Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#8401 2017-05-06 13:54:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Слушайте, я правильно понимаю, что кто-то ходил и носил письма? Самого не заебало? Раньше не смог понять, что это пустая трата времени?
А родителей-магглов тоже заебывают или тем достаточно разок выкинуть письмо?

#8402 2017-05-06 13:55:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээээээ, странный все-таки народ эти волшебники. Так заебаться с письмами вместо одного единственного визита, может, двух.

Да это ж троллинг от МакКошки/Дамблдора

Взрослые люди :facepalm:

#8403 2017-05-06 13:55:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон, ты ещё скажи, что всю эту туеву хучу писем(штук 300) кто то писал вручную.

Отредактировано (2017-05-06 13:56:55)

#8404 2017-05-06 13:56:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Откуда у него сова?

Может, "Ждем вашу сову" - это устойчивое выражение у магов?

#8405 2017-05-06 13:59:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Но даже несмотря на всё это Гарри не верит:

Скрытый текст

А вот Вернон говорит, что хер Гарри, а не Хогвартс:

Скрытый текст

#8406 2017-05-06 14:02:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А родителей-магглов тоже заебывают или тем достаточно разок выкинуть письмо?

К ним работник из Министерства сразу приходит.

Анон пишет:

Взрослые люди

Ай-яй-яй, как посмели, не оправдали ожиданий серьёзного взрослого анона.

#8407 2017-05-06 14:02:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ай-яй-яй, как посмели, не оправдали ожиданий серьёзного взрослого анона.

Они ему письмо не прислали. Или это у нас Петунья в треде.

#8408 2017-05-06 14:03:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Но даже после разговора с Хагридом, хвостика у Дадли, гарри всё равно не верит:

Скрытый текст

#8409 2017-05-06 14:06:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Занятно, что учебник по тварям на первом курсе уже есть, хотя предмета, вроде как, ещё нет:

Каждому студенту полагается иметь следующие книги:
«Фантастические звери: места обитания». Ньют Саламандер

А вот эту Гарри, похоже, ни разу не открывал:

«Теория магии». Адальберт Уоффлинг

#8410 2017-05-06 14:20:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эээээээ, странный все-таки народ эти волшебники. Так заебаться с письмами вместо одного единственного визита, может, двух.

Да это ж троллинг от МакКошки/Дамблдора

Взрослые люди :facepalm:

Это сатира.

#8411 2017-05-06 14:59:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Почему послали Хагрида? Он же самый, хм, своеобразный и оторванный от мира. Гсдп, вот так взял и решил превратить маленького магла в поросенка :facepalm: Хагрид, ты или дебил, или в Азкабан захотел. Ну, или тебе деньги ляжку жгут, не знаешь куда деть, чего б на штраф не потратиться? А заодно и Дамблдора подставить, это ж он тебя отмахал от тюрьмы и облагодетельствовал. Радуйся, что не получилось, а не признавайся, что хотел совсем превратить.

Ай-яй-яй, как посмели, не оправдали ожиданий серьёзного взрослого анона.

Если это и правда троллинг от Дамблдора (я надеюсь, Минерва не настолько в маразме), то мдэ. Заваливать письмами это ведь так весело! Хи-хи, ха-ха. Явиться к мальчику и словами через рот что да как объяснить его родственникам это же так скууучно. Родственники же не поймут, что они всего лишь маглы, а Гарри очень-очень нужен волшебникам. Кмк Дурсли бесоебили, потому что точно знали: максимум их поругают немножко. Аноны, я хочу верить в ошибку по незнанию, недоразумение. Но не в такой тупизм. Дурсли могли попасть в аварию, могли перевернуться на лодке и утопнуть. Если даже похуй на всех троих Дурслей, то там с ними и Гарри был.

Анон, ты ещё скажи, что всю эту туеву хучу писем(штук 300) кто то писал вручную.

Не, это понятно, что копировали. Но, хм, что вот так сразу заготовили вагон бумажек, а потом развлекались? И кто вкладывал в коробку с яйцами, например? У портье они как оказались? Там явно должен был поучаствовать кто-то двуногий.

#8412 2017-05-06 15:07:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Даже Рон готов был рассказать любому, кто его выслушает, о том, как он однажды взял старую метлу Чарли и чудом избежал столкновения с дельтапланом.

С-секретность.

#8413 2017-05-06 15:19:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

С-секретность.

Так с обливиэйтом все можно. Если все быстро прикрыть, то все нормально. Вспомни, Тина даже Ньюту говорит не "хули ты колдовал и нарушил секретность" а спрашивала, наложили ли он обливиэйт. То есть все в порядке, если вовремя затер память и не дошло до выезда министерских работников. Может, родители или братья быстро все исправили.

#8414 2017-05-06 15:34:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон #8411,хорошо, что не ты автор ГП, в твоём исполнении это была бы очень, очень скучная книжка :lol:

#8415 2017-05-06 15:40:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон #8411,хорошо, что не ты автор ГП, в твоём исполнении это была бы очень, очень скучная книжка :lol:

У тебя, я смотрю, отличное чувство юмора, анон.

#8416 2017-05-06 16:34:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Заваливать письмами это ведь так весело! Хи-хи, ха-ха. Явиться к мальчику и словами через рот что да как объяснить его родственникам это же так скууучно

Сюрприз, книга и должна быть в первую очередь интересной для ЦА блин, мы же не поведение реальных людей обсуждаем, анону вот заваливание письмами выглядело очень необычным, сказочным и захватывающим при прочтении, и так и должно быть яебу.  :facepalm:

#8417 2017-05-06 16:47:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А у меня идея для миника придумалась: Дамблдор все предвидел! Это великий план! Он знал, что Гарри не дадут прочитать письмо и поэтому о 500 копиях позаботился заранее: всю весну проштрафившиеся ученики писали один и тот же текст. =D

Отредактировано (2017-05-06 16:47:42)

#8418 2017-05-06 16:57:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Но нахуя если есть перо-самописка? В хоге минимум триста учеников и каждому летом пишут письмо со списком учебников и материалов на новый учебный год. Тут никаких штрафников не напасешься. Я думаю, текст пишется один раз, потом зачарованное перо по спискам только имена меняет, а в остальном полностью копирует написанный текст.

#8419 2017-05-06 17:03:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Эээээээ, странный все-таки народ эти волшебники. Так заебаться с письмами вместо одного единственного визита, может, двух.

Ага. И все письма приглашают в волшебную школу. Вот горничные в той гостинице порадовались =)

#8420 2017-05-06 17:05:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

урсли могли попасть в аварию, могли перевернуться на лодке и утопнуть. Если даже похуй на всех троих Дурслей, то там с ними и Гарри был.

А Гарри бы всплыл, знаешь такую примету, что ведьмы всплывают? =)

Анон пишет:

А у меня идея для миника придумалась: Дамблдор все предвидел! Это великий план! Он знал, что Гарри не дадут прочитать письмо и поэтому о 500 копиях позаботился заранее: всю весну проштрафившиеся ученики писали один и тот же текст.

:lol:

#8421 2017-05-06 17:14:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Он сам писал! Пером типа как у Риты. А чернила зеленые потому, что Дамблдор рептилоид, кровь у него зелёная и логика нечеловеческая, вот!

#8422 2017-05-06 17:37:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

В какой-то момент письма прибывают одновременно. То есть сами решили кучей изготовиться и кучей полететь(?). Rly? Аноны, а может там просто бешенный магический принтер сломался? =) 
Мне не казалось это чем-то смешным, я пролистнула до визита Хагрида. Но может маленьким британцам это уссаться как смешно, я не спорю.
Хотя юмор у Ро своеобразный, вспоминить только все шутейки с навозными бомбами и отправку драконьего говна Перси.

Отредактировано (2017-05-06 17:38:32)

#8423 2017-05-06 17:39:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он сам писал! Пером типа как у Риты. А чернила зеленые потому, что Дамблдор рептилоид, кровь у него зелёная и логика нечеловеческая, вот!

О, а можно про перо Риты! Гарри говорит — перо пишет что-то свое. Рита же не произносила все эти исковерканные фразы. Это ж крутая вещь на самом-то деле!

#8424 2017-05-06 18:03:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но может маленьким британцам это уссаться как смешно, я не спорю.

Мне это было, кажется, волшебным и удивительным.
Первую книгу анон читал в свои 11 как раз, ну и не рассчитывали первую книгу на серьезный взрослый анализ от взрослого анона...

#8425 2017-05-06 18:13:13

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он сам писал! Пером типа как у Риты. А чернила зеленые потому, что Дамблдор рептилоид, кровь у него зелёная и логика нечеловеческая, вот!

О, а можно про перо Риты! Гарри говорит — перо пишет что-то свое. Рита же не произносила все эти исковерканные фразы. Это ж крутая вещь на самом-то деле!

Ой, я хотел написать Амбридж, но чёт задумался)))
Хотя с ритиным тоже неплохо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума