшебники — другой вид или там раса?

Раса - да, вид - не, не складывается. У магглов и волшебников дети, во-первых, есть, во-вторых, они либо магглы, либо волшебники, без полутонов, в-третьих, у магглов может родиться волшебник.

Ну а если маглорожденных просто нет? Кто-то тут утверждает, что маглорожденных всегда было хуй да маленько. Что если маги с маглами просто не скрещиваются? Кто себя считает маглом, может быть потомком сквибов, лет 300 как ушедших из магического мира. И если встречаются такой потомок сквибов с таким же потомком сквибов, рождается ребенок. Если один из родителей магл, зачатия не происходит.

#8520 2017-05-08 14:20:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А так был бы у Вальбурги внучек, глядишь, не свихнулась бы. Гы, да, и в Хогвартс пошёл бы ещё один упоротый Блэк, чуточку постарше Трио...

Что ты делаешь, анон, продолжай. :yeah:
...И хер Альбусу, а не штаб ОФ. =D

#8521 2017-05-08 14:24:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Бля, мне всегда казалось, что Сири gay for James

Да я тоже сразу подумала: «Это из-за дружбы с Джеймсом?».

Ни за что, например, не поверю, что Альбус и Скорпиус из  бгмерзкого писева Проклятого дитя - гетерасы

Я читала только пересказы, думала, или оно как-то все нечисто, или это восприятие пересказчиков сказывается.

Скрытый текст

#8522 2017-05-08 14:26:29

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А так был бы у Вальбурги внучек, глядишь, не свихнулась бы. Гы, да, и в Хогвартс пошёл бы ещё один упоротый Блэк, чуточку постарше Трио...

Что ты делаешь, анон, продолжай. :yeah:
...И хер Альбусу, а не штаб ОФ. =D

Что вы оба делаете?! Почему я не умею писать фики?! :panic:

#8523 2017-05-08 14:27:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А так был бы у Вальбурги внучек, глядишь, не свихнулась бы. Гы, да, и в Хогвартс пошёл бы ещё один упоротый Блэк, чуточку постарше Трио...

Что ты делаешь, анон, продолжай. :yeah:
...И хер Альбусу, а не штаб ОФ. =D

Даааа!
Причём Регулус же погиб в 79м, даже ничего натягивать не надо: сын мог родиться в 80м и пойти в школу в тот же год, что трио.
Драко вообще будет ниачом при таком родственничке рядом)))
А вернувшегося Сириуса дома будет ждать очень тёмный, тьфу, тёплый приём...
Осталось придумать, кого Регулус выбрал, точно же чистокровную, но кого?

Отредактировано (2017-05-08 14:28:07)

#8524 2017-05-08 14:29:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

gay for James

Ну, я предпочитаю их бротп во все поля. :love: Джеймс - трулав Сириуса, конечно, но сугубо платоническая.

#8525 2017-05-08 14:29:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Осталось придумать, кого Регулус выбрал, точно же чистокровную, но кого?

Это если он собирался ребенка заделывать. А если "оно само", то вариантов уже побольше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума